Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:53:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: ICO Joy Token начинает свою баунти программу  (Read 2775 times)
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
March 27, 2018, 10:15:27 AM
 #161

СЕО JoyToken Эндрю Макдональд о проекте на Тихоокенаском форуме по блокчейну в Азии!
https://twitter.com/JoyToken/status/977727080589701120
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
March 28, 2018, 10:29:52 AM
 #162

JoyToken – честные игры на основе блокчейн
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@crypto.invest/joytoken-chestnye-igry-na-osnove-blokchein
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 11:24:15 AM
 #163

Рынок азартных игр велик, но децентрализованных платформ, достигших успеха, на неём пока нет. У JoyToken есть потенциал достигнуть самых больших высот в этом секторе
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 04:02:05 AM
 #164


SoftCap был собран ещё на PreSale, около двух месяцев назад


это отлично!
а еще скажите пожалуйста, я правильно помню, что сегодня у этого проекта последний день исо?
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 05:08:47 AM
 #165

Рынок азартных игр велик, но децентрализованных платформ, достигших успеха, на неём пока нет. У JoyToken есть потенциал достигнуть самых больших высот в этом секторе
Мне здесь кажется что JOI имеет весьма хороший шанс на карте бланш в реализации проекта. Успех не заставит себя ждать. Продвижение уверенное. Тобиш команда работает это главное залог успеха начатого предприятия. Без веры нет будущего. Вера присудствует в это тяжкое время. Команда работает значит работа и ожидание в успехе проекта станут вознаграждены. Ребята удачи.

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
March 29, 2018, 09:14:58 AM
 #166

Что является одной из 5 причин, по которым мы полагаем, что сможем захватить значительную долю рынка в 51$ млрд? Большой, быстрорастущий, устойчивый к спадам рынок.
https://joytoken.io/ru/
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
March 29, 2018, 09:17:38 AM
 #167


SoftCap был собран ещё на PreSale, около двух месяцев назад


это отлично!
а еще скажите пожалуйста, я правильно помню, что сегодня у этого проекта последний день исо?


Нет, время ещё есть, он продлится ещё до 18 апреля
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:58:02 PM
 #168


SoftCap был собран ещё на PreSale, около двух месяцев назад


это отлично!
а еще скажите пожалуйста, я правильно помню, что сегодня у этого проекта последний день исо?

ну так всегда же можно зайти на сайт проекта и увидеть сколько времени осталось до конца сборов, там всегда актуальный счетчик и также актуальный счетчик сборов
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 07:59:47 AM
 #169


SoftCap был собран ещё на PreSale, около двух месяцев назад


это отлично!
а еще скажите пожалуйста, я правильно помню, что сегодня у этого проекта последний день исо?

ну так всегда же можно зайти на сайт проекта и увидеть сколько времени осталось до конца сборов, там всегда актуальный счетчик и также актуальный счетчик сборов



а, значит я что то напутала, у меня был отмечено что до 29 марта исо, на сайте вижу теперь что до 3 апреля ( и это я так поняла только пре исо, а основные сборы закончатся только через 20 дней) , обычно я своим записям доверяю   и если происходят изменения в сроках тоже делаю пометку, ну не страшно
жалко что сборы вял идут ((
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
March 30, 2018, 08:17:04 AM
 #170

JoyToken попал в поле зрения ICOnow
https://iconow.net/ico-1027/
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 02:33:35 PM
 #171


SoftCap был собран ещё на PreSale, около двух месяцев назад


это отлично!
а еще скажите пожалуйста, я правильно помню, что сегодня у этого проекта последний день исо?

ну так всегда же можно зайти на сайт проекта и увидеть сколько времени осталось до конца сборов, там всегда актуальный счетчик и также актуальный счетчик сборов



а, значит я что то напутала, у меня был отмечено что до 29 марта исо, на сайте вижу теперь что до 3 апреля ( и это я так поняла только пре исо, а основные сборы закончатся только через 20 дней) , обычно я своим записям доверяю   и если происходят изменения в сроках тоже делаю пометку, ну не страшно
жалко что сборы вял идут ((
Милая леди все строится на интересе и веры в проект. Знал бы прикуп жил бы в ? Везде сейчас не Айс. А команда работает в такое тяжелое время и это бонус. А время на сборы тьма. Потенциала для развития у проекта и команды более чем.

Taspana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:59:57 PM
 #172


SoftCap был собран ещё на PreSale, около двух месяцев назад


это отлично!
а еще скажите пожалуйста, я правильно помню, что сегодня у этого проекта последний день исо?

ну так всегда же можно зайти на сайт проекта и увидеть сколько времени осталось до конца сборов, там всегда актуальный счетчик и также актуальный счетчик сборов



а, значит я что то напутала, у меня был отмечено что до 29 марта исо, на сайте вижу теперь что до 3 апреля ( и это я так поняла только пре исо, а основные сборы закончатся только через 20 дней) , обычно я своим записям доверяю   и если происходят изменения в сроках тоже делаю пометку, ну не страшно
жалко что сборы вял идут ((
Милая леди все строится на интересе и веры в проект. Знал бы прикуп жил бы в ? Везде сейчас не Айс. А команда работает в такое тяжелое время и это бонус. А время на сборы тьма. Потенциала для развития у проекта и команды более чем.
время на сборы то это хорошо, но обычно когда вяло сборы идут то и на бирже монета показывает себя не с лучшей стороны, а потом по итогу разработчики забивают на все
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
April 02, 2018, 04:15:43 AM
 #173


SoftCap был собран ещё на PreSale, около двух месяцев назад


это отлично!
а еще скажите пожалуйста, я правильно помню, что сегодня у этого проекта последний день исо?

ну так всегда же можно зайти на сайт проекта и увидеть сколько времени осталось до конца сборов, там всегда актуальный счетчик и также актуальный счетчик сборов



а, значит я что то напутала, у меня был отмечено что до 29 марта исо, на сайте вижу теперь что до 3 апреля ( и это я так поняла только пре исо, а основные сборы закончатся только через 20 дней) , обычно я своим записям доверяю   и если происходят изменения в сроках тоже делаю пометку, ну не страшно
жалко что сборы вял идут ((
Милая леди все строится на интересе и веры в проект. Знал бы прикуп жил бы в ? Везде сейчас не Айс. А команда работает в такое тяжелое время и это бонус. А время на сборы тьма. Потенциала для развития у проекта и команды более чем.
время на сборы то это хорошо, но обычно когда вяло сборы идут то и на бирже монета показывает себя не с лучшей стороны, а потом по итогу разработчики забивают на все



не обязательно так, мы видели разные случаи, главное команде собрать софт капу, а она уже собрана, а дальше все зависит от их желания работать, потому что многие проекты с софт капой показывали отличные результаты, и проекты с хард капой проваливались, ну или затягивали все сроки до "нервных срывов" баунтистов и инвесторов)))

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 03, 2018, 12:26:28 PM
 #174

Quote
не обязательно так, мы видели разные случаи, главное команде собрать софт капу, а она уже собрана, а дальше все зависит от их желания работать, потому что многие проекты с софт капой показывали отличные результаты, и проекты с хард капой проваливались, ну или затягивали все сроки до "нервных срывов" баунтистов и инвесторов)))
По поводу затягиваний. Есть компании которые закончены еще еще 14 января. Не без известный енвион. Собрали огромные деньги. До сих пор все лелеют надежду получить свои токены. Будем надеятся что здесь таких проблем не будет.

Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 01:29:11 PM
 #175

Quote
не обязательно так, мы видели разные случаи, главное команде собрать софт капу, а она уже собрана, а дальше все зависит от их желания работать, потому что многие проекты с софт капой показывали отличные результаты, и проекты с хард капой проваливались, ну или затягивали все сроки до "нервных срывов" баунтистов и инвесторов)))
По поводу затягиваний. Есть компании которые закончены еще еще 14 января. Не без известный енвион. Собрали огромные деньги. До сих пор все лелеют надежду получить свои токены. Будем надеятся что здесь таких проблем не будет.
Если команда работает, реально в такое сложное время, и дела видно что идут неплохо, то потом после восстановления рынка, без проблем не только можно получить токены, так еще и курс будет приличный.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
April 03, 2018, 07:35:30 PM
 #176

Последний шанс купить с 25% бонусом
https://twitter.com/JoyToken/status/980111235294392321
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
April 08, 2018, 04:15:52 AM
 #177

Cейчас самое подходящее время, чтобы купить JoyToken
Как купить токены за bitcoin:
https://help.joytoken.io/token-sale/participation-guide/how-to-buy-with-btc
https://twitter.com/JoyToken/status/980567659895980033
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 11, 2018, 09:21:20 AM
 #178

Сборы замерли, до хардкапы как до луны. Жаль не соберут. Хотелось бы узнать, при таких сборах запуститься ли проект или будут продлевать ICO? Я знаю что софт капу собрали уже...

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
April 11, 2018, 08:46:17 PM
 #179

Сборы замерли, до хардкапы как до луны. Жаль не соберут. Хотелось бы узнать, при таких сборах запуститься ли проект или будут продлевать ICO? Я знаю что софт капу собрали уже...
ну если софт собрали то просто обязаны запуститься, не просто же так придуман софткап, а-ля минимальная сумма необходимая для запуска продукта

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 12, 2018, 12:14:02 PM
 #180

Сборы замерли, до хардкапы как до луны. Жаль не соберут. Хотелось бы узнать, при таких сборах запуститься ли проект или будут продлевать ICO? Я знаю что софт капу собрали уже...
ну если софт собрали то просто обязаны запуститься, не просто же так придуман софткап, а-ля минимальная сумма необходимая для запуска продукта
Так то вроде логично. Но почему тогда такая громадная разница между софт капой и хард капой любопытно?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!