Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:50:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Запретят ли Ripple?  (Read 2338 times)
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 07:44:00 AM
 #141

Ripple- данное время одно из самых потенциальных монет у которых есть будущее.
Недавно я где-то читала что Web Money хотят его использовать , в качестве перевода денег.
Если это правда после коррекции всех альткоинов, цена Riplle увеличиться минимум на х5
Так что ходл народ! Smiley


о, это отличная новость о вебмани. Там ого-то какая сеть. Да и для ВМ криптовалюта это не новость, поскольку они уже работают с битком и с БЦЦ

Многие банки уже с ним работают  а его присоединение и использование в Web Money будет выгодным для всех в том числе и для банков в первую очередь.
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
January 21, 2018, 07:53:56 AM
 #142

Многие банки уже с ним работают  а его присоединение и использование в Web Money будет выгодным для всех в том числе и для банков в первую очередь.

что приводит к главной мысли по поводу рипла - это полная противоположность криптовалютам, и гребут его на хайпе, причем это хайп не чисто криптовый (как с битком или эфиром например), а еще и хайп банковский и т.п.
что думает рядовой хомяк? хочу вложиться в крипту пока это модно.. но ему ссыкотно. он видит риппл - оо, банки! крутые конторы! это стопудово надежно - и радостно несет свои копейки.
а когда дойдет осознание что ракое риппл будет уже поздно - хомяк подстрижен
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:06:17 AM
 #143

Никто ничего не запретит, этот рынок нерегулируется правительствами. А по поводу монетки действительно она в основном используется банками, сложная в прогнозировании и наверно от инвестиций в него простым инвесторам следует воздержаться.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 08:12:44 AM
 #144

Врядли запретят, очень много вложенно сейчас в него, много систем подключилось и банков тоже, думаю риппл только будет расти.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:14:14 AM
 #145

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.


Насколько мне известно, Ripple, участвуют как раз таки во внутрибанковской экосистемы. Я очень сомневаюсь, что его запретят. Да, возможно в некоторых странах он попадёт под запрет, но таких случаев будет наверняка единицы. К тому же, насколько мне известно, эта валюта в скором времени стане централизованной.
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
January 21, 2018, 08:16:19 AM
 #146

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Рипл тоже построен на блокчейне, но имеет головной офис управления в Калифорнии, поэтому если штаты захотят запретить его, то они в первую очередь закроют данную компанию и тогда вся сеть ляжет Sad Я не доверяю данной монете, так как она противоречит основным требованиям децентрализации, присущих большинству криптоактивов.
----------------------------
Ripple can be baned in the future, because it has a centralized company that controls its activities.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 08:22:11 AM
 #147

Ну первая и самая главная фугкция денег эта мера стоимости. Ни рипл ни другая крипта пока с этой функцией не справляется.
Рассматривая меру стоимости с точки зрения экономики еще ни одна криптовалюта не подкреплена.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 21, 2018, 09:01:31 AM
 #148

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Рипл тоже построен на блокчейне, но имеет головной офис управления в Калифорнии, поэтому если штаты захотят запретить его, то они в первую очередь закроют данную компанию и тогда вся сеть ляжет Sad Я не доверяю данной монете, так как она противоречит основным требованиям децентрализации, присущих большинству криптоактивов.
----------------------------
Ripple can be baned in the future, because it has a centralized company that controls its activities.


Штаты не закроют рипл, а даже если захотят, то рипл уже давно работает в Азии и сеть валидаторов у них расширяется постоянно. Рипл уже давно более децентрализован, чем биток, просто упоротые фанатики битка никогда не признаются, что их фетиш это просто китайская игрушка  Grin
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 09:06:28 AM
 #149

Риппл если и запретят, то это будет в рамках общего бана крипты по всему миру, а я в такое уже не поверю, потому что совершенно иная тенденция наметилась
Вот с этим я тут конечно вынужден согласится, конечно Ripple не смогут просто так взять и запретить, потому что его капитализация просто огромная и монета Ripple, сегодня находится в ТОП10. Не думаю что это просто.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 04:55:48 PM
 #150

Ripple- данное время одно из самых потенциальных монет у которых есть будущее.
Недавно я где-то читала что Web Money хотят его использовать , в качестве перевода денег.
Если это правда после коррекции всех альткоинов, цена Riplle увеличиться минимум на х5
Так что ходл народ! Smiley


Я тоже подобное читала. А еще читала, что американские банки уже используют рипл и что в будущем вполне реально все банки будут его использовать. Как минимум крупные. Рипл уже называют криптой банков. Так что расти она по идее будет еще.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 07:37:38 AM
 #151

Да я тоже где то слышал об этом, кстати говоря слышал именно на форуме, возможно это действительно так и платежи уже существуют в реальном мире, но ведь на самом то деле Ripple это ведь не криптовалюта? Вы слышали про это?
nickolayinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 11:45:42 AM
 #152

Для меня  Ripple самая непредсказуемая монета, потому как не понятно почему хомяки бегут покупать монету не разобравшись связана ли она с технологией Ripple или нет. Рипл централизованая монета, что влечет за собой вытекающие риски. Я не высказываюсь негативно или позитивно. Риск в Рипл есть , как в любой другой монете. Так же как и в криптовалюте. Случиться кризис и вся крипта просядет самой первой
Pulsarin
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 12:00:24 PM
 #153

Действительно, централизованная монета Ripple, это темная лошадка. Очень и очень непредсказуемая и прогнозировать что-то по ней просто невозможно. Я продал на днях все рипплы и перевел в эфир для участия в ICO.

Все будет хорошо ))  Главное не нервничать. https://www.binance.com/en/register?ref=TACVIZRM
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 12:41:08 PM
 #154

Для меня  Ripple самая непредсказуемая монета, потому как не понятно почему хомяки бегут покупать монету не разобравшись связана ли она с технологией Ripple или нет. Рипл централизованая монета, что влечет за собой вытекающие риски.
Скажите, а для чего вы копипастите посты? Причем с этой же страницы чуть повыше )) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2703402.msg28576844#msg28576844

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 02:06:42 PM
 #155

Риппл - это этакий троянский конь в мире криптовалют. Вроде как криптовалюта, торгуется на криптовалютных биржах, но ни анонимности, ни децентрализации в ней нет. Раз до сих пор не запретили хотя могли, думаю этого и не будет.

Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:14:54 PM
 #156

Да запрещать их не будет никто. Просто не будут их использовать.
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
January 22, 2018, 02:17:22 PM
 #157

Анализ его технологии не даёт оптимизма — есть криптовалюты гораздо более совершенные по принципу и удобству. Покупка не оправдана.
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
January 22, 2018, 02:19:22 PM
 #158

А вот запретят или не запретят, такой вопрос по каждой монете можно задать. Продуманы найдут выход везде ))
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 02:25:44 PM
 #159

Не думаю что риппл запретят ведь многие банки уже заключили с ним договора ,да и создана она была для удобства их работы  слишком много они туда вложили.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 22, 2018, 03:05:53 PM
 #160

Анализ его технологии не даёт оптимизма — есть криптовалюты гораздо более совершенные по принципу и удобству. Покупка не оправдана.


Анализ технологии? Кто автор сего анализа, позвольте полюбопытствовать? Интересно, потому как даже самые крайние хейтеры рипла к технологии вопросов не имеют и признают ее очевидные преимущества, критикуя только саму монету xrp...  Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!