Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:59:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Запретят ли Ripple?  (Read 2338 times)
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:04:38 AM
 #201

Тема хорошая  Cool я уверен что Ripple ни когда не запретят , я думаю что это вечная монета и всегда будет в топе , ну впрочем как она и есть на сегодняшний день !

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 25, 2018, 03:41:14 AM
 #202

надеюсь по каким нибудь фантастическим обстоятельствам её (хриплу) запретят. Если б я мог, сам бы запретил рептилоида

Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
January 25, 2018, 04:20:15 AM
 #203

Риппл уже используется для межбанковских переводов. Кто его запретит? Будет падать в цене или подниматься, но не запретят.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 25, 2018, 04:45:57 AM
 #204

надеюсь по каким нибудь фантастическим обстоятельствам её (хриплу) запретят. Если б я мог, сам бы запретил рептилоида
Вот просто мысли читаешь. Точно также думаю, но только про биток. Нашёлся бы добрый человек, запретил это унылое и бесполезное
ископаемое. Мечтать не вредно. Скорее сотню другую каких-нибудь щиткоинов запретят, чем рипл с эфиром и битком.
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 05:42:50 AM
 #205

А как вы думаете технически думаете это сделать ?
Запрет на криптовалюты, всё равно что запрет на воздух. Всё равно будут продолжать дышать, и всё равно будут продолжать использовать криптовалюту.
Будь это хоть Ripple, хоть Bitcon, хоть Etherium.

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 06:55:14 AM
 #206

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Всего вы­пу­ще­но 100 млрд то­ке­нов XRP, при­чем Ripple при­над­ле­жит 61 млрд. Чтобы за­во­е­вать до­ве­рие ин­ве­сто­ров, Ripple за­бло­ки­ро­ва­ла 55 млрд при­над­ле­жа­щих ком­па­нии XRP с по­мо­щью 55 смарт-кон­трак­тов, по од­но­му на каж­дый мил­ли­ард то­ке­нов.


Подтверждаю, я тоже читал такую информацию, по поводу процентного соотношения токенов. Всё равно я считаю что они что-то задумали, поэтому я не связываюсь с этим проектом, конечно многие смогли на этом не плохо заработать, но я принципиально не захожу в Ripple. Может я не прав для кого-то, но я для себя я прав.

По мне капитализация рипла, уж слишком ещё завышена. И если на рынок ещё выкинут заблокированные токены, то курс покатится ещё ниже.
Я не сторонник проекта, я не сильно расстроюсь, если вдруг монета упадет в цене, но я хочу отметить, что каким то волшебным образом этот проект начинает завоевывать доверие людей и поднимать свою каптализацию и цену на монету, хотя может быть что обычные хомяки тут не при делах.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
January 25, 2018, 06:58:19 AM
 #207

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Всего вы­пу­ще­но 100 млрд то­ке­нов XRP, при­чем Ripple при­над­ле­жит 61 млрд. Чтобы за­во­е­вать до­ве­рие ин­ве­сто­ров, Ripple за­бло­ки­ро­ва­ла 55 млрд при­над­ле­жа­щих ком­па­нии XRP с по­мо­щью 55 смарт-кон­трак­тов, по од­но­му на каж­дый мил­ли­ард то­ке­нов.


Подтверждаю, я тоже читал такую информацию, по поводу процентного соотношения токенов. Всё равно я считаю что они что-то задумали, поэтому я не связываюсь с этим проектом, конечно многие смогли на этом не плохо заработать, но я принципиально не захожу в Ripple. Может я не прав для кого-то, но я для себя я прав.

По мне капитализация рипла, уж слишком ещё завышена. И если на рынок ещё выкинут заблокированные токены, то курс покатится ещё ниже.
Я не сторонник проекта, я не сильно расстроюсь, если вдруг монета упадет в цене, но я хочу отметить, что каким то волшебным образом этот проект начинает завоевывать доверие людей и поднимать свою каптализацию и цену на монету, хотя может быть что обычные хомяки тут не при делах.
Родственники сказали ,что по ТВ пиарят рипл.Большие деньги вкладываются в рекламу.Отсюда и доверие масс.

SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 10:24:11 AM
 #208

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Всего вы­пу­ще­но 100 млрд то­ке­нов XRP, при­чем Ripple при­над­ле­жит 61 млрд. Чтобы за­во­е­вать до­ве­рие ин­ве­сто­ров, Ripple за­бло­ки­ро­ва­ла 55 млрд при­над­ле­жа­щих ком­па­нии XRP с по­мо­щью 55 смарт-кон­трак­тов, по од­но­му на каж­дый мил­ли­ард то­ке­нов.


Подтверждаю, я тоже читал такую информацию, по поводу процентного соотношения токенов. Всё равно я считаю что они что-то задумали, поэтому я не связываюсь с этим проектом, конечно многие смогли на этом не плохо заработать, но я принципиально не захожу в Ripple. Может я не прав для кого-то, но я для себя я прав.

По мне капитализация рипла, уж слишком ещё завышена. И если на рынок ещё выкинут заблокированные токены, то курс покатится ещё ниже.
Я не сторонник проекта, я не сильно расстроюсь, если вдруг монета упадет в цене, но я хочу отметить, что каким то волшебным образом этот проект начинает завоевывать доверие людей и поднимать свою каптализацию и цену на монету, хотя может быть что обычные хомяки тут не при делах.
Родственники сказали ,что по ТВ пиарят рипл.Большие деньги вкладываются в рекламу.Отсюда и доверие масс.
Родственники где живут? В России например вряд ли та аудитория, которая смотрит ТВ, вкладывается в крипту ))

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 12:24:07 PM
 #209

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Возможно ли оплатить риплом какой либо товар или услугу? Нет. Значит это не является деньгами. Это цифровой актив. Чем он всем так не угодил то?
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
January 25, 2018, 12:37:50 PM
 #210

Ох нет. Даже если попробуют, на это уйдут годы для урегулирования, и потом все равно найдут лазейки. Крипта как жила, так и будет жить, а с ней и риппл

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
January 25, 2018, 04:20:36 PM
 #211

Я думаю, что в данной монете никакой угрозы нет, так что бояться нечего, а верить всем слухам просто вредно для нашего здоровья, думаю кто хочет, может спокойно закупаться монеткой.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
January 25, 2018, 08:26:41 PM
 #212

Новости тригеры для роста рипла

IDT и Mercury протестируют систему xRapid от Ripple на базе криптовалюты XRP
Оператор телекоммуникационных услуг IDT и сервис международных платежей Mercury сообщили, что в экспериментальном порядке опробуют систему денежных переводов xRapid, разработанную Ripple и использующую криптовалюту XRP.

https://ttrcoin.com/idt-i-mercury-protestiruyut-sistemu-xrapid-ot-ripple-na-baze-kriptovalyuty-xrp.2381/
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 08:28:37 PM
 #213

Я думаю, что в данной монете никакой угрозы нет, так что бояться нечего, а верить всем слухам просто вредно для нашего здоровья, думаю кто хочет, может спокойно закупаться монеткой.

в этой монете угрозы не меньше и не больше чем в любой другой. И я лично в нее верю и поэтому купил на догосрочное хранение. Думаю, что от этого будет толк

nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:16:17 PM
 #214

По-моему, это система достаточно стабильная, многие ею пользуются. Там крутятся такие деньги, что вряд ли ее запретят, да и на то нет особых оснований
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 09:30:39 PM
 #215

Смысл Ripple за убирать  если это централизованная монета, которая не несёт в никакой угрозы банку . Так что думаю все будет с ним хорошо
Более того, реальная власть в платежной системе была не за банками, а за крупными компаниями, которые используют ее для своих денежных потребностей во всем мире.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 05:55:43 AM
 #216

Смысл Ripple за убирать  если это централизованная монета, которая не несёт в никакой угрозы банку . Так что думаю все будет с ним хорошо
Более того, реальная власть в платежной системе была не за банками, а за крупными компаниями, которые используют ее для своих денежных потребностей во всем мире.

Эта монета уже активно используется и просто запретить его не получится должна быть какая то другая альтернатива ей а ее пока не предвидится.
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
January 26, 2018, 06:07:50 AM
 #217

Смысл Ripple за убирать  если это централизованная монета, которая не несёт в никакой угрозы банку . Так что думаю все будет с ним хорошо
Более того, реальная власть в платежной системе была не за банками, а за крупными компаниями, которые используют ее для своих денежных потребностей во всем мире.

Эта монета уже активно используется и просто запретить его не получится должна быть какая то другая альтернатива ей а ее пока не предвидится.

ее не то что не предвидится - она уже есть, работает, и в отличие от триппла на данный момент растет
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 06:15:22 AM
 #218

Никто не может запретить использовать криптоактивы, в том числе и рипл. Сейчас для него кстати постоянно выходят положительные новости, он уже прочно обосновался в перечне криптоактивов, на которые предъявляется спрос. На таких слухах лучше просто подкупать его, можно заработать.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 06:27:16 AM
 #219

Вы читали эти новости о том, что Минфин и Центробанк хотят внести закон, который запрещает людям пользоваться анонимными кошельками, короче они я так понимаю что пытаются по кусочкам отрезать нас от битка, так же слышал про законы об ICO, про эти жалкие 50 тысяч рублей в год, которые якобы можно будет инвестировать в ICO и иметь, тут просто самое смешное, не более 500 тысяч рублей в ГОД. Это звезда ребята. Надо в Белорусь переезжать
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 08:28:40 AM
 #220

Вы читали эти новости о том, что Минфин и Центробанк хотят внести закон, который запрещает людям пользоваться анонимными кошельками, короче они я так понимаю что пытаются по кусочкам отрезать нас от битка, так же слышал про законы об ICO, про эти жалкие 50 тысяч рублей в год, которые якобы можно будет инвестировать в ICO и иметь, тут просто самое смешное, не более 500 тысяч рублей в ГОД. Это звезда ребята. Надо в Белорусь переезжать
ИМХО эта редакция никуда не пойдет. Там какой-то детский лепет наваяли, похоже никто не знает что и как делать с криптой ))

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!