Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:19:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Запретят ли Ripple?  (Read 2356 times)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 05, 2018, 10:34:53 PM
 #301

Кому это нужно? По сути, если захотеть, то можно любую криптовалюту запретить, не только рипл.  Но опять же вопрос: для чего?
Нужно конкурентам, для чего понятно. Правительству пока к этому дела нет, но это такие черти, что могут очнуться в любой момент и решить усмотреть в этом какую-то угрозу
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 05, 2018, 10:35:58 PM
 #302

Если бы правительства хотели запретить любую монету, то они бы нашли способ. На мой взгляд, не стоит волноваться.
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 11:29:24 PM
 #303

Запретить конечно не получится, но вероятность того что пузырь в конце концов когда нибудь задуется, есть. по этому не стоит на него обращать внимание, но нужно всегда держать руки на пульсе
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 12:56:24 AM
 #304

Не запретят его,пусть только  попробуют,нас много)И вообще зачем такие печальные темы создавать.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 12, 2018, 08:12:04 AM
 #305

Ребят, большинство из тех, кто здесь пишет, по видимому слабо понимают как работает компания Ripple.
Основной продукт Рипл - xCurrent - это услуга для банковского сектора по трансграничным платежам с высокой скоростью и низкими комиссиями, и конечно с применением блокчейна. Именно этим продуктом пользуются те самые уже 100+ компаний, которые заключили соглашение с Рипл, о которых постоянно мы видим новости.
Рипл внедряет этот продукт в банковский сектор абсолютно легально и официально. Но самое интересное, что в xCurrent не используется XRP, вообще Smiley Соответственно я сильно сомневаюсь что кто-либо будет его запрещать.
А использование коина XRP предусмотрено в продукте xRapid, но им пока никто не пользуется..
Из этого следует, что успехи Ripple с xCurrent не влияют на стоимость самой монеты.
И цена XRP может сильно вырасти когда спрос пойдет на xRapid.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
March 12, 2018, 08:16:25 AM
 #306

Никто не может запретить использовать криптоактивы, в том числе и рипл.Это касается всей крипты.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:44:40 AM
 #307

Ребят, большинство из тех, кто здесь пишет, по видимому слабо понимают как работает компания Ripple.
Основной продукт Рипл - xCurrent - это услуга для банковского сектора по трансграничным платежам с высокой скоростью и низкими комиссиями, и конечно с применением блокчейна. Именно этим продуктом пользуются те самые уже 100+ компаний, которые заключили соглашение с Рипл, о которых постоянно мы видим новости.
Рипл внедряет этот продукт в банковский сектор абсолютно легально и официально. Но самое интересное, что в xCurrent не используется XRP, вообще Smiley Соответственно я сильно сомневаюсь что кто-либо будет его запрещать.
А использование коина XRP предусмотрено в продукте xRapid, но им пока никто не пользуется..
Из этого следует, что успехи Ripple с xCurrent не влияют на стоимость самой монеты.
И цена XRP может сильно вырасти когда спрос пойдет на xRapid.
Возможно я тоже отношусь к тем кто слабо понимает, однако, если память не изменяет, риппл изначально к блокчейну отношения никакого не имел, его потом к нему пристегнули, есть вариант что там сидят дальновидные деятели, которые могли предвидеть развитие негативного сценария в отношении предоставляемой услуги с низкой комиссией и своей скоростью, тем самым переведя теперь уже токен в типа оффшор в виде нерегулируемого и беззаконодательного блокчейна, владельцы компании могут спокойно спать и плюсовать новые компании желающие экономить на платежах, я могу и ошибаться.

Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:53:55 AM
 #308

Если так рассуждать, то можно любую платформу запретить и любые криптоденьги считать мусором. Мне кажется это рипл обойдет
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 12:24:30 PM
 #309

Ребят, большинство из тех, кто здесь пишет, по видимому слабо понимают как работает компания Ripple.
Основной продукт Рипл - xCurrent - это услуга для банковского сектора по трансграничным платежам с высокой скоростью и низкими комиссиями, и конечно с применением блокчейна. Именно этим продуктом пользуются те самые уже 100+ компаний, которые заключили соглашение с Рипл, о которых постоянно мы видим новости.
Рипл внедряет этот продукт в банковский сектор абсолютно легально и официально. Но самое интересное, что в xCurrent не используется XRP, вообще Smiley Соответственно я сильно сомневаюсь что кто-либо будет его запрещать.
А использование коина XRP предусмотрено в продукте xRapid, но им пока никто не пользуется..
Из этого следует, что успехи Ripple с xCurrent не влияют на стоимость самой монеты.
И цена XRP может сильно вырасти когда спрос пойдет на xRapid.
Fleetcor Technologies протестирует продукт xRapid от компании Ripple, в котором используются токены XRP. из последних новостей. Думаю это будет толчок для Рипл однозначно.
Isopancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'


View Profile
March 12, 2018, 12:34:09 PM
 #310

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.
Если я не ошибаюсь, то Федеральная резервная система США является частным банком. То есть частная контора выпускает валюту, которую по сути принимают за деньги во всем мире. Почему не запретят эту ничем не подкрепленную зеленую бумажку, если это запрещено во всех конституциях?
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 12:53:41 PM
 #311

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

я вообще не понимаю,или может я чего то не знаю,простите,а кто или что может запретить риппл?)кто сейчас Решает,быть или не быть той или иной монете или не монете?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 07:11:46 PM
 #312

Для того, чтобы что-то запретить, нужно для начала законодательно узаконить. Ну а так-так крипторынок  развивается и растет, то проще будет признать криптовалюты.  Ну а потом Ripple применим для финансовых операций между банками, так что скорее Ripple ждут другие перспективы.
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:14:34 PM
 #313

Я не думаю, что Риппл запретят, эта монета существенно отличается от многих криптовалют, но у нее за спиной сильная команда, финансирование и серьезные люди в инвесторах.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 07:18:15 PM
 #314

Насколько я понимаю швейцарская монета позиционировалась, как аналог виртуальной швейцарской валюты без одобрения самого государства, вот ее и запретили. А Рипл нечто другое, да он не централизован, но привязке к стране я не видел. Поэтому вряд ли запретят.

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:49:40 PM
 #315

Начнём с того, что не совсем корректно назвать Ripple - криптовалютой. Это скорее не криптовалюта, а как платёжная система WebMoney. Читал, что Ripple - это продукт, работающий под контролем банкиров, задача которого — получение как можно большей доли на рынке криптовалют. Сейчас в нее вливается ликвидность, чтобы она росла даже на падающем рынке. Пока она в топ10, никто её не запретит.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 07:11:19 PM
 #316

Деньги это то чем можно платить в магазине.А если платить в магазинах нельзя то средство бартера (обмена).

Но этот вариант не подойдёт для расплаты в магазине,может можно будет распачиваться в интернет магазине или на рынке Huh

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 07:13:24 PM
 #317

Интересно, а почему именно Ripple? запретить можно любую криптовалюту и почему у всех такой негатив именно к этой монете?
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:32:49 PM
 #318

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Ripple - это по сути вообще не криптовалюта, она даже на блокчейн не основана.  Действительно, частные деньги, но тут встает вопрос - чьи? Основатели рипла не сильно- то и скрывают,  в крупнейших инвесторах - мировые банки, бывшие консультанты и работники ЦБ финансовых и экономических столиц мира. Ходят слухи, что рипл - возможное решение гос. долга америки.  В общем и целом, рипл нарушая все заповеди крипты  затесался в ее ряды. И скорее рипл может что-то кому-то запретить, нежели его))

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 15, 2018, 12:46:54 PM
 #319

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Ripple - это по сути вообще не криптовалюта, она даже на блокчейн не основана.  Действительно, частные деньги, но тут встает вопрос - чьи? Основатели рипла не сильно- то и скрывают,  в крупнейших инвесторах - мировые банки, бывшие консультанты и работники ЦБ финансовых и экономических столиц мира. Ходят слухи, что рипл - возможное решение гос. долга америки.  В общем и целом, рипл нарушая все заповеди крипты  затесался в ее ряды. И скорее рипл может что-то кому-то запретить, нежели его))
Ну даже не смотря на все эти бока с Рипл,он все так же продолжает держатся в топ-10. Возможно больших исков она конечно не сделает,но монета более чем стабильна на данный момент.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 01:29:35 PM
 #320

Название топика мягко говоря странновато,а Ripple вообще как бы и не является криптой ,в полном ее понимании.Но не смотря на это компания рипл постоянно развивается и планирует инвестировать в стартапы и технологические компании. Так же Ripple планирует запустит мобильное приложение для перевода средств. Этим приложением можно будет пользоваться для совершения платежей внутри страны. Так что Ripple постоянно развивается и будит сохранять такую тенденцию в будущем .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!