Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:25:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Запретят ли Ripple?  (Read 2356 times)
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
April 06, 2018, 08:05:26 PM
 #401

Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 08:06:34 PM
 #402

Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться
Монета то наверное и будет дальше функционировать, только вот многие чего то очень серьёзно настроены на то, что Рипл это вообще не криптовалюта и много чего ещё плохого говорят, что думаете по этому поводу?
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 08:10:59 PM
 #403

Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться
Согласен, я бы больше переживал, если б тезер запретили, вот тогда бы лавина криптовалют скатилась к самому подножью. А так за рипл нечего переживать.

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 08:25:36 PM
 #404

То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Wild_Hermit
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
April 06, 2018, 09:27:07 PM
 #405

Я бы с радостью наблюдал как Ripple скамонет. Но при этом активы перетекут в другие альты или в биток.
Такой монете нет места на крипто рынке.
Мало того что про децентрализацию смысла нет заикатся.
Так еще сам факт о том что монета создана банкирами для банкиров немного настораживает, и прикрываются красивыми словами "Блокчейн" и т.д.

Бред сивой кобылы.
Монета создана для того чтоб перетянуть на себя одеяло от битка и делать на ней деньги.
Да, технология работающая, но сцуко это не криптовалюта априори.


Ну перечисли нам, сцуко, в чем ты сидишь, проанализируем

Могу привести не полный список который мне принес профит.
Сейчас некоторые из них перезакупаю.
Я по натуре HOLD'ер

RPXSTRATADXARDR
DCRXLMQTUMWAVES
OMGPOEENGXVG
LUNDGDLINKBURST

Не знаю что Вам дал моей не полный список монет с портфеля.
Но от своего мнения я не отступлю, Ripple это не криптовалюта, да признаю я на ней так как и многие хайпанул. Сделал профит.
Это тот же пример что Bitcoin Cash — да, успешный хард форк, но не более того. Да на нем и сейчас заработать можно.

Отвечая на вопрос самого топика:
Врядли запретят рипт те кто его же и создавал...

P.S. Возможно я заблуждаюсь (все возможно), если это так напишите свои доводы почему Рипл это криптовалюта COIN.
Будет интересно прочесть Ваше мнение  Wink
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 09:28:56 PM
 #406

Реально считаю это одним из самых сильных проектов, поэтому в возможность запрета не верю .Проект многообещающий, хоть и с своими тараканами

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 06, 2018, 09:42:49 PM
 #407

Я бы с радостью наблюдал как Ripple скамонет. Но при этом активы перетекут в другие альты или в биток.
Такой монете нет места на крипто рынке.
Мало того что про децентрализацию смысла нет заикатся.
Так еще сам факт о том что монета создана банкирами для банкиров немного настораживает, и прикрываются красивыми словами "Блокчейн" и т.д.

Бред сивой кобылы.
Монета создана для того чтоб перетянуть на себя одеяло от битка и делать на ней деньги.
Да, технология работающая, но сцуко это не криптовалюта априори.


Ну перечисли нам, сцуко, в чем ты сидишь, проанализируем

Могу привести не полный список который мне принес профит.
Сейчас некоторые из них перезакупаю.
Я по натуре HOLD'ер

RPXSTRATADXARDR
DCRXLMQTUMWAVES
OMGPOEENGXVG
LUNDGDLINKBURST

Не знаю что Вам дал моей не полный список монет с портфеля.
Но от своего мнения я не отступлю, Ripple это не криптовалюта, да признаю я на ней так как и многие хайпанул. Сделал профит.
Это тот же пример что Bitcoin Cash — да, успешный хард форк, но не более того. Да на нем и сейчас заработать можно.

Отвечая на вопрос самого топика:
Врядли запретят рипт те кто его же и создавал...

P.S. Возможно я заблуждаюсь (все возможно), если это так напишите свои доводы почему Рипл это криптовалюта COIN.
Будет интересно прочесть Ваше мнение  Wink


Список нормальный, но могу отметить, что стеллар это детище маккалеба (мтгокс) из-за которого многие ненавидят рипл, а вердже в твитере торгует новостями о новом партнёрстве.

У рипла несколько продуктов, xCurrent самый успешный и да, это не криптовалюта, но xrp это крипта и рипл успешно двигает ее, не прибегая к плагиату, как трон, или шантажу комьюнити, как вердже

P.S. И самое главное: xRapid идеально ложится на xCurrent (на котором уже более ста банков).
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 06, 2018, 10:07:47 PM
 #408

Мне кажется, что риппл устойчивее и надежнее чем некоторые другие якобы крутые проекты. Я в него верю.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:13:21 PM
 #409

Мне кажется, что риппл устойчивее и надежнее чем некоторые другие якобы крутые проекты. Я в него верю.

Тоже верю в это проект и держу монеты на долгосрок. Как по мне, так это реальная идея и самое главное  - она уже внедряется в жизнь людей

rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
April 06, 2018, 10:24:58 PM
 #410

То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Запрет может и политически быть обоснован - тогда никаким банкам не устоять, - им легче изобрести что-нибудь новое, чем пытаться котролировать политически опасное занятие криптой.
Ripple и другое криптосырьё запретить возможно, только вот этот запрет будет исполнятся на практике - большой вопрос. Grin
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
April 06, 2018, 10:33:47 PM
 #411

Так или иначе ,риппл является децентрализованной монетой. По сути,это не деньги,а "средство обмена" ,так что мне непонятно откуда вообще возникают мысли об его блокировке


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 06, 2018, 10:40:41 PM
 #412

https://mobile.twitter.com/arrington/status/982379814135857152
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:50:49 PM
 #413

Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться

Нет не только причин, но и основания крайне сомнительные. Хороший проект, даже несмотря на постоянные нападки, уверен эта криптавалюта просуществует еще долго...

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 06, 2018, 10:58:13 PM
 #414

Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться

Нет не только причин, но и основания крайне сомнительные. Хороший проект, даже несмотря на постоянные нападки, уверен эта криптавалюта просуществует еще долго...
Проект то может и хороший, как и его идея, и он действительно может работать еще очень долго, но вот монету сюда именно "запилили", чтоб постричь деньги с хомяков, и никакой особо нужды в ней не было.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 11:15:25 PM
 #415

Риппл - это такая же криптоваоюта как и все остальные, поэтому я лично не вижу угрозы запрета именно этой монеты отдельно от всей криптовалюты

Wild_Hermit
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
April 06, 2018, 11:21:32 PM
 #416

Я бы с радостью наблюдал как Ripple скамонет. Но при этом активы перетекут в другие альты или в биток.
Такой монете нет места на крипто рынке.
Мало того что про децентрализацию смысла нет заикатся.
Так еще сам факт о том что монета создана банкирами для банкиров немного настораживает, и прикрываются красивыми словами "Блокчейн" и т.д.

Бред сивой кобылы.
Монета создана для того чтоб перетянуть на себя одеяло от битка и делать на ней деньги.
Да, технология работающая, но сцуко это не криптовалюта априори.


Ну перечисли нам, сцуко, в чем ты сидишь, проанализируем

Могу привести не полный список который мне принес профит.
Сейчас некоторые из них перезакупаю.
Я по натуре HOLD'ер

RPXSTRATADXARDR
DCRXLMQTUMWAVES
OMGPOEENGXVG
LUNDGDLINKBURST

Не знаю что Вам дал моей не полный список монет с портфеля.
Но от своего мнения я не отступлю, Ripple это не криптовалюта, да признаю я на ней так как и многие хайпанул. Сделал профит.
Это тот же пример что Bitcoin Cash — да, успешный хард форк, но не более того. Да на нем и сейчас заработать можно.

Отвечая на вопрос самого топика:
Врядли запретят рипт те кто его же и создавал...

P.S. Возможно я заблуждаюсь (все возможно), если это так напишите свои доводы почему Рипл это криптовалюта COIN.
Будет интересно прочесть Ваше мнение  Wink


Список нормальный, но могу отметить, что стеллар это детище маккалеба (мтгокс) из-за которого многие ненавидят рипл, а вердже в твитере торгует новостями о новом партнёрстве.

У рипла несколько продуктов, xCurrent самый успешный и да, это не криптовалюта, но xrp это крипта и рипл успешно двигает ее, не прибегая к плагиату, как трон, или шантажу комьюнити, как вердже

P.S. И самое главное: xRapid идеально ложится на xCurrent (на котором уже более ста банков).

Спасибо за оценку портфеля.
Я не говорил что они хорошие)
Это то что дает возможность заработать  Grin
Так сказать пмповые монеты...
Многие скорее всего отойдут скоро.

Я лично ожидаю от 2018 тренд "Atomic Swaps" будут стрелять.
И опять таки не факт что многие из этим монет выживун, но профит позволят сделать однозначно)
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 05:16:07 PM
 #417

То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 07, 2018, 05:18:55 PM
 #418

То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?


Ну ты отжег так отжег  Grin
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 05:29:43 PM
 #419

Я всегда говорил, что если залезешь поглубже, то выгнать уже будет сложно. Так же и здесь, Риппл на столько глубоко уже залез в работу с банками, на столько много у него соглашений с крупными банками и партнерств, что отменить его или запретить нет возможности. Максимум что могут сделать - это попросить их присвоить другой статус их монете, пересмотреть позиционирование.
Есть еще вариант, что Риппл перестанет торговаться на биржах, будет крутиться только внутри своих платежных шлюзов с банками, а для его покупки новыми пользователями предусмотрят специальные обменники. Но тогда курс и волатильность отпадут, простые люди не смогут зарабатывать на инвестировании в Риппл.
По поводу варианта с оборотом Рипла внутри своих шлюзов это как возможный вариант и возможно все к этому ведет,кто знает. Но реально инвестировать тогда в Рипл не будет особого смысла.

Вот именно, смысла особого нет. Да и сейчас если посмотреть на поведение ценника Риппл при выходе отличных новостей о новых партнерствах и т.д. уже не производит никакого влияния на рост монеты. Я на нем только потерял, если честно. Надеюсь, конечно, что он восстановится, но уже мало в это верю Sad

Вообще я к Ripple, как к монете с точки зрения инвестиций, отношусь очень подозрительно. Тем более с данной новостью - она в один момент может потерять в цене. Если смотреть по сравнению с НГ, то в 4 раза. Чуть ли не максимум из первой 20-ки. Нет больше доверия и веры в стойкость монеты. Только краткосрочные спекуляции.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 05:33:51 PM
 #420

Запретить скорее всего не запретят это ведь банки придумали этот проект.Скорее всего он будет развиваться но вот только не быстро.Поэтому можно рассматривать на очень долгий срок.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!