Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:04:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Запретят ли Ripple?  (Read 2338 times)
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 04:25:24 PM
 #441

Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги.
Ну процитируйте хотя бы российскую конституцию, где там запрещают частные деньги. Я скажу больше - Федеральная резервная система США, которая эмитирует доллары, является частным банком. По сути доллары - частные деньги.
Если риппл не нарушает действующего законодательства, то какие основания для запрета?
да никакие! Рипл семимильными шагами идет к своей цели завоевать банковскую систему и я почему то уверен что у него это получится на высшем уровне как не у кого.

Сама технология может и интегрируется в большое количество банков, но вот мне, как держателю монеты, слабо верится в ее рост. Ведь в последнее время монета очень сильно просела и никакие хорошие новости не сказываются на монете хотя бы небольшим скачком Sad

denverock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:27:29 PM
 #442

Apple внедрила технологию Interledger от Ripple. Наверняка новость уже дублировали, но тем не менее.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 04:58:15 PM
 #443

То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?


Ну ты отжег так отжег  Grin
У тебя есть другое мнение, ну давай, валяй, я с большим удовольствием послушаю, я тут на форуме кроме как о том, что Ripple это не криптовалюта вообще больше ничего не видел,  буду рад новым мыслям.


Про рипл не крипта комментировать не буду, в ветке рипла про это уже десятки страниц написано. То что на форуме пишут, что рипл не крипта это еще не значит, что пишут компетентные люди, там в основном школьники-дурачки, которые влезли на хаях и теперь хейтят.

Отжег это я про рипл и тезер. Объяснить чем именно тезер не рипл? Эти проекты настолько разные, что даже не знаю с чего начать!  Grin Например, с волатильности... или что рипл это мост фиат-крипта-драгметаллы-и даже авиамили и тд, а тезер это вексель, токенизированная долговая расписка для упрощения фиксации в фиате на биржах, не поддерживающих фиат.
Я даже не знаю с чего бы начать и чтобы уважаемых людей не обидеть с мыслями о том, что Рипл не имеет ничего общего с криптовалютами, а о том, что 50% Рипла у создателей Рипла это ничего тебе не говорит? Они ведь этого не скрывают.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 09, 2018, 05:48:44 PM
 #444

То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?


Ну ты отжег так отжег  Grin
У тебя есть другое мнение, ну давай, валяй, я с большим удовольствием послушаю, я тут на форуме кроме как о том, что Ripple это не криптовалюта вообще больше ничего не видел,  буду рад новым мыслям.


Про рипл не крипта комментировать не буду, в ветке рипла про это уже десятки страниц написано. То что на форуме пишут, что рипл не крипта это еще не значит, что пишут компетентные люди, там в основном школьники-дурачки, которые влезли на хаях и теперь хейтят.

Отжег это я про рипл и тезер. Объяснить чем именно тезер не рипл? Эти проекты настолько разные, что даже не знаю с чего начать!  Grin Например, с волатильности... или что рипл это мост фиат-крипта-драгметаллы-и даже авиамили и тд, а тезер это вексель, токенизированная долговая расписка для упрощения фиксации в фиате на биржах, не поддерживающих фиат.
Я даже не знаю с чего бы начать и чтобы уважаемых людей не обидеть с мыслями о том, что Рипл не имеет ничего общего с криптовалютами, а о том, что 50% Рипла у создателей Рипла это ничего тебе не говорит? Они ведь этого не скрывают.


Ну так сам сказал, что они этого и не скрывают. У каждого проекта своя система распределения монет, у рипла она такая и была такой изначально, никто не менял правил игры задним числом. Никого не смущает, что 98% битка принадлежит 2% адресов, чем же рипл хуже )))
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 06:57:15 PM
 #445

Apple внедрила технологию Interledger от Ripple. Наверняка новость уже дублировали, но тем не менее.

Да, если это и так, то попасть в Apple это значит, что большинство технологических гигантов обратят на тебя внимание, конечно же если технология окажется без косяков и будет работать как полагается и запланировано.

L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 07:01:49 PM
 #446

В любой момент может быть что угодно. Самый вероятный вариант - еще один жесткий памп и полный слив по карманам хомяков. Еще есть возможность заморозки платформы по какой-нибудь причине. Но просто так вряд ли запретят.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 09, 2018, 07:42:38 PM
 #447

В любой момент может быть что угодно. Самый вероятный вариант - еще один жесткий памп и полный слив по карманам хомяков. Еще есть возможность заморозки платформы по какой-нибудь причине. Но просто так вряд ли запретят.


Может кто-нибудь объяснить вот такой парадокс? Всем известно, что при желании, китайцы, контролируя 51 и более процент мощностей могут уничтожить биток. При этом все согласны (и я тоже согласен), что им это не нужно - убивать свою курицу несущую золотые яйца. Так почему мы, признавая за китайскими пройдохами такое здравомыслие, отказываем в том же профессиональным управленцам из рипл? Почему китайцы не станут резко все топить, а рипл вдруг возьмет и уничтожит все, что создавал много лет?
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:49:43 PM
 #448

Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
April 09, 2018, 07:51:53 PM
 #449

Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе

Дело уже на том уровне, что лазейки не помогут) Да и не наш суд будет решение принимать с которым можно договориться. Так что все что угодно может быть

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 09, 2018, 07:53:53 PM
 #450

Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе

Дело уже на том уровне, что лазейки не помогут) Да и не наш суд будет решение принимать с которым можно договориться. Так что все что угодно может быть


Какой суд? Автор темы идиот ))) Нет никакого дела о запрете рипла. Есть судебный спор между рипл и r3, но это спор о праве выкупа xrp по курсу 2016 года, никакого отношения к запретам ее имеет.
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 07:56:14 PM
 #451

Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе
Само собой знают лозейки. Вот вам немного негатива, через месяц разморозят еще 5 000 000 монет рипла и пустят его на биржи, представьте, что будет с ценой.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 09, 2018, 08:00:10 PM
 #452

За Риплом уж слишком серьезные люди стоят. Сейчас биржи скупают ребята с банковской сферы, и я уверен это все так или иначе с Риплом связано, и его будут листить по итогу на все биржи.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 09, 2018, 08:00:54 PM
 #453

Привет Всем. Рипл 100% не запретят. Очень сильная поддержка у рипла. Именно рипл очень сильно пампят и в этот момент можно на нем хорошо заработать. Монета хорошая. Скоро будет рост. Всем удачи.
------
В любой момент может быть что угодно. Самый вероятный вариант - еще один жесткий памп и полный слив по карманам хомяков. Еще есть возможность заморозки платформы по какой-нибудь причине. Но просто так вряд ли запретят.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 09, 2018, 08:06:27 PM
 #454

Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе
Само собой знают лозейки. Вот вам немного негатива, через месяц разморозят еще 5 000 000 монет рипла и пустят его на биржи, представьте, что будет с ценой.

Вот тебе ещё немного негатива - ты неграмотное трепло. 5 миллионов монет это ничто. Если ты хотел написать 5 000 000 000, то ты пиздабол, потому что рипл размораживает ежемесячно по 1 миллиарду монет и не устраивает никаких сливов.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 09, 2018, 08:11:16 PM
 #455

Запрета конечно не будет, поскольку все вопросы они уладили на сколько я знаю. Если не ошибаюсь, то это обсуждалось около месяца назад. Но и пампа ждать нечего пока. Рынок нестабилен. Но на волнах можно кататься хорошо
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
April 09, 2018, 08:38:40 PM
 #456

Возможно Ripple в некоторых странах попадёт под запрет, но таких случаев будет наверняка единицы.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
April 09, 2018, 08:48:58 PM
 #457

С чего вдруг его например должны запретить в штатах?) Банки хорошо устроились. Пропампили - скинули, и так по новой хомяков стричь.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
April 09, 2018, 09:40:01 PM
 #458

Данную централизованную валюту точно уж не запретят)
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:45:07 PM
 #459

да вряд ли запретят . проект успешно развивается, он управляем, связан с банковским сектором, а если это будет камнем преткновения - частность валюты, можно будет формально статус ее поменять. сделать валютой фонда , например.

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 03:36:44 PM
 #460

Ну так сам сказал, что они этого и не скрывают. У каждого проекта своя система распределения монет, у рипла она такая и была такой изначально, никто не менял правил игры задним числом. Никого не смущает, что 98% битка принадлежит 2% адресов, чем же рипл хуже )))
Мда... чего тут спорить. Всё равно эти холивары не доводят дело до конца, я как обычно остаюсь при своём мнении, думаю что ты останешься при своём и дальше будешь покупать Ripple ну или продавать. Там уж я не знаю Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!