Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:19:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
Author Topic: Запретят ли Ripple?  (Read 2338 times)
oFFisovm
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
April 10, 2018, 04:14:29 PM
 #461

Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.

cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:17:22 PM
 #462

Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.
Я думаю, что Рипл в безопасности, о каких запретах вообще идёт речь? Помню времена, когда эта монета стоила по 13-16 центов, а потом через месяц взлетела до 3 баксов.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
April 10, 2018, 04:20:07 PM
 #463

Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.

Это ж мир крипты, тут может быть что угодно))) Трудно представить что его запретят, третья по капитализации валюты, сколько бабла в нем, ух)
Verybest23
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 04:32:11 PM
 #464

Судя по последним новостям, компания из Купертино представила Payment Request API для своей ApplePay, которая, судя по информации, будет использовать Interledger Ripple в Safari. Так что я думаю рипл будет на плаву еще довольно долгое время.
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:46:38 PM
 #465

Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.
Я думаю, что Рипл в безопасности, о каких запретах вообще идёт речь? Помню времена, когда эта монета стоила по 13-16 центов, а потом через месяц взлетела до 3 баксов.
А, что мы видим сейчас 0.5 $  это очень сильное падение. Да не кто ее запрещать не будет, это не выгодно.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 10, 2018, 07:06:48 PM
 #466

Судя по последним новостям, компания из Купертино представила Payment Request API для своей ApplePay, которая, судя по информации, будет использовать Interledger Ripple в Safari. Так что я думаю рипл будет на плаву еще довольно долгое время.
Тоже прочел эту новость вчера, если Apple пропускает такую тему то не только Риплом будут оплаты делаться, в целом гуд новость для крипты.

extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 10, 2018, 07:30:55 PM
 #467

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?

Как будет – будущее покажет. Лучше всего, если к моменту различных попыток запретов, Ripple будет прочно интегрирован в международную банковскую систему или какие-то крупные проекты. С таких позиций защищаться будет намного удобнее.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:15:05 PM
 #468

Сложно запретить криптовалюту, это всё равно, что запретить электричество. Но Рипл бы я запретил с удовольствием. По крайней мере установил бы ограничение по входу в Рипл людей которые находятся в теме крипты меньше полутора лет  Roll Eyes Уж больно жаль мне эту мясорубку хомячью.  Sad
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 10, 2018, 08:29:34 PM
 #469

Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.

Это ж мир крипты, тут может быть что угодно))) Трудно представить что его запретят, третья по капитализации валюты, сколько бабла в нем, ух)

вопрос даже не в том, какое место по капитализации, а в том, что рипл легко регулируема, так как централизована полностью, в отличие от биткоина и подобных. рипл вообще противоречит идее крипты по сути
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 10, 2018, 08:53:56 PM
 #470

вопрос даже не в том, какое место по капитализации, а в том, что рипл легко регулируема, так как централизована полностью, в отличие от биткоина и подобных. рипл вообще противоречит идее крипты по сути
Именно поэтому о нем сейчас все и говорят. Задача сильных мира сего, как впрочем, и всегда, для того чтобы сохранить свою тотальную власть запудрить вконец мозги большинству, попутать черное с белым, поставить весь их быт и систему оценки ценностей с ног на голову. Это подло, и эффективно.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 10, 2018, 08:56:58 PM
 #471

Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:16:25 PM
 #472

Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это
Чем же он сильный, кроме своих счетов на промоушен? Обычная памп валюта. Приподняли старичка из музея, приодели и гастролируют с ним. А по факту токену вообще не надо ценность иметь, чтобы все работающим на Рипле фичам быть работоспособными. Его дороговизна сегодняшняя только портит всё, ну, для тех кто его не взял еще несколько лет назад конечно. Но новым инвесторам рекомендую воздержаться от Рипл. Запрещаю его кароче тоже  Grin

marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 05:45:50 AM
 #473

Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это
Очень даже возможно, спросите у наших депутатов из госдуры. Они запросто Вам любой закон состряпают, другое дело, что этот закон работать не сможет! Smiley
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
April 11, 2018, 05:54:59 AM
 #474

Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это
Очень даже возможно, спросите у наших депутатов из госдуры. Они запросто Вам любой закон состряпают, другое дело, что этот закон работать не сможет! Smiley
С точки зрения того что монета централизована,то конечно ее запросто могут запретить. Когда все состредаточено в одних руках,управлять намного легче. Так что вопрос спорный.

deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
April 11, 2018, 06:13:39 AM
 #475

Да не запретят, на данный момент хорошие обемы проходят на покупку, кто то скупает рипл..заметил, и сам тоже начал инвестировать потихоньку в эту монету. по 50 центов, нормальная цена - ну обвалится немножко, не страшно. Хотя, когда рипл стоил 2 с лишним доллара, готов и тогда был его покупать.. так что, не слушайте никого, добавляйте ее в корзину, перспектива роста у нее есть. история повторяется снова и снова.
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:22:30 PM
 #476

Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это
Очень даже возможно, спросите у наших депутатов из госдуры. Они запросто Вам любой закон состряпают, другое дело, что этот закон работать не сможет! Smiley
С точки зрения того что монета централизована,то конечно ее запросто могут запретить. Когда все состредаточено в одних руках,управлять намного легче. Так что вопрос спорный.
И что из того, что она централизована, сами топхолдеры что-ли ее запретят?
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
April 12, 2018, 06:29:27 PM
 #477

Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 12, 2018, 07:35:23 PM
 #478

Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
https://blog.bitmex.com/the-ripple-story/ и часть на русском https://www.pravda.ru/economics/crypto/exchange/06-02-2018/1369117-Ripple-0/

В случае полного контроля со стороны FinCEN над Рипплом, а также по исследованию все ключи управляются через ripple.com и все настроено таким образом, чтобы ключи были в постоянной синхронизации. И при желании закроют как тот же Liberty Reserve.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 08:36:58 PM
 #479

Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
https://blog.bitmex.com/the-ripple-story/ и часть на русском https://www.pravda.ru/economics/crypto/exchange/06-02-2018/1369117-Ripple-0/

В случае полного контроля со стороны FinCEN над Рипплом, а также по исследованию все ключи управляются через ripple.com и все настроено таким образом, чтобы ключи были в постоянной синхронизации. И при желании закроют как тот же Liberty Reserve.

Вот она полная централизация против которой боролись создатели биткоина все в одних руках и если что то не понравится то все шлюзы отключат и вы свои токены никуда не сможете перевести а что прекрасно просто мечта всех банков.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 13, 2018, 11:17:07 AM
 #480

Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
Ripple - это псевдо криптовалюта. И монетой ее не назовешь, так как ее нельзя майнить. Ripple по сути печатается как на печатном станке. Эмиссия ничем не ограничена и при необходимости может быть выпущена в любом количестве.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!