Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:22:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ТОП 10 криптовалют для инвестирования в 2018  (Read 10978 times)
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 22, 2018, 06:49:00 PM
Last edit: March 22, 2018, 07:00:20 PM by Housewife
 #281

Топ-10 криптовалют вышли из красной зоны и показывают незначительный, но уверенный рост:BTC ,Ethereum ,XRP , BCH ,LTC , Cardano, NEO, Stellar, Dash, IOTA.
Мне TRON также перспективен, немного прикупила. WePower.Dropil  (DROP )
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715005351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005351
Reply with quote  #2

1715005351
Report to moderator
1715005351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005351
Reply with quote  #2

1715005351
Report to moderator
1715005351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005351
Reply with quote  #2

1715005351
Report to moderator
martens81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:50:22 PM
 #282

Я EOS закупил, думаю у него большие перспективы. А еще очень жду выхода tezos
rich815
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:52:34 PM
 #283

Верю во взлет Tron, Xem и OMG. Так же хорошо должен вырасти NEO, Cardano, IOTA. Гадать можно бесконечно, остается лишь ждать и наблюдать.)
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 22, 2018, 06:59:44 PM
 #284

Верю во взлет Tron, Xem и OMG. Так же хорошо должен вырасти NEO, Cardano, IOTA. Гадать можно бесконечно, остается лишь ждать и наблюдать.)

Я бы упор сделал на блокчейны разные - НЕО, Кардано, Айкон, само собой эфир. Трон лично мне не очень нравится, он конечно отлично пропампился в конце декабря, но основное из него уже выжали... Но тут дело вкуса, может и Трон выстрелит. Игровая криптоиндустрия плохо стреляет что то...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 07:02:11 PM
 #285

  ZCash, Monero, Dash -  не смотря на то, что на некоторых японских биржах произошел делистинг этих монет из-заих анонимности

artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 22, 2018, 07:03:20 PM
 #286

Верю во взлет Tron, Xem и OMG. Так же хорошо должен вырасти NEO, Cardano, IOTA. Гадать можно бесконечно, остается лишь ждать и наблюдать.)

Я бы упор сделал на блокчейны разные - НЕО, Кардано, Айкон, само собой эфир. Трон лично мне не очень нравится, он конечно отлично пропампился в конце декабря, но основное из него уже выжали... Но тут дело вкуса, может и Трон выстрелит. Игровая криптоиндустрия плохо стреляет что то...
Да согласен, уже куча проектов было заточенных для применения в игровой индустрии, и что то ни один долго на плаву не продержался

p2pGames
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 07:35:15 PM
 #287

От себя порекомендовал бы познакомиться с byteball, в первую очередь это не токен и не форк вроде pivx. Сейчас
То уже рабочий продукт с огромным количеством функий которых и близко нет у других проектов. Считаю его спящим гигантом большим потенциалом.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 07:46:23 AM
 #288

Сейчас неплохо топят за EOS перед предстоящим скорым мэйннетом. Также хорошо двигается бинанс коин, по сути монета топовой биржи.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 31, 2018, 08:20:01 AM
 #289

От себя порекомендовал бы познакомиться с byteball, в первую очередь это не токен и не форк вроде pivx. Сейчас
То уже рабочий продукт с огромным количеством функий которых и близко нет у других проектов. Считаю его спящим гигантом большим потенциалом.
Помимо этого, на основе байтболла можно проводить ICO, а блокчейновые монеты самые перспективные. И цена сейчас очень хорошая для покупки.

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
March 31, 2018, 08:26:01 AM
 #290

От себя порекомендовал бы познакомиться с byteball, в первую очередь это не токен и не форк вроде pivx. Сейчас
То уже рабочий продукт с огромным количеством функий которых и близко нет у других проектов. Считаю его спящим гигантом большим потенциалом.
Помимо этого, на основе байтболла можно проводить ICO, а блокчейновые монеты самые перспективные. И цена сейчас очень хорошая для покупки.
ICO на byteball уже проводят, немного расстроил тот факт что команда постояно меняет условия своего айрдропа, был сначала раз в месяц потом отменили пару раз, а затем и вовсе отменили дропы, что считаю некорректным с их стороны

Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 08:39:04 AM
 #291

Добавленные монеты хорошие, перспективные, в основном протокольные. Думаю у них хорошая перспектива в будущем будет. Но по каждой отдельно нужно время, так как у некоторых еще дорожная карта не полностью завершена. Думаю к концу 2018-го года многие из перечисленных монет себя еще покажут. Удачи всем! Wink
ZapevalovD17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:56:39 AM
 #292

Огромного роста не жду от всех монеток ,но некоторые явно скакнут и окупят все расходы.
Многие написали в списке EOS, но вот после  такого резкого роста как-то берут сомнения, брать или не брать.
Перспектива хорошая, но возможно даже не в этом году. Хотя рост без сомнения будет.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 31, 2018, 09:01:38 AM
 #293

Верю во взлет Tron, Xem и OMG. Так же хорошо должен вырасти NEO, Cardano, IOTA. Гадать можно бесконечно, остается лишь ждать и наблюдать.)

Я бы упор сделал на блокчейны разные - НЕО, Кардано, Айкон, само собой эфир. Трон лично мне не очень нравится, он конечно отлично пропампился в конце декабря, но основное из него уже выжали... Но тут дело вкуса, может и Трон выстрелит. Игровая криптоиндустрия плохо стреляет что то...
Да,монеты с технологиями (именно блокчейн) как правило в большинстве случаев развиваются и дают неплохой рост,можно сказать стабильные. Так же стоит обратить внимание на малоизвестные монеты и попробовать на них сделать хорошие иксы.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:02:10 AM
 #294

Огромного роста не жду от всех монеток ,но некоторые явно скакнут и окупят все расходы.
Многие написали в списке EOS, но вот после  такого резкого роста как-то берут сомнения, брать или не брать.
Перспектива хорошая, но возможно даже не в этом году. Хотя рост без сомнения будет.

EOS однозначно будет расти со временем. Если ETH свои позиции не восстановит, то EOS будет его всячески вытеснять с рынка. К тому же всё к этому идёт. Посмотрите новости... Эфир просто быстро умирает на глазах его создателей. И ничего они с этим поделать не могу.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:25:04 AM
 #295

Zcl готовиться к очередному пампу, после жесткого дампа

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 09:28:59 AM
 #296

Огромного роста не жду от всех монеток ,но некоторые явно скакнут и окупят все расходы.
Многие написали в списке EOS, но вот после  такого резкого роста как-то берут сомнения, брать или не брать.
Перспектива хорошая, но возможно даже не в этом году. Хотя рост без сомнения будет.

EOS однозначно будет расти со временем. Если ETH свои позиции не восстановит, то EOS будет его всячески вытеснять с рынка. К тому же всё к этому идёт. Посмотрите новости... Эфир просто быстро умирает на глазах его создателей. И ничего они с этим поделать не могу.
В чем Эфир умирает я так и не понял. Если пока никто не смог занять его место.Думаю у его команды еще много идей по поводу развития Эфира,так что рано его пока хоронить.
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:30:52 AM
 #297

Огромного роста не жду от всех монеток ,но некоторые явно скакнут и окупят все расходы.
Многие написали в списке EOS, но вот после  такого резкого роста как-то берут сомнения, брать или не брать.
Перспектива хорошая, но возможно даже не в этом году. Хотя рост без сомнения будет.

EOS однозначно будет расти со временем. Если ETH свои позиции не восстановит, то EOS будет его всячески вытеснять с рынка. К тому же всё к этому идёт. Посмотрите новости... Эфир просто быстро умирает на глазах его создателей. И ничего они с этим поделать не могу.
В чем Эфир умирает я так и не понял. Если пока никто не смог занять его место.Думаю у его команды еще много идей по поводу развития Эфира,так что рано его пока хоронить.
Многие устраивают поспешные похороны, ранее видел, что хоронят Биткоин, теперь и ЭфириумSmiley Да ребят, они потеряли свою цену и продолжат терять, но не до полного нуля...
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:42:48 AM
 #298

Сейчас хорошее время для закупок Wink Список не плохой единственно я бы еще добавил в него Zcash. Ано­ним­ность биткоина ненадежная, поэтому Zcash решит эту проблему зашифровав информацию о кошельке и еще информацию об от­дель­ных тран­зак­ци­ях. Таким образом никто не узнает кто, сколько кому платит. 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 01, 2018, 08:54:10 PM
 #299

Я думаю, надо брать то что работает. Напрмер, бинанс токены - там видно что реально работает. Лично мне нравятся блокчейны свежие - такие, как айкон, фьюжн и т.п. Из неблокчейнов я люблю Хаввен я верю, что после начала пампе у него большое будущее!

skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 08:55:40 PM
 #300

Закупил волны и стратис, верю в них как в биток, до следующего года буду держать, а там посмотрим. Команды этих монет развиваются, а не пиарятся
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!