Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:17:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ТОП 10 криптовалют для инвестирования в 2018  (Read 10978 times)
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 04:09:52 PM
 #341

2018 год почти подошел к концу и наверно никто не ожидал, что все монеты наоборот пойдут ещё ниже и не дадут роста
Согласен скоро конец, как по мне то нет смысла сейчас инвестировать в любые монеты потому что они до конца года не дадут роста это уже ясно.

1715048263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048263
Reply with quote  #2

1715048263
Report to moderator
1715048263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048263
Reply with quote  #2

1715048263
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715048263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048263
Reply with quote  #2

1715048263
Report to moderator
1715048263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048263
Reply with quote  #2

1715048263
Report to moderator
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:15:18 AM
 #342

С такими падениями как сейчас на рынке происходят не факт что выживут те монеты в которые мы сейчас инвестируем, потому я считаю что стоит подождать с инвестированиями.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 21, 2018, 10:56:02 AM
 #343

С такими падениями как сейчас на рынке происходят не факт что выживут те монеты в которые мы сейчас инвестируем, потому я считаю что стоит подождать с инвестированиями.
То что выживут какие-либо монеты гарантии не будет у нас никогда. Поэтому я считаю, что наоборот именно сейчас то время, когда надо пополнять свой портфель монетами, в которых присутствует потенциал и на которые имеется спрос, ведь они сейчас слишком дёшево стоят, возможно такие цены не будут повторяться в ближайшее время. Поэтому я выделяю несколько проектов, в которые по моему мнению вложиться всё таки стоит. Это Ethereum, Ada, Neo и Ripple.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 21, 2018, 11:21:16 AM
 #344

Самое главное инвестируйте в блокчейны все остальное просто не будет нужно на таком рынке. Вот когда начнется рост можно будет брать что то иное. И еще не забываем о реальной ликвидности ведь вы не хотите виртуально разбогатеть но в том что нельзя продать.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 21, 2018, 02:02:10 PM
 #345

кардано трон и кеш с биткоином ,эти круто держат,рипл не стал писать так как у рипла прыжок и на пол года стабильность потом откат и опять стабильность

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 22, 2018, 12:33:30 PM
 #346

Кваркчейн эфир эос и биткоин и трон наверное. Судя по всему кашу будут пампить майнерские компании но как только они прекратят наступит обвал. Кроме этого надо смотреть на перспективу. И именно эти блокчейны самые популярные и самые ликвидные что сейчас не мене важно.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 22, 2018, 01:08:38 PM
 #347

Самое главное инвестируйте в блокчейны все остальное просто не будет нужно на таком рынке. Вот когда начнется рост можно будет брать что то иное. И еще не забываем о реальной ликвидности ведь вы не хотите виртуально разбогатеть но в том что нельзя продать.

Да собственно тоже непонятно зачем столько блокчейнов нужно, какой от них прок или польза? Большинству все равно звездец настанет рано или поздно  Roll Eyes
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 07:04:21 PM
 #348

Самое главное инвестируйте в блокчейны все остальное просто не будет нужно на таком рынке. Вот когда начнется рост можно будет брать что то иное. И еще не забываем о реальной ликвидности ведь вы не хотите виртуально разбогатеть но в том что нельзя продать.

Да собственно тоже непонятно зачем столько блокчейнов нужно, какой от них прок или польза? Большинству все равно звездец настанет рано или поздно  Roll Eyes
C блокчейнами произойдёт тоже самое что с огромным количеством альтов - самые продвинутые и самые универсальные из них будут интегрированы в большое количество возможных сервисов, а те которые не найдут себе место будут забыты и канут в небытие.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 22, 2018, 08:05:02 PM
 #349

Самое главное инвестируйте в блокчейны все остальное просто не будет нужно на таком рынке. Вот когда начнется рост можно будет брать что то иное. И еще не забываем о реальной ликвидности ведь вы не хотите виртуально разбогатеть но в том что нельзя продать.

Да собственно тоже непонятно зачем столько блокчейнов нужно, какой от них прок или польза? Большинству все равно звездец настанет рано или поздно  Roll Eyes
В будущем будет только один блокчейн - это эфириум. Все остальное уйдет в закат. Как есть биткоин и множество его копий-форков, точно также есть эфириум и остальные блокчейны. Исходя из этого самой перспективной монетой остается эфир, который вместе с битком только и смогут пережить криптозиму.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 09:30:28 AM
 #350

Самое главное инвестируйте в блокчейны все остальное просто не будет нужно на таком рынке. Вот когда начнется рост можно будет брать что то иное. И еще не забываем о реальной ликвидности ведь вы не хотите виртуально разбогатеть но в том что нельзя продать.

Да собственно тоже непонятно зачем столько блокчейнов нужно, какой от них прок или польза? Большинству все равно звездец настанет рано или поздно  Roll Eyes
В будущем будет только один блокчейн - это эфириум. Все остальное уйдет в закат. Как есть биткоин и множество его копий-форков, точно также есть эфириум и остальные блокчейны. Исходя из этого самой перспективной монетой остается эфир, который вместе с битком только и смогут пережить криптозиму.
Думаю ещё останется рипл, потому что он, думаю, само стойко прожил криптозиму, мои предпочтения это биткоин, эфир и рипл

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 23, 2018, 10:45:43 AM
 #351

С такими падениями как сейчас на рынке происходят не факт что выживут те монеты в которые мы сейчас инвестируем, потому я считаю что стоит подождать с инвестированиями.
То что выживут какие-либо монеты гарантии не будет у нас никогда. Поэтому я считаю, что наоборот именно сейчас то время, когда надо пополнять свой портфель монетами, в которых присутствует потенциал и на которые имеется спрос, ведь они сейчас слишком дёшево стоят, возможно такие цены не будут повторяться в ближайшее время. Поэтому я выделяю несколько проектов, в которые по моему мнению вложиться всё таки стоит. Это Ethereum, Ada, Neo и Ripple.

 Ethereum, Ada, Neo и Ripple. последних двух я бы удалил. Ripple чистая манипуляция. Со временем банки запустят свли стаблкоины и им не нужен будет прокладка в виде Ripple. Вместо нео я бы взял корейцев ICON и AION на дне.Потенциал остался,перешли на свой блокчейн
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 23, 2018, 11:19:03 AM
 #352

Самое главное инвестируйте в блокчейны все остальное просто не будет нужно на таком рынке. Вот когда начнется рост можно будет брать что то иное. И еще не забываем о реальной ликвидности ведь вы не хотите виртуально разбогатеть но в том что нельзя продать.

Да собственно тоже непонятно зачем столько блокчейнов нужно, какой от них прок или польза? Большинству все равно звездец настанет рано или поздно  Roll Eyes
В будущем будет только один блокчейн - это эфириум. Все остальное уйдет в закат. Как есть биткоин и множество его копий-форков, точно также есть эфириум и остальные блокчейны. Исходя из этого самой перспективной монетой остается эфир, который вместе с битком только и смогут пережить криптозиму.

Это звучит примерно так, в будущем останется только тесла потому что все остальные машины будут не нужны. Неправда, в будущем будут тысячи блокчейнов большие и маленькие и не все они связаны с транзакциями и финансами. Эфир понятно что скорее всего будет одним из лидеров рынка?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 23, 2018, 12:53:53 PM
 #353

Практически все инвестиции 2018 года остались без ожидаемого результата, прибыли не принесли, надеюсь что в 19 все изменится, так как продавать в минус не хочется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 23, 2018, 01:06:02 PM
 #354

Советую присмотреться в начале следующего года к покупке NPXS там будут раздавать последний 7% дроп и скорее всего будут лить многие и цена будет еще вкуснее для покупки,а также сторонник инвестировать в Кардано
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 23, 2018, 01:13:43 PM
 #355

В принципе все монетки неплохие,кроме номера 10,вообще первый раз слышу.
Мне больше по душе приватные монетки, на них всегда будет тренд,особенно с усилением регуляции
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 06:50:41 PM
 #356

Предлагаю, обсудить портфель из 10 must-have криптовалют для инвестирования в 2018 год, посоветовать свои варианты и составить свое видение перспектив и возможностей крипты в этом году.

МОЙ ТОП:
1. ICON
2. NEO
3. Raiden
4. PIVX
5. Cindicator
6. Cardano
7. EOS
8. OmiseGO
9. Quantstamp
10. Gifto

Ripple – ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ )))

Тема очень актуальная, но позвольте немного ее видоизменить, как считаете какой портфель криптовалют для инвестирования собрать на 2019 год? Думаю многие думают над этим вопросом.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 29, 2018, 06:11:36 PM
Last edit: January 03, 2019, 08:19:25 PM by dakota.org
 #357

Самое главное инвестируйте в блокчейны все остальное просто не будет нужно на таком рынке. Вот когда начнется рост можно будет брать что то иное. И еще не забываем о реальной ликвидности ведь вы не хотите виртуально разбогатеть но в том что нельзя продать.

Да собственно тоже непонятно зачем столько блокчейнов нужно, какой от них прок или польза? Большинству все равно звездец настанет рано или поздно  Roll Eyes
Ну столько блкочейнов на рынке, потому что каждый хочет быть лучше и круче предыдущего, но пока круче Эфира так и ничего не получилось на этом рынке. Конкурентов много, но толку от всех их очень мало , будут ли они развиватся,покажет только время. Кардано например бьет кулаком в грудь себя сильнее других пока что.
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 29, 2018, 06:19:15 PM
 #358

По прежнему являюсь инвестором таких монет как биткоин,эфир,дэш,троникс и буду холдить до следующего года,так как купила их еще в середине 2017 года)))
и не все успела продать на пике,но кто знает может уже к середине 2019 года мы увидим новые пики и все будут счастливы Smiley

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 29, 2018, 06:21:59 PM
 #359

В принципе все монетки неплохие,кроме номера 10,вообще первый раз слышу.
Мне больше по душе приватные монетки, на них всегда будет тренд,особенно с усилением регуляции
Тоже считаю что анонимы должны быть в портфеле, PIVX вроде тоже считается анонимным? А так мне больше нравится монеро. По поводу номера 10 это Gifto (GTO) то проект давольно известный и не из мелких. И бирж много и обороты средние. Многим этот проект нравится

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 29, 2018, 07:09:05 PM
 #360

2018 год почти подошел к концу и наверно никто не ожидал, что все монеты наоборот пойдут ещё ниже и не дадут роста
Согласен скоро конец, как по мне то нет смысла сейчас инвестировать в любые монеты потому что они до конца года не дадут роста это уже ясно.
до конца году уже конечно же не будет роста, даже если и будет, то совсем небольшой, ждать каких-то изменений, движений будем только в следующем году, в лучшем случае
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!