Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:51:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Каков бюджет для организации и продвиженl  (Read 178 times)
lafvvo (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 07, 2018, 09:46:59 PM
 #1

Каков бюджет для продвижения ICO на этом форуме!

1. Размещение заглавных постов - русский и ангийский вариант + организация и сопровождение баунти тем.
2. Поддержание тем в активном состоянии
3. Что ещё нужно на этом форуме, что бы инвесторы были максимально и достоверно проинформированы о проводимой ICO

Спасибо за все Ваши мнения, замечания, дополнения и изменения моего мнения.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715323918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715323918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715323918
Reply with quote  #2

1715323918
Report to moderator
1715323918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715323918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715323918
Reply with quote  #2

1715323918
Report to moderator
1715323918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715323918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715323918
Reply with quote  #2

1715323918
Report to moderator
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
January 07, 2018, 09:55:46 PM
 #2

Каков бюджет для продвижения ICO на этом форуме!

1. Размещение заглавных постов - русский и ангийский вариант + организация и сопровождение баунти тем.
2. Поддержание тем в активном состоянии
3. Что ещё нужно на этом форуме, что бы инвесторы были максимально и достоверно проинформированы о проводимой ICO

Спасибо за все Ваши мнения, замечания, дополнения и изменения моего мнения.
Стоимость топ менеджера (около 1000 человек участвуют, за пару дней на сколько знаю собираются) 20 000$ в месяц его работы, не помню только берет ли он на верх еще и токены)) если ему понравится ваш проект, то он может взять 10 000$ за месяц и остальное после исо, остальные берут конечно же меньше) но и аудитория у них тоже меньше)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
lafvvo (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 08, 2018, 03:16:32 AM
 #3

Каков бюджет для продвижения ICO на этом форуме!

1. Размещение заглавных постов - русский и ангийский вариант + организация и сопровождение баунти тем.
2. Поддержание тем в активном состоянии
3. Что ещё нужно на этом форуме, что бы инвесторы были максимально и достоверно проинформированы о проводимой ICO

Спасибо за все Ваши мнения, замечания, дополнения и изменения моего мнения.
Вам это по делу или просто интересуетесь?

1. Размещение почти ничего не стоит. Вопрос что размещать? Если надо сделать дизайн с нуля, от 200$ тема (оформление картинками). Организация баунти уже вообще отдельное направление. Есть ли разработанная структура баунти или надо разрабатывать (~100$). Сопровождение баунти тем это работа баунти менеджера 250$ неделя +- в кажду сторону в зависимости от многих параметров.

2. Тут опять есть задача - создание активити (минимум 500 рублей в день) и задача по коммуникации с сообществом от лица команды. Желательно чтобы это был член команды. Если нанимаете стороннего человека, то платить ему придется уже с момента изучения вашего проекта.

3. Бюджет. Конкуренция огромная, и как бы ваш проект ни был хорош если о нем никто не услышит, то и инвестиций не будет вообще.

Если по делу. ЛС.

По делу интересуюсь. Я пытаюсь рассчитать бюджет.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
January 08, 2018, 03:36:08 AM
 #4

Каков бюджет для продвижения ICO на этом форуме!

1. Размещение заглавных постов - русский и ангийский вариант + организация и сопровождение баунти тем.
2. Поддержание тем в активном состоянии
3. Что ещё нужно на этом форуме, что бы инвесторы были максимально и достоверно проинформированы о проводимой ICO

Спасибо за все Ваши мнения, замечания, дополнения и изменения моего мнения.
Вам это по делу или просто интересуетесь?

1. Размещение почти ничего не стоит. Вопрос что размещать? Если надо сделать дизайн с нуля, от 200$ тема (оформление картинками). Организация баунти уже вообще отдельное направление. Есть ли разработанная структура баунти или надо разрабатывать (~100$). Сопровождение баунти тем это работа баунти менеджера 250$ неделя +- в кажду сторону в зависимости от многих параметров.

2. Тут опять есть задача - создание активити (минимум 500 рублей в день) и задача по коммуникации с сообществом от лица команды. Желательно чтобы это был член команды. Если нанимаете стороннего человека, то платить ему придется уже с момента изучения вашего проекта.

3. Бюджет. Конкуренция огромная, и как бы ваш проект ни был хорош если о нем никто не услышит, то и инвестиций не будет вообще.

Если по делу. ЛС.

По делу интересуюсь. Я пытаюсь рассчитать бюджет.
Раньше видел подобную тему писали что нужно начинать от 300$ на всю рекламу.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
MakBlockSimChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:02:13 AM
 #5

Добрый день!

Я бы посоветовал еще обязательно забюджетировать роадшоу по основным блокчейн-событиям в мире, на которые приезжают инвесторы в поисках объектов для инвестирования.
Это крайне важно в настоящее время. Без личного знакомства привлечь серьезные средства вряд ли получится. И иногда одна короткая встреча может круто изменить судьбу всего проекта к лучшему.
Обращайтесь, если нужна помощь с подсчетами. Это бесплатно.
lafvvo (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 09, 2018, 11:35:38 AM
 #6

Добрый день!

Я бы посоветовал еще обязательно забюджетировать роадшоу по основным блокчейн-событиям в мире, на которые приезжают инвесторы в поисках объектов для инвестирования.
Это крайне важно в настоящее время. Без личного знакомства привлечь серьезные средства вряд ли получится. И иногда одна короткая встреча может круто изменить судьбу всего проекта к лучшему.
Обращайтесь, если нужна помощь с подсчетами. Это бесплатно.


Я обращаюсь к Вам.
Что и когда надо делать? Во что это обойдётся?

Мы пока общаемся с людьми, которым это может быть интересно. Ведём переговоры и готовим пре сейл и/или пре ICO.
MakBlockSimChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:04:34 PM
 #7

Добрый день!

Я бы посоветовал еще обязательно забюджетировать роадшоу по основным блокчейн-событиям в мире, на которые приезжают инвесторы в поисках объектов для инвестирования.
Это крайне важно в настоящее время. Без личного знакомства привлечь серьезные средства вряд ли получится. И иногда одна короткая встреча может круто изменить судьбу всего проекта к лучшему.
Обращайтесь, если нужна помощь с подсчетами. Это бесплатно.


Я обращаюсь к Вам.
Что и когда надо делать? Во что это обойдётся?

Мы пока общаемся с людьми, которым это может быть интересно. Ведём переговоры и готовим пре сейл и/или пре ICO.


Ответил Вам в ЛС
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!