Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:29:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Сатоши найден  (Read 616 times)
4ernuy
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2018, 01:25:40 PM
 #21

Сатоши это масон рептилоид все знают что за бред

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
Kotletos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 01:46:20 PM
 #22


Сатоши Накамото найден,  об этом с 15 по 25 сек. https://www.youtube.com/watch?v=qnDv0bShGTw
Это так смешно, кажется пуп разошелся
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
January 08, 2018, 02:15:16 PM
 #23

Верно утверждают, что бессмысленно его искать. Что бы не влиять на курс валюты через создателя.
johnjohnx2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 02:24:37 PM
 #24


Сатоши Накамото найден,  об этом с 15 по 25 сек. https://www.youtube.com/watch?v=qnDv0bShGTw
где он найден то? c 15 по 25 секунду - не сказано про Сатоши Накамото
JwasononePro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 02:30:01 PM
 #25

На самом деле очень круто, что Сатоши анонимен. Представляете если бы был "главный" в биткоине, ему бы поклонялись наверное)) И какая бы ему мера безопасности была нужна? И как он бы своими обычными "твитами" влиял на весь курс крипты?
Поэтому я рад что он анонимен, настоящая децентрализация и всё находится в руках самих людей
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 08, 2018, 02:33:28 PM
 #26

Что за бред, какой Сатоши, я уверен что Сатоши это не один человек ,а группа людей, и то этовсе связано с людьми которые сидят на самой верхушке и показываться не собираются , по этому никакого Сатоши мы никогда не найдем!
да и причем назвали себя скорее всего так чтоб ввести всех в заблуждение. я где то вообще читал что там и русские в проектировке где то засветились

 Чесно говоря, мне вспомнился один момент, из фильма "Железный человек 3" где главный злодей - "Мандарин" нанял актёра, что все вокруг думали что это он злодей, а сам спокойно проворачивал свои дела. Так вот и здесь, могут марионетку подсунуть, чтобы повелись - что это Сатоши.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 08, 2018, 02:52:28 PM
Last edit: January 09, 2018, 10:48:12 AM by Kjara
 #27

Полно всяких домыслов - кто такой Сатоши Накамото. И много теорий почему он не трогает свой миллион битков. Мне нравится версия, что Сатоши - это Илон Маск  Grin
Да вот же он  Wink
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
January 08, 2018, 03:12:54 PM
 #28

Кто Сатоши - не так важно. А вот когда он свои битки решит продать - это намного интереснее.
wladsem555
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 03:21:07 PM
 #29

Ещё один вариантик - под личиной Сатоши скрывается не кто иной как Хельгер Лимпаа – ученый из Эстонии.
Основная концепция функционирования биткоина была выдвинута ученым в его докторской работе, а также упоминались в нескольких статьях, написанных ним в 90-х. Основным аргументом в пользу подобных заявлений со стороны юриста стал тот факт, что белая книга с объяснением основных принципов работы сети Bitcoin косвенно ссылается на докторскую Лимпаа.
Думайте сами - решайте сами....

...очень даже интересное мнение ( а ссылка на докторскую работу заслуживает особого внимания).
johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 03:36:42 PM
 #30


Сатоши Накамото найден,  об этом с 15 по 25 сек. https://www.youtube.com/watch?v=qnDv0bShGTw
Бред полный.
TrablBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 250


View Profile
January 08, 2018, 03:44:47 PM
 #31

Ещё один вариантик - под личиной Сатоши скрывается не кто иной как Хельгер Лимпаа – ученый из Эстонии.
Основная концепция функционирования биткоина была выдвинута ученым в его докторской работе, а также упоминались в нескольких статьях, написанных ним в 90-х. Основным аргументом в пользу подобных заявлений со стороны юриста стал тот факт, что белая книга с объяснением основных принципов работы сети Bitcoin косвенно ссылается на докторскую Лимпаа.
Думайте сами - решайте сами....

да читал эту статью и она вполне очень даже правдоподобно звучит,
ну по крайней мере приведено много фактов, которые тяжело назвать просто банальным совпадением
хотя я не думаю, что есть прям большой смысл искать человека, который сам не хочет этого, нужно просто сказать ему спасибо за биток
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
January 08, 2018, 03:54:15 PM
 #32


Сатоши Накамото найден,  об этом с 15 по 25 сек. https://www.youtube.com/watch?v=qnDv0bShGTw
где он найден то? c 15 по 25 секунду - не сказано про Сатоши Накамото
а ты что хотел заявление в признании?...просто есть какой то факт что это может быть Герман Стерлинг.

KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 03:56:01 PM
 #33

Ну это так как обычно только предположение. Я понимаю,если бы он официально сказала,биткоин сотворил я) А так шумихи больше по факту.
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:09:59 PM
 #34

Сатоши кстати когда биткоин поднялся до 10 тысяч долларов вошел в топ Форбс самых богатых людей. Если биткоин будет стоить 20 тысяч и более, то он с легкостью войдет в топ 20 самых богатых людей мира, потому что у него более 1 млн биткоинов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
January 08, 2018, 04:41:18 PM
 #35

О, да! Сплошные теории заговора. Если Сатоши, внезапно, начнет лить свои миллионы биткоинов, то он просто не сможет их всех продать. Поэтому он не будет их лить. За его кошельками пристально следят, и по чуть-чуть тоже не получится лить. Какая разница, кто такой/такие Сатоши.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
January 08, 2018, 05:19:08 PM
 #36

Кого только уже не назначали Сатоши Накомото, но уж точно это не этот фрик.
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:23:19 PM
 #37

Ещё один вариантик - под личиной Сатоши скрывается не кто иной как Хельгер Лимпаа – ученый из Эстонии.
Основная концепция функционирования биткоина была выдвинута ученым в его докторской работе, а также упоминались в нескольких статьях, написанных ним в 90-х. Основным аргументом в пользу подобных заявлений со стороны юриста стал тот факт, что белая книга с объяснением основных принципов работы сети Bitcoin косвенно ссылается на докторскую Лимпаа.
Думайте сами - решайте сами....

да читал эту статью и она вполне очень даже правдоподобно звучит,
ну по крайней мере приведено много фактов, которые тяжело назвать просто банальным совпадением
хотя я не думаю, что есть прям большой смысл искать человека, который сам не хочет этого, нужно просто сказать ему спасибо за биток

По крайней мере эта версия наиболее адекватна.

Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:18:18 PM
 #38

Да бред полнейший, не думаю,что спустя столько времени, Сатоши решится встать за трибуну и начать рассказывать про Биткоин. Скорее всего это просто прошаренный в этом человек, пытающийся словить хайп

Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
January 08, 2018, 06:47:28 PM
 #39

Ребята, а не все ли нам равно кто он на самом деле? Спору нет, если "легенды" не врут и биткоин действительно он создал, то хвала ему и все почести, но ведь ваш заработок никак не поменяется если к вам в подворотне подойдет человек в капюшоне и шепнет на ухо: "крипту создал Александр Пистолетов, инфа сотка". Другое дело если реальная личность станет известна широкой публике. Тогда да, через этого создателя возможно повлиять на курс и тогда уже будет не до шуток

Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
January 08, 2018, 07:10:44 PM
 #40

И вот снова возвращение к старой теме ... Честно надоело читать в ленте новостей глупости всякие.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!