Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:30:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Фейсбук заблокировал акк и молчит  (Read 1207 times)
frea2012
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 03:48:50 PM
 #141

логику фб не понять
в начале лета 17года была возможность зарабатывать на фейковых страницах фб , банели жостко отлёжка аки были разных стран, не помогала ип какие ток не пробывал, кто в теме ребята (коллеги так сказать по цеху) в то время взвыли , и пришлось оставить фб, кстати идёт прожих по браузеру если вы например сидите в фб с оперы то если блокают ак , советую переходите на другой браузер ибо на опере вероятность блока будет выше , и так с любым браузером, (подробностей не знаю увы)
летом я зарегал личный ак с того же железа , ак личный, постил посты на одно страничку (своя) , друзей и родных к февралю было 20 , фб нужен был для видение странички развлекательного харатера , и читать пару групп, в конце февраля  начал прокачевать по другам ак пока тху тху  Grin всё ох
tamerl4n
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:29:24 PM
 #142

Качайте до 30 человек в сутки. Оставляйте посты, проявляйте активность (лайки, репосты, отметки и т.п.). Ничего никто не банит, если умно подходить к делу
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 11:35:26 PM
 #143

логику фб не понять
в начале лета 17года была возможность зарабатывать на фейковых страницах фб , банели жостко отлёжка аки были разных стран, не помогала ип какие ток не пробывал, кто в теме ребята (коллеги так сказать по цеху) в то время взвыли , и пришлось оставить фб, кстати идёт прожих по браузеру если вы например сидите в фб с оперы то если блокают ак , советую переходите на другой браузер ибо на опере вероятность блока будет выше , и так с любым браузером, (подробностей не знаю увы)
летом я зарегал личный ак с того же железа , ак личный, постил посты на одно страничку (своя) , друзей и родных к февралю было 20 , фб нужен был для видение странички развлекательного харатера , и читать пару групп, в конце февраля  начал прокачевать по другам ак пока тху тху  Grin всё ох
Так аккаунт с отлежкой и трастовый, с ним пока проблем не будет, если никакой трэш не творить, а вот как начнете активно репостить - попадете)

mezzz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
March 17, 2018, 03:38:06 AM
 #144

Минус два фейк-акка. Один за 17 год, другой новорег. Скажите, а если создать себе страничку Реальную, со своим фото и пспортом(если он там нужен). То какое им дело, сколько друзей я добавляю? Где это в правилах прописано?
mtrp51
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 04:18:12 AM
 #145

на фейсбуке блочат аккаунт если делаешь посты\репосты слишком быстро. сам постоянно сталкивался с этим. видимо отслеживают по интервалу постинга. поэтому экспериментальным путем обнаружил, что если делать интервалы между постами 5 минут, то все нормально. пока 3 дня блокировок не было
Bigbazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 04:25:27 AM
 #146

Доброго времени суток. Ещё вчера утром заходил к себе на страничку. А спустя час он, видите-ли, заметил подозрительную активность.
"Ну не беда" - подумал я - "Это не первый раз. Телефон я подтверждал, фото с паспортом то же им отправлял."
Приходил спс, ввожу код, нажимаю отправить. И ничего не происходит. Нажимаю далее, в ответ "вы не ввели код". Запросил повторно. Пришел ко мне с задержкой минут на 10 9причем сразу кодоа 3 разных). То же самое! Вечером вчера пробовал - ничего не приходит. Через мобильное приложение пытался, то же самое. Заказывал звонок с кодом - ничего. Нет звонка.
Сегодня с утра пораньше попробовал, Ничего!
На самом сайте пишет, что возможна задержка до 12 часов. Но прошли сутки!
Фейсбук специально так морозит? Кто сталкивался с этим? Как вы решили проблему? Куда писать, чтобы получить ответ?
С чем связана его блокировка? За добавление друзей (признаюсь, пожадничал, позавчера добавил 150+ друзей)? За участие в аирдропах?

точно такая же проблема с этими кодами((( только я не добавлял друзей - практически на пустом месте бан получил.... и подскажите люди знающие - ежели этому акку уже трындец - как отвязать от него свой номер телефона? Huh
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
March 17, 2018, 04:04:51 PM
 #147

Доброго времени суток. Ещё вчера утром заходил к себе на страничку. А спустя час он, видите-ли, заметил подозрительную активность.
"Ну не беда" - подумал я - "Это не первый раз. Телефон я подтверждал, фото с паспортом то же им отправлял."
Приходил спс, ввожу код, нажимаю отправить. И ничего не происходит. Нажимаю далее, в ответ "вы не ввели код". Запросил повторно. Пришел ко мне с задержкой минут на 10 9причем сразу кодоа 3 разных). То же самое! Вечером вчера пробовал - ничего не приходит. Через мобильное приложение пытался, то же самое. Заказывал звонок с кодом - ничего. Нет звонка.
Сегодня с утра пораньше попробовал, Ничего!
На самом сайте пишет, что возможна задержка до 12 часов. Но прошли сутки!
Фейсбук специально так морозит? Кто сталкивался с этим? Как вы решили проблему? Куда писать, чтобы получить ответ?
С чем связана его блокировка? За добавление друзей (признаюсь, пожадничал, позавчера добавил 150+ друзей)? За участие в аирдропах?

бля у меня вообще фейсбук удаляет посты пздц какой то,делаю посты и они пропадают ебать их в рот псы
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 04:50:33 PM
 #148

Facebook против спама жестко стал реагировать,у меня тоже периодически удаляются посты,стал делать реже посты и вроде пока не удалили,не знаю на долго ли это Grin

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
BitcoinBoster
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 04:58:46 PM
 #149

На самом деле причин может быть миллион, попал под зачистку, запрет о рекламе криптовалюты, подозрительные действия, снизился траст до самого минимума, взлом аккаунта
может забить и начать качать новый акк
bit_lover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:08:32 AM
 #150

Просто покупать их что ли. так сложно стало вести. Блочат нещадно, нет ли тут статей как все это дело обходить? Был бы благодарен.
hatudy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 02:20:47 AM
 #151

У фейсбук-а очень строгие правила,думаю если через пару дней не появится доступ обратно,лучше всего создать новый,не ждать больше.
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
April 01, 2018, 11:51:18 AM
 #152

Доброго времени суток. Ещё вчера утром заходил к себе на страничку. А спустя час он, видите-ли, заметил подозрительную активность.
"Ну не беда" - подумал я - "Это не первый раз. Телефон я подтверждал, фото с паспортом то же им отправлял."
Приходил спс, ввожу код, нажимаю отправить. И ничего не происходит. Нажимаю далее, в ответ "вы не ввели код". Запросил повторно. Пришел ко мне с задержкой минут на 10 9причем сразу кодоа 3 разных). То же самое! Вечером вчера пробовал - ничего не приходит. Через мобильное приложение пытался, то же самое. Заказывал звонок с кодом - ничего. Нет звонка.
Сегодня с утра пораньше попробовал, Ничего!
На самом сайте пишет, что возможна задержка до 12 часов. Но прошли сутки!
Фейсбук специально так морозит? Кто сталкивался с этим? Как вы решили проблему? Куда писать, чтобы получить ответ?
С чем связана его блокировка? За добавление друзей (признаюсь, пожадничал, позавчера добавил 150+ друзей)? За участие в аирдропах?

блин они пытаюстся исо морозить сейчас,у меня посты удаляют вообще пздц не дают людям работать
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 01, 2018, 01:10:47 PM
 #153

Минус два фейк-акка. Один за 17 год, другой новорег. Скажите, а если создать себе страничку Реальную, со своим фото и пспортом(если он там нужен). То какое им дело, сколько друзей я добавляю? Где это в правилах прописано?
Нет, не прокатит. Потому что при регистрации нет возможности где-то пометить "на этот раз имя настоящее, не баньте меня"  Cheesy
К такому аккаунту подойдут как и к любому другому, с теми же маркерами подозрительной деятельности и так далее. А то, что вы теперь настоящий и это можно проверить - пофиг, никто там заниматься проверкой не будет.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 01, 2018, 02:34:56 PM
 #154

ФБ вообще очень капризная сеть, с последними ужесточениями по крипте тем более, если блокернули ваш акк и после перепиской с тех поддержкой не чего не помогло, то это уже все, регистрируйте новый акк. Если не ваш и запросили просто доки, то ест специальные сервисы делают любые доки по вашим данным, попробуйте через них.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 02:47:01 PM
 #155

Очевидно, что лучший вариант - агрессивно за сутки-двое до 1-2к дойти и замереть)) на неск дней - не забанят продолжить потихому 50-100чел в сутки. Я таким макарос ФБ со второго раза крутанул - щас 2500, Твиттер с первого раза - щас 3000чел. Забанить могут если даже по 50 чел в сутки идеш...ДУМАЙТЕ!!!
VladDZR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:06:05 PM
 #156

Два товарища за выходные апнули с нуля по 4-5к друзей, никому бан не дали. Тут как повезет я думаю.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 08, 2018, 08:39:49 AM
 #157

Два товарища за выходные апнули с нуля по 4-5к друзей, никому бан не дали. Тут как повезет я думаю.
У меня есть предположение (это только предположение, не ориентируйтесь на него!), что важно не количество друзей само по себе, а то, сколько из них предложение приняли а сколько проигнорило и пожаловалось на спам. Если твои товарищи апнули так быстро по 5к, то возможно они не были "чайниками" и знали, где брать список тех, кого приглашать. То есть не просто кликали всех подряд, кого фейсбук предложит.

Kripto999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:30:48 AM
 #158

Я спокойно добавляю по 100 друзей в день, желательно не за 1 раз, а в течение дня во избежание заморозки. Пока всё ок.
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 10:16:14 AM
 #159

Изучайте правила фб если вам дороги ваши аккаунты,если лень читать все,то поищите инфу на тематических формах\группах по SMM там при желании и софт по мф найти можно Wink
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 10:26:37 AM
 #160

За месяц: ФБ 3200, Твит 4300 До 1-2к агрессивно за сутки, потом замер, позже потихоньку. А вообще у всех по-разному: кого то вообще без причины банят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!