Bitcoin Forum
May 18, 2024, 05:05:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO]Dadi-Децентрализованные веб-службы  (Read 610 times)
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
January 22, 2018, 06:55:15 PM
 #21

Конечно не отразится, вон пре исо как пирожки расхватали

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
January 26, 2018, 10:54:08 PM
 #22

Не знаю, но на всех ресурсах это исо имеет очень крутой рейтинг, и его реально ждут очень много людей. Я на пре исо за 40 центов не увязался там лоттерею проводили. Придет 29 января в обычном принимать участие а там уже больше 100 тыс заявок

В смысле ? вроде же как 22-го января должен быть пресейл по 25 центов ? И что за лотерея ? Я просто только что зарегестрировался у них, но нигде не видел ограничения на участие в пресейле... Я что то пропустил ?
На ико заявлена цена 0,5$ за токен.
А на пресейле бонус вроде был 20%,
это что в два раза дешевле ?
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 11:04:01 PM
 #23

Хорошо что у DADI нет единого органа, который регулирует распределение вычислительных ресурсов. Платформа использует экономически эффективные туманные вычисления, организованные Децентрализованной автономной организацией, а не централизованной облачной структурой, устраняя необходимость заранее оплачивать частные и монополизированные платформы. Таким образом проект это глобальная децентрализованная облачная платформа, ориентированная на предоставление веб-сервисов. Wink
vasoweee
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:18:21 PM
 #24

Так по исодропс выставили HIGH INTEREST, вот и разберут быстро даже несмотря на скандал с White paper и ужасно оформленной темой в рус ветке. Сейчас рынок такой, что почти все разбирают, не успевает народ прикупить токенов.

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
January 27, 2018, 05:17:09 PM
Merited by BtcMan2009 (1), miyami (1)
 #25

Смотрю тема русская совсем унылая. Впрочем она не официальная и ее создал новичок по принципу - "пойдет, но я успел первым". Поэтому немного выскажу свои мысли по Dadi и немного нужной информации.
1. Скандал  с белой бумагой - "жутко страшная" вещь, 300 слов (из 100 страниц) не критично важной информации, а точнее воды было скопировано. Самое интересное, что тема, которая разоблачала кошмар и произвол уже благополучно удалена после пояснений команды. Я на вскидку могу сказать 2-3 проекта с хайпом, у которых вообще ничего нет. Но хотят денег.
2. Есть готовый работающий продукт. Сайт кстати построен по их технологии и производит приятное впечатление. Во время pre sale, когда на него одновременно зашло 2500 человек не было ни одного лага. Интересно как сайт выдержит проверку на паблике - 20-30 тысяч человек.
3. Процесс КУС  - документы действительно проверяют, заворачивают те, где не подал нужные документы. Кстати это касается и русских документов, похоже есть русскоязычный человек на проверке, так как подтверждение адреса с левой печатью не прошло.  Все проблемы решают в прямом режиме.
4. pre sale - произвело приятное впечатление. Были разыграны лотереей 500 мест из 2500, что исключило попадание китов. Был введен индивидуальный кап. Проигравшим лотерею было позволено выкупить остатки капа пресейла. Кап пресейла намного меньше чем хардкап, а не как обычно делают некоторые проекты - 90% пресейл, а остальное ради хайпа людишкам.
5. Пресейл получил всего 20% бонусов. Учитывая небольшой объем суммы пресейла - это довольно неплохо. На паблике цена токенов будет 0,5 usd за токен.
6. Разумный подход команды - на паблик установлен индивидуальный кап в 5000 долларов, а так жеустановлен лимит цены газа!!!! в 99. Что исключает газовую войну. На пресейле кстати была война, сам в ней участвовал. Поэтому команда решила эту проблему.
7. биржи - официально листинг на биржах назначен на второй квартал, то есть платный листинг. С марта по июнь. Но токены будут разморожены сразу. Команда надеется на бесплатный листинг на некоторых биржах и вроде бы уже начали переговоры. Кукоин добавит точно и быстро. Binance не уверен в быстром листинге
8. Хайп - довольно неплохой. Добавлю то, что многие не успеют купить токены. Что повысит спрос и цену на биржах.
9. Dadi будет майниться - то есть и long hold будет неплохим решением. Хотя я скорей всего долго хранить не буду. Не те объемы инвестиций у меня.
10 Ах да. Я говорил про китов чуть выше, здесь их нет вообще, не знаю плюс это или минус.
p.s лично мое мнение и выводы. Могут не совпадать с другими.

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 05:46:47 PM
 #26

Смотрю тема русская совсем унылая. Впрочем она не официальная и ее создал новичок по принципу - "пойдет, но я успел первым". Поэтому немного выскажу свои мысли по Dadi и немного нужной информации.
1. Скандал  с белой бумагой - "жутко страшная" вещь, 300 слов (из 100 страниц) не критично важной информации, а точнее воды было скопировано. Самое интересное, что тема, которая разоблачала кошмар и произвол уже благополучно удалена после пояснений команды. Я на вскидку могу сказать 2-3 проекта с хайпом, у которых вообще ничего нет. Но хотят денег.
2. Есть готовый работающий продукт. Сайт кстати построен по их технологии и производит приятное впечатление. Во время pre sale, когда на него одновременно зашло 2500 человек не было ни одного лага. Интересно как сайт выдержит проверку на паблике - 20-30 тысяч человек.
3. Процесс КУС  - документы действительно проверяют, заворачивают те, где не подал нужные документы. Кстати это касается и русских документов, похоже есть русскоязычный человек на проверке, так как подтверждение адреса с левой печатью не прошло.  Все проблемы решают в прямом режиме.
4. pre sale - произвело приятное впечатление. Были разыграны лотереей 500 мест из 2500, что исключило попадание китов. Был введен индивидуальный кап. Проигравшим лотерею было позволено выкупить остатки капа пресейла. Кап пресейла намного меньше чем хардкап, а не как обычно делают некоторые проекты - 90% пресейл, а остальное ради хайпа людишкам.
5. Пресейл получил всего 20% бонусов. Учитывая небольшой объем суммы пресейла - это довольно неплохо. На паблике цена токенов будет 0,5 usd за токен.
6. Разумный подход команды - на паблик установлен индивидуальный кап в 5000 долларов, а так жеустановлен лимит цены газа!!!! в 99. Что исключает газовую войну. На пресейле кстати была война, сам в ней участвовал. Поэтому команда решила эту проблему.
7. биржи - официально листинг на биржах назначен на второй квартал, то есть платный листинг. С марта по июнь. Но токены будут разморожены сразу. Команда надеется на бесплатный листинг на некоторых биржах и вроде бы уже начали переговоры. Кукоин добавит точно и быстро. Binance не уверен в быстром листинге
8. Хайп - довольно неплохой. Добавлю то, что многие не успеют купить токены. Что повысит спрос и цену на биржах.
9. Dadi будет майниться - то есть и long hold будет неплохим решением. Хотя я скорей всего долго хранить не буду. Не те объемы инвестиций у меня.
10 Ах да. Я говорил про китов чуть выше, здесь их нет вообще, не знаю плюс это или минус.
p.s лично мое мнение и выводы. Могут не совпадать с другими.


Хороший обзор,  спасибо.  Сам планирую участвовать в сейле,  надеюсь успею эфирку закинуть.  Сильной прибыли не вижу,  но если рынок не подведет в первое время все равно даст свои иксы.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 27, 2018, 05:50:49 PM
 #27

Смотрю тема русская совсем унылая. Впрочем она не официальная и ее создал новичок по принципу - "пойдет, но я успел первым". Поэтому немного выскажу свои мысли по Dadi и немного нужной информации.
1. Скандал  с белой бумагой - "жутко страшная" вещь, 300 слов (из 100 страниц) не критично важной информации, а точнее воды было скопировано. Самое интересное, что тема, которая разоблачала кошмар и произвол уже благополучно удалена после пояснений команды. Я на вскидку могу сказать 2-3 проекта с хайпом, у которых вообще ничего нет. Но хотят денег.
2. Есть готовый работающий продукт. Сайт кстати построен по их технологии и производит приятное впечатление. Во время pre sale, когда на него одновременно зашло 2500 человек не было ни одного лага. Интересно как сайт выдержит проверку на паблике - 20-30 тысяч человек.
3. Процесс КУС  - документы действительно проверяют, заворачивают те, где не подал нужные документы. Кстати это касается и русских документов, похоже есть русскоязычный человек на проверке, так как подтверждение адреса с левой печатью не прошло.  Все проблемы решают в прямом режиме.
4. pre sale - произвело приятное впечатление. Были разыграны лотереей 500 мест из 2500, что исключило попадание китов. Был введен индивидуальный кап. Проигравшим лотерею было позволено выкупить остатки капа пресейла. Кап пресейла намного меньше чем хардкап, а не как обычно делают некоторые проекты - 90% пресейл, а остальное ради хайпа людишкам.
5. Пресейл получил всего 20% бонусов. Учитывая небольшой объем суммы пресейла - это довольно неплохо. На паблике цена токенов будет 0,5 usd за токен.
6. Разумный подход команды - на паблик установлен индивидуальный кап в 5000 долларов, а так жеустановлен лимит цены газа!!!! в 99. Что исключает газовую войну. На пресейле кстати была война, сам в ней участвовал. Поэтому команда решила эту проблему.
7. биржи - официально листинг на биржах назначен на второй квартал, то есть платный листинг. С марта по июнь. Но токены будут разморожены сразу. Команда надеется на бесплатный листинг на некоторых биржах и вроде бы уже начали переговоры. Кукоин добавит точно и быстро. Binance не уверен в быстром листинге
8. Хайп - довольно неплохой. Добавлю то, что многие не успеют купить токены. Что повысит спрос и цену на биржах.
9. Dadi будет майниться - то есть и long hold будет неплохим решением. Хотя я скорей всего долго хранить не буду. Не те объемы инвестиций у меня.
10 Ах да. Я говорил про китов чуть выше, здесь их нет вообще, не знаю плюс это или минус.
p.s лично мое мнение и выводы. Могут не совпадать с другими.



Сейчас сезон краудсэйлового хайпа и проекты, которые не собрали бы и половины хардкапа осенью разметаются как горячие пирожки, да еще с гозовыми войнами и толпой желающих поучаствовать. На таком фоне и в дади можно закинуть, ничем не хуже соседних хайпов Grin
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
January 28, 2018, 01:08:54 PM
 #28

Смотрю тема русская совсем унылая. Впрочем она не официальная и ее создал новичок по принципу - "пойдет, но я успел первым". Поэтому немного выскажу свои мысли по Dadi и немного нужной информации.
1. Скандал  с белой бумагой - "жутко страшная" вещь, 300 слов (из 100 страниц) не критично важной информации, а точнее воды было скопировано. Самое интересное, что тема, которая разоблачала кошмар и произвол уже благополучно удалена после пояснений команды. Я на вскидку могу сказать 2-3 проекта с хайпом, у которых вообще ничего нет. Но хотят денег.
2. Есть готовый работающий продукт. Сайт кстати построен по их технологии и производит приятное впечатление. Во время pre sale, когда на него одновременно зашло 2500 человек не было ни одного лага. Интересно как сайт выдержит проверку на паблике - 20-30 тысяч человек.
3. Процесс КУС  - документы действительно проверяют, заворачивают те, где не подал нужные документы. Кстати это касается и русских документов, похоже есть русскоязычный человек на проверке, так как подтверждение адреса с левой печатью не прошло.  Все проблемы решают в прямом режиме.
4. pre sale - произвело приятное впечатление. Были разыграны лотереей 500 мест из 2500, что исключило попадание китов. Был введен индивидуальный кап. Проигравшим лотерею было позволено выкупить остатки капа пресейла. Кап пресейла намного меньше чем хардкап, а не как обычно делают некоторые проекты - 90% пресейл, а остальное ради хайпа людишкам.
5. Пресейл получил всего 20% бонусов. Учитывая небольшой объем суммы пресейла - это довольно неплохо. На паблике цена токенов будет 0,5 usd за токен.
6. Разумный подход команды - на паблик установлен индивидуальный кап в 5000 долларов, а так жеустановлен лимит цены газа!!!! в 99. Что исключает газовую войну. На пресейле кстати была война, сам в ней участвовал. Поэтому команда решила эту проблему.
7. биржи - официально листинг на биржах назначен на второй квартал, то есть платный листинг. С марта по июнь. Но токены будут разморожены сразу. Команда надеется на бесплатный листинг на некоторых биржах и вроде бы уже начали переговоры. Кукоин добавит точно и быстро. Binance не уверен в быстром листинге
8. Хайп - довольно неплохой. Добавлю то, что многие не успеют купить токены. Что повысит спрос и цену на биржах.
9. Dadi будет майниться - то есть и long hold будет неплохим решением. Хотя я скорей всего долго хранить не буду. Не те объемы инвестиций у меня.
10 Ах да. Я говорил про китов чуть выше, здесь их нет вообще, не знаю плюс это или минус.
p.s лично мое мнение и выводы. Могут не совпадать с другими.


Интересно описал. Завтра уже старт в 15.00 по москве. Думаю за минуту 24млн баксов накидают на кошелек разрабам)) Боюсь не успеть..

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
January 28, 2018, 08:42:49 PM
 #29

Парни gwei понятно 99. А как gas какой лучше ставить? 300000? Они рекомендуют 200000/60.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
January 28, 2018, 08:53:29 PM
 #30

Парни gwei понятно 99. А как gas какой лучше ставить? 300000? Они рекомендуют 200000/60.

По факту это не будет так сильно влиять. Больше тут фарт значение иметь будет (в какой блок попадёт транза и т.п.). 300 000 думаю более чем достаточной, всеравно остаток вернут. Жаль, что ограничили максимальную индивидуальную капу до 5 тысяч. Чувствую, завтра в любом случае ожидается газовая война...  Sad

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
January 29, 2018, 02:30:43 AM
 #31

Закрыли регистрацию на ico?
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:56:17 AM
 #32

Не знаю, но на всех ресурсах это исо имеет очень крутой рейтинг, и его реально ждут очень много людей. Я на пре исо за 40 центов не увязался там лоттерею проводили. Придет 29 января в обычном принимать участие а там уже больше 100 тыс заявок

В смысле ? вроде же как 22-го января должен быть пресейл по 25 центов ? И что за лотерея ? Я просто только что зарегестрировался у них, но нигде не видел ограничения на участие в пресейле... Я что то пропустил ?
На ико заявлена цена 0,5$ за токен.
А на пресейле бонус вроде был 20%,
это что в два раза дешевле ?
20 % это и есть 49 центов если брать от базовой цены в 50 центов. Рейтинг у ико хороший, я думаю, что сборы будут очень хорошими, как бы даже досрочно не закончились

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
January 29, 2018, 02:31:56 PM
 #33

Это было просто чудовищно, сайт лежал адрес удалось получить только через 15 после начала. Сделал транзу на 3 эфира газ 300000 гвеи 99, 25 мин ждал в итоге просраное время и отказ. Ну а дальше все, все закончилось быстро. Я недоволен, кто нибудь успел насыпать?

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
January 29, 2018, 08:48:29 PM
 #34

Это было просто чудовищно, сайт лежал адрес удалось получить только через 15 после начала. Сделал транзу на 3 эфира газ 300000 гвеи 99, 25 мин ждал в итоге просраное время и отказ. Ну а дальше все, все закончилось быстро. Я недоволен, кто нибудь успел насыпать?
Тоже в пролете. Даже на сайт не зайти было нормально. Начало уже отложило осадочек.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:54:45 PM
 #35

Я на свою беду поставил 80 гвея и 300к лимит, час ровно прождал и отказ. Отправлял на второй минуте после начала сейла. Думаю при 99 гвеях ничего бы не изменилось, кому то повезло кому то нет. Я и не расстроился, значит не судьба.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
January 30, 2018, 11:16:40 AM
 #36

Я на свою беду поставил 80 гвея и 300к лимит, час ровно прождал и отказ. Отправлял на второй минуте после начала сейла. Думаю при 99 гвеях ничего бы не изменилось, кому то повезло кому то нет. Я и не расстроился, значит не судьба.
Я ставил 99 геви и 200 к лимит газа. Отправил через 40 скунд после начала. В итоге  час висел пенндинг, а потом отказ. Что интересно друг отправил через 30 минут после начала и у него удачно прошло.
Хорошо, что я немного успел на  pre sale через друга вложить пяток эфира.
В чате цирк творится уже сутки. Какие то шутники срочно требуют токены или вернуть эфир. Похоже они хотели флипануть и слить в первый же день все.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
January 30, 2018, 11:27:37 AM
 #37

Это было просто чудовищно, сайт лежал адрес удалось получить только через 15 после начала. Сделал транзу на 3 эфира газ 300000 гвеи 99, 25 мин ждал в итоге просраное время и отказ. Ну а дальше все, все закончилось быстро. Я недоволен, кто нибудь успел насыпать?
Тоже в пролете. Даже на сайт не зайти было нормально. Начало уже отложило осадочек.

Сайт то лежал но не обязательно было на него заходить потому что адрес можно было и так узнать в группах русскоязычных, которые скидывали скрины у кого удалось открыть кабинет и потом можно было самому проверить что на него приходит чтобы понять что адрес тот. Я в первые минуты не смог отправить потому что боролся с кабиной но 99 гвей и 300к газа зашли удачно даже с опозданием
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 11:58:08 AM
 #38

Ну может это даже и к лучшему , что кто то не успел вкинуться. Ведь как показала практика , далеко не все исохи после выхода дают профит. Вот к примеру Фортуна так и не стрельнула...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 31, 2018, 05:21:45 PM
 #39

Ну может это даже и к лучшему , что кто то не успел вкинуться. Ведь как показала практика , далеко не все исохи после выхода дают профит. Вот к примеру Фортуна так и не стрельнула...
Так можно говорить в качестве самоутешения. Уверен, что этот проект принесет своим инвесторам профит не смотря на серьезную конкуренцию в облачных вычислениях.

Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 06:20:04 PM
 #40

Ну может это даже и к лучшему , что кто то не успел вкинуться. Ведь как показала практика , далеко не все исохи после выхода дают профит. Вот к примеру Фортуна так и не стрельнула...

Не стрельнула, потому что пока её не подхватил бинанс. А как только её добавят на топ биржи памп будет однозначно!

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!