Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:28:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: BITCOIN: НОВЫЙ ГОД – СТАРЫЕ ПРОБЛЕМЫ  (Read 213 times)
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
January 08, 2018, 03:42:50 PM
 #1

Привет всем Smiley
А вот и тема для дискуссий, что скажете ?

Пониженный хешрейт, слишком высокая сложность добычи монеты, почти полторы сотни тысяч транзакций, не прошедших подтверждение – всё это показатели, с которыми биткоин вошел в новый, 2018 год.

Как считает Роджер Вер, который известен на весь мир своим статусом мультимиллионнера, полученным в результате своевременного инвестирования средств именно в биткоин, данная криптовалюта не является удачным проектом, а отличной ей альтернативой может стать Bitcoin Cash.

На самом деле, удивительна такая точка зрения, с учетом того, что именно благодаря Bitcoin он и сколотил свое состояние.

Однако, вот уже как пару-тройку недель, обновленный алгоритм сложности криптовалюты Bitcoin Cash работает без перебоев. Ведется работа над достижением более плавной настройки, а также регулярно поддерживается заинтересованность майнеров.

На сегодняшний день самой большой проблемой BCH является тот факт, что пустые блоки время от времени добываются на существенно меньших интервалах, чем было запланировано.

Но, не смотря на мнение Вера, существует достаточное количество оптимистов оригинального биткоина, которые считают, что в этом году он сможет преодолеть все трудности.

Link: https://bitprofit.pro/
dminvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:03:01 PM
 #2

Мне вот непонятно, почему биток не улучшают? Или все это какой-то тайный заговор с целью положить курс на минимум в течении какого-то времени, а потом бац и он стоит целые состояния и есть лишь у определенного круга лиц?!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Native TOR+OBFS4  ●  Mobile & Stealth Staking Soon!  ●  Ghost Protocol  ●  Available on Bisq.io
XSPEC Slack  ◆   Website  ◆  Twitter  ◆  Facebook  ◆  Reddit  ◆  Telegram
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
January 08, 2018, 04:12:52 PM
 #3

Мне вот непонятно, почему биток не улучшают? Или все это какой-то тайный заговор с целью положить курс на минимум в течении какого-то времени, а потом бац и он стоит целые состояния и есть лишь у определенного круга лиц?!
вероятно, это кому-то выгодно
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:24:21 PM
 #4

Мне вот непонятно, почему биток не улучшают? Или все это какой-то тайный заговор с целью положить курс на минимум в течении какого-то времени, а потом бац и он стоит целые состояния и есть лишь у определенного круга лиц?!

Тоже задался этим вопросом. Другие монеты улучшают,к примеру тот же эфир,а биток на месте в развитии стоит. Может наоборот,можно ожидать резкого падения?!
Eto Yeti
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
January 08, 2018, 05:51:24 PM
 #5

Мне вот непонятно, почему биток не улучшают? Или все это какой-то тайный заговор с целью положить курс на минимум в течении какого-то времени, а потом бац и он стоит целые состояния и есть лишь у определенного круга лиц?!
вероятно, это кому-то выгодно

Выгодно Веру, владельцу Биткоин кэша. Что тут непонятного
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:54:07 PM
 #6

Мне вот непонятно, почему биток не улучшают? Или все это какой-то тайный заговор с целью положить курс на минимум в течении какого-то времени, а потом бац и он стоит целые состояния и есть лишь у определенного круга лиц?!
Для введения каких-то измений нужно чтобы большинство пришло к общему согласию,но этого достаточно трудно достичь,мнения часто расходятся.
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:17:03 PM
 #7

ближайшее будущее битка

https://content.invisioncic.com/r263943/monthly_2018_01/bitcoindies.gif.e4a0ad9291d7a39012ff7901561e2e96.gif
sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 07:24:30 PM
 #8

Существую планы по улучшению Биткоина в 2018. Сам я в теме сильно не разбирался, но опытные люди говорят что нововведения решат многие проблемы.
Ценность Битка не в скорости транзакций. Люди которые вложили миллионы $ не платят им за кофе на заправке. Это инструмент  накопления
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 07:26:21 PM
 #9

Я остаюсь сторонником биткоина и думаю, что в этом году он сможет преодолеть все трудности. Каждый год его многолетней истории биткоину предсказывали смерть. Но он до сих пор жив и считается на данный момент криптомонетой номер один
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 07:30:06 PM
 #10

Я остаюсь сторонником биткоина и думаю, что в этом году он сможет преодолеть все трудности. Каждый год его многолетней истории биткоину предсказывали смерть. Но он до сих пор жив и считается на данный момент криптомонетой номер один
Я тоже не вижу предпосылок списывать биткоин со счетов, а наоборот он этом году побьет новые высоты.
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:47:35 PM
 #11

Я остаюсь сторонником биткоина и думаю, что в этом году он сможет преодолеть все трудности. Каждый год его многолетней истории биткоину предсказывали смерть. Но он до сих пор жив и считается на данный момент криптомонетой номер один
Я тоже не вижу предпосылок списывать биткоин со счетов, а наоборот он этом году побьет новые высоты.


да пиздец ему, Виза и Майкрософт уже отказались от него, не забывайте про это! На очереди весь мир!)
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 08, 2018, 07:52:32 PM
 #12

Мне вот непонятно, почему биток не улучшают? Или все это какой-то тайный заговор с целью положить курс на минимум в течении какого-то времени, а потом бац и он стоит целые состояния и есть лишь у определенного круга лиц?!

Тоже задался этим вопросом. Другие монеты улучшают,к примеру тот же эфир,а биток на месте в развитии стоит. Может наоборот,можно ожидать резкого падения?!
В этом главное отличие биткоина и эфира. Что бы изменить эфир, нужно желание одного человека (ну или теневой команды), а что бы улучшить биткоин, нужно согласие большинства майнеров, что далеко не всегда можно достичь.
Gholbitius
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 08:41:40 PM
 #13

Да всё обещают, обещают, и ничего не делают. Пора бы уже, тем более с этим ажиотажем.
shugret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 08:45:29 PM
 #14

Биткоин будет долго жить. Сколько раз ему предсказывали, что он рухнет, но он живёт. Не вижу причин снижение его на нет.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 08, 2018, 08:50:44 PM
 #15

Биткоин будет долго жить. Сколько раз ему предсказывали, что он рухнет, но он живёт. Не вижу причин снижение его на нет.
Причины в дорогой стоимости транзакции и зависающих необработанных транзакциях. Было бы очень круто, если бы проблему стоимости транзакций решили.
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2018, 08:55:51 PM
 #16

Мне вот непонятно, почему биток не улучшают? Или все это какой-то тайный заговор с целью положить курс на минимум в течении какого-то времени, а потом бац и он стоит целые состояния и есть лишь у определенного круга лиц?!
Это давно уже обсуждали, даже нашли решение проблемы, как ускорить и удешевить транзакции, но при переходе на новую систему майнеры получат меньший доход, а их это не устраивает, отсюда и возникает новая проблема, как к этому склонить майнеров. На сколько я знаю решение нашли.

Palladium2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 01:10:32 AM
 #17

В новый год с новой ценой - давайте лучше так напишем. А проблемы оставим за бортом
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
January 17, 2018, 10:04:13 AM
 #18

К старым проблемам добавился и крутой пике до 10К, все кто закупался на ажиотаже наверно волосы рвут на голове.
А с комиссиями и загруженностью сети то в итоге решили что-то?

mortalos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:15:30 AM
 #19

К старым проблемам добавился и крутой пике до 10К, все кто закупался на ажиотаже наверно волосы рвут на голове.
А с комиссиями и загруженностью сети то в итоге решили что-то?
нужно также подумать о вложениях инвесторов на майнинге. с такой стоимостью (10к) и с такой динамикой не думаю, что он будет выгодным вложением денег. Если окупаемая сложность добычи поднялась до уровня инвесторов с тысячами асиков на электростанции, то в ближайшее время решится ждет ли биток будущее или нет.
Я честно еще не видел никакой аналитики по окупаемости инвестиций в майнинге битка. Какие условия выгодны инвестору? Вот что интересно. Пузырь не сможет надуваться, если не подогревать к нему интереса.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 17, 2018, 06:30:08 PM
 #20

Новый год - новые обновления биткойна.
Новый софтфорк lightning network решит все существующие проблемы битка (Наверное, кроме приватности транзакций. Если это не так - отпишитесь мне).
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!