Bitcoin Forum
June 14, 2024, 02:49:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: а что если форуму сделать своё ICO  (Read 739 times)
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 11:08:50 PM
 #41

Для начала бы обновили интерфейс(можно оставить обычное оформления сайта как Old Theme) и добавили новые фишки..Форум безусловно хороший, но обновиться не помешало бы... А на счёт ICO не знаю, что и сказать)) Лучше над сайтом работать...А потом уже остальное.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:49:10 PM
 #42

Есть же форум altcoinstalks, он похож на бтт, но посвежее дизайн, и есть своя крипта как аналог активности и мерита. Загляните на него, возможно, ваша идея уже реализована)
fireth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:53:40 PM
 #43

Отличная идея! Огромное комьюнити, и масса инвестиций гарантировано) Главное определиться с самой идеей и проектом! Может перевести форум на блокчейн?))
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 17, 2018, 11:20:56 PM
 #44

Не знаю был ли подобный топик, но считаю что раз мне в голову пришла эта мысль, то скорее всего у меня будут единомышленники ( не одному же мне с дурной головой ходить ).
В общем не буду ходить вокруг да около.
1.ICO для Bitcointalk - считаю что это такое ICO сможет собрать все нужные средства для реализации своих замыслов.

2.Что даёт такое ICO - всё просто, можно при помощи вырученных средств создать огромную и простую социальную сеть для тех кого интересует мир криптовалют.

3.Bitcointalk - соц.сеть - если бы этим форумом было пользоваться намного проще чем сейчас, если бы он был не так плохо оформлен и сделали бы картинку получше, то он бы сам себя намного быстрее разрекламировал, а сделать крутую соц.сеть где еще и сатош можно подзаработать за посты и сообщения - что может быть лучше?

4.Будущее для криптовалют - если в будущем везде будут принимать крипту, ну или просто усвоят работу с блокчейнами и т.п., то считаю что было бы хорошо увидеть что-то в виде огромной соц.сети где ты спокойно можешь похвастаться заработанными сатошами или профитом в 10%

5.Всё мечты - понимаю прекрасно что я просто пустил немножко фантазии, но кто знает, никто и не представлял 5 лет назад о том что повсюду будут говорить о биткойне и остальных криптовалютах, но считаю что каждый может поразмышлять и пофантазировать на эту тему.
Разрабы итак неплохо клянчат биткоины на новых зарегистрированных аккаунтах, без нормального оформления и удобной системы. Полагаю, их все устраивает, возможно по принципу "раз работает, не трогай".

zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 08:31:52 AM
 #45

Блокчейн могли бы привязать к merit, как раз он как то у них генерируется для топов. И официально его можно было бы продавать и покупать, а не как сейчас из под полы Smiley
Shame_Game
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 09:45:20 AM
 #46

Не знаю был ли подобный топик, но считаю что раз мне в голову пришла эта мысль, то скорее всего у меня будут единомышленники ( не одному же мне с дурной головой ходить ).
В общем не буду ходить вокруг да около.
1.ICO для Bitcointalk - считаю что это такое ICO сможет собрать все нужные средства для реализации своих замыслов.

2.Что даёт такое ICO - всё просто, можно при помощи вырученных средств создать огромную и простую социальную сеть для тех кого интересует мир криптовалют.

3.Bitcointalk - соц.сеть - если бы этим форумом было пользоваться намного проще чем сейчас, если бы он был не так плохо оформлен и сделали бы картинку получше, то он бы сам себя намного быстрее разрекламировал, а сделать крутую соц.сеть где еще и сатош можно подзаработать за посты и сообщения - что может быть лучше?

4.Будущее для криптовалют - если в будущем везде будут принимать крипту, ну или просто усвоят работу с блокчейнами и т.п., то считаю что было бы хорошо увидеть что-то в виде огромной соц.сети где ты спокойно можешь похвастаться заработанными сатошами или профитом в 10%

5.Всё мечты - понимаю прекрасно что я просто пустил немножко фантазии, но кто знает, никто и не представлял 5 лет назад о том что повсюду будут говорить о биткойне и остальных криптовалютах, но считаю что каждый может поразмышлять и пофантазировать на эту тему.

Честно говоря, не очень понимаю, в чем смысл такого проекта. Форум и так отлично работает по известному анекдоту про программистов "Не тронь, если работает") Кстати, хвастаться заработанными сатошами в наших условиях очень и очень опасно)
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 09:42:55 PM
 #47

А это идея. Форум выглядит так как-будто мы всё ещё застряли где-то в девяностых. Я абсолютно уверен что такое проект увенчался бы успехом и проект собрал бы огромное количество денег.
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 09:17:50 AM
 #48

Да, здесь все друг друга знают и уважают, поэтому без проблем можно собрать круглую сумму и сделать своё ICO.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 21, 2018, 08:37:35 PM
 #49

Так форум уже с нового года имеет свои ИСО и все о нем говорят. Представляю вам Мерит  Grin
Его добывают только определенные люди, при передаче он уменшаеться в 2 раза. и к тому же его где-то покупают-продают и не дешево.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:41:07 PM
 #50

Так форум уже с нового года имеет свои ИСО и все о нем говорят. Представляю вам Мерит  Grin
Его добывают только определенные люди, при передаче он уменшаеться в 2 раза. и к тому же его где-то покупают-продают и не дешево.
Могли бы вы назвать эти проекты,  а то я вообще не слышала таких проектах. Хотелось бы узнать поподробнее что да как интересно всё-таки.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 09:13:03 PM
 #51

А это идея. Форум выглядит так как-будто мы всё ещё застряли где-то в девяностых. Я абсолютно уверен что такое проект увенчался бы успехом и проект собрал бы огромное количество денег.
Ну вы знаете а то мне подсказывает что для того чтобы изменить  внешний вид форума не надо проводить никаких ICO.  Всё-таки это не такие большие деньги чтобы изменить Front End.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 09:37:09 PM
 #52

А это идея. Форум выглядит так как-будто мы всё ещё застряли где-то в девяностых. Я абсолютно уверен что такое проект увенчался бы успехом и проект собрал бы огромное количество денег.
Ну вы знаете а то мне подсказывает что для того чтобы изменить  внешний вид форума не надо проводить никаких ICO.  Всё-таки это не такие большие деньги чтобы изменить Front End.
Действительно, С каких это пор  нужно собрать несколько миллионов для того чтобы изменить внешний вид сайта.  Ну разве что конечно ещё какие-то возможности добавят,  Но мне бы было очень интересно услышать, что можно сделать на такие деньги.

Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:14:03 PM
 #53

Не знаю был ли подобный топик, но считаю что раз мне в голову пришла эта мысль, то скорее всего у меня будут единомышленники ( не одному же мне с дурной головой ходить ).
В общем не буду ходить вокруг да около.
1.ICO для Bitcointalk - считаю что это такое ICO сможет собрать все нужные средства для реализации своих замыслов.

2.Что даёт такое ICO - всё просто, можно при помощи вырученных средств создать огромную и простую социальную сеть для тех кого интересует мир криптовалют.

3.Bitcointalk - соц.сеть - если бы этим форумом было пользоваться намного проще чем сейчас, если бы он был не так плохо оформлен и сделали бы картинку получше, то он бы сам себя намного быстрее разрекламировал, а сделать крутую соц.сеть где еще и сатош можно подзаработать за посты и сообщения - что может быть лучше?

4.Будущее для криптовалют - если в будущем везде будут принимать крипту, ну или просто усвоят работу с блокчейнами и т.п., то считаю что было бы хорошо увидеть что-то в виде огромной соц.сети где ты спокойно можешь похвастаться заработанными сатошами или профитом в 10%

5.Всё мечты - понимаю прекрасно что я просто пустил немножко фантазии, но кто знает, никто и не представлял 5 лет назад о том что повсюду будут говорить о биткойне и остальных криптовалютах, но считаю что каждый может поразмышлять и пофантазировать на эту тему.

Идея хорошая? - Да хорошая. Много заморочек? - Да много. Есть репутация и комьюнити? - Этого хватает.

А если не выгорит? Для чего рубить сук на котором сидишь? За рекламу деньги приходят и хватает. Это самый топовый форум во всём открытом интернете.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 03, 2018, 12:14:47 AM
 #54

И всем кто вложится покрасить траст для профилактики, прям в стиле форума  Cheesy
Вы наверно не в курсе что в новый диз, который на задворках и тестах валяется.. влили лям баксов. Не, не слышали? 2 года уже пилят) Где-то тема даже есть под это дело
Я при том что тут твориться, в плане всевластия определённой группы избранных, ввода всяких меритов, безопасности, юзабилити и дизайна, никогда бы не влил в такой проект. Они и так относительно херово работают, просто посмотрите форумы 2017-2018 года других тематик, им ещё и денег сверху насыпать за то что тут? Могут в банке кредит взять и показать лояльность и разработку)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 08:59:42 AM
 #55

Да ну, если откровенно говорить, то этот форум ужасен, он так популярен только засчет интереса к теме комьюнити, а так же его истории. Разрабы кайфуют, уже можно было 10 раз тут все переделать, сомневаюсь что у них недостаток финансов, скорее отсутствие желания. ICO им 10 раз не нужно, хотели бы что-то сделать, сделали бы и без него.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
June 03, 2018, 07:49:29 PM
 #56

И всем кто вложится покрасить траст для профилактики, прям в стиле форума  Cheesy
Вы наверно не в курсе что в новый диз, который на задворках и тестах валяется.. влили лям баксов. Не, не слышали? 2 года уже пилят) Где-то тема даже есть под это дело
Я при том что тут твориться, в плане всевластия определённой группы избранных, ввода всяких меритов, безопасности, юзабилити и дизайна, никогда бы не влил в такой проект. Они и так относительно херово работают, просто посмотрите форумы 2017-2018 года других тематик, им ещё и денег сверху насыпать за то что тут? Могут в банке кредит взять и показать лояльность и разработку)
Лям баксов это сильно.а на что такие деньги? Или скидывались битками ,а они за это время подскочили в цене?
Тема ИСО для форума уже обсуждалась,но о чем речь,если дизайн и движок из нулевых еще

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
kolsernik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 258



View Profile
June 03, 2018, 08:36:59 PM
 #57

Конечно если форум проведет такое ICO хард кап соберут ни то что за часы за минуты) Лично я не хочу ничего тут менять.Мне тут комфортно и все понятно.За все время существования форума никто не захотел этого делать значит это не нужно.Согасны?
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 03, 2018, 09:14:51 PM
 #58

Так цель разработчиковне состоит в превращении форума в глобальную площадку со всеми плюшками мира. Здесь по-своему лампово и всё что нужно ты сможешь найти, где еще такое возможно в криптосфере.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 03, 2018, 09:40:43 PM
 #59

Да ну, если откровенно говорить, то этот форум ужасен, он так популярен только засчет интереса к теме комьюнити, а так же его истории. Разрабы кайфуют, уже можно было 10 раз тут все переделать, сомневаюсь что у них недостаток финансов, скорее отсутствие желания. ICO им 10 раз не нужно, хотели бы что-то сделать, сделали бы и без него.
Ну вид у форума не такой уж и ужасен, скорее ретро)
Но да, действительно  - чтобы просто немного поменять внешний вид - проводить ICO не обязательно.

marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 09:50:37 AM
 #60

Думаю, классная идея. Bitcointalk.org - самый крутой форум по криптовалютам в мире, на нем завязаны все баунти, ICO. Посещаемость огромная. Второй такой раскрутить будет очень- очень сложно. Монеты раскупили бы очень быстро.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!