Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:49:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: а что если форуму сделать своё ICO  (Read 739 times)
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 07:24:35 AM
 #81

Едва ли форум не апгрейдится именно по причине отсутствия финансов. На мой взгляд не нужно ничего менять, ламповость является его изюминкой.
Новая версия форума сейчас в разработке. Почитайте английский раздел "New forum software" https://bitcointalk.org/index.php?board=167.0
Отлично, будем ждать!
Полностью с многим тут согласен , вообще нет смысла проводить ICo , деньги то тут огромные крутятся , а на счет нового форума , надеюсь они подумают , чтобы вообще убрать эти мериты , а придумать , что-то другое , так как практически невозможно получить мериты , челикам лучше продать их , чем отдать.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 14, 2018, 08:03:48 AM
 #82

Зачем форуму ICO? Он без этого жить не сможет? Что меняет проведение ICO в отличие от действующего форума? Собрать деньги? Так это и без ICO можно сделать.
Одним словом больше вопросов, чем ответов. На мой взгляд - бредовая идея.

Форум конечно может собрать и без ICO денег, но с ICO можно было бы больше.
A вот если у форума будет своя монетa, это было бы просто супер.
Однозначно идея интересная и монeтa была бы очень популярна.

PS. "была бы"  Grin
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 08:17:31 AM
 #83

Не знаю был ли подобный топик, но считаю что раз мне в голову пришла эта мысль, то скорее всего у меня будут единомышленники ( не одному же мне с дурной головой ходить ).
В общем не буду ходить вокруг да около.
1.ICO для Bitcointalk - считаю что это такое ICO сможет собрать все нужные средства для реализации своих замыслов.

2.Что даёт такое ICO - всё просто, можно при помощи вырученных средств создать огромную и простую социальную сеть для тех кого интересует мир криптовалют.

3.Bitcointalk - соц.сеть - если бы этим форумом было пользоваться намного проще чем сейчас, если бы он был не так плохо оформлен и сделали бы картинку получше, то он бы сам себя намного быстрее разрекламировал, а сделать крутую соц.сеть где еще и сатош можно подзаработать за посты и сообщения - что может быть лучше?

4.Будущее для криптовалют - если в будущем везде будут принимать крипту, ну или просто усвоят работу с блокчейнами и т.п., то считаю что было бы хорошо увидеть что-то в виде огромной соц.сети где ты спокойно можешь похвастаться заработанными сатошами или профитом в 10%

5.Всё мечты - понимаю прекрасно что я просто пустил немножко фантазии, но кто знает, никто и не представлял 5 лет назад о том что повсюду будут говорить о биткойне и остальных криптовалютах, но считаю что каждый может поразмышлять и пофантазировать на эту тему.
Не вижу смысла для решения описанных выше проблем-проводить целое ICO.Это скорее будет просто "модой", нежели рабочим продуктом.Для решения тех проблем что вы описали,ICO совершенно ни к чему.ICO должно решать глабальные вопросы междун.уровня,если уж такие деньги собираются.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:21:03 AM
 #84

Зачем форуму ICO? Он без этого жить не сможет? Что меняет проведение ICO в отличие от действующего форума? Собрать деньги? Так это и без ICO можно сделать.
Одним словом больше вопросов, чем ответов. На мой взгляд - бредовая идея.

Форум конечно может собрать и без ICO денег, но с ICO можно было бы больше.
A вот если у форума будет своя монетa, это было бы просто супер.
Однозначно идея интересная и монeтa была бы очень популярна.

PS. "была бы"  Grin
Больше денег больше проблем - куда и на что потратить.
О монета у форума уже и так есть наверное, только пока не официальная - мерит Grin
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
June 14, 2018, 08:22:09 AM
 #85

Но ведь и правда создатель форума вроде сам Сатоши, так что я придерживаюсь мнения что форум должен оставаться прирно таким какой он сейчас. Он же выполняет свои функции, все работает вроде. Но конечно не помешало бы добавить функционала различного.

И я о том же! Форуму это не нужно, а его создатели врядли бедные люди, поэтому это будет лишнее...

Деньги лишними не бывают никогда, хоть ты миллионер, хоть миллиардер, а денег много не бывает. Просто зачем создавать ICO ради ICO? Для чего им собирать деньги? а точнее на что?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
June 17, 2018, 07:45:59 AM
 #86

Но ведь и правда создатель форума вроде сам Сатоши, так что я придерживаюсь мнения что форум должен оставаться прирно таким какой он сейчас. Он же выполняет свои функции, все работает вроде. Но конечно не помешало бы добавить функционала различного.

И я о том же! Форуму это не нужно, а его создатели врядли бедные люди, поэтому это будет лишнее...

Деньги лишними не бывают никогда, хоть ты миллионер, хоть миллиардер, а денег много не бывает. Просто зачем создавать ICO ради ICO? Для чего им собирать деньги? а точнее на что?
Так и есть, еще как согласен, ведь исо кстати надо еще делать, а это очень серьезная работа, а у администрации проблем и без этого хватает.
nkgrigoryev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 10:31:04 AM
 #87

У создателей форума и так всё очень хорошо с деньгами. Им может понадобиться ICO только если потребуется собрать действительно очень большую сумму. Только, тогда, это должен быть новый проект, а не модернизация форума.
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 12:20:57 PM
 #88

У создателей форума и так всё очень хорошо с деньгами. Им может понадобиться ICO только если потребуется собрать действительно очень большую сумму. Только, тогда, это должен быть новый проект, а не модернизация форума.
Зависть это плохо. А вообще организаторы молодцы -и данный форум кроме всего прочего не только популяризирует крипту но и позволяет даже немного заработать на баунти и создании различных сервисов для удобства работы!

А по поводу ИСО - можно было бсобрать к примеру на толковое онлайн приложение по типу Реддита - можно было бы гораздо удобнее отслеживать все темы!
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
June 17, 2018, 03:00:22 PM
 #89

Давно пора сделать что то подобное, но мне кажется , кто на это способен и знает технологию , а так же имеет средства сделает сам по тихому.
roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 19, 2018, 01:41:47 PM
 #90

Создатели и так получают хорошую прибыль, если им было этого мало они бы провели ICO.
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:06:21 PM
 #91

Попытка не пытка. Вполне могут попробовать, будет очень не плохо.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 19, 2018, 08:45:12 PM
 #92

Не вижу смысла в проведении ICO руководством данного форума. Описанных проблем это не решить( они решаются другим путем), денег и так я предполагаю они зарабатывают не мало. Скорее это будет, что называется "прокатиться на хайпе" а не то, в чем действительно нуждается форум(новый дизайн например, который можно будет менять опционально  Roll Eyes
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 08:49:20 PM
 #93

Зачем форуму ICO? Он без этого жить не сможет? Что меняет проведение ICO в отличие от действующего форума? Собрать деньги? Так это и без ICO можно сделать.
Одним словом больше вопросов, чем ответов. На мой взгляд - бредовая идея.

Форум конечно может собрать и без ICO денег, но с ICO можно было бы больше.
A вот если у форума будет своя монетa, это было бы просто супер.
Однозначно идея интересная и монeтa была бы очень популярна.

PS. "была бы"  Grin


Проводить ico будет иметь значение, только если все же на форуме появится внутренняя валюта для каких либо операции.
Вообще на самом деле форум можно преобразить до не узнаваемости если появятся новые функции и сервисы на нем.
Но сейчас форум  и так достаточно мощный и нужный

xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 08:52:07 PM
 #94

Поживем- увидим. То, что форуму нужны перемены, это знают и хозяева. Но уж больно долго рождается новая версия сайта, может действительно всех ждет "сюрприз".
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 19, 2018, 08:57:54 PM
 #95

Я не знаю зачем такому форуму может быть ICO. Я уверен он приносит достаточный доход для того чтобы реализовывать улучшения. Да и каким боком сюда можно прикрутить блокчейн тоже не совсем понятно.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
June 19, 2018, 08:59:48 PM
 #96

Очень интиресное предложение. Хотелось бы по наблюдать за таким сотием. Все возможно. Будем надеятся на лучшее.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
June 19, 2018, 09:06:29 PM
 #97

Если через биткоинтолк проходят почти все ICO, зачем им проводить своё? Не станут ли они в таком случае обычной баунти платформой куда набежит куча новеньких детей из вконтакте? Это может его ухудшить и уничтожить саму суть форума - опасно, не стоит.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 19, 2018, 09:25:41 PM
 #98

Нормальный вариант. Сделать ICO, а за токены форума продавать Мерит и повышать ранг участникам подписных кампаний. Это точно будет апокалипсис.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 09:42:26 PM
 #99

Нормальный вариант. Сделать ICO, а за токены форума продавать Мерит и повышать ранг участникам подписных кампаний. Это точно будет апокалипсис.

Угу вкинуть денег, чтобы повысив ранг начинать зарабатывать больше денег. Может проще MLMку стандартную замутить, проще, надежнее, обкатанее.
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:01:26 PM
 #100

А причем тут блокчейн, ну и какие выгоды будут для сообщества? ИМХО, сечас всё +/- неплохо работает. После ведения меритов жить стало интереснее, т.к. народ заморачивается и придумывает различные интересные темы для обсуждения.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!