Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:14:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: а что если форуму сделать своё ICO  (Read 737 times)
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:05:15 PM
 #101

Если админы были бы идейные и любили бы движуху, уже провели бы ICO я думаю. А раз нет, значит и желания нет, а так идея вообще хорошая.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 19, 2018, 11:27:37 PM
 #102

ICO от форума был бы китом среди других ICO. И пресейлы, как и у Павла Дурова, полюбому были бы только для крупных инвесторов.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Mjunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:30:46 AM
 #103

Ико форуму не нужно так как владельцы не любят публичности, а вот сделать свою криптовалюту могут запросто и мне кажется они уже такое мутят, может делают свою анонимную криптовылюту
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 20, 2018, 05:56:30 AM
 #104

Менять интерфейс форуму не обязательно, это поначалу кажется что он стремный, но потом привыкаешь. Едиственное чего бы хотелось, чтобы админы боролись с СКАМерами и ботоводами. Вот от них очень сильно страдают обычные пользователи.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2018, 11:45:55 AM
 #105

Менять интерфейс форуму не обязательно, это поначалу кажется что он стремный, но потом привыкаешь. Едиственное чего бы хотелось, чтобы админы боролись с СКАМерами и ботоводами. Вот от них очень сильно страдают обычные пользователи.
Поддерживаю, что происходит с системой рангов? по какому принципу они меняются?
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 01:22:14 PM
Last edit: June 21, 2018, 01:37:54 PM by paxswerr
 #106

Смысл сделать свой токен в принципе у форума есть. Ввод мерита кардинально изменил правила по достижению высоких рангов. Сейчас мерит нельзя купить, а только честно заработать, а покупка мерита за монеты форума было бы справедливым решением. Существует много платформ, где можно за местные монеты покупать для аккаунта какие-либо привилегии.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
June 21, 2018, 01:27:39 PM
 #107

Не вижу смысла что то менять, вся система налажена, продукт рабочий и популярный. Если и будет ико, то это будет сделано только для того чтобы получить с этого хороший профит. Нужны другие идеи для ико.

affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
June 21, 2018, 01:49:47 PM
 #108

Не знаю был ли подобный топик, но считаю что раз мне в голову пришла эта мысль, то скорее всего у меня будут единомышленники ( не одному же мне с дурной головой ходить ).
В общем не буду ходить вокруг да около.
1.ICO для Bitcointalk - считаю что это такое ICO сможет собрать все нужные средства для реализации своих замыслов.

2.Что даёт такое ICO - всё просто, можно при помощи вырученных средств создать огромную и простую социальную сеть для тех кого интересует мир криптовалют.

3.Bitcointalk - соц.сеть - если бы этим форумом было пользоваться намного проще чем сейчас, если бы он был не так плохо оформлен и сделали бы картинку получше, то он бы сам себя намного быстрее разрекламировал, а сделать крутую соц.сеть где еще и сатош можно подзаработать за посты и сообщения - что может быть лучше?

4.Будущее для криптовалют - если в будущем везде будут принимать крипту, ну или просто усвоят работу с блокчейнами и т.п., то считаю что было бы хорошо увидеть что-то в виде огромной соц.сети где ты спокойно можешь похвастаться заработанными сатошами или профитом в 10%

5.Всё мечты - понимаю прекрасно что я просто пустил немножко фантазии, но кто знает, никто и не представлял 5 лет назад о том что повсюду будут говорить о биткойне и остальных криптовалютах, но считаю что каждый может поразмышлять и пофантазировать на эту тему.

1. многие не захотят регаться в соц сети чтобы не светить личные данные. кто-то все-таки за анонимность при работе с криптой
2. а зачем форуму "соц.сеть где еще и сатош можно подзаработать за посты и сообщения" - мерит был введен абсолютно не для этого, а вы про заработать за посты) ну ну

bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 01:53:07 PM
 #109

А теперь подумайте и ответьте: почему Фейсбук, твитер, амазон не создают ICO и не выпускают свою крипту? Думаете, мало кто инвестировал бы в эти проекты? Желающих было бы много... Задумайтесь почему.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 02:00:25 PM
 #110

Вроде как уже есть аналог со своей криптой , альткоин форум .Движения там мало .

Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 02:41:29 PM
 #111

Самый главный вопрос, а накой  оно форуму надо? Я так понимаю топ запилен в качестве бреда для набивки постов в подписной. Тоже нужное дело.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 03:33:54 PM
 #112

Кто только не делает ICO в наше время. Я считаю форуму оно сильно не нужно и участникам тоже. ICO может последствии привести к появлению платных услуг.

graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:38:49 PM
 #113

Форум итак раскрученный, нафига ему лишний геморой. Тут 2,5 мендежера, которые еле с работой справляются и которым платят, скорее всего, копейки, так ещё давайте  ICO проведём. Тебе мало альтов каждый день выходит? Итак конкуренция огромная, нет сил у организаторов поднимать и развивать нормальные проекты.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 03:40:11 PM
 #114

Любой человек находит свою нишу и в ней сидит, так и здесь, не надо напрягаться.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 21, 2018, 03:42:25 PM
 #115

Нахрена козе боян? большинство ico это тупо баблосбор, не для того Сатоши этот форум делал. Так что никакого ICO не будет и слава богу.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 03:44:18 PM
 #116

Идея неплохая, но я не думаю что разрабы будут с этим заморачиваться, но я могу и ошибаться.

эта проблема легко решается наймом новых разрабов. если будет ИКО, то будут и деньги за работу новым разрабам. а вобще ещё лучше не просто соц сеть, а платформу для проведения ИКО впридачу

Enigmatic0909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:49:48 PM
 #117

Черт его знает, здравая ли эта идея. Может и проканает собрать, народу тут куча
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 04:11:27 PM
 #118

Во-первых, нет людей, которые взялись бы за такое. Уверен, что большинство здесь преследует лишь собственную выгоду (это вполне нормально, к слову).
Во-вторых, с технической стороны это сложно, с организационной тоже. Поэтому сразу стоит отказаться от затеи

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
June 21, 2018, 04:18:43 PM
 #119

Во-первых, нет людей, которые взялись бы за такое. Уверен, что большинство здесь преследует лишь собственную выгоду (это вполне нормально, к слову).
Во-вторых, с технической стороны это сложно, с организационной тоже. Поэтому сразу стоит отказаться от затеи

Соглашусь, организации на форуме нет никакой, затея умрет на старте, если просто не заскамится. Палка о двух концах: ICO на базе этого форума - точно нет, здесь администрация своя есть, нового - зачем?

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 21, 2018, 04:24:57 PM
 #120

Наоборот хорошо, что тут сидит в основном узкий круг людей, который что-то понимает. Кому действительно крипта интересна и у него есть голова - он разберется. Людей с низкими умственными способностями не особо хочется тут читать.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!