Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:58:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Долгосрочный анализ цены Биткоин (06.01.18)  (Read 571 times)
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 03:01:53 PM
 #41

верю в биток..к середине года 20 к всяко будет стоить
Я думаю, что раньше будет двадцатка. А к середине года будет поболее. Не даром многие эксперты прогнозируют 100.000 в этом году. Будет рост! Я в это верю.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 07:57:11 PM
 #42

Биток еще раздуют, и не слабо, нужно подождать.
Нужно поаплодировать тем кто сумел на хаях продать и благополучно перейти в альти.
Но єто уже графики читать надо уметь, а обывателям ничего иного не остается как холдить и ждать начала волны.
При чём здесь графики? Что хоть на одном было показано, что предельная цена на биток будет 20.000? Он так же мог и до 30.000 и до 40.000 вырасти. Просто людям повезло и всё.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 05:01:41 PM
 #43

верю в биток..к середине года 20 к всяко будет стоить
Я думаю, что раньше будет двадцатка. А к середине года будет поболее. Не даром многие эксперты прогнозируют 100.000 в этом году. Будет рост! Я в это верю.
Двадцатка это реально,но для 100к нужно  вливание капитала и не маленького.А в данный момент мы видим запрет со стороны государств,что не способствует притоку новых инвесторов.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 07:52:04 PM
 #44

верю в биток..к середине года 20 к всяко будет стоить
Я думаю, что раньше будет двадцатка. А к середине года будет поболее. Не даром многие эксперты прогнозируют 100.000 в этом году. Будет рост! Я в это верю.
Двадцатка это реально,но для 100к нужно  вливание капитала и не маленького.А в данный момент мы видим запрет со стороны государств,что не способствует притоку новых инвесторов.
Какой запрет? От каких государств? В Китае всё вилами по воде писано, в Южной Кореи только ввели закон запрещающий использовать анонимные счета. В апреле на саммите большой двадцатки Франция будет просить Бразилию (так как Бразилия принимающая сторона) поднять вопрос об урегулировании крипты, и немцы (самая развитая экономика Европы) поддерживает Францию. Так, что к концу весны ждите изменений, и я думаю в лучшую сторону.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 08:35:52 PM
 #45

Графики, тех анализ и все эти кривые очень интересно. Но не всегда учитываются все внешние факторы. Тут меняется все очень быстро и зависит от хороших или плохих новостей. Думаю потрусит еще чуток рынок и наверх пойдем, благо китайцев попустило  Wink

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:02:11 PM
 #46

Графики, тех анализ и все эти кривые очень интересно. Но не всегда учитываются все внешние факторы. Тут меняется все очень быстро и зависит от хороших или плохих новостей. Думаю потрусит еще чуток рынок и наверх пойдем, благо китайцев попустило  Wink

согласен с вами полностью. Мне вообще кажется, что в криптомире новости играют именно самую главную роль ,а потом уже и теханализ можно использовать
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 04:00:22 PM
 #47

Графики, тех анализ и все эти кривые очень интересно. Но не всегда учитываются все внешние факторы. Тут меняется все очень быстро и зависит от хороших или плохих новостей. Думаю потрусит еще чуток рынок и наверх пойдем, благо китайцев попустило  Wink

согласен с вами полностью. Мне вообще кажется, что в криптомире новости играют именно самую главную роль ,а потом уже и теханализ можно использовать
Именно новости, и не какой технический анализ здесь не канает. К примеру, завтра запустят лайтинг и сразу несколько китов решат инвестировать в биток энную сумму миллиардов вечно зелёных американских рублей и цена на биток подскочит до небес, хотя сейчас по графикам он во флете. Вот и весь ваш ТА.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!