Bitcoin Forum
July 02, 2024, 05:20:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Россия/Москва] Доставка майнеров из Китая  (Read 1920 times)
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:07:46 PM
Last edit: June 29, 2021, 05:31:29 PM by xandry
 #41

А в Молдавию и Украину доставите ?
ОЧень важно в Украины сделать доставку.
В Украину не доставляем, мои извинения.

Сколько будет стоить новый майнер на 4терахэша который?
V9 не имеет нотификации ФСБ, и официально его привезти нельзя

другие страны снг?
Напишите куда, чего и сколько планируете.
bahtiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 02:30:07 PM
 #42

Можно в Киргизию ввезти v9?
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 02:49:54 PM
 #43

С нотификацией смысл в посредниках какой?
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:02:19 PM
 #44

С нотификацией смысл в посредниках какой?
Смысл в том что это средство для заработка, то есть коммерция.
Значит просто так вы привезти для себя не можете, тупо не пустят.
Не вопрос, оформляйте юр лицо, регистрируйтесь на таможне,
готовьте пакет документов, подавайте декларацию! Велком))))
medveput
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:53:52 PM
 #45

Вопрос такого характера, окупаемость этих ферм реально сейчас какая?
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
February 27, 2018, 06:09:20 PM
 #46

А если на таможне не пускают, то посылку отжимают или отправляют обратно?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:15:26 AM
Last edit: June 29, 2021, 05:32:00 PM by xandry
 #47

Вопрос такого характера, окупаемость этих ферм реально сейчас какая?
Про это у других спросите) Я могу только про доставку и таможню ответить.

А если на таможне не пускают, то посылку отжимают или отправляют обратно?
Если вы на таможенном  посту, то вас отправят обратно и груз не примут. Поедете с асиками обратно.
Товар нельзя конфисковать просто так, особенно если у вас есть на них документы.
Если вы захотите привезти их самолетом, то их поместят в красный коридор, пока вы не поймете что так их не привезти.
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
February 28, 2018, 08:33:34 AM
 #48

А если на таможне не пускают, то посылку отжимают или отправляют обратно?
Если вы на таможенном  посту, то вас отправят обратно и груз не примут. Поедете с асиками обратно.
Товар нельзя конфисковать просто так, особенно если у вас есть на них документы.
Если вы захотите привезти их самолетом, то их поместят в красный коридор, пока вы не поймете что так их не привезти.
Я так и нешел вразумительных ответов на форуме и предложений по доставке асиков, поэтому буду пробовать "на ура" протащить асики. Я заказываю партию 5 шт. на битмайне с доставкой в Бишкек и жду их там. Оттуда, если все получу, думаю проблем с доставкой не будет. Таможенный союз как никак. Что может ждать на таможнеHuh Растаможка 30 процентов? Конфискация отпала со слов ТС- это уже хорошо. Или какие еще есть варианты?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:10:18 AM
 #49

А если на таможне не пускают, то посылку отжимают или отправляют обратно?
Если вы на таможенном  посту, то вас отправят обратно и груз не примут. Поедете с асиками обратно.
Товар нельзя конфисковать просто так, особенно если у вас есть на них документы.
Если вы захотите привезти их самолетом, то их поместят в красный коридор, пока вы не поймете что так их не привезти.
Я так и нешел вразумительных ответов на форуме и предложений по доставке асиков, поэтому буду пробовать "на ура" протащить асики. Я заказываю партию 5 шт. на битмайне с доставкой в Бишкек и жду их там. Оттуда, если все получу, думаю проблем с доставкой не будет. Таможенный союз как никак. Что может ждать на таможнеHuh Растаможка 30 процентов? Конфискация отпала со слов ТС- это уже хорошо. Или какие еще есть варианты?
В Бишкек полетит DHL с сайта? А потом как из Бишкека доставлять будете? Если самолетом, то вас не выпустят из таможенного коридора, асики отберут и поставят в красный коридор. Или вы хотите на пройти таможенный досмотр в Аэропорте? Это будет очень очень дорого, или хотите границу пересечь на авто и пройти таможню там? опиши свои действия, я быстро отвечу
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
February 28, 2018, 10:42:49 AM
 #50

dhl дорого, хотел fedex. оттуда на самолете попробовать. что за красный коридор? Если не фартанет, смогут родственники забрать асик обратно, чтобы искать новые пути ввоза? Мы разве не в таможенном союзе? К чему тогда эти громкие слова?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:52:54 AM
 #51

dhl дорого, хотел fedex. оттуда на самолете попробовать. что за красный коридор? Если не фартанет, смогут родственники забрать асик обратно, чтобы искать новые пути ввоза? Мы разве не в таможенном союзе? К чему тогда эти громкие слова?
Вопрос не про таможенный союз, а про то что это коммерческаю деятельность. Это аппарат для заработка денег, значит вы должны быть юрлицом для его оформления. Если вы просто частное лицо, то без вариантов, завернут. Если хотите провезти сами, то идите в налоговую, подавайте документы на таможню и тд. Почитайте по форумам как люди застревали в аэропортах, таких случаев много.
Чем вас услуги транспортной компании не устраивают? Дешевле выйдет чем самим бегать.
bahtiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 10:59:13 AM
 #52

dhl дорого, хотел fedex. оттуда на самолете попробовать. что за красный коридор? Если не фартанет, смогут родственники забрать асик обратно, чтобы искать новые пути ввоза? Мы разве не в таможенном союзе? К чему тогда эти громкие слова?
Вопрос не про таможенный союз, а про то что это коммерческаю деятельность. Это аппарат для заработка денег, значит вы должны быть юрлицом для его оформления. Если вы просто частное лицо, то без вариантов, завернут. Если хотите провезти сами, то идите в налоговую, подавайте документы на таможню и тд. Почитайте по форумам как люди застревали в аэропортах, таких случаев много.
Чем вас услуги транспортной компании не устраивают? Дешевле выйдет чем самим бегать.
Приведите хоть один пример, пожалуйста. Я понятия не имею к какой именно обращаться. Если таможня отстанет от меня, в случае уплаты 30 процентов, то я согласен. Если поймают, конечно)
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:10:27 AM
Last edit: February 28, 2018, 12:06:39 PM by implog20
 #53

dhl дорого, хотел fedex. оттуда на самолете попробовать. что за красный коридор? Если не фартанет, смогут родственники забрать асик обратно, чтобы искать новые пути ввоза? Мы разве не в таможенном союзе? К чему тогда эти громкие слова?
Вопрос не про таможенный союз, а про то что это коммерческаю деятельность. Это аппарат для заработка денег, значит вы должны быть юрлицом для его оформления. Если вы просто частное лицо, то без вариантов, завернут. Если хотите провезти сами, то идите в налоговую, подавайте документы на таможню и тд. Почитайте по форумам как люди застревали в аэропортах, таких случаев много.
Чем вас услуги транспортной компании не устраивают? Дешевле выйдет чем самим бегать.
Приведите хоть один пример, пожалуйста. Я понятия не имею к какой именно обращаться. Если таможня отстанет от меня, в случае уплаты 30 процентов, то я согласен. Если поймают, конечно)
Вот смотрите S9 по офф сайту стоит 2320$, если нач таможни даст личное разрешение то платить 30% в среднем будете от этой суммы, итого  700$ за каждый, плюс документы в налоговую, откуда у вас эти деньги и налоги на ввоз. Но могут просто не выпустить, и так бывает. Доставка и оформление пяти S9 через нас обойдется в 900 $ , доставка до Мск, далее курьером до адресата, или забираете сами.
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
February 28, 2018, 01:55:34 PM
 #54

dhl дорого, хотел fedex. оттуда на самолете попробовать. что за красный коридор? Если не фартанет, смогут родственники забрать асик обратно, чтобы искать новые пути ввоза? Мы разве не в таможенном союзе? К чему тогда эти громкие слова?
Вопрос не про таможенный союз, а про то что это коммерческаю деятельность. Это аппарат для заработка денег, значит вы должны быть юрлицом для его оформления. Если вы просто частное лицо, то без вариантов, завернут. Если хотите провезти сами, то идите в налоговую, подавайте документы на таможню и тд. Почитайте по форумам как люди застревали в аэропортах, таких случаев много.
Чем вас услуги транспортной компании не устраивают? Дешевле выйдет чем самим бегать.
Приведите хоть один пример, пожалуйста. Я понятия не имею к какой именно обращаться. Если таможня отстанет от меня, в случае уплаты 30 процентов, то я согласен. Если поймают, конечно)
Вот смотрите S9 по офф сайту стоит 2320$, если нач таможни даст личное разрешение то платить 30% в среднем будете от этой суммы, итого  700$ за каждый, плюс документы в налоговую, откуда у вас эти деньги и налоги на ввоз. Но могут просто не выпустить, и так бывает. Доставка и оформление пяти S9 через нас обойдется в 900 $ , доставка до Мск, далее курьером до адресата, или забираете сами.
Что за налог на ввоз?
Я хотел 5 v9 на пробу завезти. Если через Вас- то сколько будет стоить?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:19:26 PM
Last edit: June 29, 2021, 05:33:30 PM by xandry
 #55

Это пошлина на ввоз личных вещей купленных за границей стоимостью выше 1000$.

V9 пока еще нет нотификации, официально не привезете.
Есть нотификации на A3. Они вам интересны?
Мы только доставляем и оформляем на таможне, не закупаем)
proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 08:05:17 AM
 #56

какие варианты по доставке в Беларусь, Украину ?
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
March 04, 2018, 01:39:04 PM
 #57

Какой за щас самый прибыльный Аси как для покупки?
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:30:27 AM
Last edit: June 29, 2021, 05:34:08 PM by xandry
 #58

какие варианты по доставке в Беларусь, Украину ?
На Украину не доставляем, а Белоруссия это территория ЕС, зачем она вам? На территорию ЕС можно и напрямую с битмайна заказать.

Какой за щас самый прибыльный Аси как для покупки?
Для этого есть отдельные ветки форума, я отвечу по вопросам доставки и таможенного оформления.
CryptoSuperPanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 08:07:27 AM
Last edit: July 04, 2021, 03:41:19 PM by Xal0lex
 #59

Доставим битмайнеры купленные на сайте Bitmain из Гонконга в Москву.
Innosilicon А4+, Innosilicon А5, Ebit E9, Ebit E9 plus, Ebit E9+, Ebit E9++, Ebit E10, Ebit E11, Avalon A8, WhatsMiner M3, WhatsMiner M4, Antminer S9, Antminer L3+, Antminer D3, Antminer A3.

Мы таможенный брокер, все официально, договор, нотификации.

Средний срок доставки 14-16 дней.

Средние цены доставки плюс растоможка под ключ из Китая до Москвы.
Партия S9 (5 шт +бп) - 190$ за комплект
Партия S9 (10шт + бп) - 120$ за комплект.
Партия S9 (25 шт + бп) - 90$ за комплект.
Партия S9 (35шт + бп) - 80 $ за комплект.
Делайте запрос, быстро посчитаем ваш груз.

Страховка 2% от инвойса.

Дмитрий
89267284849 (viber, watsapp)
Тел. +7495 2217651
Implog20@gmail.com
http://www.lcl-c.ru

Добрый день!

Уточните плиз, насколько приведенные цены актуальны сейчас?

"Партия S9 (35шт + бп) - 80 $ за комплект"
- Я правильно понимаю, что $80 - это цена за 1 ASIC + 1 блок питания?
- Т.е. при весе S9 в 5,5 кг и весе APW3++ (блок питания) в 3 кг это будет 80 / (5,5 + 3) = $9,4 за кг?
- В цену входит доставка от Вашего склада в Гонконге "до двери"?
- Сколько Bitmain берет за доставку (за кг) до Вашего склада? (Я мог бы сам посмотреть, но у Вас, скорее всего, уже есть опыт организации и более точные цифры)

Спасибо!

Какие скидки для оптового заказа?
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:52:40 PM
Last edit: June 29, 2021, 05:35:04 PM by xandry
 #60

Какие скидки для оптового заказа?
Каждый заказ считаем индивидуально, в начале топика есть мои данные.
Можете позвонить или приехать в офис.
Обговорим все условия. Цена вас полностью устроит.

Доставим битмайнеры купленные на сайте Bitmain из Гонконга в Москву.
Innosilicon А4+, Innosilicon А5, Ebit E9, Ebit E9 plus, Ebit E9+, Ebit E9++, Ebit E10, Ebit E11, Avalon A8, WhatsMiner M3, WhatsMiner M4, Antminer S9, Antminer L3+, Antminer D3, Antminer A3.

Мы таможенный брокер, все официально, договор, нотификации.

Средний срок доставки 14-16 дней.

Средние цены доставки плюс растоможка под ключ из Китая до Москвы.
Партия S9 (5 шт +бп) - 190$ за комплект
Партия S9 (10шт + бп) - 120$ за комплект.
Партия S9 (25 шт + бп) - 90$ за комплект.
Партия S9 (35шт + бп) - 80 $ за комплект.
Делайте запрос, быстро посчитаем ваш груз.

Страховка 2% от инвойса.

Дмитрий
89267284849 (viber, watsapp)
Тел. +7495 2217651
Implog20@gmail.com
http://www.lcl-c.ru

Добрый день!

Уточните плиз, насколько приведенные цены актуальны сейчас?

"Партия S9 (35шт + бп) - 80 $ за комплект"
- Я правильно понимаю, что $80 - это цена за 1 ASIC + 1 блок питания?
- Т.е. при весе S9 в 5,5 кг и весе APW3++ (блок питания) в 3 кг это будет 80 / (5,5 + 3) = $9,4 за кг?
- В цену входит доставка от Вашего склада в Гонконге "до двери"?
- Сколько Bitmain берет за доставку (за кг) до Вашего склада? (Я мог бы сам посмотреть, но у Вас, скорее всего, уже есть опыт организации и более точные цифры)

Спасибо!

Доброго!
За доставку по Гк Bitmain берет 1.83$ за килограмм доставки. В заказе на сайте это будет прописано.
Комплект S9 c БП от нашего склада в Гк до склада в Москве, доставка и таможенное оформление ,
при партии в 35 комплектов будет стоить в среднем 80$ за комплект.
Сначала уточняем сумму услуг, заключаем договор, потом доставляем.
Звоните или пишите, детально обсудим ваши требования.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!