Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:52:30 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Россия/Москва] Доставка майнеров из Китая  (Read 1919 times)
CryptoSuperPanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 09:26:23 AM
 #61

Доставим битмайнеры купленные на сайте Bitmain из Гонконга в Москву.
Innosilicon А4+, Innosilicon А5, Ebit E9, Ebit E9 plus, Ebit E9+, Ebit E9++, Ebit E10, Ebit E11, Avalon A8, WhatsMiner M3, WhatsMiner M4, Antminer S9, Antminer L3+, Antminer D3, Antminer A3.

Мы таможенный брокер, все официально, договор, нотификации.

Средний срок доставки 14-16 дней.

Средние цены доставки плюс растоможка под ключ из Китая до Москвы.
Партия S9 (5 шт +бп) - 190$ за комплект
Партия S9 (10шт + бп) - 120$ за комплект.
Партия S9 (25 шт + бп) - 90$ за комплект.
Партия S9 (35шт + бп) - 80 $ за комплект.
Делайте запрос, быстро посчитаем ваш груз.

Страховка 2% от инвойса.

Дмитрий
89267284849 (viber, watsapp)
Тел. +7495 2217651
Implog20@gmail.com
http://www.lcl-c.ru

Добрый день!

Уточните плиз, насколько приведенные цены актуальны сейчас?

"Партия S9 (35шт + бп) - 80 $ за комплект"
- Я правильно понимаю, что $80 - это цена за 1 ASIC + 1 блок питания?
- Т.е. при весе S9 в 5,5 кг и весе APW3++ (блок питания) в 3 кг это будет 80 / (5,5 + 3) = $9,4 за кг?
- В цену входит доставка от Вашего склада в Гонконге "до двери"?
- Сколько Bitmain берет за доставку (за кг) до Вашего склада? (Я мог бы сам посмотреть, но у Вас, скорее всего, уже есть опыт организации и более точные цифры)

Спасибо!

Доброго!
За доставку по Гк Bitmain берет 1.83$ за килограмм доставки. В заказе на сайте это будет прописано.
Комплект S9 c БП от нашего склада в Гк до склада в Москве, доставка и таможенное оформление ,
при партии в 35 комплектов будет стоить в среднем 80$ за комплект.
Сначала уточняем сумму услуг, заключаем договор, потом доставляем.
Звоните или пишите, детально обсудим ваши требования.

Спасибо! Подумаем и, возможно, организуем встречу!
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 24, 2018, 02:46:14 PM
 #62

На фоне последних событий майнинг перестаёт приносить высокий доход, но всё может измениться с новым ростом криптовалюты.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
alximix1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 04:32:17 PM
 #63

с такими ценами пока они доедут уже потеряют всякую актуальность.
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:30:34 AM
 #64

Цены нормальные, сроки тоже) Можно быстрее но намного дороже. Только спешить невыгодно.
Сейчас вполне можно позволить экономить на доставке и везти без спешки.
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:18:12 AM
 #65

Bitmain Antminer A3 можно везти официально без серых схем.
Нотификация RU0000035681
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 11:12:51 AM
 #66

Господа,
Я нуб плане перевозок техники, мы занимаемся перевозкой химической продукции, и то я не логист и не ВЭД.
НО! суть не в этом, возник вопрос у меня, вот мы например можем привезти концентрат химии и разбодяжить его здесь в России, все законно.
Вопрос! Возможно ли комплектующие привозить сюда в Россию, а здесь собирать готовый продукт?
Я понимаю, что это дополнительный расход, люди, помещение и т.п. Стоит ли это того?
Тут очень много деталей, а дьявол сидит в деталях как говорится, поэтому если есть опытные люди в этом или те кто хотел бы заняться, прошу отписать, очень интересно.
Свяжитесь со мной по телефону , или напишите по email.
обсудим детали и варианты решения.
Griboedov1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 04:23:07 PM
 #67

А как насчет Antminer E3?Есть ли в пред заказ у вас?
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:00:53 PM
 #68

А как насчет Antminer E3?Есть ли в пред заказ у вас?
Мы только доставляем, и только на модели с нотификациями. На E3 нотификаций пока нет.
matrenitski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:55:13 AM
 #69

User 'Denis.Sevastiyanov' has not chosen to allow messages from newbies. You should post in their relevant thread to remind them to enable this setting.
Поэтому, простите, здесь напишу. И не только для @Denis.Sevastiyanov , может, еще кто-то мне сможет помочь.

Добрый день.

Я представляю немецкую фирму Cyberian Mine GmbH.
Мы ищем надежные каналы поставки майнеров из Китая от Битмейна в Иркутск (может быть, через Москву, так часто быстрее). Я так понимаю, у вас уже есть сертификаты соответствия? Они есть и на сами майнеры, и на блоки питания?

Какие у вас условия работы?

Напишите в личку, пожалуйста.

Максим Матреницкий

PS: И если вдруг кто-то может в личку отправить сертификат на S9 и APW3++ - буду премного благодарен, у нас в Германии несколько майнеров, которые мы хотим самы вывезти. Таможенники просят сертификаты.
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:41:11 AM
 #70

User 'Denis.Sevastiyanov' has not chosen to allow messages from newbies. You should post in their relevant thread to remind them to enable this setting.
Поэтому, простите, здесь напишу. И не только для @Denis.Sevastiyanov , может, еще кто-то мне сможет помочь.

Добрый день.

Я представляю немецкую фирму Cyberian Mine GmbH.
Мы ищем надежные каналы поставки майнеров из Китая от Битмейна в Иркутск (может быть, через Москву, так часто быстрее). Я так понимаю, у вас уже есть сертификаты соответствия? Они есть и на сами майнеры, и на блоки питания?

Какие у вас условия работы?

Напишите в личку, пожалуйста.

Максим Матреницкий

PS: И если вдруг кто-то может в личку отправить сертификат на S9 и APW3++ - буду премного благодарен, у нас в Германии несколько майнеров, которые мы хотим самы вывезти. Таможенники просят сертификаты.

Добрый день! Так как вы недавно зарегистрировались то связь только через чат.
Звоните 89267284849 сотовый. 74952217651 рабочий.
implog20@gmail.com . Лучше звоните, решим вопросы и можно договорится о встрече.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
April 12, 2018, 07:16:13 PM
 #71

Господа,
Я нуб плане перевозок техники, мы занимаемся перевозкой химической продукции, и то я не логист и не ВЭД.
НО! суть не в этом, возник вопрос у меня, вот мы например можем привезти концентрат химии и разбодяжить его здесь в России, все законно.
Вопрос! Возможно ли комплектующие привозить сюда в Россию, а здесь собирать готовый продукт?
Я понимаю, что это дополнительный расход, люди, помещение и т.п. Стоит ли это того?
Тут очень много деталей, а дьявол сидит в деталях как говорится, поэтому если есть опытные люди в этом или те кто хотел бы заняться, прошу отписать, очень интересно.




Действительно хороший вопрос и мне кажется было бы интересно узнать об этом подробнее не только мне. Если есть вариант напишите пожалуйста может кто знает людей или компании которые занимаются сборкой здесь и вообще глубоко в теме. 

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:09:48 AM
Last edit: June 29, 2021, 05:36:07 PM by xandry
 #72

Господа,
Я нуб плане перевозок техники, мы занимаемся перевозкой химической продукции, и то я не логист и не ВЭД.
НО! суть не в этом, возник вопрос у меня, вот мы например можем привезти концентрат химии и разбодяжить его здесь в России, все законно.
Вопрос! Возможно ли комплектующие привозить сюда в Россию, а здесь собирать готовый продукт?
Я понимаю, что это дополнительный расход, люди, помещение и т.п. Стоит ли это того?
Тут очень много деталей, а дьявол сидит в деталях как говорится, поэтому если есть опытные люди в этом или те кто хотел бы заняться, прошу отписать, очень интересно.

Действительно хороший вопрос и мне кажется было бы интересно узнать об этом подробнее не только мне. Если есть вариант напишите пожалуйста может кто знает людей или компании которые занимаются сборкой здесь и вообще глубоко в теме.  

В том то и дело что тема для каждого вида продукта будет отдельная и решаться разным путями,
это все равно что зная как собирать комп, сходу одним топиком научите меня майнить, ставкам на бирже и заодно все про крипту накидайте чтоб я сразу понял)))
Если не желаете писать или звонить в личку, то напишите чётко здесь откуда куда, что и как максимально подробно.
Тогда разберем ваш случай.

Доставка и оформление 7 комплектов Antminer s9 с бп, от Гк до Мск 1080$
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:05:42 PM
 #73

Появилась возможность официально привозить

Antminer T9+, Antminer V9, Antminer S11, Antminer S11+, Antminer F3 .

Заказываем доставку!
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:31:42 AM
 #74

@implog20, здравствуйте.

Если вам или вашим покупателям будет нужен гарант, обращайтесь. Вот моя тема.

implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:57:19 AM
 #75

Появилась нотификация на   L3++,  S9i , B3, E3, Z9 mini . Спешим)
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 03:38:58 PM
 #76

Ну я как человек работающий с поставщиками привык платить деньги только если получаю и проверяю свой товар. Как то опасно все это делать наоборот. Тем более переводить деньги за рубеж.
implog20 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:11:26 AM
 #77

Ну я как человек работающий с поставщиками привык платить деньги только если получаю и проверяю свой товар. Как то опасно все это делать наоборот. Тем более переводить деньги за рубеж.
Вопрос переплаты и доставки. А если постараться, подготовить купоны и купить за битки?
Экономия значительна.  Особенно при больших партиях.
Поэтому для проверки канала заказывают небольшую партию, следом крупную.




Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 07:40:20 AM
 #78

Скоро планируется выпуск новых майнеров с усовершенствованными видеокартами, которые практически не греются.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
AntiG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:48:04 AM
 #79

Отзывы какие нибудь есть?
Lexus19
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
June 04, 2018, 11:19:16 AM
 #80

Ну что ребята теме 5 месяцев , кто то уже пользовался услугами ? Есть реальный опыт сотрудничества ?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!