Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:00:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро  (Read 7762 times)
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 11:17:45 AM
Last edit: February 05, 2018, 12:22:44 PM by IndeecV
 #621

А у меня есть старый акк фейсбука, в который я не помню пароль, когда пытаюсь восстановить - пишет, чтобы я ввел свой день рождения, а я не помню какой я вводил Grin есть шансы восстановить акк? телефон привязан
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 01:09:41 PM
 #622

Есть же еще и платные способы)
1) Можно заказать рекламу
2) Просто заплатить, чтобы тебе привели столько-то подписчиков
3) Провести конкурс и не забыть про хештеги к нему


А зачем еще платить деньги за то, что самому сделать проще простого?

Вот у меня такой вопрос, по фэйсбуку, как вы накручиваете подписчиков после 5000?
До 5к добавляются люди активно, т.к. и вы их добавляете, а вот после 5к прокачка практически встала. Сделала я публичную страницу, накидала туда всякой инфы и фоток и сижу жду) подписываются очень слабо, человек 5 за почти неделю.
Может поделиться кто опытом?
ALKOTEL_T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 01:50:49 PM
 #623

Неделю назад создал твиттер, начал по followback работать по чуть-чуть. Потом нашел тему на Zismo про твиттер, подчерпнул полезную инфу оттуда. В итоге сейчас каждые 1-1.5 часа через "Mass follow for twitter" делаю 45-48 подписок (больше не советуют), около 60% делают фоллоубэк, через 3-4 дня анфоллоу делаю, собрал пока 1000.
В начале наткнулся на пару арабов, подписался, и на меня жестко налетело целое стадо - за 4 часа ~350шт пришло. Подумал что все, нашел золотую жилу, а они успокоились и сейчас по паре-тройке в сутки приходят Sad
ledybitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 01:51:36 PM
 #624

Зарегистрировался на фейсбуке, начал добавлять в друзья народ. После чего первая блокировка - попросили привязать номер телефона. Привязал, ввел полученный код, после чего через некоторое время снова бан. Попросили прислать фотографию с моим лицом. Отправил, выдает вот это:

"Когда мы изучим ваше фото, мы свяжемся с вами. Из соображений безопасности сейчас мы выполним за вас выход из Facebook."

Кто сталкивался с такой проблемой? Сколько нужно ждать по времени? И есть ли шанс на разблокировку аккаунта?

Я сталкивался. После такой просьбы выслать фото получил бан, благо имя пользователя было реальным и отправил документы, удостоверяющие личность. Отправил, бан сняли, но снова попросили отправить фото для сверки, отправил другое фото своё, пока не ответили, прошло меньше суток. В целом в течении суток он подобные вопросы решают.

Моя проблема такова что по непонятной причине мой аккаунт ФБ заблокировали когда я решила в него войте вводя логин и пароль. Попросили прислать фото для утверждения личности, долго не было отека от них, я решила снова войти в свой аккаунт и его в конечном итоге заболочили. Как восстановить не знаю, тк поддержка молчит я им и удостоверение личности отправляла несколько раз, тишина… Кто может подсказать что делать в этой ситуации ?

SHIVOM  ──  The Future is your Genome! Own it.
Join our Token Campaign!  ──  https://shivom.io/
imishar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 02:06:53 PM
 #625

Зарегистрировался на фейсбуке, начал добавлять в друзья народ. После чего первая блокировка - попросили привязать номер телефона. Привязал, ввел полученный код, после чего через некоторое время снова бан. Попросили прислать фотографию с моим лицом. Отправил, выдает вот это:

"Когда мы изучим ваше фото, мы свяжемся с вами. Из соображений безопасности сейчас мы выполним за вас выход из Facebook."

Кто сталкивался с такой проблемой? Сколько нужно ждать по времени? И есть ли шанс на разблокировку аккаунта?

Я сталкивался. После такой просьбы выслать фото получил бан, благо имя пользователя было реальным и отправил документы, удостоверяющие личность. Отправил, бан сняли, но снова попросили отправить фото для сверки, отправил другое фото своё, пока не ответили, прошло меньше суток. В целом в течении суток он подобные вопросы решают.

Моя проблема такова что по непонятной причине мой аккаунт ФБ заблокировали когда я решила в него войте вводя логин и пароль. Попросили прислать фото для утверждения личности, долго не было отека от них, я решила снова войти в свой аккаунт и его в конечном итоге заболочили. Как восстановить не знаю, тк поддержка молчит я им и удостоверение личности отправляла несколько раз, тишина… Кто может подсказать что делать в этой ситуации ?

Скорее всего вы получали раньше много предупреждений и продолжали совершать действия за которые выносились предупреждения. Все симптомы перманентного бана. Я думаю, что будет не ошибкой завести новую учетку и начать прокачивать ее, стараясь не совершать ошибок, за которые можно получить бан. В этой ветке много информации как делать не надо. Ознакомьтесь и в бой!
Soooqa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 02:50:51 PM
 #626

Неделю назад создал твиттер, начал по followback работать по чуть-чуть. Потом нашел тему на Zismo про твиттер, подчерпнул полезную инфу оттуда. В итоге сейчас каждые 1-1.5 часа через "Mass follow for twitter" делаю 45-48 подписок (больше не советуют), около 60% делают фоллоубэк, через 3-4 дня анфоллоу делаю, собрал пока 1000.
В начале наткнулся на пару арабов, подписался, и на меня жестко налетело целое стадо - за 4 часа ~350шт пришло. Подумал что все, нашел золотую жилу, а они успокоились и сейчас по паре-тройке в сутки приходят Sad
Примерно так же делал как и ты, но видать мне не фортануло) очень медленно твиттер поднимается
2Weird2BTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 02:58:21 PM
 #627

В данный момент пользуюсь описанным выше способом масс фоловинга для твиттера, а ФБ очень мягко качаю через группы по промоциям ICO.
kamam
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 03:32:57 PM
Last edit: January 27, 2022, 12:40:30 PM by xandry
 #628

Скорее всего вы получали раньше много предупреждений и продолжали совершать действия за которые выносились предупреждения. Все симптомы перманентного бана. Я думаю, что будет не ошибкой завести новую учетку и начать прокачивать ее, стараясь не совершать ошибок, за которые можно получить бан. В этой ветке много информации как делать не надо. Ознакомьтесь и в бой!
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 03:48:38 PM
 #629

Добавляю по 50-100 человек за день. Иногда больше. Акам 1месяц.
Пока не забанили, хотя Твиттер в самом начале разок матюкнулся на меня)
nika8118
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:12:17 PM
 #630

Сразу шла прокачка твиттера вплотную, подписывалась на всех, конечно проверяя информацию на стр, а они взаимно. Пока жалоб не было, за 3 дня +800 подписчиков. Главное следить за ботамиSmiley Удачи!
lolkek77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 05:21:14 PM
 #631

Учетки зарегистрированы на реальные имена, в случае чего смогу подтвердить сканами паспортов.
А вообще, это мягко говоря, бред.
За что блокировать меня? За то что я активно отсылаю заявки в друзья? Так сама платформа ФБ позволяет отправить 1000 заявок в день... Могли бы уменьшить этот лимит, но не блокировать пользователей Undecided
Cancellation
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 05:43:22 PM
 #632

Ничего сложного, чтобы максимально быстро - добавлять самому много человек с тегами про фоллоубэк, только , конечно, таким способом нужно раз в пару дней чистить не принявших, а то потом будет большая разница между читателями и читаемыми.
ledybitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 05:49:03 PM
 #633

Зарегистрировался на фейсбуке, начал добавлять в друзья народ. После чего первая блокировка - попросили привязать номер телефона. Привязал, ввел полученный код, после чего через некоторое время снова бан. Попросили прислать фотографию с моим лицом. Отправил, выдает вот это:

"Когда мы изучим ваше фото, мы свяжемся с вами. Из соображений безопасности сейчас мы выполним за вас выход из Facebook."

Кто сталкивался с такой проблемой? Сколько нужно ждать по времени? И есть ли шанс на разблокировку аккаунта?

Я сталкивался. После такой просьбы выслать фото получил бан, благо имя пользователя было реальным и отправил документы, удостоверяющие личность. Отправил, бан сняли, но снова попросили отправить фото для сверки, отправил другое фото своё, пока не ответили, прошло меньше суток. В целом в течении суток он подобные вопросы решают.
Только новый акк надо создавать, изменив имя на уменьшительное, например (Анна -Аня). Иначе откажут.
У ТС есть принципиальная ошибка - акк на выдуманную личность. Любая легкая проверка - и акк летит в преисподню! А с ним и все труды..

Моя проблема такова что по непонятной причине мой аккаунт ФБ заблокировали когда я решила в него войте вводя логин и пароль. Попросили прислать фото для утверждения личности, долго не было отека от них, я решила снова войти в свой аккаунт и его в конечном итоге заболочили. Как восстановить не знаю, тк поддержка молчит я им и удостоверение личности отправляла несколько раз, тишина… Кто может подсказать что делать в этой ситуации ?

Скорее всего вы получали раньше много предупреждений и продолжали совершать действия за которые выносились предупреждения. Все симптомы перманентного бана. Я думаю, что будет не ошибкой завести новую учетку и начать прокачивать ее, стараясь не совершать ошибок, за которые можно получить бан. В этой ветке много информации как делать не надо. Ознакомьтесь и в бой!
В том то и дело что никаких предупреждений и банов не было у меня , так как ФБ пользовалась редко. А тут на тебе не пойми за что и почему. И самое интересное что я высылала им фото для подтверждения личности и было написано что мы вам скоро ответим на ваш email. В итоге тишина и никакого ответа, много раз им на почту писала они молчат

SHIVOM  ──  The Future is your Genome! Own it.
Join our Token Campaign!  ──  https://shivom.io/
Soooqa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:07:54 PM
 #634

ФБ быстро качается главное не торопиться с добавлением друзей в первый день, а то могут забанить за гиперактивность, так что в первый день достаточно добавить человек 50-60, после этого на следующий день сами получите еще предложений 100-150 от других людей, я принимал в друзья тех людей, которых рекомендовал ФБ и проблем никаких не было
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 06:41:07 PM
 #635

А по мне твиттер быстрее качается всех читаешь и ждешь взаимного ну конечно когда достигаешь лимита 5000 нужно подождать пока наберется как минимум 4600 ну это не такая уж проблема за то шанс получить бан по меньше чем на фейсе
Wikadin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:04:34 PM
 #636

A что делать с фэйковыми страницами в твитере, если на тебя такие подпишутся, как их вычислить (к сожаление повторный аудит за деньги)?
Для одного из баунти необходимо, что кол-во реальных пользователей было не менее 70%.
ggggsiickk
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:42:37 PM
 #637

В фб вообще очень все просто, раньше почему-то думал что долго буду там пыхтеть, а нет. Добавляешь просто людей и все, главное не больше 50-ти в день, чтобы не забанили. И можно еще хэштеги ставить всякие с криптой связанные, тогда и к тебе люди в друзья стучать будут. Очень быстро раскручивается страница на самом деле.
Pan_Bodhisattva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:21:48 PM
 #638

Ребята. А как вы вычисляете ботов в твиттере?
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 08:32:43 PM
 #639

Неделю назад создал твиттер, начал по followback работать по чуть-чуть. Потом нашел тему на Zismo про твиттер, подчерпнул полезную инфу оттуда. В итоге сейчас каждые 1-1.5 часа через "Mass follow for twitter" делаю 45-48 подписок (больше не советуют), около 60% делают фоллоубэк, через 3-4 дня анфоллоу делаю, собрал пока 1000.
В начале наткнулся на пару арабов, подписался, и на меня жестко налетело целое стадо - за 4 часа ~350шт пришло. Подумал что все, нашел золотую жилу, а они успокоились и сейчас по паре-тройке в сутки приходят Sad

Что такое Zismo? Кинь ссылку на тему.

прокачал твиттер за неделю до 3000. но у меня акку 5 лет, заброшен был
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 09:40:33 PM
 #640

В фб вообще очень все просто, раньше почему-то думал что долго буду там пыхтеть, а нет. Добавляешь просто людей и все, главное не больше 50-ти в день, чтобы не забанили. И можно еще хэштеги ставить всякие с криптой связанные, тогда и к тебе люди в друзья стучать будут. Очень быстро раскручивается страница на самом деле.
Заблокировать могут в любой момент, даже когда вы наберете максимальное количество друзей и сколько то тысяч подписчиков, а учитывая то, что сейчас Facebook замораживает аккаунты за репост записей с айсиошных групп - это повышает в десятки раз "риски" улететь прокачанному аккаунту на проверку и бан.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!