Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:08:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро  (Read 7762 times)
sergoshkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 12:14:59 PM
 #901

Всем привет. Столкнулся с такой незадачей)
Взял свой старый акк.твиттера, подправил его немного и стал ручками его продвигать, за неделю до 2400 дошел. Один раз выкинуло на смену пароля и потом вроде нор. А сейчас просто не дает подписываться на новых. Что бы это могло бытьHuh

возможно блокировка на 3 дня за частое подписывание... уже писали здесь об этом ранее...

Да, похоже, за лишнюю активность меня заблочили на некоторое время. Сегодня все норм - опять могу подписываться. Хорошо)

Есть еще вопрос, возможно тоже уже было - извиняйте)

На этапе раскрутки я в описании профиля понаставил хештэгов вроде "followback" "читаювзаимно" и т.д. А вот как начну участвовать в бауинт - их следует убрать? Кто что скажет? Не вызовет ли это негатив со стороны баунти-менеджеров?


AdamBrayn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:26:30 PM
 #902

После лимита в 5000 делайте публичную страницу.
Только если админом в группах состоите, передайте кому - ибо слетит.
Плюс сохраните фотки и прочую личную информацию.
Как это все сделать отлично гуглится, дерзайте!
takabap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:32:52 PM
 #903

В твиттере нужно делать умный массфолловинг, и не нужно пользоваться сервисами, по добавлению фолловеров, такие приложения засоряют ваш аккаунт.
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 01:11:26 PM
 #904

Всем привет. Столкнулся с такой незадачей)
Взял свой старый акк.твиттера, подправил его немного и стал ручками его продвигать, за неделю до 2400 дошел. Один раз выкинуло на смену пароля и потом вроде нор. А сейчас просто не дает подписываться на новых. Что бы это могло бытьHuh

возможно блокировка на 3 дня за частое подписывание... уже писали здесь об этом ранее...

Да, похоже, за лишнюю активность меня заблочили на некоторое время. Сегодня все норм - опять могу подписываться. Хорошо)

Есть еще вопрос, возможно тоже уже было - извиняйте)

На этапе раскрутки я в описании профиля понаставил хештэгов вроде "followback" "читаювзаимно" и т.д. А вот как начну участвовать в бауинт - их следует убрать? Кто что скажет? Не вызовет ли это негатив со стороны баунти-менеджеров?



Лучше убрать, у некоторых баунти кампаний есть условия о том, что если стоят подобные тэги - режут выплату или вовсе блокируют.

zimur9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:05:55 PM
 #905

Искал темы по фолловингу на иноязычных ветках, но не нашел. Поэтому если кто знает, скиньте пожалуйста ссылки на такие же темы, если они есть конечно.
Anastasili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:36:22 PM
 #906

поделюсь своим опытом. твиттер - первую неделю добавила едва ли 20 друзей, думала сервисом воспользоваться проще, но по последним данным сервисы и подписчиков пришедших с них быстро вычисляют и отправляют тебя в бан. поэтому стала раскручивать в ручную - первые два дня подписывалась  на 1000 чел ежедневно (это лимит системы),  заходила к баунистам и подписывалась на их читателей, разместила также ссылку на этом форуме. после того как подписчиков стало около 2000 я на свою голову решила подчистить тех кто на меня не подписался - в итоге мне запретил твиттер подписываться на других на два дня, потом мне установили лимит не могу сказать точно, но около 50 подписок в день. На форуме пишут ограничения есть когда достигашь 2000чел читателей и 5000чел читателей, буду ждать когда снимут. посты в твиттере у меня в основном фото путешествий и свои. делаюпо твиту в день. и конечно пользуюсь хэштэгами в профиле.
если есть что посоветовать - жду Smiley)
фейсбук - начала публиковать посты и сразу бан, так как не было лица - если только начинаете раскручивать аккаунт будьте готовы что для разблокировки система будет просить вас селфи, так что размещая фото девушек заготовьте и их селфи. потом добавляла по 20-30чел в день и улетала в бан, похоже нельзя искать друзей - лучше выбирать из предложеного списка. потом друг сказал, чт добавлял из списка по 1000чел через сутки убирал всех кто не принял дружбу и снова добавлял из предложенного списка 1000 и так в течении недели набрал 5000чел. попробую так Smiley)) на текущий момент меня блокировали уже 4 раза за фото без лица, за слишком большую активность, за то что пыталась найти друзей не из списка....
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 04:29:25 PM
 #907

Всем привет. Столкнулся с такой незадачей)
Взял свой старый акк.твиттера, подправил его немного и стал ручками его продвигать, за неделю до 2400 дошел. Один раз выкинуло на смену пароля и потом вроде нор. А сейчас просто не дает подписываться на новых. Что бы это могло бытьHuh
А до какой цифры вы дошли? Если в районе 5000 то, вы больше не сможете читать пока на вас не подпишется 5 тысяч. Я делала так, добавляла до 5к, потом ждала 3 дня (вполне нормальный срок добавиться для активных пользователей), потом всех кто не подписался на меня удаляла и повторяла по новой, еще совет - не подписывайтесь на людей которые читают гораздо меньше чем читает их, даже если они на вас подписались - обычно после того как вы подпишетесь на них, они отменят подписку на вас.
sergoshkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:17:02 PM
 #908

Спасибо за ответы. С раскруткой акков немного разобрался. Процесс идет)

Сейчас подбираю свои первые баунти, часто попадается такое условие, например:

Twitter accounts must be original. Fake, dead, inactive and bot accounts will not be accepted.
Учетные записи Twitter должны быть оригинальными. Поддельные, мертвые, неактивные и бот-аккаунты не принимаются.

Немного не понял, что значит "must be original". Если кто подскажет - буду рад.
А вот вопрос: Есть какой-то критерий определяющий "Fake" аккаунт или не "Fake"?
Или это аккунты с кучей фейковых подписчиков, которых с помощью твиттераудита и вычисляются(и убираются)?
AlexFox3162
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:19:18 PM
 #909

Правда ли что для баунти в твиттере и фб не должно быть много арабов в подписках и друзьях?
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
February 23, 2018, 10:54:08 PM
 #910

Правда ли что для баунти в твиттере и фб не должно быть много арабов в подписках и друзьях?
я тоже читал в платной группе об этом. Слишком много арабов и тебя могут забанить. Наверное потому, что фейсбук смотрит на вашу географическую точку, и считает подозрительным такие действия.

биткоин подобен фениксу
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
February 24, 2018, 06:35:37 AM
 #911


Немного не понял, что значит "must be original". Если кто подскажет - буду рад.
А вот вопрос: Есть какой-то критерий определяющий "Fake" аккаунт или не "Fake"?
Или это аккунты с кучей фейковых подписчиков, которых с помощью твиттераудита и вычисляются(и убираются)?

оригинальный значит зарегистрированный на твои паспортные данные и с твоим фото.
понятно, что для баунти люди делают себе левые акки, но надо хотя бы постараться придумать человеческие имя-фамилия, а не называться биткоином и вешать аватарку биткоина.
большинство фейковых аккаунтов сразу видно.
ggrikgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:51:12 AM
 #912

Для твиттера могу порекомендовать "mass follow for twitter"
чтобы самому не нажимать на кнопочку "follow" и "unfollow"
popularity202
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:54:53 AM
 #913

Для твиттера могу порекомендовать "mass follow for twitter"
чтобы самому не нажимать на кнопочку "follow" и "unfollow"
Такие аккаунты, с накрученными подписчиками вам никакой пользы не принесут, баунти компании не такие глупые, как вы не поймете...
SvetSneja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:41:47 PM
 #914

Для твиттера могу порекомендовать "mass follow for twitter"
чтобы самому не нажимать на кнопочку "follow" и "unfollow"
Такие аккаунты, с накрученными подписчиками вам никакой пользы не принесут, баунти компании не такие глупые, как вы не поймете...
Перечитала всю ленту...   Embarrassed Так и не увидела информацию о том где можно прочитать/узнать подробней именно про то, какие требования предъявляются к аккаунту в Твитере при аудите, наиболее частые причины не прохождения аудита, рекомендации по ведению и прокачке аккаунта и т.д. А то здесь одни пишут что добавляют по 150 чел в день и их банят, другие по 1000 и все хорошо. Как то великоват разброс Huh Есть у кого-нибудь ссылка на адекватный FAQ по теме прокачки аккаунта в твитере?
Zeraphine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:54:58 AM
 #915

Подскажите , прокачивать 350 человек на ФБ лучше с определенной периодичностью ? Делать перерывы и как оптимально поступить. Может чередовать Пк и мобильный . Или можно всех 350 за 15 минут?
Honigdachs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:50:29 AM
 #916

Подскажите , прокачивать 350 человек на ФБ лучше с определенной периодичностью ? Делать перерывы и как оптимально поступить. Может чередовать Пк и мобильный . Или можно всех 350 за 15 минут?
А почему именно такая цифра? Конечно лучше с перерывами. Фейсбук через чур нежный, на кривой козе не подъедешь. Он на разные параметры обращает внимание.
Я тоже чередую. Стараюсь прокачивать в разное время суток и много заявок сразу не отправлять, и всегда разное количество заявок отправляю. У меня бывает 50 заявок отправишь если в течении 5 минут, то начинаются вопросы фейсбука: "А вы точно знаете этого человека?", и если дальше я продолжу отправлять заявки, то таких вопросов будет больше.
P.S. у меня знакомый качает для себя коммерческий акаунт в одноклассниках. У него около 500 друзей, он как-то помногу добавлял и все теперь Однокласснику максимум в день дают отправить до 5-7 заявок, больше никак. При том, что он все правила соблюдал, купил вип статус. Говорит, что аккаунт запорол Grin Я не знаю может ли такое быть в ФБ, но лучше перестраховаться.
Orda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:19:29 AM
 #917

с Фейсбуком не чего сложного нет.С Твитором надо накручивать.Если конечно хочешь быстро.
chpokiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 07:53:44 AM
 #918

Оформи свою страничку, что это и как можно посмотреть в видео в интернете. Важно чтоб в твоем статусе в твиттер (он же является твоими интересами) были словосочетания "читаю взаимно", "взаимный фоловинг" и по 1 посту в день делай (любому, лучше по интересам своим личным в жизни, их проще делать. Я находила картинки в инете, добавляла свои мысли и делала твиты каждый день по 1 (можно больше). Те кому они нравились, те лайкали или ретвители и всегда начинали читать меня. Я в свою очередь всегда взаимно отвечала. Посты (твиты) служили для привлечения внимания. Вступила в группы которые мне близки и ретвитила оттуда, что как правило тоже цепляло народ и они начинали меня читать. Не в больших маштабах, но все же.
Плюс конечно помог форум на ссылки тех, кто читает взаимно. Хотя я до них добралась только в этом году, когда уже было 500 читателей))).
Что касается фейсбука, мне хватила 2х своих фоток и 3х недель чтоб он сам забился почти до 5 000. Сейчас связала аккаунты твиттера и фейсбука, когда делаю твит или ретвит в твиттере, это дублируется в фейсбуке и с фейсбука начинает тянутся народ и на твиттер. Связка аккаунтов возможна только пока не участвую в баунти. Как начну участвовать придется убрать.

С этого стоит начать
VladDZR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:19:28 PM
 #919

Подскажите , прокачивать 350 человек на ФБ лучше с определенной периодичностью ? Делать перерывы и как оптимально поступить. Может чередовать Пк и мобильный . Или можно всех 350 за 15 минут?

Думаю можно всех 350 за 15 мин. У меня товарищ за 2-3 дня с нуля сделал 5к друзей. Добавлял вручную, бан не словил.
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:24:00 PM
 #920

Сложного в этом ничего нет, но могут возникнуть разные моменты
Начнём с фейсбука.
Создал страницу девушки, добавил фотографию, минимальную информацию по типу места учебы и проживания. С самого начала и на данный момент я добавляю только рекомендованных друзей, тех, что предлагает сам фб. Много в этом топике было ответов, что фб часто банит новые аккаунты на которых появляется большая активность, но я с таким не сталкивался и, возможно, дело в рекомендованных друзьях.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!