Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:46:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Арбит-ный советник,Торговые рекомендации  (Read 120 times)
canford (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2018, 03:55:24 PM
Last edit: January 09, 2018, 05:48:33 PM by canford
 #1

Приветствую вас, криптовалютчики, майнеры и арбитражники!
Мой партнер, программист Hektur  хотел заняться майнингом вместе со своим другом. Пока рассматривали варианты, Hektur решил создать сервис, который позволил бы выводить деньги с нескольких бирж одновременно и получать при этом максимальный доход. Суть да дело, в итоге друг моего партнера передумал. Этот же друг был главным спонсором мероприятия, а партнер, не имея достаточного количества
денег, решил не майнить.
уффф, как все запутано, но дальше будет проще)
А арбитражный советник тем не менее остался. Помимо своей главной функции – вывода криптовалют с максимальным доходом, сервис ещё и дает рекомендации по арбитражной торговле между биржами. Грех было бросать такое начинание!
Поэтому Hektur  решил не запускать работу. К работе над сервисом присоединился я, вместе мы добавили ему функциональности. Затем появились и спонсоры.
Просим вас потестировать сервис, и, если что-то неясно - задать вопросы. На другом форуме тоже есть ветка посвященная проекту. Там мы уже наладили диалог с пользователями – они спрашивают, мы отвечаем  Smiley
Также, я подготовил небольшое описание, чтобы вы смогли быстро разобраться с информацией.
  
Арбитражный советник «Торговые рекомендации»
Вывод криптосредств с максимальным доходом, рекомендации по арбитражной торговле между биржами
 
Преимущества
·     Анализирует 15 бирж: Bitfinex, Kraken, Bittrex, HitBTC, Exmo, Poloniex, Liqui, GDAX, xBTCe, Binance, BitStamp, itBit, ANX, OKCoin, BTCC,
·      Анализирует валюты: USD EUR BTC BCH LTC ETH ETC XMR ZEC.
·      Возможность отключать для конкретных бирж фиатные валюты (если вы не прошли авторизацию или подтверждение личности).
·      При просчете наиболее выгодных сделок анализирует цепочку глубиной до 10 сделок ежеминутно.
·      Позволяет указать стартовую точку (конкретная биржа, конкретная валюта, биржа+валюта, на которой у вас есть баланс) и конечную точку.
·      Возможность вывода совокупной информации со всех интересующих бирж и лучшей цены в ячейке
·     В секунду анализируется 18,7 триллионов маршрутов.
 
Возможности
Открытие личных кабинетов (регистрация без верификации почтового адреса) с возможностью редактирования списка бирж, указания личных комиссий на биржах и включения/отключения фиатных валют для каждой биржи. Все настройки индивидуальны.
Наличие уведомлений (алертов) при появлении маршрутов с интересующими параметрами: биржи, валюты, желаемый мин. профит и ширина арбитражного окна (точность определения длительности по времени –12%).

Скоро появится Возможности
Возможность получать уведомления на email и google cloud message.
Вывод информации о стаканах сделок.
Вывод информации о максимальной сумме арбитражного маршрута
Доступ к получению маршрутов по rest-api.
Подписка на котировки и стаканы сделок с помощью web-sockets (и возможно по tcp)
Добавление информации по тех. анализу (важно для инвесторов на долгосрочной основе).
Исторические графики (с выводом по лучшей цене и конкретной бирже). Возможность добавления техиндикаторов на график, добавление уведомлений по событиям и сохранение настроек с тех. индикаторами.
Торговые сигналы и уведомления о пересечении указанной отметки


Возможность работы на 15-ти + биржах из сервиса.
Важно: Это безопасно: в API ключах, предоставляемых биржей, вы можете поставить запрет на вывод средств. Также сервис хранит ваши данные только имея на это ваше согласие.
Торговля на 15-ти биржах из одного интерфейса, выставление приказов из графиков, отображение баланса на графиках и в интерфейсе.
 Торговля из терминала
Плюшки, которые можно получить уже сейчас написав на info@trd.ai:
1. Резервирование мощностей. Для поддержавших проект выставлен наибольший приоритет для расчета маршрутов.
2. Дана возможность отдельно выводить исключительно внутрибиржевые сделки - внутри одной биржи (у обычных пользователей выводится только топ-10 по прибыльности в соответствии с заданными настройками).
3. При поиске наиболее прибыльных сделок учитываются абсолютно все маршруты (стандартные пользователи ограничены: в начальной точке и конечной точке нужно конкретизировать либо биржу, либо валюту.
4. Возможность увеличения глубины поиска до 10 сделок.
5. Снято ограничение на циклические сделки – особенно удобно при совершении сделок внутри биржи, когда через 2-3 валютных пары можно оборачивать средства несколько кругов подряд для извлечения прибыли.
6. Возможность фильтров внутрибиржевых арбитражей, выбора нескольких точек начала
           7.  Выбор нескольких точек старта и конца, выбор фильтра внутрибиржевых арбитражей
Таблица комиссий
 
Смотрите видео – https://www.youtube.com/watch?v=pNhx715vOOk&feature=youtu.be
 
Приглашаю вас регистрироваться на trd.ai

Если есть вопросы – пишите в теме, буду рад ответить.

Пользуйтесь бесплатно и пишите что вам нужно улучшить:trd.ai
Видео, как пользоваться проектом:https://www.youtube.com/watch?v=pNhx715vOOk&feature=youtu.be
qualia8
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 11:48:55 AM
 #2

Люопытный проект. У меня есть вопрос: пока я буду валюту по биржам перечислять, не может оказаться так, что цены поменяются и в итоге я перекину крипту не в плюс а в минус?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 18, 2018, 01:48:20 PM
 #3

Люопытный проект. У меня есть вопрос: пока я буду валюту по биржам перечислять, не может оказаться так, что цены поменяются и в итоге я перекину крипту не в плюс а в минус?
Вы путаете арбитраж с межбиржевым арбитражем, который уже малоактуален из за долгих переводов. Здесь нужно иметь депозит на всех биржах и по вилкам торговать.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!