Bitcoin Forum
July 05, 2024, 12:14:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [AIRDROP] [ICO] GameX - Игровая Криптовалюта нового поколеl  (Read 1518 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
March 22, 2018, 10:39:40 AM
 #61

Подскажите как играть в игры? Я так понял, что нужно покупать билет за 50 монет и тогда есть возможность получить часть от всех монет?
Есть ли реальные игры у них ?
begun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 08:10:28 AM
 #62

Я бы с удовольствием поучаствовал в аирдропе. Но не совсем понятны условия. Как нужно использовать подпись и где регистрироваться для получения криптовалюты.
[посещай сайт каждый день.первый месяц тебе будет начисляться по 3-5 gx как пройдет месяц начислят сразу 100 gx далее по 10gx каждый день.]
Dobrohod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:18:25 PM
 #63

Друзья,подскажите, а то что-то самостоятельно не смог информацию найти: токены GameX где-то торгуются сейчас, на какой-нибудь бирже? А то вывести я могу на кошелек, накопил уже нужное количество. Только вот зачем, хз Smiley
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
April 09, 2018, 10:46:32 PM
 #64

Друзья,подскажите, а то что-то самостоятельно не смог информацию найти: токены GameX где-то торгуются сейчас, на какой-нибудь бирже? А то вывести я могу на кошелек, накопил уже нужное количество. Только вот зачем, хз Smiley
Привет! Вывести токены можно только на бирже вейвс. Больше негде советую выводить пока что ( при выводе будет написано об етом). Продать можно монеты, но такая цена, что даже не хочется тратить время на продажу).
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:51:14 AM
 #65

Друзья,подскажите, а то что-то самостоятельно не смог информацию найти: токены GameX где-то торгуются сейчас, на какой-нибудь бирже? А то вывести я могу на кошелек, накопил уже нужное количество. Только вот зачем, хз Smiley
Привет! Вывести токены можно только на бирже вейвс. Больше негде советую выводить пока что ( при выводе будет написано об етом). Продать можно монеты, но такая цена, что даже не хочется тратить время на продажу).
Спасибо за инфу,тоже немного есть этих монет,но посмотрел реально на цену,что не вижу смысла их пока продавать,может со временем,цена будет более интересной для продажи.
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
April 14, 2018, 05:17:58 PM
 #66

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: хочу купить на децентрализованной бирже WAVES токенов GX и завести их на платформу. Во вкладке Deposit GX нашел адрес WAVES 3PEekt4rw2odaWBcn1uv6ixhrGfGJyf7HtF. На него надо перечислять GX токены с платформы WAVES, указав transaction ID, верно? Спасибо.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
capt.pr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:57:38 AM
 #67

Что-то все как-то непонятно. Твиттер компания закончилась. Продолжается ли подписная компания? С какого уровня можно участвовать? В английской ветке написано, что 27 февраля был апдейт программы. Выплаты немного повысились, но минимальный уровень участников - sr.member. Внизу первого сообщения в ветке есть подпись и для jr.member. Так можно ли ее использовать или нет?
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 01:45:57 PM
 #68

Может, я чего то путаю, но разве таких "игровых крипловалют" уже не 100500 штук? Причем ни одна так и не внедрена в игры.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Sadyshagg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 03:31:02 PM
 #69

Может, я чего то путаю, но разве таких "игровых крипловалют" уже не 100500 штук? Причем ни одна так и не внедрена в игры.
Ты прав, конкуренты есть у этого проекта. И пока что на деле из игровых проектов ничего не используется. Уверен, в будушем нужна в подобного рода проектах появится, но думаю не скоро это будет.
Set_4867
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 05:48:03 PM
 #70

Хочется верить что проект реальный! Подскажите что б токены за посты в твиттере начисляли нужно привязать твиттер в фрофиле gamex.co.in?
Set_4867
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:08:38 PM
 #71

АУ!!! Люди!!!! Подскажите что б токены за посты в твиттере начисляли нужно привязать твиттер в фрофиле gamex.co.in?
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 06:50:04 PM
 #72

Хочется верить что проект реальный! Подскажите что б токены за посты в твиттере начисляли нужно привязать твиттер в фрофиле gamex.co.in?
Это Вы верно подметили, что хочется верить, но судя по активности ветки, это ... Но это всего лишь моё мнение. Сужу исходя из своего опыта.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
May 06, 2018, 10:30:31 AM
 #73

Подскажите есть ли обменники для токена? И еще кто-нибудь может обяснить как играть ? Я так понимаю что собирается пул из 10 человек и потом на троих он делиться?
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 05:12:24 PM
 #74

Подскажите есть ли обменники для токена? И еще кто-нибудь может обяснить как играть ? Я так понимаю что собирается пул из 10 человек и потом на троих он делиться?
Вижу, что на ветку из создателей уже совсем никто не реагирует. Интересно просто узнать Вам, может, в личные сообщения ответили?
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 04:24:56 PM
Last edit: September 15, 2018, 07:06:59 PM by Vesna
 #75

Очередной скамный проект, к сожалению. Да что ж такое происходит то, где искать достойные проекты которые точно сыграют хотя бы в плюс, про иксы уже молчу?
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 03:57:36 AM
 #76

Очередной скамный проект, к сожалению. Да что ж такое происходит то, где искать достойные проекты которые точно сыграют хотя бы в плюс, про иксы уже молчу?
да, сдулся окончательно. Если в июне ещё что-то предпринимали разрабы, то июль все. И онлайн юзверей все меньше и меньше на сайте. Раньше более 1000 всегда было, сейчас 200-300.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 14, 2018, 05:25:38 AM
 #77

Помнится давно еще пробовал его продать на бирже Волн но так и не получилось не нашлось покупателя точнее там их вообще не было,может быть когда то сам Вавес станет популярным и тогда можно будет все токены созданные на их платформе продать по хорошей цене

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
July 14, 2018, 07:23:46 AM
 #78

Помнится давно еще пробовал его продать на бирже Волн но так и не получилось не нашлось покупателя точнее там их вообще не было,может быть когда то сам Вавес станет популярным и тогда можно будет все токены созданные на их платформе продать по хорошей цене
Волны уже существуют столько времени, что если бы они реально были интересны массам, то они бы уже давно стали успешными. А пока все проекты, которые выходят на волнах скатываются в ад

Pictorover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 10:58:36 AM
 #79

Волны уже существуют столько времени, что если бы они реально были интересны массам, то они бы уже давно стали успешными. А пока все проекты, которые выходят на волнах скатываются в ад
Жесткая, но вполне реалистичная оценка. Наверное, достойные проекты возникают тогда, когда функциональность реально востребована и маркетинг не является самоцелью, как у большинства проектов.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 15, 2018, 07:08:29 PM
 #80

Как бы все уже об этом проекте сказано и дальше просто никуда ни к чему не приведет.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!