Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:49:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
fa1ton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:49:56 AM
 #401

Будущее есть, вопрос какое Grin
Меня лично пугает изначальное распределение монет, якобы где то кто то купил кучу их монет, странно. Хотя тому же риплу ничего не мешает делать иксы с дебильным распределением и пипл хавает.

В этом году ожидается хороший такой памп Cardano
p.s. но это не точно  Grin
1715554151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715554151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715554151
Reply with quote  #2

1715554151
Report to moderator
1715554151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715554151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715554151
Reply with quote  #2

1715554151
Report to moderator
1715554151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715554151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715554151
Reply with quote  #2

1715554151
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715554151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715554151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715554151
Reply with quote  #2

1715554151
Report to moderator
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:53:47 AM
 #402

Шишек они конечно набьют, и немало - но подход команды Cardano к процессу, серьезность того, как все организовано,их роадмап и технологии внушают уверенность.
Думаю что планка в 5-7$ за монету даже в этом году не является чем то нереальным.
По-живем увидим. С таким рынком пока сложно делать какие-либо прогнозы даже если команда усиленно работает. Все ждут пока рынок стабилизируется.
TeaTalking
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 11:55:09 AM
 #403

Думаю после предстоящего ICO курс https://bitcryptonews.ru/crypto-rate/cardano обязательно поднимется, ну а будет ли оно удачным покажет время. Вообще проект очень интересен для общественных масс и думаю надолго закрепит свои позиции.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 01:18:03 PM
 #404

Шишек они конечно набьют, и немало - но подход команды Cardano к процессу, серьезность того, как все организовано,их роадмап и технологии внушают уверенность.
Думаю что планка в 5-7$ за монету даже в этом году не является чем то нереальным.
По-живем увидим. С таким рынком пока сложно делать какие-либо прогнозы даже если команда усиленно работает. Все ждут пока рынок стабилизируется.
Через неделю начинается встреча G20, там будут крипту обсуждать, вот от этого события и будет видно, куда пойдем. Надеюсь, бурить дно уже не будем)

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
March 12, 2018, 01:41:59 PM
 #405

Мне кажется что кардано сейчас самое время закупать, учитывая то какая была цена недавно. Думаю что к концу этого года могут и предыдущие максимумы пробить

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
pata27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:23:04 PM
 #406

Закупить конечно стоит,тем более цена не кусается. Большого роста вообще сейчас от чего-то ждать не стоит,скорей такие же непонятки будут,то вверх то вниз,и главное не упустить тот самый момент с продажей.
TarLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 08:45:09 PM
 #407

Мне кажется что кардано сейчас самое время закупать, учитывая то какая была цена недавно. Думаю что к концу этого года могут и предыдущие максимумы пробить
С чего такая уверенность что пробьют максимум, а не дно  Cheesy
Вот прям щас практически идеальная точка для покупки  Grin
Посмотри какая цена была 3 месяца назад, прежде чем давать советы про время закупа
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 08:58:00 PM
 #408

Мне кажется что кардано сейчас самое время закупать, учитывая то какая была цена недавно. Думаю что к концу этого года могут и предыдущие максимумы пробить
Было очень много сомнений по поводу кардано, учитывая его название)))  хуже только STOX))  но после последнего скачка решил его немного изучить...  И как по мне очень перспективный проект))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:05:49 PM
 #409

Будущее есть, вопрос какое Grin
Меня лично пугает изначальное распределение монет, якобы где то кто то купил кучу их монет, странно. Хотя тому же риплу ничего не мешает делать иксы с дебильным распределением и пипл хавает.

В этом году ожидается хороший такой памп Cardano
p.s. но это не точно  Grin
это вы что ли будите его организатор? или у вас инсайд по поводу пампа, но как инсайд, так бабушка на лавочке сказала, но это не точно))) лучше бы чем нибудь полезным занялись чем сплетни бабы Томы слушать
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:53:39 PM
 #410

Всё смотрю,смотрю на ее и никак решиться не могу .  Цена с каждым днём то все вкуснее и вкуснее. Аж  злость разбирает уже от непредсказуемости.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 12, 2018, 09:55:04 PM
 #411

Всё смотрю,смотрю на ее и никак решиться не могу .  Цена с каждым днём то все вкуснее и вкуснее. Аж  злость разбирает уже от непредсказуемости.

Так это не только на этой монете такая ситуация. Сейчас весь рынок красный. Раз уж надумали, так берите, что смотреть. Проект сильный все равно отрастет хорошо
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 10:00:56 PM
 #412

всё убедил ) Беру  . На долгосрок естественно  а шортить итак есть чем. Мгожет еще какие монетки интересные посоветуете чтоб  не сильно шитовые !
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 13, 2018, 04:52:22 PM
 #413

Cardano использует свою технологию для развития африканского континента

Согласно недавнему сообщению в блоге, опубликованным Кардано, их следующая цель – улучшить условия развития в Африке.
Землевладение – большая проблема в Африке. Кардано хочет создать цифровой регистр, который сможет идентифицировать землю с использованием GPS-координат. Соответственно, владелец недвижимости может быть проверен, и право собственности может быть передано с минимальными затратами.

https://freedman.club/cardano-ispolzuet-svoyu-tehnologiyu-dlya-razvitiya-afrikanskogo-kontinenta/
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 13, 2018, 05:01:10 PM
 #414

Через неделю начинается встреча G20, там будут крипту обсуждать, вот от этого события и будет видно, куда пойдем. Надеюсь, бурить дно уже не будем)
Вот это и есть та отправная точка для начала криптовесны! Надеюсь что главы государств сделают правильные выводы и не станут гнобить крипту. да и не стала бы Германия, которая не последняя держава в G20 признавать у себя крипту накануне этого события. Я думаю, что они сейчас соберутся и дадут формально зеленый свет криптовалютам. Отсюда начнется криптовесна и тот сумасшедший рост 2018 который уже пророчат все и давно!
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 05:05:12 PM
 #415

Шишек они конечно набьют, и немало - но подход команды Cardano к процессу, серьезность того, как все организовано,их роадмап и технологии внушают уверенность.
Думаю что планка в 5-7$ за монету даже в этом году не является чем то нереальным.
По-живем увидим. С таким рынком пока сложно делать какие-либо прогнозы даже если команда усиленно работает. Все ждут пока рынок стабилизируется.
Через неделю начинается встреча G20, там будут крипту обсуждать, вот от этого события и будет видно, куда пойдем. Надеюсь, бурить дно уже не будем)

Они очень хорошо просели, а так-то интересный проект, есть куда расти, комиты пишут, интерес к ним есть, я думаю пампик будет
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 05:08:16 PM
 #416

Шишек они конечно набьют, и немало - но подход команды Cardano к процессу, серьезность того, как все организовано,их роадмап и технологии внушают уверенность.
Думаю что планка в 5-7$ за монету даже в этом году не является чем то нереальным.
По-живем увидим. С таким рынком пока сложно делать какие-либо прогнозы даже если команда усиленно работает. Все ждут пока рынок стабилизируется.
Через неделю начинается встреча G20, там будут крипту обсуждать, вот от этого события и будет видно, куда пойдем. Надеюсь, бурить дно уже не будем)

Они очень хорошо просели, а так-то интересный проект, есть куда расти, комиты пишут, интерес к ним есть, я думаю пампик будет
И новости есть,видно что проект не замер и не стоит на месте. Я думаю у Кардано отличные перспективы и он еще всем покажет. Держать в портфеле думаю стоит.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 13, 2018, 05:09:07 PM
 #417

Cardano использует свою технологию для развития африканского континента

Согласно недавнему сообщению в блоге, опубликованным Кардано, их следующая цель – улучшить условия развития в Африке.
Землевладение – большая проблема в Африке. Кардано хочет создать цифровой регистр, который сможет идентифицировать землю с использованием GPS-координат. Соответственно, владелец недвижимости может быть проверен, и право собственности может быть передано с минимальными затратами.

https://freedman.club/cardano-ispolzuet-svoyu-tehnologiyu-dlya-razvitiya-afrikanskogo-kontinenta/
Конечно в блокчейн можно записать все и даже координаты участка земли, но только что это меняет, вот если я возьму и запишу в в блокчейн кардано что участок земли с такими координатами мой, а на этом участке стоит Эйфилева башня то это же не значит что это правда моя земля, а если будут уполномоченные люди вносить данные в блокчейн то это централизация и возможность за взятку или шантаж записать себе чужую замлю. Не может такая система работать.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 05:54:07 PM
 #418

Cardano использует свою технологию для развития африканского континента

Согласно недавнему сообщению в блоге, опубликованным Кардано, их следующая цель – улучшить условия развития в Африке.
Землевладение – большая проблема в Африке. Кардано хочет создать цифровой регистр, который сможет идентифицировать землю с использованием GPS-координат. Соответственно, владелец недвижимости может быть проверен, и право собственности может быть передано с минимальными затратами.

https://freedman.club/cardano-ispolzuet-svoyu-tehnologiyu-dlya-razvitiya-afrikanskogo-kontinenta/
Конечно в блокчейн можно записать все и даже координаты участка земли, но только что это меняет, вот если я возьму и запишу в в блокчейн кардано что участок земли с такими координатами мой, а на этом участке стоит Эйфилева башня то это же не значит что это правда моя земля, а если будут уполномоченные люди вносить данные в блокчейн то это централизация и возможность за взятку или шантаж записать себе чужую замлю. Не может такая система работать.
У кардано на 2018-2019 большие перспективы роста,сейчас цена очень привлекательная для закупа,так как сейчас из-за раскачек битка все монеты просели,и можно хорошо закупиться перед очередной волной роста.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 05:57:59 AM
 #419

Cardano использует свою технологию для развития африканского континента

Согласно недавнему сообщению в блоге, опубликованным Кардано, их следующая цель – улучшить условия развития в Африке.
Землевладение – большая проблема в Африке. Кардано хочет создать цифровой регистр, который сможет идентифицировать землю с использованием GPS-координат. Соответственно, владелец недвижимости может быть проверен, и право собственности может быть передано с минимальными затратами.

https://freedman.club/cardano-ispolzuet-svoyu-tehnologiyu-dlya-razvitiya-afrikanskogo-kontinenta/
Конечно в блокчейн можно записать все и даже координаты участка земли, но только что это меняет, вот если я возьму и запишу в в блокчейн кардано что участок земли с такими координатами мой, а на этом участке стоит Эйфилева башня то это же не значит что это правда моя земля, а если будут уполномоченные люди вносить данные в блокчейн то это централизация и возможность за взятку или шантаж записать себе чужую замлю. Не может такая система работать.
У кардано на 2018-2019 большие перспективы роста,сейчас цена очень привлекательная для закупа,так как сейчас из-за раскачек битка все монеты просели,и можно хорошо закупиться перед очередной волной роста.
Возможно действительно все пойдет по схеме: что хорошо просело, то даст хороший рост. Но пока что не понятно, то ли все вверх пойдет, то ли с битка начнется дело.

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
March 14, 2018, 06:04:07 AM
 #420

Через неделю начинается встреча G20, там будут крипту обсуждать, вот от этого события и будет видно, куда пойдем. Надеюсь, бурить дно уже не будем)

Не думаю, что G20 смогут повлиять прямо на весь рынок.

Сейчас новости не особо отрабатывают по рынку, особенно позитивные новости, к сожалению.
Многие проекты, в то числе и Кардано имеют насыщенную дорожную карту на 2018-2019 год.
Уже заканчивается первый квартал 2018 года и на таком рынке никто не спешит ничего анонсировать пытаясь протянуть как можно дольше до момента восстановления рынка.
Это к тому, что дно может быть еще ниже Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!