Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:06:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:18:34 PM
 #881

Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
1714784769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784769
Reply with quote  #2

1714784769
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714784769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784769
Reply with quote  #2

1714784769
Report to moderator
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 08:59:56 AM
 #882

Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
В подобной теме,будут те кто против монеты и кто за. Но решать исключительно вам,верить в ее перспективы или нет. Те монеты которые подкреплены хорошими технологиями по любому хорошо себя покажут.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 09:09:19 AM
 #883

Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
В подобной теме,будут те кто против монеты и кто за. Но решать исключительно вам,верить в ее перспективы или нет. Те монеты которые подкреплены хорошими технологиями по любому хорошо себя покажут.

согласен с вами технологии и команда у проекта очень хорошие , просто дать сразу много иксов они не могут им нужно немного времени для воплощения в жизнь , перспективы роста у них есть огромные.
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 09:11:24 AM
 #884

Конечно имеет право на будущее, если разрабы пороть не будут.
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:01:22 PM
 #885

Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
В подобной теме,будут те кто против монеты и кто за. Но решать исключительно вам,верить в ее перспективы или нет. Те монеты которые подкреплены хорошими технологиями по любому хорошо себя покажут.

Технологии у Cardano находятся на этапе развития,а это значит,что в ближайшем будущем в полне возможен хороший рост. Поэтому наверное на долгосрочное вложение монет купить можно,посмотрим,что к концу года получится из этого.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 05:10:56 PM
 #886

Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
В подобной теме,будут те кто против монеты и кто за. Но решать исключительно вам,верить в ее перспективы или нет. Те монеты которые подкреплены хорошими технологиями по любому хорошо себя покажут.

Технологии у Cardano находятся на этапе развития,а это значит,что в ближайшем будущем в полне возможен хороший рост. Поэтому наверное на долгосрочное вложение монет купить можно,посмотрим,что к концу года получится из этого.
Действительно монета очень технологичная и перспективная,мне кажется что как минимум несколько сотен монет должно быть у каждого инвестора в портфеле, сообщество пророчит кардано хорошее будущее)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 05:15:16 PM
 #887

Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
В подобной теме,будут те кто против монеты и кто за. Но решать исключительно вам,верить в ее перспективы или нет. Те монеты которые подкреплены хорошими технологиями по любому хорошо себя покажут.

Технологии у Cardano находятся на этапе развития,а это значит,что в ближайшем будущем в полне возможен хороший рост. Поэтому наверное на долгосрочное вложение монет купить можно,посмотрим,что к концу года получится из этого.
Действительно монета очень технологичная и перспективная,мне кажется что как минимум несколько сотен монет должно быть у каждого инвестора в портфеле, сообщество пророчит кардано хорошее будущее)

При такой общей эмиссии монет, сотня монет - это совсем ничего, Кардано может сделать иксы но не 100 иксов явно. Я думаю, что 10 иксов - это буде тсупер успех для Кардано, учитываю уже большую капу. Так что сами можете посчитать сколько вы заработете со 100 монет. Это нельзя назвать инвестицией.
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 05:17:27 PM
 #888

у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 23, 2018, 05:26:52 PM
 #889

Да несомненно ксть. Время покажет кго перспективу и востоебованность на криптовалютном рынке.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
May 23, 2018, 05:38:32 PM
 #890

у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
К сожалению далеко не у каждого альта есть будущее, большинство проектов обычный мусор или скам, который будет отсеиваться.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 23, 2018, 07:49:41 PM
 #891

у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
К сожалению далеко не у каждого альта есть будущее, большинство проектов обычный мусор или скам, который будет отсеиваться.

Думаю, что у любой монеты есть будущее, большое или маленькое. Думаю движение монеты будет хорошее.

xz
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 07:53:54 PM
 #892

у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
К сожалению далеко не у каждого альта есть будущее, большинство проектов обычный мусор или скам, который будет отсеиваться.
Согласен и будущее есть у небольшого процента альтов. Но Cardano хорошый проект,думаю как биток попрет и он тоже за ним Smiley
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
May 23, 2018, 07:54:51 PM
 #893

у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
К сожалению далеко не у каждого альта есть будущее, большинство проектов обычный мусор или скам, который будет отсеиваться.

Думаю, что у любой монеты есть будущее, большое или маленькое. Думаю движение монеты будет хорошее.

По кардано у меня радужный прогноз, активно развиваются. В пакете стоит его иметь,но ,как обычно, на один токен ставку не стоит делать.Диверсифицируйте.

Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 05:10:49 PM
 #894

Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
В подобной теме,будут те кто против монеты и кто за. Но решать исключительно вам,верить в ее перспективы или нет. Те монеты которые подкреплены хорошими технологиями по любому хорошо себя покажут.

Технологии у Cardano находятся на этапе развития,а это значит,что в ближайшем будущем в полне возможен хороший рост. Поэтому наверное на долгосрочное вложение монет купить можно,посмотрим,что к концу года получится из этого.
Действительно монета очень технологичная и перспективная,мне кажется что как минимум несколько сотен монет должно быть у каждого инвестора в портфеле, сообщество пророчит кардано хорошее будущее)

При такой общей эмиссии монет, сотня монет - это совсем ничего, Кардано может сделать иксы но не 100 иксов явно. Я думаю, что 10 иксов - это буде тсупер успех для Кардано, учитываю уже большую капу. Так что сами можете посчитать сколько вы заработете со 100 монет. Это нельзя назвать инвестицией.



Ну да,при нынешней цене можно спокойно от 1000 и выше монет покупать. А вот на счет х10 наверное больше похоже на желаемое,чем на действительное. Не представляю себе Cardano по 2$,слишком хороший вариант.
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 05:13:36 PM
 #895

Изначально верил в Кардано. Сейчас мой оптимизм угасает. Навряд ли монетка сделает большие иксы. Там более сейчас вообще не понятно, что происходит на рынке. Тяжело что-то спрогнозировать.
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 05:15:47 PM
 #896

конечно есть главное чтобы все разработчики не бросили это дело и продалжали заниматься этим вопросом гланое не упускать руки.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 24, 2018, 07:00:41 PM
 #897

Изначально верил в Кардано. Сейчас мой оптимизм угасает. Навряд ли монетка сделает большие иксы. Там более сейчас вообще не понятно, что происходит на рынке. Тяжело что-то спрогнозировать.
А почему у вас оптимизм угасает? Вроде нормальная платформа должна быть вроде эфира, конечно до эфира всем платформам далеко но все таки будет платформа и разработку не забросили так что вам не нравится в Кардано?
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:05:09 PM
 #898

Изначально верил в Кардано. Сейчас мой оптимизм угасает. Навряд ли монетка сделает большие иксы. Там более сейчас вообще не понятно, что происходит на рынке. Тяжело что-то спрогнозировать.
Да может и сделает, но в далекой перспективе. Сейчас вроде бы предпосылок для роста этой монеты нет.
EdenAquis
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

"One Token to Move Anything Anywhere"


View Profile
May 24, 2018, 07:05:18 PM
 #899

Изначально верил в Кардано. Сейчас мой оптимизм угасает. Навряд ли монетка сделает большие иксы. Там более сейчас вообще не понятно, что происходит на рынке. Тяжело что-то спрогнозировать.
Думаю не стоит топить Кардано, и на позитивном рынке она отыграет позиции. Считаю проект очень перспективным.

Rhino89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:28:50 PM
 #900

Что-то слишком волатильным стал Cardano. За последние дни биткоин потерял в цене 1000 долларов, эфир 200, а кардано аж на 50% упал. Сам держу в портфеле его и не знаю что делать дальше. Надеюсь рост его будет таким же стремительным 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!