Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:03:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Появились БОТЫ на бтт  (Read 274 times)
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
January 10, 2018, 01:00:45 AM
 #1

Не я один уже просто в шоке от того количества срача, который создают боты с помощью гугл транслейта. Может показаться что они не приносят вреда, но на самом деле они убивают наш форум. Ничего конструктивного нету, посты такие же , как пишут ньюбики, только кроме воды в них куча синтаксических  ошибок, что приносит боль моим глазам. Но кроме этого, они несут косвенный вред всей ветке.
- много спама в интересных топиках приводят к тому, что топики уже перестаешь читать, так как сложно отсеивать на автомате информацию, от писанины ботов.
- теряется доверие к самому форуму, потому что новички ( а это в будущем опытные криптовалютчики) попросту посмотрят на этот бред и свалят.
- участие в баунти такого количества спамщиков резко оборвет доход тем, кто справедливо работает в баунти программах.

Я думаю что еще причин найдется немало (именно косвенных). Было бы неплохо, если бы LZ b Xandry пресекли эту деятельность на корню.


  
ПРИМЕР : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2664174.msg27173783#msg27173783
hryshko_denys пишет "Очень рискованно залезать в уезжающий поезд. Рипл летом тоже ходил на 0,45, потом упал на 0,2. Так что думаем, анализируем, у каждого своя голова."

Бот переводит дважды и дублирует в той же теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2664174.msg27808756#msg27808756
GYGSfu232  "Весьма небезопасно влезать в отлучающийся состав . Рипл в летний сезон кроме того гулял в 0,45, позднее обрушился в 0,2. И думаем , исследуем , у каждого собственная головка ."

Однозначно банить!!!
Ваше мнение?

биткоин подобен фениксу
nepos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 01:22:06 AM
 #2

Сегодня в первый раз увидел сие творение. Вот ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2444477.msg27810367#msg27810367

"Отрицательный договор представлял весьма зачастую у людишек , какие постят в области трейдеры либо дают собственные обслуживание . Я таким образом осознаю , то что данные общество врут иных людишек , по этой причине приобретают отрицательный договор . Данное станет сигналом с целью иных , для того чтобы никак не соединялись с данным народом"

Был крайне удивлен, естественно, не приятно. Считаю, что надо выносить предупреждения и на второй раз ставить бан. Иначе форум превратиться в помойку. Сейчас они пишут посты - потом будут создавать ветки и сами же в них "беседовать".
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 10, 2018, 01:34:18 AM
 #3

В раздел политика сходите, там много такого найдете где все кричат и друг в друга говном кидаются обвиняя и доказывая кто чей бот. Собственно чему удивляетесь? Они были есть и будут. Кто то целенаправленно качает ботов под продажу, другие очкуют под своим ником писать гадости и троллят с мультиакков. Считаете что они мешают жмите report to moderator и вносите свой вклад в очистку форума. На самом деле всем на все похуй если кто еще не понял, и боты тролли никуда не денутся.
nepos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 01:46:39 AM
 #4

В раздел политика сходите, там много такого найдете где все кричат и друг в друга говном кидаются обвиняя и доказывая кто чей бот. Собственно чему удивляетесь? Они были есть и будут. Кто то целенаправленно качает ботов под продажу, другие очкуют под своим ником писать гадости и троллят с мультиакков. Считаете что они мешают жмите report to moderator и вносите свой вклад в очистку форума. На самом деле всем на все похуй если кто еще не понял, и боты тролли никуда не денутся.

То что есть мультиакки - это не новость. Там хотя бы прикладываются какие-то усилия со стороны владельца для написания постов. В данном же случае это первый попавшийся бред плохо переведенный с английского на русский. 
peremuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:23:14 AM
 #5

а я думаю, чего все так пишут, думаю, может с телефона или иностранцы с гугл-переводчиком в локальные ветки лезут )) а это просто боты. так может отправлять на них репорты модераторам?
sabun
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 04:29:42 AM
 #6

Однозначно надо сигналить модеру с каждого говнопоста. Странно, что наши строгие модеры их еще не вычислили. Надо помочь, а то уже достало конкретно читать эту галиматью!
s1ayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 06:58:13 AM
 #7

Я тоже каждый раз пытаюсь вчитаться в эти бредосообщения. Не думаю, что очень сложно их вычислить, модераторы выпилят на днях.
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 07:07:45 AM
 #8

Вообще непонятно на что рассчитывают создатели этих ботов. Какую тему не откроешь, а там уже несколько постов с этим нечитабельным бредом. От подобных сообщений реально устаешь. Какой-то умник решил еще больше засорить форум. Мало было новичков с набиванием однотипных постов, теперь пришли боты, но боты однозначно хуже.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
January 10, 2018, 07:19:40 AM
 #9

Вообще непонятно на что рассчитывают создатели этих ботов. Какую тему не откроешь, а там уже несколько постов с этим нечитабельным бредом. От подобных сообщений реально устаешь. Какой-то умник решил еще больше засорить форум. Мало было новичков с набиванием однотипных постов, теперь пришли боты, но боты однозначно хуже.
Рано или поздно администрация форума положит конце этому безумию с подписными. Насколько я знаю, уже прорабатывается вариант что подписи можно будет установить только за деньги.
packard bell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:24:26 AM
 #10

Боты были всегда и везде рано или поздно администрация форума положит конец этому бреду. Просто введут для начала регистрацию только одного акаунта форума.Потом будут уже блокировать ботоводов.
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
January 10, 2018, 07:25:21 AM
 #11

Люди начали массово качать аккаунты и продавать, так что чему тут удивляться?
Всем нужен ранг, ибо ранг можно конвертировать в доллары. Just business.
boggart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 07:26:25 AM
 #12

надеюсь, не докачают и раньше всех забанят. одно дело качать по-честному, другое дело засирать все ветки бессмысленными сообщениями
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
January 10, 2018, 11:53:52 AM
 #13

Народ, опомнитесь!
БОТЫ  - АВТОМАТИЧЕСКИЕ, я же привел пример, как они пишут. Если перечитать ветку, то видно что тот же самый пост уже был в топике, только написанный человеком, а бот раз через синонимы пропустил и то же самое постит , типа бот-рерайтер.

биткоин подобен фениксу
Mauzzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 01:33:12 PM
 #14

Странно, что они еще до этой темы не добрались)) В большинстве темах они уже ведут активную переписку между собой на последних страницах, даже не хочется им мешать.

ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 02:08:24 PM
 #15

Понятное дело там где есть деньги, есть и боты. Другой вопрос будут ли модераторы справляться с этим и как жестоко наказывать. Я конечно за то чтобы боролись по взрослому!

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
DCNN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 02:13:30 PM
 #16

Странно, что они еще до этой темы не добрались)) В большинстве темах они уже ведут активную переписку между собой на последних страницах, даже не хочется им мешать.
Их много в топовых темах.
Fruttypays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 02:17:38 PM
 #17

Это уже поставили на поток, я за то, чтобы такие аккаунты банились
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 07:09:47 PM
 #18

модераторы,сколь я знаю, удаляют комменты не имеющие отношения и бессвязно составленные.так что и эти удалят,просто нужно время.а так всегда можно сообщить о нарушении и дополнительно проверят

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
January 10, 2018, 07:16:10 PM
 #19

Вообще непонятно на что рассчитывают создатели этих ботов. Какую тему не откроешь, а там уже несколько постов с этим нечитабельным бредом. От подобных сообщений реально устаешь. Какой-то умник решил еще больше засорить форум. Мало было новичков с набиванием однотипных постов, теперь пришли боты, но боты однозначно хуже.
Рано или поздно администрация форума положит конце этому безумию с подписными. Насколько я знаю, уже прорабатывается вариант что подписи можно будет установить только за деньги.
С одной стороны это очень хорошо, потому что отсеются многие шаровики, а совсем  новичков спугнет плата за подпись. А те, кто добросовестно выполняет  условия компании , тот будет зарабатывать больше.

биткоин подобен фениксу
badwolf_foxtrot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:20:02 PM
 #20

Я только зарегистрировался на этом форуме, как сразу увидел тонны бреда нечитаемого, какой можно увидеть на других сайтах, где боты оставляют комменты. Скажите, могу ли я как-то помечать сообщения ботов, чтобы их удаляли сразу? Хочется быть полезным сообществу, читать ведь невозможно.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!