Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:40:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Почему растут альткоины?  (Read 1210 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 26, 2018, 05:19:03 PM
 #141

Нужно владеть глубинным анализом и на альтах можно будет очень неплохо подниматься.
Может быть скинете нам ссылочки, мы с большим удовольствием посмотрим что же такое глубинный анализ, о чем вы черт побери говорите? Я просто понять не могу, тут каждый из нас то диванный то кухонный аналитик, в итоге все теряем деньги.
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 05:25:09 PM
 #142

Большинство новых инвесторов приходящих в криптоиндустрию связаны с именем Bitcoin. Именно родоначальник криптовалют последнее время на слуху во всем мире. Поэтому так или иначе многие новички начинают свои первые шаги благодаря именно этой криптовалюте.

Более менее разобравшись с рынком криптовалют начинающие инвесторы открывают для себя мир альткоинов. Начав интересоваться этим рынком большинство осознает, что инвестировать в альткоины бывает гораздо выгоднее и в конце концов задают вопрос, а почему растут альткоины? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Конечно в рамках одной статьи охватить все аспекты не получится поэтому возьмем наиболее популярные причины


они растут , по тому что их покупают , следовательно спрос на них повышается , поэтому и в цене они дорожают . Рынок он и в Африке рынок
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 06:10:04 PM
 #143

Нужно владеть глубинным анализом и на альтах можно будет очень неплохо подниматься.
Может быть скинете нам ссылочки, мы с большим удовольствием посмотрим что же такое глубинный анализ, о чем вы черт побери говорите? Я просто понять не могу, тут каждый из нас то диванный то кухонный аналитик, в итоге все теряем деньги.
Альты в глубоком дне уже давно... Большинство действий или факторов не несут в себе никакой значимости по сути. представляя лишь собой пустую трату времени, а порой и ДЕНЕГ

ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
February 26, 2018, 07:12:28 PM
 #144

биток стареет в плане (технологии скорости стоимости транзакций) +альты имеют другую конечную цель,людям нравиться их идеи потому и инвестируют в альты отсюда и рост

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Cryptoprobro
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 07:21:17 PM
 #145

По закону рынка всегда растет то, на что есть спрос. Когда биток падает, инвесторы переводят свой капитал в альты - отсюда и рост.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:23:25 PM
 #146

биток стареет в плане (технологии скорости стоимости транзакций) +альты имеют другую конечную цель,людям нравиться их идеи потому и инвестируют в альты отсюда и рост
Грусновато читать про старение битка,как то прям привыкли к нему,а то как будто скоро похороны намечаются.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 07:24:41 PM
 #147

Альты привлекают большинство людей только из-за того, что на них все еще можно очень хорошо заработать. Мало кто о технологиях высоких думает

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:26:27 PM
 #148

Вообще монеты растут тогда когда спрос не них больше предложения. Все как на рынке с помидорами. И альты растут к битку, а при росте битка так еще и к баксу, отсюда и выходит больший рост чем сам биток великий
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 07:31:58 PM
 #149

Нужно владеть глубинным анализом и на альтах можно будет очень неплохо подниматься.
Может быть скинете нам ссылочки, мы с большим удовольствием посмотрим что же такое глубинный анализ, о чем вы черт побери говорите? Я просто понять не могу, тут каждый из нас то диванный то кухонный аналитик, в итоге все теряем деньги.
Альты в глубоком дне уже давно... Большинство действий или факторов не несут в себе никакой значимости по сути. представляя лишь собой пустую трату времени, а порой и ДЕНЕГ
А давно это сколько?В декабре все выходили с плюсами из ико потому что рынок рос а сейчас наоборот глубокая коррекция.Ждем хороших новостей про всю крипту в целом.

2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:34:44 PM
 #150

Нужно владеть глубинным анализом и на альтах можно будет очень неплохо подниматься.
Может быть скинете нам ссылочки, мы с большим удовольствием посмотрим что же такое глубинный анализ, о чем вы черт побери говорите? Я просто понять не могу, тут каждый из нас то диванный то кухонный аналитик, в итоге все теряем деньги.
Альты в глубоком дне уже давно... Большинство действий или факторов не несут в себе никакой значимости по сути. представляя лишь собой пустую трату времени, а порой и ДЕНЕГ
А давно это сколько?В декабре все выходили с плюсами из ико потому что рынок рос а сейчас наоборот глубокая коррекция.Ждем хороших новостей про всю крипту в целом.

Два месяца уже ждем...Уже надоедает это. Но еще не сломлены. Думаю ,что уже начинают хорошие новости появляться поэтому осталось подождать совсем немного
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:41:56 PM
 #151

Нужно владеть глубинным анализом и на альтах можно будет очень неплохо подниматься.
Может быть скинете нам ссылочки, мы с большим удовольствием посмотрим что же такое глубинный анализ, о чем вы черт побери говорите? Я просто понять не могу, тут каждый из нас то диванный то кухонный аналитик, в итоге все теряем деньги.
Альты в глубоком дне уже давно... Большинство действий или факторов не несут в себе никакой значимости по сути. представляя лишь собой пустую трату времени, а порой и ДЕНЕГ
А давно это сколько?В декабре все выходили с плюсами из ико потому что рынок рос а сейчас наоборот глубокая коррекция.Ждем хороших новостей про всю крипту в целом.

Два месяца уже ждем...Уже надоедает это. Но еще не сломлены. Думаю ,что уже начинают хорошие новости появляться поэтому осталось подождать совсем немного

Да, скопилось много альтов, а продать за копейки жаба душит. Надуюсь весной биток подрастет и потянет за собой альты. Что интересно, после последнего скачка с 6к до 11к, альты не особо прибавили.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
February 26, 2018, 07:46:28 PM
 #152

Нужно владеть глубинным анализом и на альтах можно будет очень неплохо подниматься.
Может быть скинете нам ссылочки, мы с большим удовольствием посмотрим что же такое глубинный анализ, о чем вы черт побери говорите? Я просто понять не могу, тут каждый из нас то диванный то кухонный аналитик, в итоге все теряем деньги.
Альты в глубоком дне уже давно... Большинство действий или факторов не несут в себе никакой значимости по сути. представляя лишь собой пустую трату времени, а порой и ДЕНЕГ
После декабрьского роста, а каком дне можно говорить? По альтам есть еще больший задел куда им можно падать, хотя я и не думаю, что рынок сильно вниз пойдет.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 26, 2018, 08:09:09 PM
 #153

По закону рынка всегда растет то, на что есть спрос. Когда биток падает, инвесторы переводят свой капитал в альты - отсюда и рост.

Я срмневаюсь что при падении битка инвесторы будут переходить в альты, это как минимум не разумно и если по обьемах посмотреть то никто с битка сейчас не выходит. А альты сейчас и не ростут к стати, так что все закономерно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:16:20 PM
 #154

Ну смотря в какие, я считаю сейчас разумно подупавшие перспективные альты подбирать.
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:19:37 PM
 #155

Да действительно альты сейчас не растут а больше падают и как раз самое время их покупать.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 08:31:14 PM
 #156

Да действительно альты сейчас не растут а больше падают и как раз самое время их покупать.

Это время уже месяц длится, но мало кто спешит это делать. Такая ситуация на рынке ужне надоела и хочется роста. А покупают их для того, чтобы заработать

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:38:15 PM
 #157

По закону рынка всегда растет то, на что есть спрос. Когда биток падает, инвесторы переводят свой капитал в альты - отсюда и рост.

Я срмневаюсь что при падении битка инвесторы будут переходить в альты, это как минимум не разумно и если по обьемах посмотреть то никто с битка сейчас не выходит. А альты сейчас и не ростут к стати, так что все закономерно.
Даже если вкладываются в альты когда битик падает,то эти вложения очень не большие,так как биток это биток)
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:43:45 PM
 #158

Сейчас вообще поведение битка не предсказуемо.Интересно,что через пару месяцев он выкинет)Как альты себя поведут,хрен его знает.

Да как поведёт. Думаю очень активно поведёт. Подрастёт. Да и может пойти настолько вверх, что мы и не догадываемся, что это бдет за цыфра. Один аналитик говорил, что к 2020 году, биткоин будет стоить больше миллиона.

pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:50:52 PM
 #159

Сейчас вообще поведение битка не предсказуемо.Интересно,что через пару месяцев он выкинет)Как альты себя поведут,хрен его знает.

Да как поведёт. Думаю очень активно поведёт. Подрастёт. Да и может пойти настолько вверх, что мы и не догадываемся, что это бдет за цыфра. Один аналитик говорил, что к 2020 году, биткоин будет стоить больше миллиона.
Мне кажется,что обещанной весны может и не быть в этом году,она перенесётся на лето.А это означает,что биток весной особо не проявит себя.
Calm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 18


View Profile
February 26, 2018, 09:21:12 PM
 #160

В криптовалютах есть циклы, и эти цикла постоянно меняются. Сначала растет биток но падают альты, а потом все наоброт, и так по кругу

А эти циклы где-то описаны? Речь идёт про волны Элиота? Где об этих циклах можно почитать?..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!