Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:11:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Проект G-GLOBAL (gglobal.io) является скамом!  (Read 13446 times)
mercuryskies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:49:35 PM
 #41

да уж, вот это поворот.
Очень мутная тема. либо пиар, либо происки конкурентов....
Но тему удалить, думаю стоит...

Отправляли репорты через кнопку на обе темы и написали модераторам в личку об удалении, но ни ответа ни привета
Автор тоже молчит
1714921913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921913
Reply with quote  #2

1714921913
Report to moderator
1714921913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921913
Reply with quote  #2

1714921913
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714921913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921913
Reply with quote  #2

1714921913
Report to moderator
1714921913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921913
Reply with quote  #2

1714921913
Report to moderator
1714921913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921913
Reply with quote  #2

1714921913
Report to moderator
Joshman97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:42:33 AM
 #42

Какой-же интересный проект! Еще не вышел даже в анонс Shocked  а у него есть заказные противники (наверно конкуренты). Мое участие в баунти гарантировано.
Snapp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:54:16 AM
Last edit: January 29, 2018, 11:43:16 AM by Snapp
 #43

 Да, автор темы, явно, нанятый конкурентами. Куда смотрят модераторы?  А сам проект действительно стоящий. Понаблюдаю за проектом.
Twilvin
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:07:02 AM
 #44

Добрый день.

Я являюсь одним из разработчиков и дизайнеров платформы gglobal.com, которая была протестирована в пилотном режиме и уже функционирует.
Также я участник команды gglobal.io и мое имя также присутствует на промо веб-сайте будущего ICO (Andrey Dekelbaum).
Согласно roadmap'у, в начале лета мы решили модернизировать платформу, добавить новые функции, а также пересмотреть всю концепцию в направлении Blockchain.
Если исходить из изначальной парадигмы G-Global об абсолютной прозрачности при создании и оцифровке сообщества экспертов, то на мой взгляд, это решение было правильным и своевременным.

Касаемо обвинений ТС'а.

Была проделана огромная работа над привлечением Advisor'ов в проект. Я лично создавал именные pdf письма-обращения различным участникам по заготовленному списку, в том числе, нобелевским лауреатам, вообщем, большому числу людей, которые непосредственно связаны с экономикой и желающих помочь с развитием концепции G-Global.
С Эриком Маскином, также как и с другими advisor'ами, была проведена личная встреча руководства G-Global в США. Буквально на днях команда G-Global вернулась из Гонконга.
Делается огромная работа и над whitepaper и над общей концепцией, добавлю также, что не все изменения показываются на сайте сразу.
Поэтому голословно обвинять и клеветать, значит, очернять работу всей команды, для которой небезразлично общество будущего)
Вы тут ругайтесь, а мы работаем над альфа версией Smiley

Обращайтесь, если у вас есть дополнительные вопросы.


 

Человек пишет, что нет даже вайтпепера !!!! Я сейчас тему анонса не нашел, а тут пишут "скам".
 Зачем эта тема? Админы удалите тему.
Medanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:23:30 AM
 #45

Походу черный пиар, расходимся.
flawless_unicorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:24:52 AM
 #46

так интересно стало, что почитала о проекте. ну годно же. а создатель темы явно на вас обижен. уважаемые модераторы, обратите внимание на данную тему и удалите. а то больно уж смелые и ничем не подкрепленные обвинения. ну реально
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 10:27:43 AM
Merited by Sirenny (1)
 #47

Минусаните траст топикстартеру  Grin Я орнул с его тем Grin Grin
flawless_unicorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:02:19 AM
 #48

Минусаните траст топикстартеру  Grin Я орнул с его тем Grin Grin

+1
birkomester (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 11:43:26 AM
 #49

Команде "ICO" не хватило денег на аккаунты поэтому засрали тему однотипными комментариями от ботов, причем сразу в темах на разных языках, наверное горит что скам спалили, а собрать еще ничего не успели. Может кто то живой отпишет?
birkomester (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 11:47:44 AM
 #50

Доказательства участия нобелевских лауреатов и прочих именитых лиц в качестве адвизоров проекта так и не были предоставлены.
Athlean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:22:07 PM
 #51

Прочитал вот это вот все, и становится ясно. "На вопрос одного глупца, не могут ответить сто мудрецов". Блин, почему у него так горит? Самопиар, или ему нобелевские лауреаты в личку не отвечают? Я тоже наверно бомбанулбы,  еслибы мне Анфиса Чехова не отвечала. Рад, что у меня хватает мозгов не писать знаменитостям.
Icianer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:25:06 PM
 #52

Команде "ICO" не хватило денег на аккаунты поэтому засрали тему однотипными комментариями от ботов, причем сразу в темах на разных языках, наверное горит что скам спалили, а собрать еще ничего не успели. Может кто то живой отпишет?


где боты и где однотипные комменты? сделать тему на бтт - это еще не разоблачить скам, школоло
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:27:11 PM
 #53

Прочитал вот это вот все, и становится ясно. "На вопрос одного глупца, не могут ответить сто мудрецов". Блин, почему у него так горит? Самопиар, или ему нобелевские лауреаты в личку не отвечают? Я тоже наверно бомбанулбы,  еслибы мне Анфиса Чехова не отвечала. Рад, что у меня хватает мозгов не писать знаменитостям.

Что-то я не поняла ваш комментарий, у кого там что горит? По поводу обвинений - нужны пруфы. Без каких-либо доказательств, обвинения не могу быть обоснованы. Можете что-то предоставить?
birkomester (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 12:29:21 PM
 #54

Вторая страница на половину состоит из постов Newbie.
mercuryskies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:31:08 PM
 #55

Доказательства участия нобелевских лауреатов и прочих именитых лиц в качестве адвизоров проекта так и не были предоставлены.
Доказательства были предоставлены. Если вы не имеете возможность обработать полученную информацию, то это только подтверждает уровень вашей осведомленности о данном проекте.

1. gglobal.info – G-Global Development Community – совместный проект Казахстана и Эстонии. Начал работу в 2013 году.
2. зарегистрирован бренд g-global business portal в 2014 году по различным направлениям деятельности
3. работает бета-версия портала gglobal.com
4. со всеми участниками на сайте ICO gglobal.io имеются соглашения
5. вам предоставили скан MOU с Эриком Маскиным (вы проигнорировали этот факт, а также объяснения условий его сотрудничества с G-Global)
6. также предоставлены данные большинства лиц из команды, это официальные лица, многие из которых ведут работу над G-Global с тех времен, когда о криптовалютах вы даже еще не имели никакого представления

Если данное "расследование" проплачено, то понятно, зачем вы тут распинаетесь, не принимая во внимания реальные факты.
Если же вы сами до этого дошли, то поздравляю, ваше недалекое расследование потерпело фиаско. У нас за более чем 4 года работы скопилось документов на любой ваш выпад.

p.s. По поводу нобелевских лауреатов. Если вы birkomester немного разбирались в вопросе, то знали бы, что у большинства людей такого ранга и статуса есть ассистенты, с которыми требуется связываться первым делом по телефону. Неужели вы думаете, что на вас обратят внимание после пары строчек в эмейле? Хотя, наверное, почтовый ящик с вашего "маркета" дает запредельный статус (нет)
 
Wennian
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:35:44 PM
 #56

Вторая страница на половину состоит из постов Newbie.

Ловите накромана рили. Какие нубы, тебе команда проекта отвечает с реальными доказательствами. Следователь века блин. Великий разоблачитель.
Иди за свои скамовые проекты оправдывайся, которые постил раньше!
Athlean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:38:32 PM
 #57

Вторая страница на половину состоит из постов Newbie.
А ты ожидал там леджендари? У них нет даже анонса! Они нубасы по сути на БТТ.

 Твой личный КЭП
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 12:41:02 PM
 #58

Доказательства участия нобелевских лауреатов и прочих именитых лиц в качестве адвизоров проекта так и не были предоставлены.
Доказательства были предоставлены. Если вы не имеете возможность обработать полученную информацию, то это только подтверждает уровень вашей осведомленности о данном проекте.

1. gglobal.info – G-Global Development Community – совместный проект Казахстана и Эстонии. Начал работу в 2013 году.
2. зарегистрирован бренд g-global business portal в 2014 году по различным направлениям деятельности
3. работает бета-версия портала gglobal.com
4. со всеми участниками на сайте ICO gglobal.io имеются соглашения
5. вам предоставили скан MOU с Эриком Маскиным (вы проигнорировали этот факт, а также объяснения условий его сотрудничества с G-Global)
6. также предоставлены данные большинства лиц из команды, это официальные лица, многие из которых ведут работу над G-Global с тех времен, когда о криптовалютах вы даже еще не имели никакого представления

Если данное "расследование" проплачено, то понятно, зачем вы тут распинаетесь, не принимая во внимания реальные факты.
Если же вы сами до этого дошли, то поздравляю, ваше недалекое расследование потерпело фиаско. У нас за более чем 4 года работы скопилось документов на любой ваш выпад.

p.s. По поводу нобелевских лауреатов. Если вы birkomester немного разбирались в вопросе, то знали бы, что у большинства людей такого ранга и статуса есть ассистенты, с которыми требуется связываться первым делом по телефону. Неужели вы думаете, что на вас обратят внимание после пары строчек в эмейле? Хотя, наверное, почтовый ящик с вашего "маркета" дает запредельный статус (нет)
 
Не не не парни, вот видите слово Эстония или Латвия сразу закрывайте тему, в лучшем случае потеряете время, а в худшем деньги. Я теперь к командам с Украины лучше отношусь, чем к этим безбожникам, у них реально ничего святого.
mercuryskies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:42:18 PM
 #59

Вторая страница на половину состоит из постов Newbie.
А ты ожидал там леджендари? У них нет даже анонса! Они нубасы по сути на БТТ.

 Твой личный КЭП

Анонс на bitcointalk планировали в начале февраля, но скорее всего будет уже на этой неделе благодаря Шерлоку Холмсу.

Не не не парни, вот видите слово Эстония или Латвия сразу закрывайте тему, в лучшем случае потеряете время, а в худшем деньги. Я теперь к командам с Украины лучше отношусь, чем к этим безбожникам, у них реально ничего святого.
Очень жаль, если у вас был неудачный опыт. Для стран Балтики, которые по большей части не являются сырьевыми, развитие в digital сфере – приоритетный вариант
birkomester (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 12:45:54 PM
 #60

Вторая страница на половину состоит из постов Newbie.
А ты ожидал там леджендари? У них нет даже анонса! Они нубасы по сути на БТТ.

 Твой личный КЭП

У них есть представитель с Sr. Member он в начале пытался писать, но они решили для массовости еще акки поменьше использовать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!