Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:55:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] FUZEX - Криптовалютная E-Карта  (Read 491 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 10, 2018, 06:24:33 PM
Last edit: January 24, 2018, 07:36:44 AM by Departure
 #1

Данная тема является переводом. Оригинальная тема баунти находится по адресу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2673948


Официальная баунти программа FUZEX  


Вебсайт | Техническая документация | Рекламный проспект

Medium | Facebook | Twitter | Telegram | YouTube


Проект и команда Fuze  

      FuzeX стремится сделать революцию в системах оплаты. Наши карты FuzeX, кошелек и экосистема позволяют использовать криптовалюты в реальном времени для обмена на фиатные деньги, что означает, что вы можете потратить свою криптовалюту в любое время и в любом месте, где захотите. Наша команда состоит из увлеченной группы блокчейн профессионалов, опытных  специалистов по платежам и бизнес-аналитиков, которые настроены на то, чтобы сделать криптовалюту проще в использовании.

Fuze Карта и кошелек

      Храните до 15 учетных записей криптовалюты, 10 кредитных или дебетовых карт и 5 карт бонусов на одной умной электронной карте. Обмен в реальном времени также означает, что вы можете потратить свою криптовалюту в любой момент. Реализована  безопасная двухфакторная аутентификация (PIN-код на карте и пароль в приложении) для безопасного управления секретными ключами.



Информация о баунти программе FUZEX

Основные правила:


Пожалуйста, прочитайте техническую документацию FuzeX перед участием в программе.

  • Нажмите ЗДЕСЬ что бы получить ответы на частые вопросы  или ЗДЕСЬ tперейти прямо на нашу страницу регистрации.
  • Для участия в программе бонусов вам должно быть не менее 18 лет.
  • Целью этой программы является повышение осведомленности о проекте, поощрение участия сообщества и участие в предпродаже токенов FuzeX  
  • Эта баунти предназначена только для предварительной продажи и будет работать до конца предпродажи. (15.02.2018)  
  • Все анонсы программ бонусов будут опубликованы на нашем официальном канале slack (fuzex.slack.com) .Присоединиться.
  • Чтобы попасть в «Канал программы Bounty», пожалуйста, отправьте личное сообщение  @tom.fuzex или @song.fuzex, как только вы присоединитесь к нашему каналу Slack.
  • Эта программа FuzeX Bounty уже началась и заканчивается 15 февраля 2018 года в 00:00 GMT (последняя дата предварительной продажи). Награда за баунти - это доля токенов FXT (см. ниже).  Новости будет публиковаться каждый понедельник, а токены будут постепенно распределяться на кошелек пользователя в течение 6 недель после окончания полной продажи Token Sale FuzeX (Точная дата будет объявлена позже).

Присоединиться к баунти программе FUZEX!

Хотите присоединиться? <НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ>


  • Чтобы присоединиться к FuzeX Bounty, пожалуйста, прочитайте все условия и общие правила, изложенные здесь, и в документах google
  • Все анонсы программ бонусов будут опубликованы на нашем официальном канале, поэтому, пожалуйста, присоединитесь к нему перед подачей заявки. (Fuzex.slack.com).  
  • Чтобы попасть в «Канал программы Bounty», пожалуйста, отправьте личное сообщение  @tom.fuzex или @song.fuzex, как только вы присоединитесь к нашему каналу Slack.
  • Чтобы присоединиться к программе Bounty, нажмите здесь, или посетите наш веб-сайт (www.fuzex.co), прокрутите страницу вниз и нажмите кнопку «Bounty», а затем заполните соответствующие формы.
  • Работа по переводу требует предварительного одобрения команды FuzeX. Однако для других щедрот нет необходимости в предварительном одобрении, поэтому заполните соответствующие формы и пойдите для этого.

FUZEX (баунти пресейла) - Распределение токенов

Для этой программы FuzeX Bounty будет доступно 1,470,000 * токенов FXT.Токены будут распределены по следующим 5 категориям:

  • Bitcointalk.org: 20% (294,000FXT)
  • Контент (блоги, видео на YouTube и т. д.): 30% (441 000FXT)
  • Социальные медиа (FaceBook, Twitter и т. д.): 30% (441 000FXT)
  • Переводы: 15% (220,500FXT)
  • Обмен ссылками: 5% (73 500 FXT)
     
  • Кроме того, мы будем предлагать карту FuzeX  и  Fuze (только с магнитной лентой) для самого активного участника в каждой категории и карту Fuze (только для магнитной ленты) для второго участника.  


При присоединении можно найти более подробную информацию о точных требованиях к соответствующим документам и формам Google. Пожалуйста, внимательно прочитайте их

ПРИМЕЧАНИЕ:
* Распределение токенов рассчитывается как процент от общего количества  токенов FXT (0,15%). Поскольку это рассчитывается с использованием процента, общая сумма может быть изменена. Помните об этом, прежде чем начинать программу FuzeX Bounty.



FUZEX баунти пресейла. Информация о распределении токенов

  • Участники не получат свои награды, пока не завершится полный процесс продажи токенов (первая половина 2018 года).
    Мы стремимся предоставить награды в течение 6 недель после окончания процесса продажи токенов.
  • Это первое из нескольких потенциальных баунти FuzeX. Это долгосрочный проект, и мы стремимся тесно сотрудничать с сообществом Bounty, чтобы повысить осведомленность о FuzeX и продвигать бренд. Если эта Bounty пойдет хорошо, мы будем работать в тесном контакте с основной группой участников в других будущих наградах FuzeX.
  • Эта FuzeX Bounty предназначена только для предварительной продажи токенов. Даты основного токенсейла будут объявлены позже.
Вознаграждения в токенах  будут вычисляться по следующей формуле:
(Общая сумма выделенных токенов FXT для категории / Общая сумма всех участников участников категории «Баунти») x Акции каждого участника.


Важные ссылки

FuzeX вебсайт, техническая документация и рекламный проспект

Вебсайт
Техническая документация
Рекламный проспект

FuzeX каналы в социальных медиа

Medium
Facebook
Twitter
Telegram
YouTube
[/list]
1714949713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949713
Reply with quote  #2

1714949713
Report to moderator
1714949713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949713
Reply with quote  #2

1714949713
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714949713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949713
Reply with quote  #2

1714949713
Report to moderator
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
January 10, 2018, 06:39:46 PM
 #2

правильно я понимаю, что баунти заканчивается 18 февраля, но потом продажа токенов еще будет продолжаться всю первую половину 2018 года, и лишь потом прийдут заработанные награды?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 10, 2018, 06:42:25 PM
 #3

правильно я понимаю, что баунти заканчивается 18 февраля, но потом продажа токенов еще будет продолжаться всю первую половину 2018 года, и лишь потом прийдут заработанные награды?

Да, награды после основного токенсейла. Будет в первом полугодии. Его дата будет объявлена позже.
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
January 10, 2018, 06:50:52 PM
 #4

правильно я понимаю, что баунти заканчивается 18 февраля, но потом продажа токенов еще будет продолжаться всю первую половину 2018 года, и лишь потом прийдут заработанные награды?

Да, награды после основного токенсейла. Будет в первом полугодии. Его дата будет объявлена позже.

так обычно же баунти продолжается и во время токенсейла, чтобы интерес подогревать, почему тут решили раньше обрвать баунти? но подпись получается уже 18 февраля можно будет снимать?
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 06:58:04 PM
 #5

правильно я понимаю, что баунти заканчивается 18 февраля, но потом продажа токенов еще будет продолжаться всю первую половину 2018 года, и лишь потом прийдут заработанные награды?

Да, награды после основного токенсейла. Будет в первом полугодии. Его дата будет объявлена позже.

так обычно же баунти продолжается и во время токенсейла, чтобы интерес подогревать, почему тут решили раньше обрвать баунти? но подпись получается уже 18 февраля можно будет снимать?
Это не первая компания с подобными правилами, но пол года все таки довольно долго. Моя первая компания нечто подобное, но монеты раздали сразу по окончанию сборов и обещали их заморозить на пол года до выхода платформы. Не нравится мне оформление правил баунти, сложно читается.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 07:17:39 PM
 #6

правильно я понимаю, что баунти заканчивается 18 февраля, но потом продажа токенов еще будет продолжаться всю первую половину 2018 года, и лишь потом прийдут заработанные награды?

Да, награды после основного токенсейла. Будет в первом полугодии. Его дата будет объявлена позже.

так обычно же баунти продолжается и во время токенсейла, чтобы интерес подогревать, почему тут решили раньше обрвать баунти? но подпись получается уже 18 февраля можно будет снимать?
Та тут и в подписную наверное нет смысла заходить. Токенов на подписную выделили меньше чем на твиттер и блоги.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
January 10, 2018, 07:24:01 PM
 #7

Бегло прочитал вайт пейпер, но так и не понял, что дают эти токены владельцу  Smiley

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 18, 2018, 11:12:37 AM
 #8

Бегло прочитал вайт пейпер, но так и не понял, что дают эти токены владельцу  Smiley
Откуда вообще пошла эта тема? Почему разом явилось в мир русскоязычный такое количество проектов?  Huh Huh Huh

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 11:36:45 AM
 #9

Бегло прочитал вайт пейпер, но так и не понял, что дают эти токены владельцу  Smiley
Откуда вообще пошла эта тема? Почему разом явилось в мир русскоязычный такое количество проектов?  Huh Huh Huh
Русские тоже хотят кушать, я знаю что есть несколько ребят, которые пилят откровенный скам и будут проводить ico. Может это и они.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 18, 2018, 11:59:02 AM
 #10

Подскажите, был хотя бы один карточный проект, который провел ICO и был успешно запущен на данный момент? Я так сразу и не вспомню.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2018, 12:05:11 PM
 #11

правильно я понимаю, что баунти заканчивается 18 февраля, но потом продажа токенов еще будет продолжаться всю первую половину 2018 года, и лишь потом прийдут заработанные награды?

Да, награды после основного токенсейла. Будет в первом полугодии. Его дата будет объявлена позже.

так обычно же баунти продолжается и во время токенсейла, чтобы интерес подогревать, почему тут решили раньше обрвать баунти? но подпись получается уже 18 февраля можно будет снимать?
Та тут и в подписную наверное нет смысла заходить. Токенов на подписную выделили меньше чем на твиттер и блоги.
Награды за подписную какие-то совсем жидкие предложил проект. 20 процентов при том что на социалку в полтора раза больше. И хоть условия по постам сравнительно просты - три конструктивных поста о проекте, но по факту чтобы сохранять развитие по рангу все равно люди будут постить не менее своих 14-ти сообщений в две недели, это понятно. Не очень привлекательные условия одним словом.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
January 19, 2018, 10:12:11 AM
 #12

правильно я понимаю, что баунти заканчивается 18 февраля, но потом продажа токенов еще будет продолжаться всю первую половину 2018 года, и лишь потом прийдут заработанные награды?

Да, награды после основного токенсейла. Будет в первом полугодии. Его дата будет объявлена позже.

Ну это слишком долгое будет баунти, если даже не известна еще дата основных продаж. За это время мы успеем несколько раз забыть про свое участие. Проект может быть и хороший, но очень долгий.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 19, 2018, 10:29:14 AM
 #13

Заинтересовался и отправил сообщения в Slack только не вижу приглашения чтоб в него вступить а так вроде все легкие условия
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 19, 2018, 12:30:17 PM
 #14

Мне эта идея понравилась. Сам пользуюсь леджер нано.. Тут тоже физические кнопки для подтверждения. Но еще и кредитки, скидки  - все в одной карте.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:31:34 PM
 #15

Мне эта идея понравилась. Сам пользуюсь леджер нано.. Тут тоже физические кнопки для подтверждения. Но еще и кредитки, скидки  - все в одной карте.

Идея хорошая, интересно, когда будет массовая разрботки? Пока есть только карты с магнитной полосой, как я понимаю. Сама карта с экраном и кнопками - это проект?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:41:25 PM
 #16

Мне эта идея понравилась. Сам пользуюсь леджер нано.. Тут тоже физические кнопки для подтверждения. Но еще и кредитки, скидки  - все в одной карте.

Идея хорошая, интересно, когда будет массовая разрботки? Пока есть только карты с магнитной полосой, как я понимаю. Сама карта с экраном и кнопками - это проект?

Дада, это прототип, там даже в односраничнике есть награды за определенные суммы инвестирования.. Так там обычные карты, и карты Fuzex, но написано - они позже
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 11:53:27 AM
 #17

Кстати, я смотрел на сайте, проект продал половину своей капы на пресейл еще на этапе частного размещения. И сейчас неспешно собирает остальное. Вообще у карточных проектов были какие то проблемы последнее время из за регуляции (какие то проблемы с VISA) но я потерял эту сслыку.
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 12:49:35 PM
 #18

правильно я понимаю, что баунти заканчивается 18 февраля, но потом продажа токенов еще будет продолжаться всю первую половину 2018 года, и лишь потом прийдут заработанные награды?

это отличные условия для баунтистов, нечего затягивать эти баунти. лучше месяц поносить, например, эту подпись и потом присоединяться к другому проекту и просто ждать выплат.
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 01:10:17 PM
 #19

все все все стремятся сделать схему платежей проще, быстрее и дешевле. уже какой такой проект по счёту вижу, не особо вдаваясь даже в дебри) но с другой стороны у кого то да и получится
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 01:16:55 PM
 #20

Не знаю как другим, но по мне тема таких карт еще в 2014 году осталась. Зачем старые технологии поднимать из могилы.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!