Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:45:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Splendid hotel. Проживание в отеле или компенсация.  (Read 951 times)
VETER78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 06:10:02 PM
 #61

Гостиничный бизнес - это перспективное направление. Думаю, что ребята угадали с городом в данном направлении. Такую идею я лично поддерживаю.
1715082303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082303
Reply with quote  #2

1715082303
Report to moderator
1715082303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082303
Reply with quote  #2

1715082303
Report to moderator
1715082303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082303
Reply with quote  #2

1715082303
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 06:27:31 PM
 #62

Жду доработки проекта. Это хорошо, когда основатели понимают, что идея хорошая, но для ее реализации надо больше усилий. С другой стороны на сколько затянется эта доработка. Надеюсь, не долго, хочется поучаствовать

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 06:36:14 PM
 #63

Гостиничный бизнес - это перспективное направление. Думаю, что ребята угадали с городом в данном направлении. Такую идею я лично поддерживаю.
Реальный сектор пока не самый прибыльный, но со временем может принести хорошую прибыль. Хорошая гостиница всегда окупается, но на это нужен минимум год- два.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 21, 2018, 06:40:55 PM
 #64

Гостиничный бизнес - это перспективное направление. Думаю, что ребята угадали с городом в данном направлении. Такую идею я лично поддерживаю.
Реальный сектор пока не самый прибыльный, но со временем может принести хорошую прибыль. Хорошая гостиница всегда окупается, но на это нужен минимум год- два.

Недвижимость наверное одо из самых стабильных напрвлений, возможно не самое прибыльное но за то ты всегда будешь востребован даже в самы больие кризисы.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:00:24 AM
 #65

Проект на реальном бизнесе . Много преимуществ,интересные идеи,а реализовать чемпионат мира поможет.Желаю успехов

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Brol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:55:38 PM
 #66

это все хорошо, а что мешает потом конторе обанкротить все это дело и выкупить самим у себя уже другой ОООшкой с распродажи?
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:30:49 PM
 #67

Если я правильно всё понял,то данный имеющийся отель вы хотите получить в собственность да ещё и перед чемпионатом мира по  футболу,чтоб в дальнейшем сдавать гостиничные номера и зарабатывать на этом огромные деньги? Если так,то шансов наверное очень мало,так как найдутся те,или уже нашлись,кто приобретёт данное помещение себе.
Keepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:45:23 PM
 #68

Если я правильно всё понял,то данный имеющийся отель вы хотите получить в собственность да ещё и перед чемпионатом мира по  футболу,чтоб в дальнейшем сдавать гостиничные номера и зарабатывать на этом огромные деньги? Если так,то шансов наверное очень мало,так как найдутся те,или уже нашлись,кто приобретёт данное помещение себе.

если сидеть и ничего не делать то всегда найдутся кто то, кто будет быстрее и умнее, у которого будут возможности, а вы так и останитесь сидеть и ничего не делая говоря самому себе то по любому уже поздно и
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 01, 2018, 03:35:48 PM
 #69

все отзывы, комментарии по проекту положительные, но первое что меня сразу спугнуло токен на платформе Waves, уж нет, было несколько хороших проектов, которые должны были быть успешными, но они были на Waves и все сейчас сидят на глубоком дне

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
CallbackL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 03:40:00 PM
 #70

все отзывы, комментарии по проекту положительные, но первое что меня сразу спугнуло токен на платформе Waves, уж нет, было несколько хороших проектов, которые должны были быть успешными, но они были на Waves и все сейчас сидят на глубоком дне
Скажите, а как платформа может повлиять на порядочность основателей? Может есть платформы с идеальной статистикой? Мы с удовольствием рассмотрим Wink
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 04:11:22 PM
 #71

Дорогие друзья!
Дамы и господа.
Наша команда приняла решение отправить проект на доработку и вскоре мы объявим новое, на наш взгляд гораздо более привлекательное предложение. Спасибо и следите за нашими новостями

А по каким причинам на самом старте исо решили проект доработать? Что именно Вас самих там смутило?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:26:12 PM
 #72

Если я правильно всё понял,то данный имеющийся отель вы хотите получить в собственность да ещё и перед чемпионатом мира по  футболу,чтоб в дальнейшем сдавать гостиничные номера и зарабатывать на этом огромные деньги? Если так,то шансов наверное очень мало,так как найдутся те,или уже нашлись,кто приобретёт данное помещение себе.

если сидеть и ничего не делать то всегда найдутся кто то, кто будет быстрее и умнее, у которого будут возможности, а вы так и останитесь сидеть и ничего не делая говоря самому себе то по любому уже поздно и
С этим не поспоришь Smiley. Но мне кажется это на столько прибыльный бизнес перед таким мероприятием как чемпионат мира по футболу,что вам просто не дадут возможности приобрести за такие короткие сроки всё в свою собственность. Я желаю вам только успехов(как и нашей сборной Grin) и послежу,что у вас получится.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 02, 2018, 05:25:02 AM
 #73

все отзывы, комментарии по проекту положительные, но первое что меня сразу спугнуло токен на платформе Waves, уж нет, было несколько хороших проектов, которые должны были быть успешными, но они были на Waves и все сейчас сидят на глубоком дне
Скажите, а как платформа может повлиять на порядочность основателей? Может есть платформы с идеальной статистикой? Мы с удовольствием рассмотрим Wink


нет связи между платформой и порядочностью основателей, и в моем посте об этом не было ни слова. Смысл в том что цены на токены загибаются, все проекты построенные на вавес находятся в критическом положении

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 05:37:03 AM
 #74

Гостиничный бизнес - это перспективное направление. Думаю, что ребята угадали с городом в данном направлении. Такую идею я лично поддерживаю.
Реальный сектор пока не самый прибыльный, но со временем может принести хорошую прибыль. Хорошая гостиница всегда окупается, но на это нужен минимум год- два.

Недвижимость наверное одо из самых стабильных напрвлений, возможно не самое прибыльное но за то ты всегда будешь востребован даже в самы больие кризисы.
Не факт, что будешь востребован в самые большие кризисы, наличие конкурентов и их количество, законы, которые принимаются не для людей, и еще много чего, что будет стопорить данный бизнес, а соответственно ваши доходы.

9330235@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 02:06:06 PM
 #75

Я уверен, что компания продемонстрирует отличные результаты!
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 02:15:43 PM
 #76

ну на 500 лямов можно хороший отельчик возвести, с неплохим ремонтом. Питер очень красивый и посещаемый город. Самое главное в хорошем месте его расположить

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 02, 2018, 02:39:52 PM
 #77

ИКо идет уже целый месяц, есть какие то результаты? До какого числа оно будет проходить? Дело хорошее, и сектор реальный. Мне это по вкусу.

Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 03:12:52 PM
 #78

Я уверен, что компания продемонстрирует отличные результаты!
Чем именно подкреплена Ваша уверенность? Можете привести аргументы? Возможно, кто-то прочитав их заинтересуется проектом.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
March 03, 2018, 03:21:56 PM
 #79

ну на 500 лямов можно хороший отельчик возвести, с неплохим ремонтом. Питер очень красивый и посещаемый город. Самое главное в хорошем месте его расположить

да, но сколько нужно времени, чтобы окупить эти 500 лямов а потом еще и прибыли хватило на всех участников ИСО - мелковаты масштабы могут оказаться
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 03, 2018, 03:48:18 PM
 #80

ну на 500 лямов можно хороший отельчик возвести, с неплохим ремонтом. Питер очень красивый и посещаемый город. Самое главное в хорошем месте его расположить

да, но сколько нужно времени, чтобы окупить эти 500 лямов а потом еще и прибыли хватило на всех участников ИСО - мелковаты масштабы могут оказаться

Тем более всегда необходимо помнить об особенности ведения бизнеса в России, а по факту какие-то люди собирают деньги, которых у них самих нет, как скорее всего и серьезных связей для поддержания деятельности этого отеля. Очень туманная и совершенно не связанная с блокчейном идея.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!