Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:03:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Собираю команду ICO переезд в Америку  (Read 768 times)
AlexMilton
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:59:11 AM
 #41

Привет друзья!

Предлагаю такую авантюру. Собираю команду программистов, разбирающихся в разработке и запуске новых ICO/смарт контрактах.
Какой язык программирования? Без этой информации объявление теряет смысл.
А что мешает работать удаленно ?
Не обязательно работать именно локально в Канаде, можно просто исполнять поставленные задачи.
TomilovaI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 11:54:12 AM
 #42

Привет друзья!

Предлагаю такую авантюру. Собираю команду программистов, разбирающихся в разработке и запуске новых ICO/смарт контрактах. А также маркетологов. Переезжаем все вместе по программе иммиграции в Канаду/США, и там ищем инвестиции на ICO. По итогу получаем вид на жительство и остаемся там.

Собираем максимум 5 членов команды.

Требования: опыт, английский (уровень средний), наличие средств на жизнь.

Скидывайте свои резюме в личку.

зачем Вам 5 человек? я один запилю блокчейн 4.0 (с блэкджэком и шлю**ми ес-но) - китайцы после этого добровольно в рабство к Вам в компанию подадутся Smiley
AlexMilton
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 11:58:40 AM
 #43

Привет друзья!

Предлагаю такую авантюру. Собираю команду программистов, разбирающихся в разработке и запуске новых ICO/смарт контрактах. А также маркетологов. Переезжаем все вместе по программе иммиграции в Канаду/США, и там ищем инвестиции на ICO. По итогу получаем вид на жительство и остаемся там.

Собираем максимум 5 членов команды.

Требования: опыт, английский (уровень средний), наличие средств на жизнь.

Скидывайте свои резюме в личку.

зачем Вам 5 человек? я один запилю блокчейн 4.0 (с блэкджэком и шлю**ми ес-но) - китайцы после этого добровольно в рабство к Вам в компанию подадутся Smiley

Хорошо разбираешься в блокчейн ?
Есть проект, хотел посоветоваться как реализовать его на блокчейн, проект очень серьезный и требует серьезного подхода. Напиши свои контакты я свяжусь с тобой.
TomilovaI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:11:59 PM
 #44

Привет друзья!

Предлагаю такую авантюру. Собираю команду программистов, разбирающихся в разработке и запуске новых ICO/смарт контрактах. А также маркетологов. Переезжаем все вместе по программе иммиграции в Канаду/США, и там ищем инвестиции на ICO. По итогу получаем вид на жительство и остаемся там.

Собираем максимум 5 членов команды.

Требования: опыт, английский (уровень средний), наличие средств на жизнь.

Скидывайте свои резюме в личку.

зачем Вам 5 человек? я один запилю блокчейн 4.0 (с блэкджэком и шлю**ми ес-но) - китайцы после этого добровольно в рабство к Вам в компанию подадутся Smiley

Хорошо разбираешься в блокчейн ?
Есть проект, хотел посоветоваться как реализовать его на блокчейн, проект очень серьезный и требует серьезного подхода. Напиши свои контакты я свяжусь с тобой.

Мои консультации дорого стоят - 500€ в час - оплата вперёд
SHA-182
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 02:20:58 PM
 #45

ну  заманчиво так и прямо так конкретно)))
имигрировать за свой счет чтоб создать ICO
может сначала начать делать тут продукт а потом переехать?
или это такой ПОРАВАЛИТЬ токен?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!