Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:59:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Путин возглавил рейтинг доверия политика  (Read 448 times)
Demikain (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 10:17:35 AM
 #1

Путин возглавил рейтинг доверия политикам

ВЦИОМ на своем сайте привел данные декабрьского опроса о доверии российским политикам. Согласно приведенным материалам, наибольший показатель у действующего президента Владимира Путина - 57,7%. При этом уровень одобрения его деятельности составил 83,6%.

Следом идет министр обороны Сергей Шойгу, которому доверяют 18% опрошенных, а на третью строчку вышел министр иностранных дел Сергей Лавров с 13,3%.

Выдвинутому от КПРФ в президенты России Павлу Грудинину пока доверяют только 2,9% россиян.

А вот лидером по недоверию являются другой кандидат в президенты лидер ЛДПР Владимир Жириновский, которому не доверяют 29,4% опрошенных.

http://www.mk.ru/politics/2018/01/11/putin-vozglavil-reyting-doveriya-politikam.html
zeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 11:38:07 AM
 #2

Все эти рейтинги - штука надуманная, но только не в такой стране, как Россия. Там действительно царёк, на волне патриотизма доверчивых граждан, имеет такой рейтинг.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
January 11, 2018, 02:49:26 PM
 #3

Все эти рейтинги - штука надуманная, но только не в такой стране, как Россия. Там действительно царёк, на волне патриотизма доверчивых граждан, имеет такой рейтинг.
историческая справочка - Россия процветала именно в периоды правления царей... или царьков... как угодно
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:20:06 PM
 #4

Рейтинг президента Путина вполне заслуженный и, надеюсь, будет только подниматься. Другого авторитетного человека в мире на данный момент нет.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 11, 2018, 09:30:33 PM
 #5

Все эти рейтинги - штука надуманная, но только не в такой стране, как Россия. Там действительно царёк, на волне патриотизма доверчивых граждан, имеет такой рейтинг.
историческая справочка - Россия процветала именно в периоды правления царей... или царьков... как угодно

Историческая справочка - Россия, как и СССР до начала 90х газетами жопы подтирала. Когда у загнивающего Запада уже компьютеры в домах стояли. А вообще это конечно генетическая мутация какая-то. В 21 веке желать не свободы а царя.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 10:48:52 PM
 #6

Позвольте поинтересоваться, а какая была выборка при провидении данного соц оброса и где он был реализован?
Просто такой уровень доверия как то настрораживает.
Мне кажется плку слегра перегнули, процентов так на 20.

vasil777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 10:52:28 PM
 #7

Путин скоро вообще возглавит все хвалебные рейтинги, люди наверняка мало о нем знают если так ему довииряють, также у меня есть мнение, что эти данные ложные
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 11:31:52 PM
 #8

Какой рейтинг доверия политика возглавил Путин? На основании каких это исследований вы такое утверждаете?
А вы вообще знаете, что вот эти социологические опросы, якобы исследования, давно уже работают на политическую арену и лишь создают искусственное "мнение народа" чтобы манипулировать народом?!
groove1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:27:07 AM
 #9

лично у меня никто не спрашивал кому я доверяю
nikolaigrenchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
January 13, 2018, 03:50:43 AM
 #10

И у меня не кто не спрашивал .Да если бы и спросили то сказал что только себе доверяю. А эти опросники только для пенсионеров которые верят что по телеку да по радио говорят.
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 08:22:34 AM
 #11

Все эти рейтинги - штука надуманная, но только не в такой стране, как Россия. Там действительно царёк, на волне патриотизма доверчивых граждан, имеет такой рейтинг.
историческая справочка - Россия процветала именно в периоды правления царей... или царьков... как угодно

Неправда ваша! А при правлении Сталина вы не считаете, что Россия была сильной державой? Только не подумайте, что я стсллинист. Его правление для граждан своей страны считаю просто ужасным временем

LouisseDog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 08:29:07 AM
 #12

Да, у Путина много недочетов в правлении, но по сути его хотя бы знают, поэтому и доверие к нему присутствует. Но всё же приелся он
Pikachushka101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 09:23:42 AM
 #13

Путин возглавил рейтинг доверия политикам

ВЦИОМ на своем сайте привел данные декабрьского опроса о доверии российским политикам. Согласно приведенным материалам, наибольший показатель у действующего президента Владимира Путина - 57,7%. При этом уровень одобрения его деятельности составил 83,6%.

Следом идет министр обороны Сергей Шойгу, которому доверяют 18% опрошенных, а на третью строчку вышел министр иностранных дел Сергей Лавров с 13,3%.

Выдвинутому от КПРФ в президенты России Павлу Грудинину пока доверяют только 2,9% россиян.

А вот лидером по недоверию являются другой кандидат в президенты лидер ЛДПР Владимир Жириновский, которому не доверяют 29,4% опрошенных.

http://www.mk.ru/politics/2018/01/11/putin-vozglavil-reyting-doveriya-politikam.html
Все про выборы, думаем и гадаем останется ли Путин или прийдет новый президент лояльный к америкосам. Вообщем лучше бы остался Путин, порядка больше и постоянства. Так что я только за него, если прийдет Жирик предвидеть последствия сложно, поэтому ему и много недоверяют.
santali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 11:12:42 AM
 #14

Мне кажется это все правильно что именно он возглавляет этот список,вить в нашей стране и нет таких же особых личностей,которые подходят на эту роль.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 10:36:01 AM
 #15

Мне кажется это все правильно что именно он возглавляет этот список,вить в нашей стране и нет таких же особых личностей,которые подходят на эту роль.
Все больше убеждаюсь, что мы достойны той жизни , которую имеем. Как можно доверять ворам и жуликам? Нас имеют, а мы машем флагами))
maksimpro333
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 11:45:27 AM
 #16

Мне кажется это все правильно что именно он возглавляет этот список,вить в нашей стране и нет таких же особых личностей,которые подходят на эту роль.
Все больше убеждаюсь, что мы достойны той жизни , которую имеем. Как можно доверять ворам и жуликам? Нас имеют, а мы машем флагами))
К огромному сожалению, многие верят этим хапугам, точнее тем сказкам, которые они рассказывают. Вон в соседней Украине такая же ботва творится.
Yadou17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 01:04:56 PM
 #17

Да мне кажется Владимир Владимирович не только возглавил рейтинг доверия политика , а всего что только возможно , не удивительно умный человек все же .
meldonium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 01:29:45 PM
 #18

Все эти рейтинги - штука надуманная, но только не в такой стране, как Россия. Там действительно царёк, на волне патриотизма доверчивых граждан, имеет такой рейтинг.
историческая справочка - Россия процветала именно в периоды правления царей... или царьков... как угодно

Неправда ваша! А при правлении Сталина вы не считаете, что Россия была сильной державой? Только не подумайте, что я стсллинист. Его правление для граждан своей страны считаю просто ужасным временем

Ужасным временем? А как еще можно было навести порядок в стране, которая пережила две мировые войны?
Xavienne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 04:00:22 AM
 #19

Ожидаемые цифры. Что можно сказать, заслуженно человек на своем месте. Достойных его нет и пока не будет.
veronikaswe23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:55:32 AM
 #20

Ага ожидаемые цифры от конторы которую ты и контролируешь какие еще могут быть цифры.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!