Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:46:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Команда Ethereum Classic рассказала о своих планах на 2018 г  (Read 291 times)
Differ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
January 21, 2018, 08:53:08 AM
 #21

Планы не плохие, посмотрим на их реализацию, а вообще мне кажется классик перспективная монета, я в него пока еще верю.
Смотря что от нее ждать, если стабильного роста, то думаю что он будет, если нескольких "иксов" то не сильно верю что классик будет 100-150$ стоить
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 08:54:52 AM
 #22

Однозначно перспективный проект, думаю в 2018 покажет хороший рост, даже если воплотят лишь часть задуманного.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:04:34 AM
 #23

Планы у команды просто грандиозные .Мне очень понравилась та часть планов где говрилось про мобильную версию очень интересно посмотреть и попробовать какая будет скорость и комиссия при пользовании мобильной версией.
Мобильная версия блокчейна? Если так, то правда интересно, знать бы еще к чему его можно будет применять.
Вроде это не первая команда которая хочет использовать мобильную версию блокчейна.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 02:21:12 PM
 #24

Планы у команды просто грандиозные .Мне очень понравилась та часть планов где говрилось про мобильную версию очень интересно посмотреть и попробовать какая будет скорость и комиссия при пользовании мобильной версией.
Мобильная версия блокчейна? Если так, то правда интересно, знать бы еще к чему его можно будет применять.
Вроде это не первая команда которая хочет использовать мобильную версию блокчейна.

Команда может и не первая, а вот кто первым воплотит  мобильную версию тот будет на хаях очень долгое время.)))
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 02:39:55 PM
 #25

Не поздно входить в классик? уже цена довольно высокая

Какая высокая? Я за фиат по курсу 36 покупал. Потом на спаде купил за 26. Сейчас считаю нормальная цена. Многие говорят, что крипта сейчас еще припадет, но из собственного опыта уверяю, тут и со статусам HERO люди часто несут бред. Так ни раз ошибался по причине читая посты "экспертов". На англоязычной ветке например считают, что покупать можно и нужно. Тут уже анализируете, гадайте сами и делайте выбор. Цена хорошая для покупки.

vbscarred
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 02:45:13 PM
 #26

у ETC офигенные планы, пожелаем команде успехов и что бы они добили все свои планы и реализовали и классик показал кто есть кто и сделал как минимум X10 )) ждем и верим Cool
Arsenally
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 10:47:36 PM
 #27

Поддержу тему вопросом) какую пару посоветуете открывать перед сайдчейном и эирдропом ETC/USD или ETC/BTC ?
Спасибо за ответ.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
January 21, 2018, 10:52:39 PM
 #28

у ETC офигенные планы, пожелаем команде успехов и что бы они добили все свои планы и реализовали и классик показал кто есть кто и сделал как минимум X10 )) ждем и верим Cool

да но когда про эти планы восхищенно говорит просто уже каждый пользователь биттолка закрадывается сомнение - не могут ведь все повально сделать иксы, кому-то ведь прийдется и в ситации побритого оказаться, так вот кто эти счастливчики интересно?
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 21, 2018, 10:55:15 PM
 #29

посмотрите на график с декабря - ETC стабильнее многих пережил эти скачки. Учитывая то, что 29 ноября классик запускает Crosschain message system based on ETC for ETH, ETC, UBQ, EXP, PIRL and RootStoc - чтобы это не значило, возможен рост.  Shocked

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
SideR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 10:58:54 PM
 #30

Поддержу тему вопросом) какую пару посоветуете открывать перед сайдчейном и эирдропом ETC/USD или ETC/BTC ?
Спасибо за ответ.
Сейчас маркет не очень стабилен, думаю ETC/USD надежно, но BTC уже по графику может вверх отправиться)
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 22, 2018, 10:51:56 AM
 #31

Планы на 2018 год
Одним из основных направлений работы станет масштабирование сети через сайдчейны(дополнительные цепочки). Это масштабная и очень сложная задача, требующая проведения большого количества исследований и экспериментов. Сейчас готовится несколько пилотных проектов со сторонними компаниями.
А вот это реально круто! Я за лиском давно наблюдаю как раз-таки из-за того что они ведут разработку и внедрение сайдчейнов (и кстати цена их монеты уже говорит сама за себя). Так что если среди прочих улучшений будет еще это, то можно смело рассчитывать на хороший рост. Жалею что не затарился Классиком раньше, когда цена была на дне по сравнению с тем что сейчас)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 11:05:21 AM
 #32

 На базе каких компаний будут запускаться пилотные проекты, какова суть этих проектов? Хотелось бы узнать подробнее...

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 22, 2018, 12:38:55 PM
 #33

Одна из причин почему классик еще покажет себя - это запуск сайдчейна Калисто 5 марта, а вы знаете что бывает с монетами, у которых скоро будет снапшот ( вспомните некст). Да и сама идея не плохая, возможно гибридные блокчейны будут трендом 2018.
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@dinc/derzhateli-ethereum-classic-poluchat-airdropom-callisto
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
January 22, 2018, 12:41:01 PM
 #34

Классический эфир меня привлекает тем, что в нем есть перспективы долгосрочного роста, несмотря на то что на фоне своего более тяжеловесного брата он выглядит не совсем конкурентно. Рост этот, понятно не может быть заоблачным, но исходя из небольшой цены сейчас, тянуться за братом близнецом он будет однозначно.
Даже не знаю, если он может конкурировать с Эфиром, то с Эфир Зеро конкуренции особой не будет у него, думаю что он останется на нынешнем уровне... Посмотрим что покажет Зеро, когда выйдет в продажи... очень интересный проект. А главное есть инновации, за которыми будущее.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2018, 04:31:52 PM
 #35

у ETC офигенные планы, пожелаем команде успехов и что бы они добили все свои планы и реализовали и классик показал кто есть кто и сделал как минимум X10 )) ждем и верим Cool

да но когда про эти планы восхищенно говорит просто уже каждый пользователь биттолка закрадывается сомнение - не могут ведь все повально сделать иксы, кому-то ведь прийдется и в ситации побритого оказаться, так вот кто эти счастливчики интересно?
Ну если посмотреть на график, то сейчас самое время для тех, кто хочет добавить в портфель  Эфир Классик. Чтобы не оказаться как ты говоришь побритым)))
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!