Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:18:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: [УСЛУГИ] Листинги, СМИ, трафик, баннерная рек  (Read 23097 times)
alllistingico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 10:50:23 AM
Last edit: March 05, 2019, 08:13:58 AM by alllistingico
 #1

Мы - маркетинговое агентство PRICO (http://prico.online/). Специализируемся на размещении проектов на листингах, размещении статей и пресс-релизов на всех ведущих СМИ.

Smiley Smiley Smiley NEW: 75 гарантированных размещений пресс-релиза в мировых СМИ за $1 000

Рассылка пресс-релиза с гарантией не менее 75 размещений. Если будет меньше, полностью возвращаем денежные средства.

Как все происходит?

1. Вы готовите пресс-релиз до 400 слов (только на английском языке!) и два изображения.
2. Мы делаем рассылку по партнерским международным СМИ. Вы получаете множество размещений пресс-релиза на новостных, экономических, технических и других международных порталах.
3. Мы гарантируем не менее 50 размещений! Или возврат денежных средств.
4. После размещения вы получаете отчет с подробным анализом и полным списком ссылок.

Цена - $ 1 000

ВНИМАНИЕ! База СМИ - общая! Не специализированных крипто-сми. Но вы получите хорошие размещения (например на https://finance.yahoo.com) и эти ссылки вы сможете с гордостью размещать на своем сайте, в рубрике - Пресса о нас.

Контакты:
телеграмм - @investtim
почта - info@prico.online

Принт скрины по последнему отчету клиенту (169 размещений) ниже.

http://d.radikal.ru/d07/1901/ed/1d5ebaca41d1.png
http://c.radikal.ru/c35/1901/d5/3c0cfb68e91f.png
http://b.radikal.ru/b38/1901/dd/130040807409.png
http://b.radikal.ru/b16/1901/8c/a1342f369a3d.png
http://c.radikal.ru/c03/1901/96/edf5efb889bc.png

100% гарантия! Работаем через гарант сервисы (онлайн эскроу). Мы получаем деньги ТОЛЬКО после отчета с размещенными ссылками.
_____________________________________________________________

Работаем с базой в 130 листингов/трекеров/календарей ICO. Часть платная, часть бесплатная.

Бесплатные листинги:
Бесплатных на сегодняшний день - 52 площадки (50 из них англоязычные). Некоторые площадки могут отказать в размещении без комментариев...

Сроки размещения на самих площадках от 1 до 20 дней. Уменьшить их можно только за дополнительную плату каждой площадке. Но с некоторыми достигнуты договоренности о приоритетном, но бесплатном размещении. На каждой площадке анкету заполняем максимально подробно, красиво и профессионально.

Срок выполнения работы по размещению на бесплатных площадках - 3-4 рабочих дня.
Цена $200

От вас потребуется подробно заполненная анкета, ссылки, файлы.
По окончанию работы вы получаете отчет со всеми адресами. Через неделю после окончания, мы еще раз собираем оставшиеся размещенные ссылки и вносим в отчет.

Процент размещения на бесплатных листингах от 50 до 80. К сожалению, многие листинги размещают проекты только на свое усмотрение. И никак не комментируют это. Средний процент размещений по прошлым проектам - 75%.

Внимание! Мы не даем базу, с которой работаем, бесплатно. Только после оплаты заказчик получает список, по которому будут размещения. В этом списке есть практически все существующие и работающие бесплатные листинги. Список постоянно обновляется, туда добавляют новые и убираются те, что перестали работать, или стали платными.
__________________________________________________
Платные листинги:

Мы даем вам список всех листингов, с которыми работаем и их показатели. Вы выбираете, мы размещаем. У нас есть скидка от листингов, которой мы делимся с клиентов. Размещение на прямую будет дороже. Все цены вы можете проверить, запросив их на прямую у листингов.
___________________________________________________
Статьи и пресс-релизы в СМИ

Мы даем вам список всех СМИ, с которыми работаем и их показатели. Вы выбираете, мы размещаем. У нас есть скидка от СМИ, которой мы делимся с клиентов. Размещение на прямую будет дороже. Все цены вы можете проверить, запросив их на прямую у СМИ.
___________________________________________________
Трафик с рекламных сетей

Мы сотрудничаем с основными мировыми трафиковыми биржами:
ADX exchange
Epom Exchange
Gothamads exchange
VertaMedia

Мы берем их трафик, жестко таргетируем по целевой аудитории, гео, языкам и запускаем клиенту. Все основные сайты по крипте присутствуют у этих бирж. Стоимость аукционная, выставляется только потолок. В среднем, около 2 долларов за 1000 показов. Можно настроить так, что вы будете платить только за просмотры мужчин 25-35 лет, находящихся в Гонконге, говорящих на китайском и имеющим MacBook. Плюс, по ретаргетингу будет показываться реклама всем, кто ранее инвестировал в определенные ICO проекты. Мы делаем подробную настройку вашей кампании, создаем креативы (баннеры), анализируем работу и трафик, оптимизируемся настройки, переделываем баннеры.
Вы получаете ежедневный подробный отчет по всей кампании. Минимальный бюджет на трафик - $ 20 000


Если есть вопросы, задавайте! С удовольствием ответим!

Контакты:
телеграмм - @investtim
почта - info@prico.online
GEUAXL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 03:06:04 PM
 #2

Срок выполнения работы по размещению на бесплатных площадках - 3 рабочих дня. Цена 0.5 ETH

Ну вы поняли Grin Grin Grin
alllistingico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 03:17:06 PM
 #3

Срок выполнения работы по размещению на бесплатных площадках - 3 рабочих дня. Цена 0.5 ETH

Ну вы поняли Grin Grin Grin

А в чем ваше "понимание"?) Площадки размещают бесплатно. Услуга по размещению стоит денег. Размещение занимает очень много времени. Дополнительно, с некоторыми площадками есть договоренности о быстром размещении...
alllistingico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 12:45:43 PM
 #4

Осталось 2 заказа с 50% скидкой. В связи с опасением заказчиков предоплат, мы разработали систему постоплаты:

Вы заполняете анкету, мы начинаем размещение, отправляем вам отчет по первым 15 отправкам на размещение. И только после этого вы оплачиваете 25% суммы. И так далее...

Контакты:
телеграмм - @investtim
почта - alllistingico@gmail.com
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2018, 08:45:40 PM
 #5

Срок выполнения работы по размещению на бесплатных площадках - 3 рабочих дня. Цена 0.5 ETH

Ну вы поняли Grin Grin Grin

А в чем ваше "понимание"?) Площадки размещают бесплатно. Услуга по размещению стоит денег. Размещение занимает очень много времени. Дополнительно, с некоторыми площадками есть договоренности о быстром размещении...

Не может размещение "занимать очень много времени", если есть предварительная договоренность. Это первый раз долго, все переписки, а потом быстро. Так что не рассказывайте. Это день, максимум, полтора напряженной работы. Одного человека.
alllistingico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:24:03 AM
 #6

Остался последний заказ со скидкой 50%. Итоговая цена - 0.25 ETH!
Asset
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 03:08:54 PM
 #7

Остался последний заказ со скидкой 50%. Итоговая цена - 0.25 ETH!

Добрый вечер!

на каких именно площадках размещаете, напишите в личку!

alllistingico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:58:41 PM
 #8

Остался последний заказ со скидкой 50%. Итоговая цена - 0.25 ETH!

Добрый вечер!

на каких именно площадках размещаете, напишите в личку!



Напишу ответ на этот вопрос здесь. Потому что заказчики периодически задают его.

Список  высылается клиенту только в отчете. Думаю, вы же понимаете, почему. Но, могу заверить, в этом списке 98% всех существующих листингов. И этот список постоянно пополняется.
Hercog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:10:03 PM
 #9

А проводился ли какойто анализ выхлопа с этих площадок, другими словами - вы не интересовались у покупателей ваших услуг, какой % привлеченных инвесторов дали эти листинги для их ico?
Вы можете предоставить информацию о посещалке сайтов листингов?
Есть листинги совершенно бесполезные по эффективности...
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 06:32:57 PM
 #10

Прошу прощения, я правильно Вас понимаю: за спам на англоязычных форумах и бордах я должен буду оплатить эту услугуHuh   Grin
alllistingico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:46:43 PM
Last edit: June 20, 2021, 01:34:06 PM by xandry
 #11

А проводился ли какойто анализ выхлопа с этих площадок, другими словами - вы не интересовались у покупателей ваших услуг, какой % привлеченных инвесторов дали эти листинги для их ico?
Вы можете предоставить информацию о посещалке сайтов листингов?
Есть листинги совершенно бесполезные по эффективности...

Бесплатные листинги трафик дают. Но мало кто из проектов ICO ведет полноценную аналитику. Если платные каналы еще более-менее отслеживаются, то по бесплатным листингам никто еще нам не дал конкретные цифры.

На счет посещаемости листингов - они все очень сильно завышают ее и проверить это сложно. Мы стараемся добавлять все новые листинги, которые появляются. И конечно, определенная часть из списка будет давать минимальный трафик, но, даже и с этих площадок могут быть инвесторы. Ну и все, самые большие и популярные листинги, конечно тоже есть у нас в списке. И основной трафик будет от туда.

Прошу прощения, я правильно Вас понимаю: за спам на англоязычных форумах и бордах я должен буду оплатить эту услугуHuh   Grin

Нет, вы не правильно понимаете. Ни на каких форумах и бордах мы не размещаем. Мы работает только с листингами - сайтами, которые размещают проекты ICO. Пример листингов - https://tokenmarket.net/ , www.coingecko.com , https://icobench.com/ ...
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 06:38:50 PM
 #12

Прошу прощения, я правильно Вас понимаю: за спам на англоязычных форумах и бордах я должен буду оплатить эту услугуHuh   Grin

Нет, вы не правильно понимаете. Ни на каких форумах и бордах мы не размещаем. Мы работает только с листингами - сайтами, которые размещают проекты ICO. Пример листингов - https://tokenmarket.net/ , www.coingecko.com , https://icobench.com/ ...

Спасибо за полноценный ответ.

А есть уже отзывы от Ваших клиентов о проделанной работе?
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2018, 10:37:12 PM
 #13

какой % размещения?    из 100 площадок разместят хх ?

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
EvgMe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 06:47:29 AM
 #14

А проводился ли какойто анализ выхлопа с этих площадок, другими словами - вы не интересовались у покупателей ваших услуг, какой % привлеченных инвесторов дали эти листинги для их ico?
Вы можете предоставить информацию о посещалке сайтов листингов?
Есть листинги совершенно бесполезные по эффективности...

Бесплатные листинги трафик дают. Но мало кто из проектов ICO ведет полноценную аналитику
Добрый день.
Я знаю, кто проводит хорошую аналитику и имеет неплохой рейтинг ICO. И этого сайта в Вашем списке нет.
ArkadyY
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 04:55:12 AM
 #15

Мало просто заполнить формы для размещения на трекерах, необходимо так же отслеживать прохождение модерации и сам вывод информации в рейтинг.
pr43unknown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:45:53 AM
 #16

Прошу прощения, я правильно Вас понимаю: за спам на англоязычных форумах и бордах я должен буду оплатить эту услугуHuh   Grin

Нет, вы не правильно понимаете. Ни на каких форумах и бордах мы не размещаем. Мы работает только с листингами - сайтами, которые размещают проекты ICO. Пример листингов - https://tokenmarket.net/ , www.coingecko.com , https://icobench.com/ ...

Спасибо за полноценный ответ.

А есть уже отзывы от Ваших клиентов о проделанной работе?

Тоже интересуют отзывы и средний процент отказов по площадкам.
alllistingico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:50:58 PM
Last edit: June 20, 2021, 01:33:23 PM by xandry
 #17

Прошу прощения, я правильно Вас понимаю: за спам на англоязычных форумах и бордах я должен буду оплатить эту услугуHuh   Grin

Нет, вы не правильно понимаете. Ни на каких форумах и бордах мы не размещаем. Мы работает только с листингами - сайтами, которые размещают проекты ICO. Пример листингов - https://tokenmarket.net/ , www.coingecko.com , https://icobench.com/ ...

Спасибо за полноценный ответ.

А есть уже отзывы от Ваших клиентов о проделанной работе?

По отзывам - обращайтесь в личку (телеграмм @investtim ), я дам контакты проектов, которые были.

какой % размещения?    из 100 площадок разместят хх ?

Листинги размещают от 2-х дней до 21 дня. Поэтому полноценный анализ можно делать только через 3, а лучше 4 недели. А процент размещения сильно зависит от размещаемого проекта. Могут отказать в размещении и не дать никаких объяснений по этому поводу. Но, как правило, процент размещения колеблется от 70 до 80%. Но основные листинги добавляют практически всегда. Для этого мы заполняем все анкеты максимально подробно и полно.

Мало просто заполнить формы для размещения на трекерах, необходимо так же отслеживать прохождение модерации и сам вывод информации в рейтинг.

Согласен с вами! Но в большинстве случаев, достаточно грамотно заполненных анкет. Ну и того, что у нас есть определенные договоренности с частью листингов. Но при желании заказчика, мы можем отследить каждый листинг и попытаться добиться максимального размещения. По срокам такая работа выйдет около месяца...
bakiev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 04:41:58 PM
 #18

А в чем проблема разместить список? Вы же продаете возможность разместить быстро, вашими силами
alllistingico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 01:56:32 PM
 #19

А в чем проблема разместить список? Вы же продаете возможность разместить быстро, вашими силами
А зачем?) Заказчик получает отчеты, там все листинги и контакты. Базу, которую собираем уже пол года, я нигде размещать не собираюсь. Если у заказчика есть своя база, он может дать ее нам, и мы, в случае если там есть что-то, чего нет у нас, размещаем и на этих площадках дополнительно. Без всякой дополнительной платы. Но еще ни разу нам не давали ни одного нового листинга...
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 10, 2018, 01:06:48 PM
 #20

На телеграм не отвечаете
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!