Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:53:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bounty возможности заработать.  (Read 206 times)
Igor S. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 12:44:43 PM
 #1

Добрый день, друзья!
Я новичок в этой теме, успел узнать о баунти компаниях на которые создатели ICO выделяют отдельный бюджет.
Дело в том, что я владею некоторыми навыками по привлечению трафика из различных соц сетей и как мне представляется смогу извлечь из этого выгоду.
Но сперва хотелось бы узнать, имел ли кто-то из вас положительный опыт работы с баунти и сколько удалось заработать?
Если опыт отрицательный, подскажите какую выгоду можно извлечь из продвижения Ico компаний имея необходимые навыки?
Спасибо за внимание.
Boris_sahnevich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 10:33:06 AM
 #2

Лично из своего опыта могу сказать , что существуют баунти компании от которых большая выгода , ну и требования большие ,  если возьмешь пару проектов сразу то сможешь иметь хорошую выгоду
savanna88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 11:56:09 PM
 #3

Тоже интересны реальные цифры!
Vanya1243612
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:21:15 AM
 #4

Сейчас участвую в хорошем баунти проекте и могу сказать , что только с него я заработаю около 1к $ ,могу скинуть сайт кому надо в личку пишите
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 19, 2018, 01:23:01 AM
 #5

Да по разному можно заработать , можно и в блогах писать и переводы делать -тут денег получите больше .А так и не угадаешь , где и 10$ не заработаешь , а где то и 1000$ легко .лучше участвовать во многих баунти если позволяет время .Читайте форум , и сами будете разбираться , хотя бы недельку посидите и почитайте .Удачи!

savanna88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 04:38:27 AM
 #6

Сейчас участвую в хорошем баунти проекте и могу сказать , что только с него я заработаю около 1к $ ,могу скинуть сайт кому надо в личку пишите

Скиньте мне, плиз, в личку
goldenbeast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 05:11:46 AM
 #7

Сейчас участвую в хорошем баунти проекте и могу сказать , что только с него я заработаю около 1к $ ,могу скинуть сайт кому надо в личку пишите

И мне, очень интересно!
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
January 20, 2018, 05:59:54 AM
 #8

Если бы ни у кого не было положительного опыта, то со временем все просто перестали бы участвовать в компаниях, следовательно выгода есть.
О том сколько она составляет в реальных цифрах, врятли кто нибудь расскажет по доброте душевной, если интересны более менее точные цифры, придется покопаться в архивах уже завершенных компаний и просмотреть итоговые таблицы. После этого сравнить их с курсом монеты как минимум на тот момент (для точности на текущий тоже, что бы увидеть профит от холда монеты), тогда и получишь средние реальные цифры.
Но если не углубляться то это может быть от 10 до 1к$ (в зависимости от успеха компании и затраченных усилий).
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2018, 02:32:18 PM
 #9

Сейчас участвую в хорошем баунти проекте и могу сказать , что только с него я заработаю около 1к $ ,могу скинуть сайт кому надо в личку пишите
Регисттрироваться и учавствовать на баунти можно и новичкам, с какого периода?с самой регистрации?
Saigeky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 02:39:15 PM
 #10

Конечно возможно, и это легче чем может казаться
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!