Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:14:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: В этом году Bitcoin будет стоить 100000 долларов  (Read 481 times)
R777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 06:36:45 PM
 #21

Не будет 100 000 вот увидите.
У Газпрома тоже был момент, когда некоторые думали, что полетим до облаков...
1715292871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292871
Reply with quote  #2

1715292871
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rudzaki
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 06:39:10 PM
 #22

Бобби Ли: в этом году Bitcoin будет стоить 100000 долларов

Bitcoin будет процветать и расти.

Бобби Ли, глава Bitcoin China, оптимистично относиться к будущему Bitcoin несмотря на то, что его обменник был закрыт финансовым регулятором Китая.

Бобби Ли: Bitcoin может быть приравнен к золоту
Бобби уверен, что  Bitcoin будет стоить в 100000 долларов в 2018 году, а в 2021 году достигнет 150000 долларов. Криптоэнтузиаст советует гонконгским инвесторам удерживать в Bitcoin не менее одного процента своих активов в интересах диверсификации.

Далее

Прогноз очень смелый ,но не думаю что это будет действительно так. Я думаю, что цена увеличится в двое. Максимум в трое на том и остановится в 2018 году,  но это уже - Отличный рост! :-)

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
missmaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 12

Semux


View Profile
January 11, 2018, 08:02:55 PM
 #23

Этот Бобби Ли, интересно, давал голову или другие части тела на отсечение? А то ведь поверят все Grin

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
January 11, 2018, 08:37:56 PM
 #24

Куда бы он не полетел.. вверх или вниз. В 2018 году биток знатно набреет хомячков, это вот как не крути Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 11, 2018, 08:59:04 PM
 #25

А этот Бобби не родственник Чарли случаем?

Судя по риторике получается такой же балабол, ахахах. Если что, ничего против Чарли не имею, только болтает много и часто не по делу. Можно мечтать о 50 килобаксах за биток, можно даже мечтать о 150, но пока биток далёк даже от того, чтобы добраться до своего декабрьского максимума. И как бы мы в ближайшие недели, а то и дни, не увидели его с ценником меньше 10 тысяч долларов, а отлив кеша из битка не показал, кто плавал без исподнего

laryillary
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 09:08:42 PM
 #26

А чего только 1 процент тогда держит в активах? Хотя в сам прогноз по битку я вполне верю
Alexeu00011
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:09:34 PM
 #27

Чтобы был такой скачок снова нужны большие вложения средств. А также внедрение биткоина в жизнь. Иначе неизвестно сколько он продержится.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 11, 2018, 09:29:34 PM
 #28

Что-то я начинаю верить в заговор китов с Уолл-стрита, которые подняли такую шумиху в прессе, типа биткоин - это недомонета. Такая дискредитация битка  идет по всем фронтам, что мне кажется что они решили сами закупиться перед большим пампом на низах.

tyappse
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:38:02 PM
 #29

Все это хорошо главное что б он не стоил 10 баксов капитализация других монет тоже не слабоя!!!
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:39:22 AM
 #30

В одном топике пишут,что биток будет стоить 100000,в другом что сливайте биток больше не вырастет. Не слушайте никого,полагайтесь только на свою чуйку.

btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
January 12, 2018, 12:55:02 AM
 #31

Не будет 100 000 вот увидите.
У Газпрома тоже был момент, когда некоторые думали, что полетим до облаков...
есть такое выражение "сравнил попу с пальцем" Grin  Grin Grin простите за грубость Embarrassed
btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
January 12, 2018, 12:58:45 AM
 #32

Через 5 лет он будет далеко за миллион долларов. А через 10 за 20 миллионов - правда долларов к тому времени уже не будет наверное. Grin Grin Grin
Думаете это шутка? Совсем нет. Smiley
opticalpony
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

reverse engineering


View Profile
January 12, 2018, 01:03:20 AM
 #33

Через 5 лет он будет далеко за миллион долларов. А через 10 за 20 миллионов - правда долларов к тому времени уже не будет наверное. Grin Grin Grin
Думаете это шутка? Совсем нет. Smiley
У вас явно проблемы с восприятием реальности и пониманием как устроен рынок если вы в серьез заявляете что биток будет на столь высоких позициях.

не зная ни сна и ни отдыха
при лунном и солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
January 12, 2018, 01:16:54 AM
 #34

Через 5 лет он будет далеко за миллион долларов. А через 10 за 20 миллионов - правда долларов к тому времени уже не будет наверное. Grin Grin Grin
Думаете это шутка? Совсем нет. Smiley
У вас явно проблемы с восприятием реальности и пониманием как устроен рынок если вы в серьез заявляете что биток будет на столь высоких позициях.
Пять лет назад я рассуждал как вы и очень пожалел об этом. Через пять лет возможно ваше восприятие реальности тоже изменится. Cry
opticalpony
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

reverse engineering


View Profile
January 12, 2018, 01:26:29 AM
 #35

Через 5 лет он будет далеко за миллион долларов. А через 10 за 20 миллионов - правда долларов к тому времени уже не будет наверное. Grin Grin Grin
Думаете это шутка? Совсем нет. Smiley
У вас явно проблемы с восприятием реальности и пониманием как устроен рынок если вы в серьез заявляете что биток будет на столь высоких позициях.
Пять лет назад я рассуждал как вы и очень пожалел об этом. Через пять лет возможно ваше восприятие реальности тоже изменится. Cry
Время расставит все на свои места, но то что биток способен подняться на такие высоты это уже из разряда фантастики.

не зная ни сна и ни отдыха
при лунном и солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 01:35:40 AM
 #36

Что-то конечно в такую сумму с трудом верится. По мне так до 40000-50000 может подрасти вполне спокойно.

CoinSSSR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 01:35:56 AM
 #37

в этом году Bitcoin будет стоить 100000 долларов

слишком смело, биток не просто падает, его вытесняют другие монеты, так что хоть бы в пределах 15-20к оставался и то хорошо будет
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
January 12, 2018, 01:41:20 AM
 #38

Пять лет назад я рассуждал как вы и очень пожалел об этом. Через пять лет возможно ваше восприятие реальности тоже изменится. Cry

Да чего уж так далеко ходить, в начале 2017 года мало кто мог предположить что к концу года биток будет стоит 20к, это было из ряда фантастики.

Но биток реально теряет свое первенство, посмотрите на его капитализацию, пока он еще на первом месте, но уже прямо в спину ему дышат другие монеты.

Не думаю что мы увидим столь стремительный рост битка в будущем, который видели все эти годы.

Но думаю все же расти будет понемногу, пока еще рано его хоронить.

btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
January 12, 2018, 02:23:57 AM
 #39

Расчет от финансового дилетанта из другой реальности:
Сейчас на биржах торгуется около 7 процентов от общего количества биткоинов
Предположим:
- что большая часть купленных биткоинов будет оседать по сундукам и его доля в обороте будет постепенно снижаться.
- что через десять лет в обороте на биржах будет примерно около 0,5 процента от всего количества битков.
- что к тому времени их будет около 20 миллионов значит 100  тысяч будет торговаться на всех биржах в мире.
при цене 20 миллионов за биток объем торгов будет примерно 2 триллиона в долларовом эквиваленте.
Не знаю точно но мне кажется что для мирового финансового рынка это не такая уж и большая сумма. Wink
Конечно это все предположения возможно они и ошибочны. Я хотел просто показать что такой вариант возможен.
 
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
January 12, 2018, 05:18:41 AM
 #40

Какая разница на прогнозы - всё движение монеты в 2017 году в основном спекулятивное и куда монету пнут, туда она и полетит. Смотрите как хорошо он сейчас стабилизировался. Ещё бы комиссии за переводы поменьше и скорость повыше и можно было бы использовать не только в спекулятивных целях, и тогда бы рост был плавным, стабильным и заслуженным, из-за оседания на кошельках, уменьшения эмиссии и увеличения количества участников.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!