Bitcoin Forum
July 18, 2024, 09:49:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир?  (Read 27461 times)
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
March 25, 2018, 09:00:41 PM
 #41

А мне кажется,что маккафи жулик и интригант. Главной целью которого является заколачивание денег. И кому как не ему говорить о росте. ( все помнят что он обещал сделать если биток не вырастит)
Макафи – убежденный сторонник криптовалюты Bitcoin, уверенный в его больших перспективах. Недавно он заявил, что стоимость криптовалюты  Bitcoin к 2020 году достигнет 1 млн долларов. Если это случится, я думаю мир наш очень изменится.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
March 25, 2018, 09:22:46 PM
 #42

Вопрос очень глубокий! И на мой взгляд что не на наш с вами век придутся эти изменения) Так как власть и децентрализация на данный момент вещи весьма не совместимые.  Undecided

Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
March 25, 2018, 09:23:16 PM
 #43

Ну пока везде пихают слово блокчейн ради хайпа, но изредка по делу. Не знаю как альты изменят нашу жизнь, возможно перерастут в родобие реальной валюты, но сама технология имеет массу преимуществ.

* Codex   |   Collect with Trust *
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 11:18:50 AM
 #44

Жаль, у меня страница не открылась. Все же думаю, что любые новые технологии не всеми принимались на "ура", но дорогу себе пробивали.Очередь блокчейна, пусть попробует.А там посмотрим, что сильней.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
wontonforevuh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 03:36:34 PM
 #45

Без сомнений технологии на базе блокчейн внесут корректировки в нашу жизнь, но вот какие? Все вокруг "трубят" об замене фиата на крипту, но если это будет просто замена одного платёжного способа другим, то я не вижу смысла. А как альтернатива, то здесь есть подводные камни в виде банковской системы, которая не хочет терять контроль над денежными потоками.

DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 03:59:50 PM
 #46

Статью, по всему видать, удалили. Но, по комментариям, можно предположить о чём там.
Обычно, когда в массы говорят что-то, воспринимать это нужно наоборот. Как в рынке, если растёт - продавай, падает - покупай. К чему это? Блокчейн заявлен как среда, позволяющая достичь более идеального, свободного, оптимального и так далее общества. Уж что-что, а свободы у людей стать может меньше. Блокчейн может обеспечить беспристрастный, чёткий контроль и сопровождение всего. А не это ли нужно любому правителю? Утешает то обстоятельство, что в не очень развитых странах блокчейн придёт не скоро и там можно будет какое-то время отсидеться)

Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 04:13:59 PM
 #47

Приветствую, форумчане!
Все мы, здесь собравшиеся, болеем за то, чтобы альткоины вышли в "большой мир", а значит технология Блокчейн стала основой многих сфер жизни. Много обсуждений в этой ветке на тему того, сможет ли криптовалюта заменить существующую фиатную. Смогут ли государства на законодательном уровне начать регулировать хождение альткоинов и прочее.
Я вообще ЗА прозрачность во всех отраслях, ЗА искоренение коррупции, в общем, за светлое будущее.
Но сегодня прочитала любопытный опус на тему как раз такого будущего. Автор дает свой, отнюдь не радужный сценарий развития нашей жизни, основанной на Blockchain и SmartContracts.
Прочитать статью полностью можно здесь

Интересует Ваше мнение на этот счет. Действительно ли наша жизнь улучшится, если альткоины и стоящие за ними технологии плотно войдут в наш мир и вытеснят существующую консервативную модель?

возможно когда нибудь и сможет крипта заменить фиат и блокчейн будет внедрён везде, но для этого нужно вкорне изменить само понятие власти и государства. а пока что власть будет всячески пытаться если не запретить, то урегулировать всё, взять под свой контроль
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:44:14 PM
 #48

Если брать за основу саму идею - она хороша. Достаточно удобно и надежно.
Но такую систему тяжело отслеживать, контролировать и впихнуть в нынешнее государство.
Государство контролирует нас через различные формы власти , криптовалюта вряд ли может стать одной из ее частей.
Как было написано выше, наверное, не в нашем веке она придет к рациональному использованию..
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 05:03:51 PM
 #49

Никак не изменят, реальное применение криптовалютам и блокчейну будет примерно таким же как у дирижаблей. То есть они как бы есть, но никому нафиг не нужны.

Очень оригинально!!! Даже если крипта будет использоваться в повседневной жизни,то глобального изменения не будет.Это просто новый способ оплаты.
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 05:24:03 PM
 #50

Каждая инновационная технология для своего развития должна иметь достаточное финансирование, блокчейн в этом плане сделал отличный ход когда первым делом показал себя как выгодное инвестиционное средство это и дало ему такой скачок. Вот кто слышал про ITER? Экспериментальный термоядерный реактор, в который человечество инвестировало всего 19 млрд (в сравнение CryptoMarketCap: $309 млрд), а энергетическая независимость от угля и в целом выживание человечества зависит от результатов работы этой установки. Так что если человек не задохнется в собственных газах, то и блокчейн найдет свое место.           
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 08:23:16 PM
 #51

Я думаю что blockchain действительно уникальная технология, которая предоставляет большие возможности для будущего. Я внимательно изучаю проекты, которые действительно очень привлекательные и которые в будущем смогут решить различные проблемы в разных сферах. Мне нравятся некоторые проекты связанные с финансовым сектором, медициной, и IT разработками. Я думаю что blockchain в будущем будет занимать большую нишу в нашей повседневной жизни.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 09:22:12 PM
 #52

Думаю очень сильно изменит наш мир в лучшую сторону. Это уже происходит- бурное развитие технологий, инноваций, внедрение блокчейна в народное хозяйство. Ну то что будет тотальный контроль за каждым, вплоть до того что всем чипы повживляют, с одной стороны порядка будет больше. А с другой - чего нам боятся? Если мы законопослушные граждане, прозрачность не должна нас пугать. Чиновники тоже будут у нас как на ладоне
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
March 26, 2018, 09:40:26 PM
 #53

Действительно интересно наблюдать, как будут действовать власти, по отношению к блокчейну, игнорировать его они уж точно не смогут
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
March 26, 2018, 09:45:00 PM
 #54

Действительно интересно наблюдать, как будут действовать власти, по отношению к блокчейну, игнорировать его они уж точно не смогут
KYC на всех биржах, и обмен данными пользователей, между налоговыми органами государств. Вон, Трамп на днях закон Cloud подписал.))))
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 26, 2018, 10:16:08 PM
 #55

Я уверена, что блокчейн и децентрализация транзакций помогут избежать коррупции и снизят расценки на транзакции.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 27, 2018, 04:50:06 AM
 #56

Я думаю что blockchain действительно уникальная технология, которая предоставляет большие возможности для будущего. Я внимательно изучаю проекты, которые действительно очень привлекательные и которые в будущем смогут решить различные проблемы в разных сферах. Мне нравятся некоторые проекты связанные с финансовым сектором, медициной, и IT разработками. Я думаю что blockchain в будущем будет занимать большую нишу в нашей повседневной жизни.
То что блокчейн технология займёт своё место в этом мире не стоит сомневаться, технология уже показала, что она действительно может решать многие проблемы. Я думаю, что в будущем во многих областях блокчейн технология будет применятся, но только неизвестно хорошо ли это будет или плохо.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 27, 2018, 05:48:08 AM
 #57

Вопрос очень глубокий! И на мой взгляд что не на наш с вами век придутся эти изменения) Так как власть и децентрализация на данный момент вещи весьма не совместимые.  Undecided
Мало того что несовместимы,другой вопрос а станут ли они вообще когда то совместимыми и кому это будет выгодно? реально не властям точно. А вот централизация в крипте это другое дело для государств.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 27, 2018, 06:00:49 AM
 #58

Я уверена, что блокчейн и децентрализация транзакций помогут избежать коррупции и снизят расценки на транзакции.
Это все реально,ели сейчас реализовывать это. Но поверьте властям такая схема не выгодны и никто не захочет лишить себя "лишних" денег. Поэтому захотят ли власти применять блокчейн и крипту в целом на деле.
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 04:30:17 PM
 #59

Я уверена, что блокчейн и децентрализация транзакций помогут избежать коррупции и снизят расценки на транзакции.
Это все реально,ели сейчас реализовывать это. Но поверьте властям такая схема не выгодны и никто не захочет лишить себя "лишних" денег. Поэтому захотят ли власти применять блокчейн и крипту в целом на деле.
А во властях то дело? За последние пару лет криптомания захватила умы большого числа людей и идеи основанные на технологии блокчейн начали воплощаться в жизнь но достойного примера так и не появилось. Везде слишком много проблем с масштабируемостью, децентрализацией, скоростью транзакций. Конечно власть может вставлять палки в колеса но есть же целые страны поддерживающие криптовалюту. Наверное прошло еще недостаточно времени, уверен все еще впереди.                 
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 04:43:21 PM
 #60

Как любое что-то новое и грандиозное естественно изменят мир. И ещё хочу сказать, что технология криптовалюты в сегодняшнем виде сама изменится до неузнаваемости и я думаю в лучшую сторону.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!