Bitcoin Forum
July 14, 2024, 08:47:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] CORION - стабильность и неогран. прибыль  (Read 170 times)
CorionRU (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
January 11, 2018, 02:51:42 PM
Last edit: January 11, 2018, 04:00:00 PM by CorionRU
 #1

Этот топик посвящен CORION и Corion Premium.

WHITEPAPERSСАЙТ ПРОЕКТАКОШЕЛЁК



http://screenshot.ru/upload/images/2018/01/11/3233cace.png


Что такое CORION?

• CORION — рыночная альтернатива майнингу. ICO закончено в августе 2017 года. Corion намеревается стать стабильным платежным активом с неограниченной прибылью.

Как работает система стабилизации?

• Когда спрос на CORION повышен — цена будет расти. Каждые 270 ETC-блоков (около трех часов), проверяется цена на CORION. Если цена выше 1 доллара США, тогда выпускается около 0,3% новых монет. Эти монеты начисляются всем инвесторам CORION, которые подключены к так называемым Поставщикам услуг или являются Провайдерами услуг.

Что такое поставщик услуг?

• Поставщик услуг — инвестор, который блокирует 3000 своих CORION'ов в кошельке и может подключиться к другим инвесторам. Поставщик услуг может предоставить до 70% от стоимости монет подключенным инвесторам. Это полностью автоматизированная система с интеллектуальными контрактами. Связанные инвесторы могут проверить, были ли выпуск(и) монет, а так же требовать, чтобы монеты были доступны. Многие поставщики услуг имеют дополнительные услуги. Если вы хотите подключиться к Провайдеру услуг, вы можете проверить дополнительные услуги каждого поставщика и решить, что Вам подходит больше.

Могу ли я майнить CORION?

• Майнить CORION невозможно. Новые монеты появляются при их выпуске.

Что за CORION Premium?

• CORION Premium - вторичная монета с низкой рыночной ценой. Во время ICO все крупные инвесторы получилии 1 или более CORION Premium. Это своего рода доля проекта, из-за этого они так ценны.



Где я могу получить CORION?

• Вы можете купить CORION на Cryptopia. В ближайшем будущем, у CORION будет обмен в кошельке, и там будут так называемые «хабы», где вы можете купить / продать CORIONS с помощью Fiat.

Где я могу найти дополнительную информацию о CORION?

• У CORION есть веб-сайт по адресу http://coin.corion.io, где вы также можете зарегистрировать бесплатный онлайн-кошелек и найти справочные документы и будущую дорожную карту.

• Вы также можете вступить группу Telegram CORION: https://t.me/joinchat/Au-wC0N27oHzr1uj22X0PA

• Официальное сообщество VK.COM. Свежие и интересные новости о CORION: https://vk.com/corionplatform

В этой теме вы можете обсудить CORION. Не рекламируйте другие крипторесурсы или другие интересные дела в этой теме! Smiley





Свяжитесь, если у Вас есть другие интересующие Вас вопросы:

contact@corion.io
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 11, 2018, 03:03:23 PM
 #2

Что так с топиком запоздали, уже торгуется с октября на криптопии.
Я могу где то узнать обьщую капитализацию и количество монет в обороте? Коинмаркет ничего кроме количества монет не показывает, на сайте такой инфо тоже не нашол.

CorionRU (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
January 11, 2018, 04:04:11 PM
 #3

Что так с топиком запоздали, уже торгуется с октября на криптопии.
Я могу где то узнать обьщую капитализацию и количество монет в обороте? Коинмаркет ничего кроме количества монет не показывает, на сайте такой инфо тоже не нашол.

Скоро coinmarketcap подключит виджет отслеживания капы, запаздывают.
Почему запоздали с топиком — совсем недавно открылось российское отделение CORION, до этого именно по России не работали.
Muhtarok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 04:28:02 PM
 #4

а можно узнать, зачем держать цену монеты на уровне доллара?
AlexMay
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 23


View Profile
January 11, 2018, 04:42:13 PM
 #5

Хайп. Скорее всего неудачный хайп - схема заведомо инфляционная. 100% централизация. Почему это в разделе "альтернативные криптовалюты"?
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 11, 2018, 04:54:04 PM
 #6

Что так с топиком запоздали, уже торгуется с октября на криптопии.
Я могу где то узнать обьщую капитализацию и количество монет в обороте? Коинмаркет ничего кроме количества монет не показывает, на сайте такой инфо тоже не нашол.

Скоро coinmarketcap подключит виджет отслеживания капы, запаздывают.
Почему запоздали с топиком — совсем недавно открылось российское отделение CORION, до этого именно по России не работали.
На коинмаркеткапе реально не совсем актуальная информация постоянно. У проекта может уже наступить какое-то денежное событие а на коинмаркеткап штиль по прежнему. Пока не подтянется информация.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
January 11, 2018, 05:10:06 PM
 #7

ничего себе замутили)))Зачет ребята, зачет!
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 11, 2018, 05:19:15 PM
 #8

риппл и стеллар использует похожее определение консенсуса Smiley в принципе технология перспективней майнинга. нужно почитать об этом проекте больше информации.
CorionRU (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
January 11, 2018, 05:24:37 PM
 #9

Что так с топиком запоздали, уже торгуется с октября на криптопии.
Я могу где то узнать обьщую капитализацию и количество монет в обороте? Коинмаркет ничего кроме количества монет не показывает, на сайте такой инфо тоже не нашол.

Скоро coinmarketcap подключит виджет отслеживания капы, запаздывают.
Почему запоздали с топиком — совсем недавно открылось российское отделение CORION, до этого именно по России не работали.
На коинмаркеткапе реально не совсем актуальная информация постоянно. У проекта может уже наступить какое-то денежное событие а на коинмаркеткап штиль по прежнему. Пока не подтянется информация.

Да, спасибо за прояснение.

а можно узнать, зачем держать цену монеты на уровне доллара?

Ценовой эквивалент в 1$ был выбран с целью облегчить расчет в CORION и ускорить процесс принятия в качестве платежного средства

Хайп. Скорее всего неудачный хайп - схема заведомо инфляционная. 100% централизация. Почему это в разделе "альтернативные криптовалюты"?

Сколько людей — столько и мнений, партнеры в Европе уже предоставляют частные услуги за CORION, например, туры за границу. Подавляющее большинство наших инвесторов уже получили прибыль и остались довольны.
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:51:25 AM
 #10

Я наоборот считаю его перспективным. Можно посмотреть на тот же NEM, Cardano, все было сделано также с обычного ICO, а что по факту? Достаточно посмотреть капитализацию на текущий момент, и эти альты уже входят в топ 10, и перегнали дашкоин, соперничают с лайткоином. Не стоит недооценивать этот альт.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 04:20:01 PM
 #11

А почему такой сразу негатив?) Раньше и к риплу скептически относились, а он по капитализации эфир обогнал Grin Grin Если компания разработчиков активно занимается своим проектом, делают различные обновления, одним словом ВКАЛЫВАЮТ, то такой проект имеет хорошие шансы на успех.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 03:05:20 PM
 #12

Я наоборот считаю его перспективным. Можно посмотреть на тот же NEM, Cardano, все было сделано также с обычного ICO, а что по факту? Достаточно посмотреть капитализацию на текущий момент, и эти альты уже входят в топ 10, и перегнали дашкоин, соперничают с лайткоином. Не стоит недооценивать этот альт.
За Немом и Кардано стоит сильный фундамент, поэтому их и скупают в долгосрок. Потенциал бешенный, но нужно терпение. Если здесь разрабы тоже постарались, вполне вероятно мы сможем увидеть этот коин в топ 100 в ближайшем будущем.
Bigmacman
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 15, 2018, 03:07:08 PM
 #13

 Я принимал участие в pre-ICO и получил неплохую прибыль после листинга на криптопию. Все токены пампят и дампят, проект потенциальный. Торговый объем потихоньку набирается. Поэтому осталось добавить немного новостного фона и проект попрет.

danrucom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 03:09:16 PM
 #14

Подозрительно похоже на парамайнинг PRIZM , от бывшего мммщика в крокодиловых ботинках и сиреневом пиджаке))))
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 03:32:53 PM
 #15

Я наоборот считаю его перспективным. Можно посмотреть на тот же NEM, Cardano, все было сделано также с обычного ICO, а что по факту? Достаточно посмотреть капитализацию на текущий момент, и эти альты уже входят в топ 10, и перегнали дашкоин, соперничают с лайткоином. Не стоит недооценивать этот альт.
За Немом и Кардано стоит сильный фундамент, поэтому их и скупают в долгосрок. Потенциал бешенный, но нужно терпение. Если здесь разрабы тоже постарались, вполне вероятно мы сможем увидеть этот коин в топ 100 в ближайшем будущем.
Полностью поддерживаю. Если нет нормального фундамента, то это скам в ближайшее время. Все зависит от гениальности разработчиков. Если сумеют продвинуть, привлечь инвесторов, и сделать токен актуальным для чего-то, то рост обязательно будет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!