Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:57:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcointallk налоги  (Read 205 times)
Fattality (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:26:53 PM
 #1

Всем привет.
Что будет если введут  налоги на bitcointallk?? Huh
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:33:58 PM
 #2

Как то немыслемо это . В каком роде вы имеете в виду ? Вход на форум или что?
F1bonacci
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 07:35:09 PM
 #3

Какие налоги на форум? Ты точно понял, что написал?
Fattality (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:39:15 PM
 #4

Ну вводятся налоги биток, налоги на майнинг хотят ввести и так далее то есть где люди пытаються заработать и ищю лазейки государство пытаеться на все ввести налог вот я и думаю может и на форум будет налог??)))
Coinsourse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 07:22:58 PM
 #5

В полне вероятно в криптуиндустрии будет введена  некая лицензия годовая, и это и будет видом налогов но не в отношении bitcointalk это точно.
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 07:30:41 PM
 #6

Что-то я не понял вопроса.
На что ввидут налог?
На форум?
joke7r1
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 07:34:55 PM
 #7

Я лично жду что бы у меня в стране как то сделали законы что бы можно было платить налоги!

А то из за того что нету законодательной базы то даже хотя заплатить налог ну никак не выйдет(( как обычно все через одно место



а налог на форуме это ты что то непонятное загнул))) ты загугли определение слова "НАЛОГ"...  узнай что это такое и поймешь что чушь сказал )
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
January 14, 2018, 08:04:55 PM
 #8

Всем привет.
Что будет если введут  налоги на bitcointallk?? Huh

Ну так уже ввели. Хочешь зарегать больше аккаунтов, заплати налог и спи спокойно  Grin
mauzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:05:41 PM
 #9

Что-то я не понял вопроса.
На что ввидут налог?
На форум?

Давно пора ввести налог на флуд.  Grin
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:08:00 PM
 #10

Что-то я не понял вопроса.
На что ввидут налог?
На форум?

Давно пора ввести налог на флуд.  Grin

Налог на флуд, а если будут меньше флудить, еще и налог на молчанье  Wink
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 14, 2018, 08:12:42 PM
 #11

Я лично жду что бы у меня в стране как то сделали законы что бы можно было платить налоги!

А то из за того что нету законодательной базы то даже хотя заплатить налог ну никак не выйдет(( как обычно все через одно место



а налог на форуме это ты что то непонятное загнул))) ты загугли определение слова "НАЛОГ"...  узнай что это такое и поймешь что чушь сказал )

Так платите, в чем проблема? Пока вы гоняете крипту туда сюда и радуетесь росту стоимости кошелька пересчитывая это в фиат государство это не интересует. Но как только вы переводите крипту в фиат, у вас появляется доход с которого вы обязаны заплатить налоги в соответствии с действующим законодательством.
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:42:33 PM
 #12

тогда уже налог на интернет в целом Smiley
mikhatret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 08:51:56 PM
 #13

заплатил налоги - спишь спокойно)
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 08:54:19 PM
 #14

Всем привет.
Что будет если введут  налоги на bitcointallk?? Huh
Лучше пускай налоги введут, чем уголовное преследование за отмывание денег, пособничество терроризму и прочее.

instyleweb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:10:19 PM
 #15

Всем привет.
Что будет если введут  налоги на bitcointallk?? Huh
Лучше пускай налоги введут, чем уголовное преследование за отмывание денег, пособничество терроризму и прочее.
И узаконить это дело ?) Плати налоги и убивай себе людей, отмывай деньги...
X0bb1t_so_Sta#em
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
January 14, 2018, 09:31:20 PM
 #16


Так платите, в чем проблема? Пока вы гоняете крипту туда сюда и радуетесь росту стоимости кошелька пересчитывая это в фиат государство это не интересует. Но как только вы переводите крипту в фиат, у вас появляется доход с которого вы обязаны заплатить налоги в соответствии с действующим законодательством.

Согласен, гораздо проще ввести налог на что-то более или менее осязаемое. На конвертацию крипты, на вывод денег в "реал". По факту законодательство уже есть, просто пока за нас не взялись как следует - может перекроют лазейки и начнут отлавливать. Так что может и хорошо, что ВТСпока всерьез не воспринимают. Ну а возьмутся - 87% прибыли куда лучше, чем 10-15%, которые дают нам обычные работодатели из плоти и крови! Заплатим. А кто не захочет - будет пользоваться черными рынками и магазинами. работающими через шифрованные каналы за битки.  Lips sealed

Вы же помните, чтобы отдать право печатать денежные банкноты частному лицу, понадобилась целая Civil war... Roll Eyes На мой взгляд, с криптовалютой все пока значительно тише - и это хорошо.
refreshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:40:20 PM
 #17

Налоги на форум? вы серьезно?)
X0bb1t_so_Sta#em
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
January 14, 2018, 09:51:39 PM
 #18

Налоги на форум? вы серьезно?)

На форрум - нет конечно. Это противоречит букве закона. А вот проекты могут как-то пытаться поймать. Не забывайте, что в криптовалюте могут и всякие не самые чистые операции проделываться... не зря же она скрывает личности сторон.
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 10:01:17 PM
 #19

Я лично жду что бы у меня в стране как то сделали законы что бы можно было платить налоги!

А то из за того что нету законодательной базы то даже хотя заплатить налог ну никак не выйдет(( как обычно все через одно место



а налог на форуме это ты что то непонятное загнул))) ты загугли определение слова "НАЛОГ"...  узнай что это такое и поймешь что чушь сказал )

Так платите, в чем проблема? Пока вы гоняете крипту туда сюда и радуетесь росту стоимости кошелька пересчитывая это в фиат государство это не интересует. Но как только вы переводите крипту в фиат, у вас появляется доход с которого вы обязаны заплатить налоги в соответствии с действующим законодательством.
Ну не обязательно) все может быть оформлено как дарение, которое не облагается налогом) Много очень лазеек есть, как можно выйти из ситуации при желании. Да и потом тут пока вообще ничего не понятно с точки зрения законодательства - облагать налогом биток невозможно, возможно обложить налогом только транзакции с ним, но за счет чего - непонятно вообще, потому что непонятно тогда, какому именно законодательству будет подчиняться биток, в общем очень много пробелов пока в юридическом аспекте.

Semchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 10:05:40 PM
 #20

Та такое невозможно Smiley Smiley Это же форум как никак. В целом на саму криптовалюту могут наложить налог, это да. А на сам форум это очень и очень маловероятно Smiley
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!