Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:13:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: В скольких баунти вы участвуете?  (Read 5755 times)
kinxboard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:58:14 AM
 #221

Человек где то писал что хоть 50 одновременно)) незнаю насколько это реально..
Все зависит от времени.
Думаю, если выделять часа 4, то вполне реально по 50 баунти выполнять твиттер-кампанию в день.
Bujonanila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:08:12 AM
 #222


Участвую в приблизительно десяти баунти почти постоянно. Веду планинг, уделяю конкретное время как правило. Тут надо оценивать свои силы адекватно главное. И что еще очень важно, это правильный выбор ICO в баунти которых вы планируйте участвовать. Чтобы не было очевидного скама и сложных невыполнимых или размытых и непонятных условий участия в баунти.
У меня друг участвует в 40 баунти и норм говорить что примерно на все про все уходит часа 2))
INTEL81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:17:45 AM
 #223

Я думаю что в скором времени Фейсбук заменят чем не будь другим, например Рэддит ничего не бывает не заменимого. А насчет колличества баунти, я уже писал выше что веду 40 и примерно трачу 2 часа в день, главное правильно все организовать и распределить.
Bujonanila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:19:35 AM
 #224

Я думаю что в скором времени Фейсбук заменят чем не будь другим, например Рэддит ничего не бывает не заменимого. А насчет колличества баунти, я уже писал выше что веду 40 и примерно трачу 2 часа в день, главное правильно все организовать и распределить.
Да согласен и будет вам счастье))) можно и 100 делать)))
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 10:58:07 AM
 #225

Понимаю что в одно баунти всеми силами не нужно входить . Поэтому хочу спросить , как вы участвуете? Разделяете соц сети и подпись на разные баунти или в одном? В скольких баунти вы участвуете за раз?
Лично я участвую только в одной баунти компании, на остальные попросту нет времени.
Не пложу мультиакки, только на своих родных соцсетях.
У кого как время позволяет.
Но я считаю, что лучше больше времени уделить анализу компаний, в которых хочешь участвовать.
Потому что будет очень обидно, когда выяснится, что эта компания сплошной скам, а у тебя ахулион монет уже)
 
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 11:05:34 AM
 #226

Я думаю что в скором времени Фейсбук заменят чем не будь другим, например Рэддит ничего не бывает не заменимого. А насчет колличества баунти, я уже писал выше что веду 40 и примерно трачу 2 часа в день, главное правильно все организовать и распределить.
Как можно участвовать в 40 компании ? У вас так много аккаунтов в соц сетях или есть какие-то секреты?  Я пока что справляюьб с 5-7 . Но это подписи и более менее прокачанные тв и фб.

Bujonanila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:06:42 AM
 #227

Я думаю что в скором времени Фейсбук заменят чем не будь другим, например Рэддит ничего не бывает не заменимого. А насчет колличества баунти, я уже писал выше что веду 40 и примерно трачу 2 часа в день, главное правильно все организовать и распределить.
Как можно участвовать в 40 компании ? У вас так много аккаунтов в соц сетях или есть какие-то секреты?  Я пока что справляюьб с 5-7 . Но это подписи и более менее прокачанные тв и фб.
А зачем нужно несколько акков в соц сетях достаточно по одному ты же делаешь разные компании, а не одну))
ivanmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:49:20 AM
 #228

я только 2 недели как начал разбираться в баунти кампаниях, на данный момент веду 6 штук
INTEL81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:49:31 AM
 #229

Smiley) Нет Аккаунтов у меня везде только по одному и участвую в 40 баунти, подписных нет рангом не подхожу, Правильно распределенное время, таблица, на все про все уходит пара часов, единственная проблема нужно ждать сейчас замену фейсбуку. Раньше я делал баунти по ворду, создавал кучи отдельных вордовских файлов. многие пишут что делают кучу окон открывают в браузере и не закрывают их, для меня это не удобно. пока не пришел к таблице где для себя расписал 1. начало и конец ICO 2. название компании на которую нажимаешь и попадаешь на форум 3. дни недели, где я чисто распределил что сегодня у меня только твиты и посты, а завтра только репосты, и воскресенье у меня только отчеты.  следующая колонка 4.это у меня фейсбук и твитер каждой компании отдельно, нажал фейсбук и попал на фейсбук именно той компании что нужно, твитер тоже самое. колонка 5 у меня маленькая я туда сделал тоже для каждой компании кнопку нажимаете попадаете именно на сайт компании. колонка 6 это задание баунти это хэш тэги и сколько твитнуть сколько лайкнуть, ретвитнуть, следующая колонка 7 это отчеты куда я складываю все посты репосты твиты ретвиты у многих в таблицах этой функции нет, но я добавил получилось очень удобно и 8 колонка у меня это ссылка на таблицу компаний где можно глянуть начисления. Все это разместил так чтоб не нужно было в право двигать, очень не люблю такие таблицы где нужно в право двигать искать что то, вот и сделал, чтоб все было на одном Экране, вот с помощью такой таблицы я и распределил так скажем свой рабочий день к примеру что сегодня для каждой компании я по одному разу должен сделать пост и твит а завтра к примеру в каждую сделать например 2 репоста и 2 ретвита. Если честно потратил где то месяц на эту таблицу с каждым днем делая ее все более удобнее для себя. И понимаю что это не придел, так как каждый раз хочется добавить что то новое, как то усовершенствовать, может дальше получится сделать ее более удобной чтоб сократить еще время.
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:59:53 AM
 #230

Я думаю что в скором времени Фейсбук заменят чем не будь другим, например Рэддит ничего не бывает не заменимого. А насчет колличества баунти, я уже писал выше что веду 40 и примерно трачу 2 часа в день, главное правильно все организовать и распределить.
Как можно участвовать в 40 компании ? У вас так много аккаунтов в соц сетях или есть какие-то секреты?  Я пока что справляюьб с 5-7 . Но это подписи и более менее прокачанные тв и фб.

Секрета никакова нет, просто выжымаеш с твиттера и фейсбука все соки, твитер вообще ели дышыт.
Bujonanila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:00:41 PM
 #231

Smiley) Нет Аккаунтов у меня везде только по одному и участвую в 40 баунти, подписных нет рангом не подхожу, Правильно распределенное время, таблица, на все про все уходит пара часов, единственная проблема нужно ждать сейчас замену фейсбуку. Раньше я делал баунти по ворду, создавал кучи отдельных вордовских файлов. многие пишут что делают кучу окон открывают в браузере и не закрывают их, для меня это не удобно. пока не пришел к таблице где для себя расписал 1. начало и конец ICO 2. название компании на которую нажимаешь и попадаешь на форум 3. дни недели, где я чисто распределил что сегодня у меня только твиты и посты, а завтра только репосты, и воскресенье у меня только отчеты.  следующая колонка 4.это у меня фейсбук и твитер каждой компании отдельно, нажал фейсбук и попал на фейсбук именно той компании что нужно, твитер тоже самое. колонка 5 у меня маленькая я туда сделал тоже для каждой компании кнопку нажимаете попадаете именно на сайт компании. колонка 6 это задание баунти это хэш тэги и сколько твитнуть сколько лайкнуть, ретвитнуть, следующая колонка 7 это отчеты куда я складываю все посты репосты твиты ретвиты у многих в таблицах этой функции нет, но я добавил получилось очень удобно и 8 колонка у меня это ссылка на таблицу компаний где можно глянуть начисления. Все это разместил так чтоб не нужно было в право двигать, очень не люблю такие таблицы где нужно в право двигать искать что то, вот и сделал, чтоб все было на одном Экране, вот с помощью такой таблицы я и распределил так скажем свой рабочий день к примеру что сегодня для каждой компании я по одному разу должен сделать пост и твит а завтра к примеру в каждую сделать например 2 репоста и 2 ретвита. Если честно потратил где то месяц на эту таблицу с каждым днем делая ее все более удобнее для себя. И понимаю что это не придел, так как каждый раз хочется добавить что то новое, как то усовершенствовать, может дальше получится сделать ее более удобной чтоб сократить еще время.
Таблица вещь отличная))) согласен.... Тоже пользуюсь ей только пока мало баунти))
ivanmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:03:43 PM
 #232

Smiley) Нет Аккаунтов у меня везде только по одному и участвую в 40 баунти, подписных нет рангом не подхожу, Правильно распределенное время, таблица, на все про все уходит пара часов, единственная проблема нужно ждать сейчас замену фейсбуку. Раньше я делал баунти по ворду, создавал кучи отдельных вордовских файлов. многие пишут что делают кучу окон открывают в браузере и не закрывают их, для меня это не удобно. пока не пришел к таблице где для себя расписал 1. начало и конец ICO 2. название компании на которую нажимаешь и попадаешь на форум 3. дни недели, где я чисто распределил что сегодня у меня только твиты и посты, а завтра только репосты, и воскресенье у меня только отчеты.  следующая колонка 4.это у меня фейсбук и твитер каждой компании отдельно, нажал фейсбук и попал на фейсбук именно той компании что нужно, твитер тоже самое. колонка 5 у меня маленькая я туда сделал тоже для каждой компании кнопку нажимаете попадаете именно на сайт компании. колонка 6 это задание баунти это хэш тэги и сколько твитнуть сколько лайкнуть, ретвитнуть, следующая колонка 7 это отчеты куда я складываю все посты репосты твиты ретвиты у многих в таблицах этой функции нет, но я добавил получилось очень удобно и 8 колонка у меня это ссылка на таблицу компаний где можно глянуть начисления. Все это разместил так чтоб не нужно было в право двигать, очень не люблю такие таблицы где нужно в право двигать искать что то, вот и сделал, чтоб все было на одном Экране, вот с помощью такой таблицы я и распределил так скажем свой рабочий день к примеру что сегодня для каждой компании я по одному разу должен сделать пост и твит а завтра к примеру в каждую сделать например 2 репоста и 2 ретвита. Если честно потратил где то месяц на эту таблицу с каждым днем делая ее все более удобнее для себя. И понимаю что это не придел, так как каждый раз хочется добавить что то новое, как то усовершенствовать, может дальше получится сделать ее более удобной чтоб сократить еще время.


Хорошая таблица у тебя по описанию вышла! нет лучше понимания когда своими усилиями приходишь к этому! пожалуй задумался чтобы сделать себе что-то такое.
INTEL81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:08:06 PM
 #233

Спасибо, старался ну и идею всем остальным подкинул, таблица для мня вышла удобнее всего, попробуйте сделать себе не пожалеете, реально экономит время.
Bujonanila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:11:21 PM
 #234

Спасибо, старался ну и идею всем остальным подкинул, таблица для мня вышла удобнее всего, попробуйте сделать себе не пожалеете, реально экономит время.
Раза в 3 точно, единственное на что много уходит времени это на регистрацию в баунти((
Silent_Lord005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:12:52 PM
 #235

Отчеты в ворд файлах а информации про баунти в экселе реально экономит кучу времени и удобно делать и всё по графику
Tan_avia)vl.
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile
January 31, 2018, 12:13:42 PM
 #236

Кто может посоветовать хорошие баунти-кампании для новичков ?

INTEL81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:17:33 PM
 #237

Почему? много времени уходит на регистрацию? вроде ничего сложного, форму заполнил и все. сделайте себе либо текстовый документ либо что то еще, где сделаете себе все ссылки на свой аккаунт, твитер, фейсбук, форум + кошелек и все копировал вставил копировал вставил, в общем ничего сложного не вижу.
Var1ant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:20:51 PM
 #238

На начальных этапах, думаю 4-5 оптимальным вариантом + начать вести табличку в экселе, что бы в дальнейшем не запутаться во всех своих кампаниях.
Rada2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:38:08 PM
 #239

В баунти пока не участвую, я новичок. Изучаю материал, здесь набираюсь ума) и паралельно в фб и твиттере аккаунты прокачиваю.   
MaxMiers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:47:45 PM
 #240

ну думаю не менее 10 оптимально на первом этапе
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!