Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:02:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Persona - Ваше цифровое "Я"  (Read 2579 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
June 01, 2018, 11:36:43 PM
 #101

Так что получается токены Persona это не стандартный токен эфира ERC20, и такие токены вообще листят  на биржи как их можно вывести в фиат или перевести в биткоин? 
Персона на своём блокчейне, как и многие другие топовые монеты, такие токены листятся на всех крупных биржах и вы можете продавать их, как и любой другой токен, формата ERC20


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 02, 2018, 03:36:04 PM
 #102

Так что получается токены Persona это не стандартный токен эфира ERC20, и такие токены вообще листят  на биржи как их можно вывести в фиат или перевести в биткоин? 
Персона на своём блокчейне, как и многие другие топовые монеты, такие токены листятся на всех крупных биржах и вы можете продавать их, как и любой другой токен, формата ERC20
Только монеты залистить сложнее чем токены, а поэтому и ждать бирж придется дольше. И то наверное сначала будут вообще только слабые биржи, продать конечно можно будет и на них, но наверное цена будет не очень.
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:42:12 AM
 #103

Биржи в последнее время получают очень много запросов, приходится ждать неделями, плюс стоимость листинга постоянно растет.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 05, 2018, 09:38:46 AM
 #104

Биржи в последнее время получают очень много запросов, приходится ждать неделями, плюс стоимость листинга постоянно растет.
Или зажрались. Касательно Persona - вчера спрашивали есть ли хоть какая-то информация по листингам, ответили что пока нет.

Выпустили удобную таблицу для расчета стакинг дохода у разных делегатов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OGSWOU_7kK--lRSz8LonOXJVXpMnaKZNUF63VmB-ZB4/edit#gid=0&fvid=1475804373
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
June 09, 2018, 12:46:19 PM
 #105

На весь проект в дорожной карте заложено 1,5 года. Как-то слабо верится в такую скорость осуществления проекта, тем более, что о команде сказать что-то определенное тяжело.

Команда довольно сильная, есть участники из COSS
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 09, 2018, 07:58:34 PM
 #106

На весь проект в дорожной карте заложено 1,5 года. Как-то слабо верится в такую скорость осуществления проекта, тем более, что о команде сказать что-то определенное тяжело.

Команда довольно сильная, есть участники из COSS
Один из основателей Persona является консультантом по блокчейн технологиям в COSS, но в команду COSS он как бы не входит. Еще для сравнения у COSS из 12 консультантов на икобенче у 4 есть пометка "ICO Success Score", а у Persona из 5 консультантов такой пометки ни у кого нет.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
June 18, 2018, 08:48:50 AM
 #107

Возможно посещение консенсуса 2018г в будущем принесет свои плоды, ведь уже есть заинтригованные компании из Японии с которыми ведутся переговоры, а также есть ли какая-то связь между Persona и Raiffeisen Bank Romania?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 18, 2018, 04:46:17 PM
 #108

Возможно посещение консенсуса 2018г в будущем принесет свои плоды, ведь уже есть заинтригованные компании из Японии с которыми ведутся переговоры, а также есть ли какая-то связь между Persona и Raiffeisen Bank Romania?
А о какой связи идет речь, я что-то не помню чтобы где-то писали о такой связи с этим банком? Там у них есть один или два человека которые раньше работали в банковской сфере, но это же не значит что есть какие-то партнерские отношения или сотрудничество с конкретным банком в Румынии.
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:02:20 AM
 #109

Баунти кампания закончилась и всем участникам нужно было установить их кошелёк на комп, чтобы получить токены за участие. Если у Persona токены стандарта формата ERC20 как писали выше, зачем кошелёк, что это - маркетинговый ход? Инвесторам тоже нужно кошельки устанавливать? Не всем это понравится я думаю.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
June 25, 2018, 09:11:43 AM
 #110

я не доверяю таким проектам вообще,есть проблема с кус,а тут еще я сам даю данные а потом надеюсь что вы не сотруднячаете с каким то из правительств и после какого то времени не будете меня пресовать

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 26, 2018, 11:42:31 AM
 #111

Баунти кампания закончилась и всем участникам нужно было установить их кошелёк на комп, чтобы получить токены за участие. Если у Persona токены стандарта формата ERC20 как писали выше, зачем кошелёк, что это - маркетинговый ход? Инвесторам тоже нужно кошельки устанавливать? Не всем это понравится я думаю.
Persona это не ЕРЦ20, это форк Арка. Их эксплорер - http://explorer.persona.im/#/
По баунти было в последнем апдейте, всех просили вписать адреса но кто вписал эфир адреса, кто вписал адреса из тестнета - поэтому сейчас они все проверяют вручную. https://medium.com/personablockchain/persona-status-update-june-18-c92be5a4e037
GZanotti
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1

Need Campaign Manager? PM Me 👇


View Profile
July 27, 2018, 04:09:11 PM
 #112

Надеюсь, команда не собирается появляться в списках на бирже во время этого медвежьего рынка, потому будет тяжеловато свалить после этого.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
July 27, 2018, 04:25:12 PM
 #113

А разве здесь нужно было проходить кус? зарегистрировать персона-кошелек - да, а кто-то уже получил токены? и команда не выходи на биржи не потому что медвежий тренд, хотя он сменился на бычий, а по другим причинам.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 27, 2018, 04:55:49 PM
 #114

А разве здесь нужно было проходить кус? зарегистрировать персона-кошелек - да, а кто-то уже получил токены? и команда не выходи на биржи не потому что медвежий тренд, хотя он сменился на бычий, а по другим причинам.

Да не, кук не надо было. Мне выплатили пару недель назад. Проверил с таблицей, вроде все сошлось. За биржами и за самим проектом не слежу, они собрали мало (вроде в районе полу ляма) и очень долго раскачиваются. Уверен что биржи тоже не увидим долго, да и если увидим, то это будет что-то типа криптопии (максимум) так как денег нет платить за листинг. Цена токена будет соответствующая, как показывает практика других подобных проектов.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
July 27, 2018, 06:33:00 PM
 #115

Биржи в последнее время получают очень много запросов, приходится ждать неделями, плюс стоимость листинга постоянно растет.
Это хорошие биржи с реальной ликвидностью получают много запросов и носом крутят. Большинство мелких бирж сами по темам биткоинталка пишут и просят залистить монету\токен у них. Я такое часто вижу в английской ветке)

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 06:51:49 PM
 #116

Моя цифровая идентичность что это, не очень поняла. Persona обещает использовать блокчейн и решить все существующие проблемы с моей идентификационной инфой. Правильно я понимаю задачу проекта как создание механизма защиты моих персональных данных, при моих попытках совершать всевозможные шаги а интернет пространстве? 
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 28, 2018, 07:17:58 AM
 #117

Баунти кампания закончилась и всем участникам нужно было установить их кошелёк на комп, чтобы получить токены за участие. Если у Persona токены стандарта формата ERC20 как писали выше, зачем кошелёк, что это - маркетинговый ход? Инвесторам тоже нужно кошельки устанавливать? Не всем это понравится я думаю.
Persona это не ЕРЦ20, это форк Арка. Их эксплорер - http://explorer.persona.im/#/
По баунти было в последнем апдейте, всех просили вписать адреса но кто вписал эфир адреса, кто вписал адреса из тестнета - поэтому сейчас они все проверяют вручную. https://medium.com/personablockchain/persona-status-update-june-18-c92be5a4e037

Только непонятно зачем тогда в форме все указывали адрес Ethereum, как они и требовали. Подскажите как теперь им предоставить адрес кошелька Persona, с кем нужно связываться?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 28, 2018, 08:54:41 AM
 #118

Баунти кампания закончилась и всем участникам нужно было установить их кошелёк на комп, чтобы получить токены за участие. Если у Persona токены стандарта формата ERC20 как писали выше, зачем кошелёк, что это - маркетинговый ход? Инвесторам тоже нужно кошельки устанавливать? Не всем это понравится я думаю.
Persona это не ЕРЦ20, это форк Арка. Их эксплорер - http://explorer.persona.im/#/
По баунти было в последнем апдейте, всех просили вписать адреса но кто вписал эфир адреса, кто вписал адреса из тестнета - поэтому сейчас они все проверяют вручную. https://medium.com/personablockchain/persona-status-update-june-18-c92be5a4e037

Только непонятно зачем тогда в форме все указывали адрес Ethereum, как они и требовали. Подскажите как теперь им предоставить адрес кошелька Persona, с кем нужно связываться?

Возможно уже поздновато, т к выплаты уже пошли, но попробовать можно менеджер ColorlessK, пост про предоставление персона-кошелька, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2656007.msg38336655#msg38336655.
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 12:55:04 PM
 #119

Очень здорово, что команда проекта захотела предоставлять решения для управления идентификацией в соответствии с последними правилами защиты данных. Удачи в развитии!
ramiras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 11:43:47 AM
 #120

Подскажите, закончен ли процесс ICO у проекта Persona? И достигли ли они желаемого результата (Hardcap)? Можете дать небольшое объяснение о ICO проводимое Persona?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!