Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:43:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ArcBlock - BORN FOR BLOCKCHAIN 3.0  (Read 1358 times)
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 06:54:35 AM
 #21

для  твиттер и фб баунти нужно скидывать еженедельные отчеты или все будет автоматом считаться?

По данному вопросу Вам нужно написать @HolidayQ  в официальную группу проекта в Telegram.
Ну что, выяснил там кто куда нужно отчеты по твитеру скидывать?
Отвечу сам себе: посты с отчетами надо размещать в их теме по баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2704656.0
И обманешь сам себя.Читай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2704656.msg27659161#msg27659161
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 16, 2018, 06:58:01 AM
 #22

для  твиттер и фб баунти нужно скидывать еженедельные отчеты или все будет автоматом считаться?

По данному вопросу Вам нужно написать @HolidayQ  в официальную группу проекта в Telegram.
Ну что, выяснил там кто куда нужно отчеты по твитеру скидывать?
Отвечу сам себе: посты с отчетами надо размещать в их теме по баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2704656.0
И обманешь сам себя.Читай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2704656.msg27659161#msg27659161

Кто-нибудь в курсе когда обновят таблицы соц.баунти за первую неделю ?

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
January 16, 2018, 08:53:13 AM
 #23

Мдааа, посмотрел отчетную таблицу по твиттеру, все очень печально. Получается разрабы получают рекламу на халяву, потому что условия просто пипец и потом нет начисления долей.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 16, 2018, 08:59:46 AM
 #24

Мдааа, посмотрел отчетную таблицу по твиттеру, все очень печально. Получается разрабы получают рекламу на халяву, потому что условия просто пипец и потом нет начисления долей.
Я бы не стал участвовать в баунти с подобными условиями. Да и в самом исо... Сейчас этих блокчейнов 3.0 что-то много выходит. Громкие названия одни, а продуктов нет. Записался на всякий сюда в белый лист, буду следить за развитием событий.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 16, 2018, 10:15:28 AM
 #25

И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.

JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
January 16, 2018, 10:44:43 AM
 #26

И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 11:07:42 AM
 #27

И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
А куда еще податься новичкам, не так и много компаний которые принимают в подписную новичком. Но с таким количеством они много и не заработают
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 16, 2018, 11:09:22 AM
 #28

И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.


Тоже заметил что в подписной участвуют одни нубы, но я не думаю что они сильно повлияют на итоговый профит, потому как доля которая им дается по сравнению с другими очень мала

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 16, 2018, 11:12:57 AM
 #29

Видимо тут обсуждения только баунти, а обс. самого проекта что-то не нашел в ветке. Кто верификацию проходил, какой документ надо приложить в подтверждении адреса (места жительства) вроде два раза прикладывал счет за жкх на русском языке, за ноябрь, но вроде не прокатывало. Сбербанк интересно дает выписку по счету на англ. языке? И что с самим исо, его перенесли на 19 число с 16 января?
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 16, 2018, 12:32:41 PM
 #30

Похоже что с такими условиями в подписной лучше обойти стороной такую компанию ,не думаю что это будет стоит таких затрат времени и нервов.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 12:34:41 PM
 #31

Похоже что с такими условиями в подписной лучше обойти стороной такую компанию ,не думаю что это будет стоит таких затрат времени и нервов.

А что в этой подписной такого сверхестественного? Только то что отчеты нужно скидывать и то это помоему какая то ошибка и ничего скидывать не надо, 15 постов в неделю вполне приемлимое условие
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
January 16, 2018, 09:11:46 PM
 #32

И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.


Тоже заметил что в подписной участвуют одни нубы, но я не думаю что они сильно повлияют на итоговый профит, потому как доля которая им дается по сравнению с другими очень мала
Ну фул мембер получает 300+ пойнтов за неделю.  Намного больше чем новичок. + еще модератор активно проверяет и срезает баллы, за невыполнение условий.
У меня другой вопрос. Награда баунти это 1% от всего количества токенов? Или 1% от токенов, которые выделены на маркетинг?
Кто то здесь писал, что 50 слов это кошмар.. -так пишите комментарии к сообщениям, это 20 слов)) А 50 символов  и боты могут писать.
Отчеты оставлять не нужно!! Ни подписная, ни соцсети, я уже проверил на себе соцсети.
Краткий перевод отправляйте баунти менеджеру - ссылка на пост и перевод общего смысла.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
January 16, 2018, 11:06:48 PM
 #33

а это что такой мега проект чтобы такие условия в баунти ставить? В последнее время слишком много баунти с отчетами, как то надоедает и путаешься что где отправлял, в пару таких еще можно участвовать.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
January 17, 2018, 09:34:08 AM
 #34

И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
Я думаю масло в огонь подливается из-за реферальной системы. Если в подписную наприглашать много пользователей, то можно получить неплохие доли. Тем более что нет ограничений по рангам приглашенных.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 12:38:57 PM
 #35

И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
Я думаю масло в огонь подливается из-за реферальной системы. Если в подписную наприглашать много пользователей, то можно получить неплохие доли. Тем более что нет ограничений по рангам приглашенных.

Это еще надо найти кто кликнет по твоей реферальной ссылке, тоже попотеть нужно чтобы привлечь много народу. Лично я не люблю таким заниматься, геморно это очень

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
January 19, 2018, 12:33:36 PM
 #36

И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
Именно из-за отсутствия ограничений на ранг пользователей мы и наблюдаем такую картину в подписной.
Я думаю масло в огонь подливается из-за реферальной системы. Если в подписную наприглашать много пользователей, то можно получить неплохие доли. Тем более что нет ограничений по рангам приглашенных.

Это еще надо найти кто кликнет по твоей реферальной ссылке, тоже попотеть нужно чтобы привлечь много народу. Лично я не люблю таким заниматься, геморно это очень
В подписной нет ссылок для реферальной, при заполнении формы участник указывает ник пригласившего и все. То есть 5 новичков кто то создаст и закинет в подписную, вот и бонус.  Благо модераторы все проверяют и вычеркивают неактивных.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 09:51:37 AM
 #37

Что то как то русскоязычные пользователи не особо заинтересованы проектом, активности никакой, хотя проект кажется очень интересным, и баунти программа может получиться не плохой

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 20, 2018, 09:58:05 AM
 #38

Что то как то русскоязычные пользователи не особо заинтересованы проектом, активности никакой, хотя проект кажется очень интересным, и баунти программа может получиться не плохой
Потому что зачем настолько усложнять условия баунти кампании. Отчет на отчете и отчетом погоняет)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 11:20:07 AM
 #39

И тем не мене, более 700 аккаунтов в подписной. Похоже на то, что туда Newbie пачками впихивали. Очень уж их много, при том очень много идут впордряд.
уже за 1000 практически перевалило, проект то хороший, перспективный, но по баунти конечно копейки получатся выплаты, просто другое дело, что токен перспективный, и он может сделать иксы, и за счет этого выплата может еще и получится более менее

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 03:55:45 PM
 #40

баунти конечно адовое сделали, более жестких условий подписной я еще не встречал
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!