Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:37:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ArcBlock - BORN FOR BLOCKCHAIN 3.0  (Read 1358 times)
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 04:01:07 PM
 #41

Пост из 50 слов минимум и с отчетом по каждому из минимум 15 постов? Поздравляю, вы победили в номинации - сложная подписная.

Я все таки надеюсь на благоразумие команды и думаю что они имели в виду не слова а символы. 50 слов это же ведь вообще не реально писать, да еще и по 15 сообщений в неделю

Да бросьте вы, 50 слов - это две с половиной строки текста, не вижу никаких проблем. Меня больше интересует вопрос об отчете сообщений написанных в локале. Куда их выставлять и каким образом. Имеет ли это смысл, если придется весь пост переводить на английский, немного не понятно.

Подозреваю, что топик-стартер допустил ошибку. "Only 3 posts can be in local board and at least 1 of these posts related to Arcblock." Возможно, корректней было бы перевести: "Только три поста в ЛОКАЛЕ и хотя бы один из них о проекте"? Или все же имеется ввиду - три поста в топиках ArcBlock..
Может для вас это и просто, а кто-то английский не очень хорошо знает и ему помимо того что посты 50 слов писать так еще нужно будет отчитываться на английском. Та ну, это точно бред какой-то, а не подписная.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 20, 2018, 04:07:47 PM
 #42

Пост из 50 слов минимум и с отчетом по каждому из минимум 15 постов? Поздравляю, вы победили в номинации - сложная подписная.

Я все таки надеюсь на благоразумие команды и думаю что они имели в виду не слова а символы. 50 слов это же ведь вообще не реально писать, да еще и по 15 сообщений в неделю

Да бросьте вы, 50 слов - это две с половиной строки текста, не вижу никаких проблем. Меня больше интересует вопрос об отчете сообщений написанных в локале. Куда их выставлять и каким образом. Имеет ли это смысл, если придется весь пост переводить на английский, немного не понятно.

Подозреваю, что топик-стартер допустил ошибку. "Only 3 posts can be in local board and at least 1 of these posts related to Arcblock." Возможно, корректней было бы перевести: "Только три поста в ЛОКАЛЕ и хотя бы один из них о проекте"? Или все же имеется ввиду - три поста в топиках ArcBlock..
Может для вас это и просто, а кто-то английский не очень хорошо знает и ему помимо того что посты 50 слов писать так еще нужно будет отчитываться на английском. Та ну, это точно бред какой-то, а не подписная.

ну да подписная напряжная, это мало того что нужно английским владеть довольно таки хорошо чтобы мысли свои излагать, так еще не забыть что ты должен столько постов тут написать столько там.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 21, 2018, 07:11:47 AM
 #43

Подписная-адок конечно Cheesy Твиттер-соотн. читателей/читаемых 1,5 Shocked У меня например так 5600чит./5700 читаемых,притом у многих баунтистов аккаунты с соотн. 1/1-1,2,либо 1..... Смотрю один фиг надобавлялось много народа-с несоответствующими акками,ждите награды ага Wink
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 01:47:41 PM
 #44

Вопрос только в том, чего хотят добиться устроители, усложняя условия баунти подобным образом? Пока результат показывает засилье нубов и практическое отсутствие высоких рангов  в подписной. Подпись на форуме, практически, не видна, аватар тоже. Ну и как это помогает продвижению проекта?
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 21, 2018, 03:31:46 PM
 #45

Похоже сделали специально такие условия , чтобы баунти размыть на много человек. При выходе на биржи слив будет минимальный.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 08:49:50 PM
 #46

Никакие баунтисты, даже вдруг, каким-то чудом собравшись в коллективный разум, не смогут укатать токен. Да и организаторам нет особой разницы, как будет гулять курс. Они уже собрали более реальные ценности, а взамен раздали символы, с только еще предполагаемой перспективой.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 09:05:37 PM
 #47

Вообще нормальные условия, но вот только насчет 50 слов в посте за подписную как-то многовато, если учесть то, что нужно таких не менее 15. Посмотрим, что дальше будет с этим проектом.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
January 21, 2018, 09:12:51 PM
 #48

Ребята подскажите пожалуйста, кто нибудь прошел КИС?? Кому то пришло подтверждение на мыло?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 09:16:44 PM
 #49

Пост из 50 слов минимум и с отчетом по каждому из минимум 15 постов? Поздравляю, вы победили в номинации - сложная подписная.

Я все таки надеюсь на благоразумие команды и думаю что они имели в виду не слова а символы. 50 слов это же ведь вообще не реально писать, да еще и по 15 сообщений в неделю

Да бросьте вы, 50 слов - это две с половиной строки текста, не вижу никаких проблем. Меня больше интересует вопрос об отчете сообщений написанных в локале. Куда их выставлять и каким образом. Имеет ли это смысл, если придется весь пост переводить на английский, немного не понятно.

Подозреваю, что топик-стартер допустил ошибку. "Only 3 posts can be in local board and at least 1 of these posts related to Arcblock." Возможно, корректней было бы перевести: "Только три поста в ЛОКАЛЕ и хотя бы один из них о проекте"? Или все же имеется ввиду - три поста в топиках ArcBlock..
Может для вас это и просто, а кто-то английский не очень хорошо знает и ему помимо того что посты 50 слов писать так еще нужно будет отчитываться на английском. Та ну, это точно бред какой-то, а не подписная.

ну да подписная напряжная, это мало того что нужно английским владеть довольно таки хорошо чтобы мысли свои излагать, так еще не забыть что ты должен столько постов тут написать столько там.

Ну зато и вознаграждение будет сладким. Аркблок топовый проект бабки соберут мгновенно. А по поводу того что нужно писать на английском, так тупо черег гугл транслейт и вся любовь...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
vnas4you
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 11:02:44 AM
 #50

Ребята подскажите пожалуйста, кто нибудь прошел КИС?? Кому то пришло подтверждение на мыло?
я прошел подал 18, верефицировали 19, я понимаю что если до закрытия подали доки они не спешно еще подтверждают, писали в телеграме. только 15 тыс из 75 тыс зарегано   
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 11:08:17 AM
 #51

Ребята подскажите пожалуйста, кто нибудь прошел КИС?? Кому то пришло подтверждение на мыло?
я прошел подал 18, верефицировали 19, я понимаю что если до закрытия подали доки они не спешно еще подтверждают, писали в телеграме. только 15 тыс из 75 тыс зарегано   

Тоже подал доки 2 дня назад, пока ничего не пришло. Конечно что-то они долговато.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 01:11:10 PM
 #52

Пост из 50 слов минимум и с отчетом по каждому из минимум 15 постов? Поздравляю, вы победили в номинации - сложная подписная.

Я все таки надеюсь на благоразумие команды и думаю что они имели в виду не слова а символы. 50 слов это же ведь вообще не реально писать, да еще и по 15 сообщений в неделю

Да бросьте вы, 50 слов - это две с половиной строки текста, не вижу никаких проблем. Меня больше интересует вопрос об отчете сообщений написанных в локале. Куда их выставлять и каким образом. Имеет ли это смысл, если придется весь пост переводить на английский, немного не понятно.

Подозреваю, что топик-стартер допустил ошибку. "Only 3 posts can be in local board and at least 1 of these posts related to Arcblock." Возможно, корректней было бы перевести: "Только три поста в ЛОКАЛЕ и хотя бы один из них о проекте"? Или все же имеется ввиду - три поста в топиках ArcBlock..
Может для вас это и просто, а кто-то английский не очень хорошо знает и ему помимо того что посты 50 слов писать так еще нужно будет отчитываться на английском. Та ну, это точно бред какой-то, а не подписная.

ну да подписная напряжная, это мало того что нужно английским владеть довольно таки хорошо чтобы мысли свои излагать, так еще не забыть что ты должен столько постов тут написать столько там.
Проект хорош может даже выстрелит. Но с такими условиями по баунти народ рекламу делать спешить не будет. Слишком сурово и времязатратно. Участникам успехов.

sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 05:55:09 PM
 #53

ещо есть смысл подписаться или уже поздно ?
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 22, 2018, 06:06:03 PM
 #54

ещо есть смысл подписаться или уже поздно ?

Там уже записалось очень много народу и выплаты будут очень маленькими. Вам решать стоит оно того или нет.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 06:11:07 PM
 #55

баунти конечно адовое сделали, более жестких условий подписной я еще не встречал
ну даже несмотря на эти жесткие условия, я смотрю желающих участвовать в подписной более чем достаточно, может быть для этого и сделали, чтоб участвовали самые уверенные и опытные пользователи, а обязательные посты на английском в условиях встречаются все чаще и чаще, как бы народу становится все больше, поэтому и условия все ужесточают, тем более если к проекту такой сильный интерес

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 11:24:06 AM
 #56

Подробный обзор ICO ArcBlock от портала "Манинг Криптовалюты".
Разбор особенностей проекта, распределение токенов и участие в Token Sale.

chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
January 24, 2018, 11:31:26 AM
 #57

Подписная-адок конечно Cheesy Твиттер-соотн. читателей/читаемых 1,5 Shocked У меня например так 5600чит./5700 читаемых,притом у многих баунтистов аккаунты с соотн. 1/1-1,2,либо 1..... Смотрю один фиг надобавлялось много народа-с несоответствующими акками,ждите награды ага Wink
Только надеясь на халяву и добавляются. В надежде на то, что контроль будет слабым.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 11:33:02 AM
 #58

По баунти врядли получится много заработать, т.к слишком много людей в теме уже ). Но сами токены должны дать отличный рост в долгосроке.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 24, 2018, 12:02:20 PM
Merited by Vasa101 (1)
 #59

Вопрос только в том, чего хотят добиться устроители, усложняя условия баунти подобным образом? Пока результат показывает засилье нубов и практическое отсутствие высоких рангов  в подписной. Подпись на форуме, практически, не видна, аватар тоже. Ну и как это помогает продвижению проекта?
на самом деле все праивльно сделали. и как раз таки во благо баунтистам, максимально сложные условия со множеством уточнений, специально, чтоб не каждый заходил. а только тот, кто полностью уверен в своих силах, в своем английском языке, то есть изначально я считаю, что они хотели ограничить количество баунтистов и улучшить качество написания постов
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 24, 2018, 01:29:43 PM
 #60

А мне кажется, что чуваки-организаторы проекта даже сами не понимают чего они хотят. Они даже толком сформулировать требования не смогли и некоторые всерьез думают, что надо писать посты и на английском языке. Да и то, что им нужно объяснять о чем посты на локальном языке - это просто детский сад какой-то. Все очень несерьезно. Очень похоже на обычный баблосбор за счет сильного маркетинга.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!