Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:50:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Продажа алкоголя по ночам
Да, с 10 утра до 10 вечера нормально - 109 (73.6%)
Надо круглосуточно - 39 (26.4%)
Total Voters: 148

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Продажа алкоголя  (Read 11033 times)
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
February 01, 2018, 04:34:18 PM
 #661

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
По мне больше вреда приносит необразованность населения и его бедность. Было бы образование, менталитет изменился, зарабатывали нормально, люди думали бы больше о том нужно ли пить и поступках своих. А когда ни образования ни денег, что еще остается простому человеку в такой стране, где необразованные люди выгодны государству, только заливать свой стресс, долги, кредиты и копеечную зарплату бухлом и временные рамки для этого не помеха. И как правильно заметили, государство с каждой бутылки алкоголя имеет свою существенную долю, иначе "пилить" будет нечего.
Скажите, какое количество звезд кино, музыки, литературы и т.п. (в процентном соотношении) замечены в злоупотреблении (я уж молчу про употребление) наркотическими препаратами (и не важно, разрешенными законом или нет)? ДУмаете, у них проблемы с баблом?))
Причем тут звезды? Они отдыхают таким образом плюс наркотики, а все от того что у них уже все есть, а развлечений не хватает. Так вот вопрос сейчас не о звездах, а о простых пьющих людях, вы видимо проблем в стране не видите, раз на звезд переключились, как будто в стране все хорошо, а люди массово бухают от того что им заняться тупо нечем...
При том, что благосостояние (которое приводилось, как пример фактора, влияющего на тягу человека к наркоте) эту самую тягу совсем не снимает. В планетарных масштабах уровень образованности населения поднимается. И вместе с ним поднимается уровень употребления всевозможных наркотиков.
Благосостояние на всех влияет по разному кому-то чего-то не хватает, он переходит на наркотики, кто-то наоборот находит себя в чем-то другом, это мало относится к теме пьющих людей в России. Я не думаю, что наш народ бухает от того что у него все хорошо и благосостояние на уровне, тут как раз наоборот, у людей все плохо, как я описал проблемы, а алкоголь это способ снятия стресса хоть и временная мера. Я говорю о более глубоком изучении проблемы. Люди пьют не от хорошей жизни, вот и все и государство должно способствовать чтобы были возможности для того чтобы поднимать образование людей с этим придет и благосостояние, а там уже каждый сам решит хочет он бухать просто потому что ему нравится пить или нет
Любое наркотическое вещество (в том числе и алкоголь) используется для снятия стресса. И пользуются этим снятием все, вне зависимости от благосостояния. Хорошо у людей, плохо - примеры обдолбалова наркотой есть в любых случаях. И более глубокое изучение проблемы подразумевает ушлубление в историю употребления наркотиков. Еще раз: человечество на протяжении всей своей истории ищет, чем бы упороться. Желательно, до поросячьего визга. Это традиционная тендеция человеческого общества.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
1715507407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507407
Reply with quote  #2

1715507407
Report to moderator
1715507407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507407
Reply with quote  #2

1715507407
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Airlife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:10:13 PM
 #662

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
По мне больше вреда приносит необразованность населения и его бедность. Было бы образование, менталитет изменился, зарабатывали нормально, люди думали бы больше о том нужно ли пить и поступках своих. А когда ни образования ни денег, что еще остается простому человеку в такой стране, где необразованные люди выгодны государству, только заливать свой стресс, долги, кредиты и копеечную зарплату бухлом и временные рамки для этого не помеха. И как правильно заметили, государство с каждой бутылки алкоголя имеет свою существенную долю, иначе "пилить" будет нечего.
Скажите, какое количество звезд кино, музыки, литературы и т.п. (в процентном соотношении) замечены в злоупотреблении (я уж молчу про употребление) наркотическими препаратами (и не важно, разрешенными законом или нет)? ДУмаете, у них проблемы с баблом?))
Причем тут звезды? Они отдыхают таким образом плюс наркотики, а все от того что у них уже все есть, а развлечений не хватает. Так вот вопрос сейчас не о звездах, а о простых пьющих людях, вы видимо проблем в стране не видите, раз на звезд переключились, как будто в стране все хорошо, а люди массово бухают от того что им заняться тупо нечем...
При том, что благосостояние (которое приводилось, как пример фактора, влияющего на тягу человека к наркоте) эту самую тягу совсем не снимает. В планетарных масштабах уровень образованности населения поднимается. И вместе с ним поднимается уровень употребления всевозможных наркотиков.
Благосостояние на всех влияет по разному кому-то чего-то не хватает, он переходит на наркотики, кто-то наоборот находит себя в чем-то другом, это мало относится к теме пьющих людей в России. Я не думаю, что наш народ бухает от того что у него все хорошо и благосостояние на уровне, тут как раз наоборот, у людей все плохо, как я описал проблемы, а алкоголь это способ снятия стресса хоть и временная мера. Я говорю о более глубоком изучении проблемы. Люди пьют не от хорошей жизни, вот и все и государство должно способствовать чтобы были возможности для того чтобы поднимать образование людей с этим придет и благосостояние, а там уже каждый сам решит хочет он бухать просто потому что ему нравится пить или нет
Любое наркотическое вещество (в том числе и алкоголь) используется для снятия стресса. И пользуются этим снятием все, вне зависимости от благосостояния. Хорошо у людей, плохо - примеры обдолбалова наркотой есть в любых случаях. И более глубокое изучение проблемы подразумевает ушлубление в историю употребления наркотиков. Еще раз: человечество на протяжении всей своей истории ищет, чем бы упороться. Желательно, до поросячьего визга. Это традиционная тендеция человеческого общества.
В корне неверное утверждение. Во-первых алкоголь к наркотическим веществам не относится, но не это даже главное. Во-вторых, в чем Ваша ошибка, это что он используется для снятия стресса. Если относить это к нищим россиян с кучей проблем, я согласен, но пьют люди и без проблем, просто потому что им это нравится и им решать как им пить, а не государству, но точно не для снятия стресса, хотя и такие конечно тоже есть. Но среди образованных и обеспеченных людей алкашей не так-то и много, пьют люди в удовольствие в основном и ведут здоровый образ жизни. А что касаемо массовости бухача в стране, то я объяснил, это не от хорошей жизни, взять только одну причину для сравнения, это колоссальная закредитованность населения под огромные проценты, которые выплатить люди не в состоянии, вот и пьют либо в петлю лезут. Я молчу про остальные вопросы в нашей стране, которые приводят к разным стрессам. И что государство для людей сделало, кроме повышения акцизов, чтобы больше денег получить с алкоголя? Чтобы эту заразу побороть, не ограничения вводить нужно, а давать людям возможности для решения их проблем, тогда и пьющих станет сильно меньше. А от того что запретили продажу алкоголя ночью, то где оно это соблюдается? Если человек захочет выпить - способ всегда найдет и по фиг ему на запреты и все остальное, этим проблему не решить уж точно.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
February 02, 2018, 02:50:38 AM
 #663

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
По мне больше вреда приносит необразованность населения и его бедность. Было бы образование, менталитет изменился, зарабатывали нормально, люди думали бы больше о том нужно ли пить и поступках своих. А когда ни образования ни денег, что еще остается простому человеку в такой стране, где необразованные люди выгодны государству, только заливать свой стресс, долги, кредиты и копеечную зарплату бухлом и временные рамки для этого не помеха. И как правильно заметили, государство с каждой бутылки алкоголя имеет свою существенную долю, иначе "пилить" будет нечего.
Скажите, какое количество звезд кино, музыки, литературы и т.п. (в процентном соотношении) замечены в злоупотреблении (я уж молчу про употребление) наркотическими препаратами (и не важно, разрешенными законом или нет)? ДУмаете, у них проблемы с баблом?))
Причем тут звезды? Они отдыхают таким образом плюс наркотики, а все от того что у них уже все есть, а развлечений не хватает. Так вот вопрос сейчас не о звездах, а о простых пьющих людях, вы видимо проблем в стране не видите, раз на звезд переключились, как будто в стране все хорошо, а люди массово бухают от того что им заняться тупо нечем...
При том, что благосостояние (которое приводилось, как пример фактора, влияющего на тягу человека к наркоте) эту самую тягу совсем не снимает. В планетарных масштабах уровень образованности населения поднимается. И вместе с ним поднимается уровень употребления всевозможных наркотиков.
Благосостояние на всех влияет по разному кому-то чего-то не хватает, он переходит на наркотики, кто-то наоборот находит себя в чем-то другом, это мало относится к теме пьющих людей в России. Я не думаю, что наш народ бухает от того что у него все хорошо и благосостояние на уровне, тут как раз наоборот, у людей все плохо, как я описал проблемы, а алкоголь это способ снятия стресса хоть и временная мера. Я говорю о более глубоком изучении проблемы. Люди пьют не от хорошей жизни, вот и все и государство должно способствовать чтобы были возможности для того чтобы поднимать образование людей с этим придет и благосостояние, а там уже каждый сам решит хочет он бухать просто потому что ему нравится пить или нет
Любое наркотическое вещество (в том числе и алкоголь) используется для снятия стресса. И пользуются этим снятием все, вне зависимости от благосостояния. Хорошо у людей, плохо - примеры обдолбалова наркотой есть в любых случаях. И более глубокое изучение проблемы подразумевает ушлубление в историю употребления наркотиков. Еще раз: человечество на протяжении всей своей истории ищет, чем бы упороться. Желательно, до поросячьего визга. Это традиционная тендеция человеческого общества.
В корне неверное утверждение. Во-первых алкоголь к наркотическим веществам не относится, но не это даже главное. Во-вторых, в чем Ваша ошибка, это что он используется для снятия стресса. Если относить это к нищим россиян с кучей проблем, я согласен, но пьют люди и без проблем, просто потому что им это нравится и им решать как им пить, а не государству, но точно не для снятия стресса, хотя и такие конечно тоже есть. Но среди образованных и обеспеченных людей алкашей не так-то и много, пьют люди в удовольствие в основном и ведут здоровый образ жизни. А что касаемо массовости бухача в стране, то я объяснил, это не от хорошей жизни, взять только одну причину для сравнения, это колоссальная закредитованность населения под огромные проценты, которые выплатить люди не в состоянии, вот и пьют либо в петлю лезут. Я молчу про остальные вопросы в нашей стране, которые приводят к разным стрессам. И что государство для людей сделало, кроме повышения акцизов, чтобы больше денег получить с алкоголя? Чтобы эту заразу побороть, не ограничения вводить нужно, а давать людям возможности для решения их проблем, тогда и пьющих станет сильно меньше. А от того что запретили продажу алкоголя ночью, то где оно это соблюдается? Если человек захочет выпить - способ всегда найдет и по фиг ему на запреты и все остальное, этим проблему не решить уж точно.
Посмотрите рейтинг всемирной организации здравоохранения - будете ОЧЕНЬ удивлены тем, что найдете по вопросам градации наркотических и психотропных в-вст.
На самом деле, поражает на сколько просто люди подменя.т понятия просто потому, что им не нравится само слово "наркотик". Есть запрещенные, например кокаин (кстати, почитайте, как люди открыли кокаин - узнаете очень много интересного про несломимую тягу людей изменить сознание))) А есть разрешенные, например алкоголь и никотин.
Вы на столько заблуждаетесь на старте, что дальше читать просто нет смысла: вы в базисе ошибаетесь.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Airlife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:56:46 AM
 #664

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
По мне больше вреда приносит необразованность населения и его бедность. Было бы образование, менталитет изменился, зарабатывали нормально, люди думали бы больше о том нужно ли пить и поступках своих. А когда ни образования ни денег, что еще остается простому человеку в такой стране, где необразованные люди выгодны государству, только заливать свой стресс, долги, кредиты и копеечную зарплату бухлом и временные рамки для этого не помеха. И как правильно заметили, государство с каждой бутылки алкоголя имеет свою существенную долю, иначе "пилить" будет нечего.
Скажите, какое количество звезд кино, музыки, литературы и т.п. (в процентном соотношении) замечены в злоупотреблении (я уж молчу про употребление) наркотическими препаратами (и не важно, разрешенными законом или нет)? ДУмаете, у них проблемы с баблом?))
Причем тут звезды? Они отдыхают таким образом плюс наркотики, а все от того что у них уже все есть, а развлечений не хватает. Так вот вопрос сейчас не о звездах, а о простых пьющих людях, вы видимо проблем в стране не видите, раз на звезд переключились, как будто в стране все хорошо, а люди массово бухают от того что им заняться тупо нечем...
При том, что благосостояние (которое приводилось, как пример фактора, влияющего на тягу человека к наркоте) эту самую тягу совсем не снимает. В планетарных масштабах уровень образованности населения поднимается. И вместе с ним поднимается уровень употребления всевозможных наркотиков.
Благосостояние на всех влияет по разному кому-то чего-то не хватает, он переходит на наркотики, кто-то наоборот находит себя в чем-то другом, это мало относится к теме пьющих людей в России. Я не думаю, что наш народ бухает от того что у него все хорошо и благосостояние на уровне, тут как раз наоборот, у людей все плохо, как я описал проблемы, а алкоголь это способ снятия стресса хоть и временная мера. Я говорю о более глубоком изучении проблемы. Люди пьют не от хорошей жизни, вот и все и государство должно способствовать чтобы были возможности для того чтобы поднимать образование людей с этим придет и благосостояние, а там уже каждый сам решит хочет он бухать просто потому что ему нравится пить или нет
Любое наркотическое вещество (в том числе и алкоголь) используется для снятия стресса. И пользуются этим снятием все, вне зависимости от благосостояния. Хорошо у людей, плохо - примеры обдолбалова наркотой есть в любых случаях. И более глубокое изучение проблемы подразумевает ушлубление в историю употребления наркотиков. Еще раз: человечество на протяжении всей своей истории ищет, чем бы упороться. Желательно, до поросячьего визга. Это традиционная тендеция человеческого общества.
В корне неверное утверждение. Во-первых алкоголь к наркотическим веществам не относится, но не это даже главное. Во-вторых, в чем Ваша ошибка, это что он используется для снятия стресса. Если относить это к нищим россиян с кучей проблем, я согласен, но пьют люди и без проблем, просто потому что им это нравится и им решать как им пить, а не государству, но точно не для снятия стресса, хотя и такие конечно тоже есть. Но среди образованных и обеспеченных людей алкашей не так-то и много, пьют люди в удовольствие в основном и ведут здоровый образ жизни. А что касаемо массовости бухача в стране, то я объяснил, это не от хорошей жизни, взять только одну причину для сравнения, это колоссальная закредитованность населения под огромные проценты, которые выплатить люди не в состоянии, вот и пьют либо в петлю лезут. Я молчу про остальные вопросы в нашей стране, которые приводят к разным стрессам. И что государство для людей сделало, кроме повышения акцизов, чтобы больше денег получить с алкоголя? Чтобы эту заразу побороть, не ограничения вводить нужно, а давать людям возможности для решения их проблем, тогда и пьющих станет сильно меньше. А от того что запретили продажу алкоголя ночью, то где оно это соблюдается? Если человек захочет выпить - способ всегда найдет и по фиг ему на запреты и все остальное, этим проблему не решить уж точно.
Посмотрите рейтинг всемирной организации здравоохранения - будете ОЧЕНЬ удивлены тем, что найдете по вопросам градации наркотических и психотропных в-вст.
На самом деле, поражает на сколько просто люди подменя.т понятия просто потому, что им не нравится само слово "наркотик". Есть запрещенные, например кокаин (кстати, почитайте, как люди открыли кокаин - узнаете очень много интересного про несломимую тягу людей изменить сознание))) А есть разрешенные, например алкоголь и никотин.
Вы на столько заблуждаетесь на старте, что дальше читать просто нет смысла: вы в базисе ошибаетесь.
Это кто еще ошибается как раз)) я про причины, вы про последствия и привычки)) да еще и на наркотики переключились, к которым алкоголь ни в одной стране мира не считается))
Глубже видеть ситуацию нужно, а не поверхностно не видя реальных причин))
28days_ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102



View Profile
February 02, 2018, 11:39:28 AM
 #665

Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Я считаю то алкоголь нужно запретить полностью. А тот кто употребляет его сажать или расстреливать. Тогда и люди умней будут.
thepowerx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:46:43 AM
 #666

Да все равно же продают, крупные сети может и соблюдают закон, боятся штрафов, но мелких то магазинчиков в каждом городе на каждом углу полно и они уже в тихую в запрещенное время торгуют.
baikallivestar
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:38:25 AM
 #667

кому надо, всегда найдут время и возможность купить алкоголь. Запасут, в конце концов))

nemagia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 10:40:58 AM
 #668

Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Не думаю что это что то изменило. если человек употребляет алкоголь и хочется еще, он найдет всегда где купить  и его ничего не остановит.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 07:40:23 PM
 #669

Коллеги, водка это большая часть истории России, и без нее никак. Если спросить любого жителя планеты с чем ассоциируется Россия или русский - то это у 88% будет водка!!!
spaceman87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:58:50 PM
 #670

Строгость законов в России компенсируется их необязательностью.
YAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 10:22:46 AM
 #671

алкоголь как продавали круглосуточно, так и продают...все запреты ведут к расцвету серой торговли. полиции на каждую бабушку с пузырем никогда не хватит, а потом все писатели законов забывают, что у нас страна от моря и до моря...в каждом селе, поселки свой закон.
Factomask
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 11:29:38 AM
 #672

Пьянство это эпидемия, вирусом которой является алкоголь, а переносят эту болезнь культурно, умеренно, редко пьющие люди.Быть трезвым значит нести ответственность за свою семью,страну.
kasabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:34:28 AM
 #673

Каждый в праве сам как диградировать!
Factomask
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 11:36:58 AM
 #674

Запрет на алкогольную продукцию мало к чему приведет,это нужно перестраивать сознание людей,внушать что пьющий человек это омерзительное существо.Нам ведь в любом боевике показывают наоборот,самый крутой тот кто много выпел ,выкурит и т.д.Нужно в первую очередь осмеивать таких ,примеры показывать из жизнь тех кто добился большего ,в первую очередь начав с борьбой над пагубной привычкой.Алкоголь удел слабых.Сильный же духом тренирует тело.
Zevsalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 12:37:17 PM
 #675

Не могу понять, каким образом запрет на покупку алкоголя ночью может повлиять на сознание человека не пить.  Любой может купить алкоголь днем и выпить его тогда, когда он захочет это сделать. 
Проблема заключается не в продаже алкоголя, а в сознании людей и в менталитете.  На алкоголе, как и на сигаретах делаются огромные деньги, по-этому это выгодно, я уже не говорю о клиниках, которые занимаются людьми страдающими алкоголизмом. Все построено на деньгах и пока менталитет нашего  народа не изменится - проблема не уйдет.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 06:00:15 PM
 #676

всегда и везде этот алкоголь будут продавать. Вообще его нужно запретитьлибо сделать дефицитом, чтоб он стоил бешеных денег
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:10:43 PM
 #677

Моё мнение следующее: сделать всё следует по подобию опыта Скандинавии. То есть, необходимо полностью запретить продажу спиртных напитков в общедоступных магазинах и супермаркетах. Реализовывать алкоголь только в магазинах, которые получат на это спецлицензию и только в будние дни. Жёстко, но нашим северным соседям прекрасно помогло!
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
February 09, 2018, 09:01:48 AM
 #678

Соглашусь, что надо принимать меры жестче, потому что все равно всякие мелкие ларечки продают алко по ночам, нужно вообще запретить продажу или же не выдавать разрешения всем подряд, а только специализированным супермаркетам.

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
Matcuda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 10:33:27 AM
 #679

Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Я всю жизнь живу в тихом районе и ни разу не было ползающих алкашей во дворе.  так что этот закон для меня ничего не изменил.

andrey64rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:23:11 PM
 #680

Ну нет, круглосуточно не надо, а то дома самагон начнут варить, все задохнутся от амбре, пусть уж лучше с 10:00 похмеляются, а в 20:00 убиваются и спать...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!