Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:42:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Продажа алкоголя по ночам
Да, с 10 утра до 10 вечера нормально - 109 (73.6%)
Надо круглосуточно - 39 (26.4%)
Total Voters: 148

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Продажа алкоголя  (Read 11045 times)
sadapara78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:21:37 AM
 #641

В регионах все равно бухают и продают по ночам алкашку
ну это конечно да,без этого в нашей стране уже как будто никуда просто,так что они так и будут продолжать просто пить.
seller-gift2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 04:58:16 AM
 #642

Ну прям как дети малые, запретить -не запретить. А с акцизов кому капает, вы все подумали? Никто его продавать не запретит, даже самый ярый трезвенник.
trinitront
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:06:32 AM
 #643

Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Согласитесь если бы вообще убрали алкоголь с производства жизнь была бы спокойнее и в 100 раз лучше ? Не понимаю пьющих людей .
[soks]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:32:34 AM
 #644

Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Согласитесь если бы вообще убрали алкоголь с производства жизнь была бы спокойнее и в 100 раз лучше ? Не понимаю пьющих людей .
Да и повысилось бы сразу нелегальная убивающая людей бормотуха. И торговля из под полы. Вроде уже проходили сухой закон все знают чем кончилось. Просто нужно детям давать хорошее воспитание а взрослым давать высокооплачиваемую работу .Тогда он не будет бухать по выходным и его дети не будут на это смотреть а повезет их на горный курорт учиться кататься на лыжах так как на это у него будет бабло.
huturnic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:23:29 AM
 #645

Есть же люди, которые пьют нормальное вино по бокалу во время приёма пищи или в гости собираются и захватывают с собой бутылку вина или коньяка. Раньше они могли просто в магазин по дороге зайти и купить, это несколько осложнило им жизнь. Да, можно  конечно заранее купить, но случаи бывают разные. Вообщем закон не однозначный, но с ним жить можно.
ororch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:26:18 PM
 #646

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
Airlife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:25:38 PM
 #647

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
По мне больше вреда приносит необразованность населения и его бедность. Было бы образование, менталитет изменился, зарабатывали нормально, люди думали бы больше о том нужно ли пить и поступках своих. А когда ни образования ни денег, что еще остается простому человеку в такой стране, где необразованные люди выгодны государству, только заливать свой стресс, долги, кредиты и копеечную зарплату бухлом и временные рамки для этого не помеха. И как правильно заметили, государство с каждой бутылки алкоголя имеет свою существенную долю, иначе "пилить" будет нечего.
Veranast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:11:31 AM
 #648

В маленьких городках, где пьянство процветает, очень многие варят себе самогон и прочую гадость сами. Они ответственность не чувсвуют, им все равно когда, кому и за сколько продавать. Надо просто запретить лома бадяжить. Тогда, возможно, и вправду это может чем то помочь.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:12:59 AM
 #649

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
По мне больше вреда приносит необразованность населения и его бедность. Было бы образование, менталитет изменился, зарабатывали нормально, люди думали бы больше о том нужно ли пить и поступках своих. А когда ни образования ни денег, что еще остается простому человеку в такой стране, где необразованные люди выгодны государству, только заливать свой стресс, долги, кредиты и копеечную зарплату бухлом и временные рамки для этого не помеха. И как правильно заметили, государство с каждой бутылки алкоголя имеет свою существенную долю, иначе "пилить" будет нечего.
Скажите, какое количество звезд кино, музыки, литературы и т.п. (в процентном соотношении) замечены в злоупотреблении (я уж молчу про употребление) наркотическими препаратами (и не важно, разрешенными законом или нет)? ДУмаете, у них проблемы с баблом?))

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:26:41 AM
 #650

Да все это из и воспитания . А вы думаете эти так называемые звезды имеют хорошее образование . ?  Да у них может быть корочки и прочие атрибуты образования но это совсем не то образование и воспитания у них должно быть в голове.
Airlife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:32:56 AM
 #651

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
По мне больше вреда приносит необразованность населения и его бедность. Было бы образование, менталитет изменился, зарабатывали нормально, люди думали бы больше о том нужно ли пить и поступках своих. А когда ни образования ни денег, что еще остается простому человеку в такой стране, где необразованные люди выгодны государству, только заливать свой стресс, долги, кредиты и копеечную зарплату бухлом и временные рамки для этого не помеха. И как правильно заметили, государство с каждой бутылки алкоголя имеет свою существенную долю, иначе "пилить" будет нечего.
Скажите, какое количество звезд кино, музыки, литературы и т.п. (в процентном соотношении) замечены в злоупотреблении (я уж молчу про употребление) наркотическими препаратами (и не важно, разрешенными законом или нет)? ДУмаете, у них проблемы с баблом?))
Причем тут звезды? Они отдыхают таким образом плюс наркотики, а все от того что у них уже все есть, а развлечений не хватает. Так вот вопрос сейчас не о звездах, а о простых пьющих людях, вы видимо проблем в стране не видите, раз на звезд переключились, как будто в стране все хорошо, а люди массово бухают от того что им заняться тупо нечем...
vaszel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 02:46:55 PM
 #652

Ну это уже более интересно,конечно может понизится проблема с алкоголем в стране,в целом.Но русских людей не сломить,с этим,я думаю.
vaszel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 02:48:06 PM
 #653

Да все это из и воспитания . А вы думаете эти так называемые звезды имеют хорошее образование . ?  Да у них может быть корочки и прочие атрибуты образования но это совсем не то образование и воспитания у них должно быть в голове.
Ну в принципе да,с этим тоже большие проблемы испытывают семьи,но вопрос в другом.
RXinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 02:57:38 PM
 #654

Какая разница когда, кто хочет набухаться тот придумает как это сделать.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:18:29 PM
 #655

Отличное решение продажи алкоголя с 10 до 22 часов. И можно закон пересмотреть и продавать не с 18 лет,а с 21 года. Слишком молодые ещё восемнадцатилетние граждане употреблять алкоголь и быть им зависимы.
alex111billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:55:40 PM
 #656

всем привет.
запрет продажи ни к чему хорошему не приведет. люди  начнут гнать СЭМ. и будет подпольная продажа.А вообще у многих есть знакомые в полиции, которые крышуют. и при продаже ночью проблем ни у кого нет.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:25:17 AM
 #657

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
По мне больше вреда приносит необразованность населения и его бедность. Было бы образование, менталитет изменился, зарабатывали нормально, люди думали бы больше о том нужно ли пить и поступках своих. А когда ни образования ни денег, что еще остается простому человеку в такой стране, где необразованные люди выгодны государству, только заливать свой стресс, долги, кредиты и копеечную зарплату бухлом и временные рамки для этого не помеха. И как правильно заметили, государство с каждой бутылки алкоголя имеет свою существенную долю, иначе "пилить" будет нечего.
Скажите, какое количество звезд кино, музыки, литературы и т.п. (в процентном соотношении) замечены в злоупотреблении (я уж молчу про употребление) наркотическими препаратами (и не важно, разрешенными законом или нет)? ДУмаете, у них проблемы с баблом?))
Причем тут звезды? Они отдыхают таким образом плюс наркотики, а все от того что у них уже все есть, а развлечений не хватает. Так вот вопрос сейчас не о звездах, а о простых пьющих людях, вы видимо проблем в стране не видите, раз на звезд переключились, как будто в стране все хорошо, а люди массово бухают от того что им заняться тупо нечем...
При том, что благосостояние (которое приводилось, как пример фактора, влияющего на тягу человека к наркоте) эту самую тягу совсем не снимает. В планетарных масштабах уровень образованности населения поднимается. И вместе с ним поднимается уровень употребления всевозможных наркотиков.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 11:43:02 AM
 #658

отличный закон,но нужно что бы это контролировалось по лучше,и штрафы большие были. что бы боялись продавать после 10
Airlife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 12:05:05 PM
 #659

Конечно надо чтоб не продавали , а то ночью напьются и в темноте начинают совершать преступления и потом страна удивляется , почему так много преступлений в стране .
хмм,ну это даже очень возможно в нашей стране.много вреда приносит алкоголь,но не пить люди уже не могут.
По мне больше вреда приносит необразованность населения и его бедность. Было бы образование, менталитет изменился, зарабатывали нормально, люди думали бы больше о том нужно ли пить и поступках своих. А когда ни образования ни денег, что еще остается простому человеку в такой стране, где необразованные люди выгодны государству, только заливать свой стресс, долги, кредиты и копеечную зарплату бухлом и временные рамки для этого не помеха. И как правильно заметили, государство с каждой бутылки алкоголя имеет свою существенную долю, иначе "пилить" будет нечего.
Скажите, какое количество звезд кино, музыки, литературы и т.п. (в процентном соотношении) замечены в злоупотреблении (я уж молчу про употребление) наркотическими препаратами (и не важно, разрешенными законом или нет)? ДУмаете, у них проблемы с баблом?))
Причем тут звезды? Они отдыхают таким образом плюс наркотики, а все от того что у них уже все есть, а развлечений не хватает. Так вот вопрос сейчас не о звездах, а о простых пьющих людях, вы видимо проблем в стране не видите, раз на звезд переключились, как будто в стране все хорошо, а люди массово бухают от того что им заняться тупо нечем...
При том, что благосостояние (которое приводилось, как пример фактора, влияющего на тягу человека к наркоте) эту самую тягу совсем не снимает. В планетарных масштабах уровень образованности населения поднимается. И вместе с ним поднимается уровень употребления всевозможных наркотиков.
Благосостояние на всех влияет по разному кому-то чего-то не хватает, он переходит на наркотики, кто-то наоборот находит себя в чем-то другом, это мало относится к теме пьющих людей в России. Я не думаю, что наш народ бухает от того что у него все хорошо и благосостояние на уровне, тут как раз наоборот, у людей все плохо, как я описал проблемы, а алкоголь это способ снятия стресса хоть и временная мера. Я говорю о более глубоком изучении проблемы. Люди пьют не от хорошей жизни, вот и все и государство должно способствовать чтобы были возможности для того чтобы поднимать образование людей с этим придет и благосостояние, а там уже каждый сам решит хочет он бухать просто потому что ему нравится пить или нет
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 01:24:22 PM
 #660

В маленьких городках, где пьянство процветает, очень многие варят себе самогон и прочую гадость сами. Они ответственность не чувсвуют, им все равно когда, кому и за сколько продавать. Надо просто запретить лома бадяжить. Тогда, возможно, и вправду это может чем то помочь.

Пьянство не только в маленьких городах процветает и в больших тоже, только из-за большой территории масса пьющих теряется  на общем фоне.
Самогон гонят везде и чтобы удержать клиента не будут бадяжить как с водкой в магазине. Значит не отравятся. А пить или не пить это дело каждого. И пока человек сам до этого не "дойдёт" ничего не поможет. Будут травиться, пить не перестанут. А если смотреть по обзору , то Россия далеко не страна алкашей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!