Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:15:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Copytrack: Блокчейн Реестр Авторских Прав  (Read 2190 times)
Lisa110386
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 13


View Profile
February 20, 2018, 05:52:20 AM
 #41

Тоже участвовала в баунти. В личном кабинете пока отображаются стейки,  количество токенов не посчитано пока. Вроде до 26 февраля должны рассчитать. Посмотрела количество участников, в Твиттере 8000 и в Фейсбуке 4500 примерно. Где можно посмотреть количество токенов выделенных на каждый вид баунти? Это была одна из самых легких и удобных кабинетных видов баунти кампаний!
1715112959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112959
Reply with quote  #2

1715112959
Report to moderator
1715112959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112959
Reply with quote  #2

1715112959
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715112959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112959
Reply with quote  #2

1715112959
Report to moderator
MoneyObzor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:01:04 AM
 #42

Жду уже очень давно когда уже раздадут эти токены, участвовать было легко действительно, 10 дней уже прошло, очень все медленно у них.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:10:10 AM
 #43

Quote
А где теперь можно посмотреть приняты статьи или нет, есть какая то таблица?

Вижу что по статьям пока не создали раздел, задайте вопрос лично в телеграм проекта или на официальном сайте в форме обратной связи.

https://bounty.copytrack.io/participants/list
Спросил, ничего толком не ответили. Сказали ждать, чего ждать? Непонятно.

Простите за эту ситуацию, я не являюсь частью команды, но очень болею за проект, будем надеятся после завершения ICO оперативность обратной связи возрастет. Вам должны выплатить то что полагаеться, уверен.

ICO завершено, по завершению подсчета долей, награда должна быть разослана участникам баунти до 26 февраля.
Обратная связь вообще пропала. В кабинете ничего не зачислили. Полный игнор.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
February 21, 2018, 09:02:42 PM
 #44

Quote
А где теперь можно посмотреть приняты статьи или нет, есть какая то таблица?

Вижу что по статьям пока не создали раздел, задайте вопрос лично в телеграм проекта или на официальном сайте в форме обратной связи.

https://bounty.copytrack.io/participants/list
Спросил, ничего толком не ответили. Сказали ждать, чего ждать? Непонятно.

Простите за эту ситуацию, я не являюсь частью команды, но очень болею за проект, будем надеятся после завершения ICO оперативность обратной связи возрастет. Вам должны выплатить то что полагаеться, уверен.

ICO завершено, по завершению подсчета долей, награда должна быть разослана участникам баунти до 26 февраля.
Обратная связь вообще пропала. В кабинете ничего не зачислили. Полный игнор.
Сегодня токены зачислили прямо на кошелёк, мимо кабинета. Всё ок.

vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 21, 2018, 10:51:21 PM
 #45

Quote
А где теперь можно посмотреть приняты статьи или нет, есть какая то таблица?

Вижу что по статьям пока не создали раздел, задайте вопрос лично в телеграм проекта или на официальном сайте в форме обратной связи.

https://bounty.copytrack.io/participants/list
Спросил, ничего толком не ответили. Сказали ждать, чего ждать? Непонятно.

Простите за эту ситуацию, я не являюсь частью команды, но очень болею за проект, будем надеятся после завершения ICO оперативность обратной связи возрастет. Вам должны выплатить то что полагаеться, уверен.

ICO завершено, по завершению подсчета долей, награда должна быть разослана участникам баунти до 26 февраля.
Обратная связь вообще пропала. В кабинете ничего не зачислили. Полный игнор.
Сегодня токены зачислили прямо на кошелёк, мимо кабинета. Всё ок.
Пока еще не все, твиттер не выплачивали.  А насчет связи, так в телеграмм все писали. Сейчас по большинству проектов связь только через телеграмм.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 21, 2018, 10:54:10 PM
 #46

Обратная связь вообще пропала. В кабинете ничего не зачислили. Полный игнор.
Вообще там в Телеграмме постоянно отвечают на любые вопросы, в том числе по баунти.
Я тоже ждала расчет в кабинете, но сегодня тоже получила токены за Фейсбук и Телеграмм.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
February 21, 2018, 11:27:46 PM
 #47

Quote
А где теперь можно посмотреть приняты статьи или нет, есть какая то таблица?

Вижу что по статьям пока не создали раздел, задайте вопрос лично в телеграм проекта или на официальном сайте в форме обратной связи.

https://bounty.copytrack.io/participants/list
Спросил, ничего толком не ответили. Сказали ждать, чего ждать? Непонятно.

Простите за эту ситуацию, я не являюсь частью команды, но очень болею за проект, будем надеятся после завершения ICO оперативность обратной связи возрастет. Вам должны выплатить то что полагаеться, уверен.

ICO завершено, по завершению подсчета долей, награда должна быть разослана участникам баунти до 26 февраля.
Обратная связь вообще пропала. В кабинете ничего не зачислили. Полный игнор.
Сегодня токены зачислили прямо на кошелёк, мимо кабинета. Всё ок.
Пока еще не все, твиттер не выплачивали.  А насчет связи, так в телеграмм все писали. Сейчас по большинству проектов связь только через телеграмм.

Да вы правы, лучше всего связь поддерживать через телеграмм. И информацию быстро можно получить и в случае чего с менеджером или админом связаться. На сколько знаю токены за Twitter уже начали рассылать. В общем проект хороший, теперь главное выход на биржи и цену на луну.
moriskarlov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 22, 2018, 11:20:23 AM
 #48

Хорошие новости для всех баунти участников. Начались выплаты наград. Проверяйте почту, туда должно прийти уведомление о начислении его награды.
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
February 22, 2018, 03:48:15 PM
 #49

Цена токенов упала в 3 раза, по сравнению с ICO ценой.

ICO Token Price: 1 CPY = 1.19 USD (0.00135 ETH), согласно сайту https://icodrops.com/copytrack/

Цена на бирже IDEX сейчас 0.0004 ЕTH

Может быть кто знает из ранних участников краудейса, какая была цена пре ико, за счет чего такое огромное падение?
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 22, 2018, 03:51:39 PM
 #50

Пипец сколько хлама развелось - и скоро это все прийдет к нулевой стоимости... Осталось такси на блокчейне прикрутить))))
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 22, 2018, 03:56:09 PM
 #51

Цена токенов упала в 3 раза, по сравнению с ICO ценой.

ICO Token Price: 1 CPY = 1.19 USD (0.00135 ETH), согласно сайту https://icodrops.com/copytrack/

Цена на бирже IDEX сейчас 0.0004 ЕTH

Может быть кто знает из ранних участников краудейса, какая была цена пре ико, за счет чего такое огромное падение?
Цена на первом этапе была 1554 токенов за эфир, потом 1178. Я жду выхода на HitBTC, может тогда будет рост.



Выплатили кабинетное баунти, там было около 10000 участников.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 04:02:38 PM
 #52

Пипец сколько хлама развелось - и скоро это все прийдет к нулевой стоимости... Осталось такси на блокчейне прикрутить))))
так такси на блокчейне есть, это картакси, правда это такси для вашего автомобиля Smiley но кто мешает им перейти в эту нишу Grin
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 22, 2018, 06:19:41 PM
 #53

Цена токенов упала в 3 раза, по сравнению с ICO ценой.

ICO Token Price: 1 CPY = 1.19 USD (0.00135 ETH), согласно сайту https://icodrops.com/copytrack/

Цена на бирже IDEX сейчас 0.0004 ЕTH

Может быть кто знает из ранних участников краудейса, какая была цена пре ико, за счет чего такое огромное падение?
Посмотрела объем торгов, 32 эфира. Не очень большой. Баунтисты видно продают, судя по размеру большинства ордеров.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
February 24, 2018, 06:58:03 PM
 #54

Пипец сколько хлама развелось - и скоро это все прийдет к нулевой стоимости... Осталось такси на блокчейне прикрутить))))

Ну почему сразу хлам. У ребят из Германии готовый бизнес по защите авторских прав, причем давно работает. Просто в наших широтах как то не принято защищать свои авторские права, сплошное пиратство в сфере интелектуальной собственности. А на западе с этим жестче. Если разумеете по английски, есть статья, как Copytrack помогла защитить интеллектуальную собственность для владельцев сайта https://www.traveladdicts.net/

https://www.copytrack.com/travel-addicts/
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 05:23:31 AM
 #55

Еще раз убедился, что работа по подписной в баунти кампании ничего не приносит толком, за твиттер начислили просто копейки, фейсбук дал немного больше, но все это не стоит потраченного времени.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 28, 2018, 05:32:10 AM
 #56

Еще раз убедился, что работа по подписной в баунти кампании ничего не приносит толком, за твиттер начислили просто копейки, фейсбук дал немного больше, но все это не стоит потраченного времени.
Зря вы так говорите. Я сам участвовал в компании подписи Копитрэка. Получил свою долю, она у меня средняя, не спамерская. Даже если перевести по текущему курсу в доллары, и не холдить то получится 300-320$ Я понимаю, что для кого-то это копейки, но для меня это тушенка с макаронами на два месяца. К тому же я пока продавать не собираюсь, после выхода на другие биржи, цена обязательно поднимется.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 28, 2018, 05:34:06 AM
 #57

А куда делась баунти ветка?) Или только у меня по ссылке не заходит?(
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
February 28, 2018, 05:41:46 AM
 #58

Проект с полезной нагрузкой,надо сказать.В мире  подобные реестры пригодились бы,только и с конкуренцией придётся побороться.Ведь выживет один скорее всего Grin

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 06:17:42 AM
 #59

Еще раз убедился, что работа по подписной в баунти кампании ничего не приносит толком, за твиттер начислили просто копейки, фейсбук дал немного больше, но все это не стоит потраченного времени.
Зря вы так говорите. Я сам участвовал в компании подписи Копитрэка. Получил свою долю, она у меня средняя, не спамерская. Даже если перевести по текущему курсу в доллары, и не холдить то получится 300-320$ Я понимаю, что для кого-то это копейки, но для меня это тушенка с макаронами на два месяца. К тому же я пока продавать не собираюсь, после выхода на другие биржи, цена обязательно поднимется.
Подписная кампания Копитрака может и принесла неплохие деньги, я например поучаствовал в твиттер кампании, получил типа 20 токенов, правда твиттер совсем нераскрученный был.
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
February 28, 2018, 07:00:03 AM
 #60

сейчас не надо ждать сразу иксов на бирже, это проект с большими перспективами на несколько лет. Предполагаю цены поднимутся на  уровень  ICO продаж к концу марта. За твитер начислили больше 200 монет, что очень неплохо...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!