Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:21:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Использование торговых роботов.  (Read 175 times)
DannyLenny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 09:02:31 AM
Last edit: January 15, 2018, 04:37:45 PM by DannyLenny
 #1

Кто-нибудь пробовал писать торговых роботов? Если да, то через какую биржу торговали. Можете поделиться своим опытом, результатами. Очень интересно есть ли успешные кейсы и стоит ли вообще заморачиваться над написанием своего робота?
slokgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 09:06:10 AM
 #2

Кто-нибудь пробовал писать торговых роботов? Если да, то через какую биржу торговали. Можете поделиться своим опытом, результатами. Очень интересно есть ли успешные кейсы и стоит ли вообще заморачиваться над написанием своего робота?

Для каких целей тебе торговый робот и что ты вообще под этим подразумеваешь?
DannyLenny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 09:43:35 AM
 #3

Кто-нибудь пробовал писать торговых роботов? Если да, то через какую биржу торговали. Можете поделиться своим опытом, результатами. Очень интересно есть ли успешные кейсы и стоит ли вообще заморачиваться над написанием своего робота?

Для каких целей тебе торговый робот и что ты вообще под этим подразумеваешь?

Торговый робот нужен для торговли  Wink
Я хочу написать бота, который будет получать стату с биржи, производить анализ и принимать решение о покупке и продаже.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 12, 2018, 11:59:57 AM
 #4

А тогда в чем проблема? Выбирайте биржу с API которого Вам покажется лучше работать и пишите.
По-настоящему успешными кейсами с Вами здесь не поделятся, по крайней мере бесплатно.
bestvoice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 12:07:00 PM
 #5

Посмотри сервис 3commas.io, по моему отличное решение для тех кто постоянно торгует. Платформа постоянно обновляется и вносятся доработки. МОжно привязать несколько бирж, портфелей, ставить ордера и т.п., комиссия площадки минимальная, в зависимости от сделки, около 1%, если не ошибаюсь.
DannyLenny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 02:56:34 PM
 #6

Посмотри сервис 3commas.io, по моему отличное решение для тех кто постоянно торгует. Платформа постоянно обновляется и вносятся доработки. МОжно привязать несколько бирж, портфелей, ставить ордера и т.п., комиссия площадки минимальная, в зависимости от сделки, около 1%, если не ошибаюсь.

спасибо за наводку!
DannyLenny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:27:41 PM
 #7

А тогда в чем проблема? Выбирайте биржу с API которого Вам покажется лучше работать и пишите.
По-настоящему успешными кейсами с Вами здесь не поделятся, по крайней мере бесплатно.


Проблема в выборе хорошей биржы у которой надежное API. Можете посоветовать?
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 12, 2018, 04:48:57 PM
 #8

А тогда в чем проблема? Выбирайте биржу с API которого Вам покажется лучше работать и пишите.
По-настоящему успешными кейсами с Вами здесь не поделятся, по крайней мере бесплатно.


Проблема в выборе хорошей биржы у которой надежное API. Можете посоветовать?

Битрекс надежное апи имеет. Важен не робот а алгоритм.

Есть опыт по ботам. Обращайтесь.
Statist777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:58:34 PM
 #9

Думаю для написания торгового робота нужно иметь, много знаний и денег, как минимум для опытов.
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 14, 2018, 01:43:10 PM
 #10

эх, и почему я в школьные годы не стал изучать языки программирования) конечно половина журналов в 90е годы сейчас это просто хлам, но основы то всё равно бы были

DannyLenny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 10:31:34 AM
 #11

А тогда в чем проблема? Выбирайте биржу с API которого Вам покажется лучше работать и пишите.
По-настоящему успешными кейсами с Вами здесь не поделятся, по крайней мере бесплатно.


Проблема в выборе хорошей биржы у которой надежное API. Можете посоветовать?

Битрекс надежное апи имеет. Важен не робот а алгоритм.

Есть опыт по ботам. Обращайтесь.

Спасибо! Буду иметь в виду
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 12:23:14 PM
 #12

Считаю что торговля напрямую роботами приводит к одному и тому же, это слив депозита, как по мне лучше писать советники, которые будут находить ту или иную комбинацию на рынке, и подавать звуковой сигнал, а дальше вы уже анализируете своими мозгами покупать - продавать, или быть в стороне
DannyLenny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:48:38 PM
 #13

Считаю что торговля напрямую роботами приводит к одному и тому же, это слив депозита, как по мне лучше писать советники, которые будут находить ту или иную комбинацию на рынке, и подавать звуковой сигнал, а дальше вы уже анализируете своими мозгами покупать - продавать, или быть в стороне

мне кажется дело в алгоритме, который заложен в роботе
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!