Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:59:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 COSS - БОЛЬШЕ, ЧЕМ БИРЖА!🚀🚀🚀  (Read 469 times)
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 05:47:20 AM
 #21

Coss предлагает собственный блокчейн и соответственно платформу к нему. Разработчики проекта смогли добиться весомого уменьшения размера транзакции, а также увеличения вместимости блока. Помимо всего прочего при этом не теряется объем передаваемых данных. Проект Coss предлагает эффективное решение задач по схеме 5 в 1: электронный кошелек, мобильные приложения, платежный шлюз / POS, рейтинговая система и биржа.
1715234399
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715234399

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715234399
Reply with quote  #2

1715234399
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715234399
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715234399

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715234399
Reply with quote  #2

1715234399
Report to moderator
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 18, 2018, 07:59:49 AM
 #22

Всем привет. Может кто знает, для вывода средств с этой биржи необходимо проходить верификацию? Или при базовом уровне верификаци тоже доступны определенные лимиты вывода средств в криптовалюте?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
April 18, 2018, 08:05:12 AM
 #23

Всем привет. Может кто знает, для вывода средств с этой биржи необходимо проходить верификацию? Или при базовом уровне верификаци тоже доступны определенные лимиты вывода средств в криптовалюте?

Я выводила, но мало, около 2,6 эфира, ничего не потребовалось. Но транзакция шла оочень долго, больше суток. Может они что-то сейчас поправили, я отправляла еще где-то в ноябре 2017
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 18, 2018, 12:43:03 PM
 #24

Всем привет. Может кто знает, для вывода средств с этой биржи необходимо проходить верификацию? Или при базовом уровне верификаци тоже доступны определенные лимиты вывода средств в криптовалюте?

Я выводила, но мало, около 2,6 эфира, ничего не потребовалось. Но транзакция шла оочень долго, больше суток. Может они что-то сейчас поправили, я отправляла еще где-то в ноябре 2017
Спасибо. Это обнадеживает)).  Тогда буду пробовать на небольшой сумме, а потом уже если получится заведу все, что планирую продать. А то они уже 2 раза отклонили у меня документы.
YUriy1991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 220


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
June 11, 2018, 12:19:06 PM
 #25

Всем добрый день. Сегодня столкнулся с проблемой на данной площадке, не приходят письма на почту о входе в аккаунт т.д. Теперь не могу снять средства, так как не приходит подтверждающее письмо. Начал на почту писать себе с других ящиков, все приходит, зашел в ак на косс, с другого компа, с другим ящиком все там письма приходят, а на мой нет и все. Кто сталкивался, в чем может быть проблема?

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
gruvvvv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 02:04:54 PM
 #26

Всем добрый день. Сегодня столкнулся с проблемой на данной площадке, не приходят письма на почту о входе в аккаунт т.д. Теперь не могу снять средства, так как не приходит подтверждающее письмо. Начал на почту писать себе с других ящиков, все приходит, зашел в ак на косс, с другого компа, с другим ящиком все там письма приходят, а на мой нет и все. Кто сталкивался, в чем может быть проблема?

переходите на биржу Digifinex
тема тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4406489.0
своя монета мин стоимость 0.7$ - vfrcbvev 1.8$
девиденты каждый день в 4 валютах

примерно 15-20 процентов в месяц!
это пока - потом меньше будет
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 08:00:35 PM
 #27

Определенно хорошие новости, но вот только цена кусается. Застал цену токена по 25 центов, поэтому сейчас как-то руки чешутся заходить, но понимаю, что вскоре могут быть большие иксы.
Так всегда и бывает) потом будет 20$, будете жалеть что по 2 не зашли.

Прошло почти 6 месяцев, и где эти 20$?)) Да и где хотя-бы 2$? Цена торгуется на уровне 0.15$, а развитие биржи не наблюдается особо
gruvvvv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 08:01:59 PM
 #28

Определенно хорошие новости, но вот только цена кусается. Застал цену токена по 25 центов, поэтому сейчас как-то руки чешутся заходить, но понимаю, что вскоре могут быть большие иксы.
Так всегда и бывает) потом будет 20$, будете жалеть что по 2 не зашли.

Прошло почти 6 месяцев, и где эти 20$?)) Да и где хотя-бы 2$? Цена торгуется на уровне 0.15$, а развитие биржи не наблюдается особо

переходите на биржу Digifinex
тема тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4406489.0
своя монета мин стоимость 0.7$ - vfrcbvev 1.8$
девиденты каждый день в 4 валютах

примерно 15-20 процентов в месяц!
это пока - потом меньше будет
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 07:09:08 PM
 #29

Решил продать монетки на данной бирже, а мне пишет Ваша учетная запись деактивирована. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, чтобы активировать его. Что это Huh Я не могу зайти на свой акк  Undecidedподдержка как там написано ответит в течении 3 суток. 3 суток  Shocked Shocked Shocked курс меняется каждые  15 минут я хочу сейчас слить свои токены которые там есть. Разочарован в итоге.
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 07:21:11 PM
 #30

Определенно хорошие новости, но вот только цена кусается. Застал цену токена по 25 центов, поэтому сейчас как-то руки чешутся заходить, но понимаю, что вскоре могут быть большие иксы.
Так всегда и бывает) потом будет 20$, будете жалеть что по 2 не зашли.

Прошло почти 6 месяцев, и где эти 20$?)) Да и где хотя-бы 2$? Цена торгуется на уровне 0.15$, а развитие биржи не наблюдается особо


$0,108597 USD (-4,46%)  Режим реального времени  Grin Wink
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 03:59:11 PM
 #31

А как то токены бесплатно можно получать, может как кукоин при регистрации немного давать будете? Баунти компании уже кончились?

К сожалению все подарки уже давно раздали! Сейчас один бесценный подарок-это сами токены Coss!
Обидно,  что не успел на поезд.  Душило одно существо,  сами знаете какое взять токены по двадцать центов,  теперь рука не поднимается взять по 2.5
Блин, хотел взять по 6 центов, но денег свободных не было. Через 2 недели пришли - думал закупать и прифигел от цены. В который раз так уже пролетаю. Теперь в следующий раз фиат заведу если что-то сильно захочу купить.

порой смотришь и понимаешь, что мог бы сделать офигенные иксы. тоже так было несколько раз. так было и с иосом и с мтс например. косс в своё время хорошо шумел на биржах. если сейчас цена высокая, остаётся только ждать снижения. но сильно уже думаю не упадёт
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
August 16, 2018, 03:24:39 PM
 #32

Решил продать монетки на данной бирже, а мне пишет Ваша учетная запись деактивирована. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, чтобы активировать его. Что это Huh Я не могу зайти на свой акк  Undecidedподдержка как там написано ответит в течении 3 суток. 3 суток  Shocked Shocked Shocked курс меняется каждые  15 минут я хочу сейчас слить свои токены которые там есть. Разочарован в итоге.
  сегодня  решил зайти туда  и тоже таая же проблема - Your account is deactivated. Please contact support in order to activate it.   при попытке зайти на сайт саппорта  он лежит .  наверное биржа на грани скама       Sad
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
August 29, 2018, 09:52:51 PM
 #33

Решил продать монетки на данной бирже, а мне пишет Ваша учетная запись деактивирована. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, чтобы активировать его. Что это Huh Я не могу зайти на свой акк  Undecidedподдержка как там написано ответит в течении 3 суток. 3 суток  Shocked Shocked Shocked курс меняется каждые  15 минут я хочу сейчас слить свои токены которые там есть. Разочарован в итоге.
  сегодня  решил зайти туда  и тоже таая же проблема - Your account is deactivated. Please contact support in order to activate it.   при попытке зайти на сайт саппорта  он лежит .  наверное биржа на грани скама       Sad

У меня всё это время всё прекрасно работает. Не вижу пока ни малейшего намёка на скам. А наоборот, переодически захожу, спикулирую Биттватом и докупаю Coss на выигранные.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 05, 2018, 06:46:40 PM
Last edit: December 05, 2018, 07:40:55 PM by last
 #34

Не могу вывести эфир, а точнее - вообще ничего не выводится.

Пробовал вывести эфир раз 5, после правильного ввода кода 2FA и перехода на следующий этап - выскакивает ошибка и кидает обратно в кошелёк биржи. А потом, совсем пропали кнопки Withdraw на бирже! Подумал, может глюк какой. Вышел из аккаунта и снова зашёл. Кнопок Withdraw у депозитов в кошельке больше нет. И как выводить теперь? Ок. Полез в историю браузера, перешёл на ссылку с Withdraw, но редиректит обратно на кошелёк. Это что за фигня?

UPD: Нашёл в спаме письмо, где говорится, что будут делать обновление и закроют вывод. Лучше бы на сайте оповещали о таких вещах.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!