Bitcoin Forum
June 29, 2024, 06:40:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: форекс против крипты  (Read 413 times)
sanina (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
January 12, 2018, 02:14:49 PM
 #1

долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец
AlexanderBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 03:47:30 PM
 #2

долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец

 Я думаю, что если бы группа товарищей не торговала вообще, а просто купила крипту несколько месяцев назад...доход был бы еще больше  Grin
Что хотеть от бычьего рынка?
{KOT}
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:09:04 PM
 #3

Крипта только в зачатке. Сейчас реально не обладая особыми знаниями можно заработать миллионы. Для этого нужно как минимум купить 1 биток и закупиться топовыми монетами и ждать. Когда рынок придет в нору (может через несколько десятков лет), такого уже не будет. Я думаю, что по прошествии годов рынок криптовалют станет таким же как и рынок форекс, будучи просто дураком с бабками заработать на крипте уже не получиться. Ловите момент, делайте иксы пока это еще возможно!  Grin
Gatotkach1
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 04:17:00 PM
 #4

 За 2017 год много людей стало богаче. Есть такие, что активно торговали, но и те кто просто прикупил монет( особенно весной) и придержал до зимы заработали кучу иксов. Я думаю, что этот год ещё заработают многие, а там начнут регулировать. Я буду в рядах тех кто заработает, чего и вам желаю.   
LuvHappiness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:21:26 PM
 #5

Форекс по всем параметрам проигрывает крипте. Тут крутятся совсем иные возможности.
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 06:59:42 PM
 #6

Форекс по всем параметрам проигрывает крипте. Тут крутятся совсем иные возможности.

 По каким конкретно проигрывает? Это 2 разных рынка
MSTITE-[L]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:59:54 PM
 #7

Пока на крипте можно сделать огромные иксы, но пройдут годы, рынок "успокоится" и делать "изимани" уже не получиться. Ловите момент, пока есть такая возможность  Wink.
Silverbreaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:36:42 PM
 #8

долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец
Пока крипта приносит больше доход чем торговля на форексе, я буду с криптой.  Grin
murry8Bll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:45:51 AM
 #9

Криптовалюта сейчас намного перспективнее выглядит, чем рынок Форекс, лично мне мнение конечно. Но это временно. Просто на криптовалюте в короткие сроки можно очень много заработать.
azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 01:38:16 PM
 #10

мне кажется на крипторынке риски в несколько раз большие чем на форексе
Риски больше, но и возможностей заработать больше. По сравнению с криптой, форекс - полный штиль на море ))
y.sany4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 01:43:07 PM
 #11

За 2017 год много людей стало богаче. Есть такие, что активно торговали, но и те кто просто прикупил монет( особенно весной) и придержал до зимы заработали кучу иксов. Я думаю, что этот год ещё заработают многие, а там начнут регулировать. Я буду в рядах тех кто заработает, чего и вам желаю.   
Даже в этом году началась похоже коррекция и много иксов уже заработать не получится почти на любой монете как в том году.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 05:25:42 PM
 #12

Для меня все очевидно, скоро форекс просто будет интегрирован в крипту и все брокеры которые занимались форексом перекочуют на крипту.
antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 12:10:58 PM
 #13

долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец
Пока крипта приносит больше доход чем торговля на форексе, я буду с криптой.  Grin
Форекс уже затухает по чуть-чуть, но я придерживаясь мнения, что вскоре все форекс брокеры перейдут на рынок крипты и тогда у форекса будет второе дыхание
DIXItip4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 29


View Profile
March 24, 2018, 01:44:07 PM
 #14

долгое время торговал на форексе. сначала пробовал сам. потом различными советниками из открытых источниках. потом коммерческими советниками с использованием системы мартингейла. потом еще докупил пару авторских идей. и в итоге 5-105 в месяц. а вот группа моих друзей торгует криптой  всего то3-4 месяца и уже у одного из них +300%. капец вот я и задумался. мой риск и небольшой выхло и торговля на бирже криптой с теми же рисками. у меня около 10 счетов , арендованный ВПС, куча стратегий, подстройка сетов и тд. а он без индекаторов, тех или фундаментального анализа торгует, на одной лишь чуйке с 2х битков до 6ти поднялся. капец
Пока крипта приносит больше доход чем торговля на форексе, я буду с криптой.  Grin
Форекс уже затухает по чуть-чуть, но я придерживаясь мнения, что вскоре все форекс брокеры перейдут на рынок крипты и тогда у форекса будет второе дыхание
Ну это очень и очень долгоиграющая песня. Пока то они перейдут. Нет, есть конечно уже некоторые брокеры типа норда что вводят крипту в свою систему, но таких единицы.
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:06:22 AM
 #15

Форекс не ровня крипте. Крипта это уже революция своего рода, она никуда не уйдёт , а форекс уходит на второй план
antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 10:49:53 AM
 #16

Форекс не ровня крипте. Крипта это уже революция своего рода, она никуда не уйдёт , а форекс уходит на второй план
Все это будет вскоре одной кухней. Половина недобирж закроется, как мне кажется, в скором времени, а на их место придут форекс брокеры которые интегрировали крипту
HistonyRob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:17:44 AM
 #17

Считаю что нужно развиваться в сфере крипты, так как она сейчас в тренде и думаю долго еще будет в тренде, а то что там говорят хотят узаконить и т.д, у нас в России только могут думать что то предпринять года 2-3 и еще столько же внедрять это, так что я предпочитаю развиваться в сфере крипты, очень интересно и прибыльно, желаю удачи вам  Wink
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 12:39:49 PM
 #18

Считаю что нужно развиваться в сфере крипты, так как она сейчас в тренде и думаю долго еще будет в тренде, а то что там говорят хотят узаконить и т.д, у нас в России только могут думать что то предпринять года 2-3 и еще столько же внедрять это, так что я предпочитаю развиваться в сфере крипты, очень интересно и прибыльно, желаю удачи вам  Wink
Крипта это тренд сейчас и скоро абсолютно все форекс брокеры включаться в эту игру. А те кто не включаться - останутся за бортом
valeria03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 01:06:58 PM
 #19

Новичкам всегда везет. Порадовался б лучше за друзей) а вообще лучший заработок это диверсификация деятельности. Сегодня повезло другу, завтра тебе. Таков мир
jackparto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 02:09:17 PM
 #20

По группе друзей - если человек на интуиции хорошо поднимает, без спец. знаний, то это просто дар и повторить такое невозможно.
Главное, самому не отчаиваться и руки не опускать.
Если по теме - крипта сейчас  хайповее. На ней можно больше поднять если повезет
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!